Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Но поживет, поймет

Никуда она его не пнет. До 28 досидела не замужем, у нее уже иллюзий нет насчет того, что "лучший мужчина впереди". У нее уже много чего позади, так что держаться она за него будет и руками, и ногами, и зубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и приплыли! biggrin.gif Сейчас каждая из нас, изобразив Шерлока Холмса с тридцатилетним стажем, начнет неувязки в истории искать! wink.gif Может, уже дождемся Камри, она нам все и пояснит.

Не знаю, как кто, но я почему-то автору верю. И даже если эта история - лишь плод чьей-то буйной фантазии, я все равно благодарна Наталье. Появилась очень хорошая пища для размышлений, для анализа своих поступков и поведения в семье. Как-никак, а положительный опыт из этой веточки вынесла практически каждая из нас...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А то, все почему--то, считают, что любовь и счастливый брак будут вечно,и никто никогда и никуда не денется.

И еще наши российские мужчины не любят долго жить, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Никуда она его не пнет. До 28 досидела не замужем, у нее уже иллюзий нет насчет того, что "лучший мужчина впереди". У нее уже много чего позади, так что держаться она за него будет и руками, и ногами, и зубами.

Абсолютно drinks_cheers.gif

Если она ДО его ухода все шаги просчитывала, то теперь, когда он всецело принадлежит ей - просчитает всю на "сто шагов" вперёд. И будет изо всех сил стараться удержать, да покрепче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Когда человеку плохо, то даже возможность поплакать и выговориться, пусть даже и незнакому человеку - уже помощь.

Не знаю, кому как, а мне было бы неловко выслушивать совершенно незнакомого человека, хоть по телефону, хоть в живую. Думаю, что и Наталья не жаждет живого общения.

Форум тем и хорошо, что можно спокойно пообщаться, прикрываясь монитором rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про сестру он, скорее всего, просто так ляпнул. Чтобы отстала Наташа от него. И ждала призрачного звонка сестры - "приходи, и в кармане 2 миллиона уноси".... ага ...щас... Не знаю ,сколько стоит квартира в Ростове, но какие умные люди, а он- мужик, который деньги зарабатывает, будет миллионы в кармане носить? Сестра-жена-соседка...! люди деньги в ячейки закладывают, со счета на счет переводят, любые методы используют , дабы за наличку их по голове дядя Вася у банка не хлопнул и деньги не отобрал!

Он скорее всего уже чемоданы пакует. А мы тут квартиру призрачную уже начнем обставлять и ремонт делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Совершенно согласна.

Может быть взгляд со стороны как-то помогает мозги на место поставить. Хотя, советовали Наташе не истерить - не получилось же sad.gif Но тут, как говорится, как масть легла...

А некоторым и перед монитором сложно душу излить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Тем летом была тема о беременной любовнице, которая хотела увести мужа из семьи. Автор темы быстренько супруга прижала, тот переписал все имущество на детей (или ее маму, не помню), чтобы тому дитенку ничего не досталось. Автор писала очень грамотно, но немногословно. Уж какой резонанс был!

Схлеснулись жены и нежены laugh.gif в той ветке! Я, например, была на стороне жены. Как мы все за эту историю переживали! Я на работе, помню, деньги считаю ( и немалые, валюта, передашь - полжизни будешь расчитываться! smile.gif ) и все про эту историю думала.

Кто-то добрый, по-моему Рыжее солнышко, собиралась разыскать координаты беременной любовницы и помочь материально. smile.gif

Оказалась, все выдумка. И куча клонов. Я чувствовала себя изнасилованной. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Да я Вас переубеждать не собираюсь. На мой век принцев хватит - места надо знать.

Хмм) Если вам от 18 до 25, то, возможно, хватит.

Если вам от 25 до 35 (мне почему-то кажется, что вы в этой возрастной группе))), то, возможно, повезет ... правда, принц будет либо с отягощенным анамнезом в виде развода и алиментов. А это уже не принц)))

А вот если вам за 40 ... то очень сомнительно, что вы вообще встретите этих принцев.

Хотя, вероятно, вы знаете места заповедные, где их разводят, откармливают, а потом приехавшие Золушки, мечтающие встретить своего, выбирают их по своему капризному вкусу))

Как-то все-таки чаще получается по другому:

сначала дама ищет ПРИНЦА,

потом принца,

а потом хватает ЧТО ПОПАЛО )))

ПыСы. Что касаемо нашей "шоколадки" - Юли, то она схватила уже то, что ей попалось. На работе в кабинете. Стечение обстоятельств ... он оказался рядом. Удобно, каждый день на работу приходит ... не надо загонять, на встречи напрашиваться. Ей уже наверняка не до принцев. Замуж пора выходить и детей рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что это такое говорите - развод? Я сегодня третью ночь не высыпаюсь, а позавчера даже корвалол пила на эмоциях. И все зря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала дама ищет ПРИНЦА,

потом принца,

а потом хватает ЧТО ПОПАЛО )))

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif 5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Не знаю, кому как, а мне было бы неловко выслушивать совершенно незнакомого человека, хоть по телефону, хоть в живую. Думаю, что и Наталья не жаждет живого общения.

Выслушивать мне тоже было бы неловко, да. Но как же я благодарна девочкам, которым не было неловко и которые выслушивали меня! Когда так больно, что кажется, еще немножко - и лопнут и сердце, и мозг... И они говорили, говорили, говорили со мной. Ночью, часами. И спасали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а с чего вообще решили, что это развод? С какого момента ветка перекосилась? Ведь всё правдоподобно.

Единственное, что мне кажется, что муж разводит Наташу и квартиру он ей в последний момент не купит. Слишком гладко с квартирой получается. Пока по крайней мере. А Наташа - наивная душа, верит ему.

Весна*

Он скорее всего уже чемоданы пакует. А мы тут квартиру призрачную уже начнем обставлять и ремонт делать...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Вы что это такое говорите - развод?

Здесь разводы были разные. Тут - пока не знаю... Вон, Муж Веги Прайм уже куда-то троянов запускал, фотки выуживал. Это дает надежду, что автор - настоящая. А вот история с нею - ну штож. Это пока только она знает...

Ну и история уже от любовницы, которая помогала мужу из семьи уходить, от жены и дочери отбивала, у него на руках висящих с плачем - тоже была. Так что все может быть реально вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Вы что это такое говорите - развод? Я сегодня третью ночь не высыпаюсь, а позавчера даже корвалол пила на эмоциях. И все зря?

Ну вы даете. У вас своих проблем нет, чтобы так близко к сердцу принимать историю постороннего человека? unsure.gif

Сочувствоватьда, это нормально, советовать, но за сердце хвататься, это перебор, по моему скромному мнению.

Гусыня Ивановна Хиддинк

Но как же я благодарна девочкам, которым не было неловко и которые выслушивали меня! Когда так больно, что кажется, еще немножко - и лопнут и сердце, и мозг... И они говорили, говорили, говорили со мной. Ночью, часами. И спасали...

Так с вами говорили совсем незнакомые люди или все же те, кто хоть сколько-то с вами пересекался на форуме?

Камри-то вообще только в этой ветке и отписывалась, ни с кем конкретно не общаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Я просто смотрю, что у народа начались сомнения в правдивости этой истории, поэтому я и спрашиваю, может быть кто-то реально уже видел или слышал Наталью по телефону?

Когда человеку плохо, то даже возможность поплакать и выговориться, пусть даже и незнакому человеку - уже помощь.

Я не против такой помощи, но просьбы о ней я не видел.

У меня аська в профиле стоит.

А мы точно про один и тот-же Ростов говорим?

Может я пропустил, но не увидел, что речь идет о Ростове-на-Дону.

Есть еще Ростов Великий в Ярославской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

А вот если вам за 40 ... то очень сомнительно, что вы вообще встретите этих принцев.
laugh.gif

Когда я в ветке про равноправие написала что--то подобное, мне сказали, что у меня мировоззрение такое, кривое. laugh.gif Правда, там речь шла не о принцах, а о " приличных, хороших, положительных мужчинах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Так с вами говорили совсем незнакомые люди или все же те, кто хоть сколько-то с вами пересекался на форуме?

Незнакомые. Совсем. Ну так-то я видела на форуме этих людей, но лично до той поры не общалась. Сейчас, когда я в здравом уме, мне тоже кажется странным, как это возможно. Но тогда я была в таком состоянии, что самОй страшно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Здесь разводы были разные. Тут - пока не знаю... Вон, Муж Веги Прайм уже куда-то троянов запускал, фотки выуживал.

Меня как-то это зацепило...ЗАЧЕМ он так сделал? Вам бы понравилось? Мне лично - НЕТ! helpsmilie.gif

Это вообще как-то...незаконно...

Я уже мысленно согласилась с тем, что тут есть место выдумке. g.gif Однако, народ так всколыхнуть, это же уметь надо! Я и сама два дня уже вспоминаю об этой истории утром днём и вечером! Казалось бы, нафик оно мне?! Однако - ЗАЦЕПИЛО cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

А мы точно про один и тот-же Ростов говорим?

Может я пропустил, но не увидел, что речь идет о Ростове-на-Дону.

Есть еще Ростов Великий в Ярославской области.

У Автора Ростов на Дону. Потому как она рассказывала, что жили на севере, теперь вот переехали на юг. Тепло-красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

не нужно всецело на мужиков полагаться. Нужно и самой что--то зарабатывать. Жизнь может повернуться, как угодно. И овдоветь можно, того совсем не ожидая.

Вот так и оказалось у одной моей знакомой. После рождения первого ребенка муж решил, что жена должна заниматься детьми и домашним хозяйством. 20 лет она не работала, жили на широкую ногу, не боясь брали кредиты, ездили отдыхать по заграницам, а муж взял и в одночасье умер во сне от сердечного приступа...

Сейчас ей уже полтинник, и она со своим высшим техническим образованием работает лифтером за копейки. Продала машину, дачный участок, теперь думает свою трешку на меньшую жилплощадь за доплату обменивать, чтобы образование дочек оплачивать.

А не сидела бы все эти годы дома, уже давно бы продвинулась по карьерной лестнице и имела бы соответствующую зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера своему "внеплановый" организовала, накрасилась сегодня, каблук шпильки и во всей красе на работу с улыбкой вышла поцеловала своего. Он с странной улыбкой косится, сказал удивляешь красавица.

Я эт к чему...во как люди то страху, ну...т.е. я, значит не зря история эта, поучительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Я уже мысленно согласилась с тем, что тут есть место выдумке.   Однако, народ так всколыхнуть, это же уметь надо! Я и сама два дня уже вспоминаю об этой истории утром днём и вечером! Казалось бы, нафик оно мне?! Однако - ЗАЦЕПИЛО

Извините, я без сарказма, просто Ваш пост навеял текст песни Шаова.

Всё у нее стандаpтно: детишки, муж законный

И день-деньской заботы пpисесть ей не дают,

А ночью секс пpивычный унылый, монотонный,

Туда сюда, обpатно, 126 секунд.

И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма

Какой уж там оpгазм, не стиpано белье

У дочеpи ветpянка, у бабушки маpазм,

Такое pазтакое веселое житье.

В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной

Она читала женские любовные pоманы.

В них женщины богини мужчины супеpмены

И жизнь в них так пpекpасна и необыкновенна

Он обдал ее жаpом гоpячего юнного тела

И она аж вспотела, так тела его захотела

О возьми меня всю, о люби же меня, я пpекpасна

Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна

Поцелуй опьянил и в теpновнике что-то запели

Ее гpудь напpяглась от желанья соски отвеpдели

Сеpебpились фонтаны над ними, стpекозы летали

"Мам, я какать хочу", эх, детишки весь кайф обломали...

.........................

Ну там еще продолжение в песне есть. Простите еще раз, не принимайте на свой счет smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Однако, народ так всколыхнуть, это же уметь надо!

Просто история очень уж на злобу дня. Вот и всколыхнуло. Таких ситуаций, к сожалению, очень и очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Меня как-то это зацепило...ЗАЧЕМ он так сделал? Вам бы понравилось? Мне лично - НЕТ

Мне - не понравилось.

Это как в дом войти без хозяев везде пошариться и уйти...

Сорри за флуд...

Это вообще как-то...незаконно...

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×