Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Ликос

У Автора Ростов на Дону. Потому как она рассказывала, что жили на севере, теперь вот переехали на юг. Тепло-красота...

Так Ярославский от Мурманска (например), тоже прилично на юге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развод или не развод - не узнаем.

А вот мужей очень много от этой истории порадовалось biggrin.gif Все польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Так Ярославский от Мурманска (например), тоже прилично на юге.

Это да... laugh.gif

Если Ростов Ярославский, так и я тут недалече...обитаю... (флудим помаленьку, однако...)

(спохватилась) -И где же Автор? Наталья! Что у Вас там? Дети уже в курсе происходящего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мужей очень много от этой истории порадовалось biggrin.gif Все польза.

Вот это польза огромная. Кто-то внеплановый получил. laugh.gif А я, например, стала добрее и нежнее. Сейчас к окулисту мужа поведу. Раньше бы, лучше на форуме сидела. Не маленький сам сходит. А теперь пойду, надо быть вместе.

И я накрасилась, разоделась.

В 40 лет женихов не найти, одни пенсионеры. Тетки в таком возрасте, своих за все места держат. Не отбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Когда я в ветке про равноправие написала что--то подобное, мне сказали, что у меня мировоззрение такое, кривое.  Правда, там речь шла не о принцах, а о " приличных, хороших, положительных мужчинах"

Приличного, хорошего мужчину встретить можно ... принца нет. Потому как само по себе "принц за 40" звучит нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Мой муж форум не читает. Тока я ему иногда чего-нибудь рассказываю rolleyes.gif

Развод эта история - не развод, а действительно зацепила. Читаешь и так обидно и горько, и вспоминается всякое sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Ярославский

Ярославский это кто?

но просьбы о ней я не видел.

Ветка в ОВД, Камри новичок, я не знаю есть ли у неё туда доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

А вот мужей очень много от этой истории порадовалось Все польза.

Мда. И я перекрестилась, например, что нету мужа. А собака - не предаст...

И что хоть такого не знала - посреди спокойной жизни - йуля...

В жизни такие истории тоже бывают. Я лично знаю. Ничем хорошим для мужчин в моих примерах они не закончились.

Хотя фиг его знает. Жизнь-то начиналась новая.

В одной из - любовница просто позвонила жене и сказала, что ей пора замуж и ее муж понравился. Она уже с ним переспала, и мало того - уже забеременела.

Семья распалась, любовница стала женой, родила. Сын родился весь больной и слабый и и эта новая жена, бывшее солнышко - как клуша с ним. Сколько теперь муж тот внеплановых минетов получает - хм...

Жена оставленная живет неплохо, но замуж больше не вышла. У нас вообще замуж как-то редко стали выходить, кстати.. Задумалась... Молодые вот свадьбы были по осени - и усе... Вторых браков почти нет, только сожительства...

Откуда знаю - в школе же работаю. Все сведения как раз ко мне стекаются об изменениях в семьях статусов, фамилий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Потому как само по себе "принц за 40" звучит нелепо.

Ну, если исключить принца Монако, которому за 50 и принца Чарльза, который ещё старше, то да, точно, нелепо. laugh.gif

А так, вообще, речь там шла о том, что женщинам за 40 судьбу устроить сложнее. Ну во всяком случае, я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Правда, там речь шла не о принцах, а о " приличных, хороших, положительных мужчинах"

В эту категорию можно загнать много кого laugh.gif Даже поистрепавшихся принцев unsure.gif

Мудреющая

Я сегодня третью ночь не высыпаюсь, а позавчера даже корвалол пила на эмоциях. И все зря?

Разве так можно? Хотя, вспоминаю Дуняшкину маму, как мы тут всем форумом рыдали и не высыпались. После того опыта я довольно спокойно переношу виртуальные страсти не очень знакомых людей, кроме печальных событий - болезней и смертей. sad.gif

В любом случае ветка полезная. Кто-то задумается - уже хорошо. Неплохо проиграть любую потенциальную ситуацию. С любой из нас может случиться что-нибудь подобное. И вообще, собрались, поболтали, какждый своё вспомнил или чужое, поделились мнениями. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Цитата

Здесь разводы были разные. Тут - пока не знаю... Вон, Муж Веги Прайм уже куда-то троянов запускал, фотки выуживал.

Меня как-то это зацепило...ЗАЧЕМ он так сделал? Вам бы понравилось? Мне лично - НЕТ!

Это вообще как-то...незаконно...

Бред натуральный.

Мурчака

Ярославский это кто?

Ростов Великий, он же Ярославский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как-то это зацепило...ЗАЧЕМ он так сделал? Вам бы понравилось? Мне лично - НЕТ

Мне - не понравилось. Это как в дом войти без хозяев везде пошариться и уйти...

Девы, вы что правда в эту шнягу поверили?

Лунный Кот

Ростов Великий, он же Ярославский.

Я уже поняла! shiz.gif А то сразу ступила, думаю что за город такой Ярославский от моего любимого Мурманска так далеко?

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод эта история - не развод, а действительно зацепила.

Да, знаете, девочки, даже если и "развод" - это, наверное, единственный раз, когда нам не будет обидно, что развели.

Ибо неравнодушных осталось мало. Задело всех.

Пол-форума на корвалоле.

Но я почему-то верю. Правда.

Что "буковка за буковку" нигде не зашла, так просто человек грамотный, что теперь спецом с ошибками писать?

И то что деньги через сестру - так обычное ж дело, вместо того, чтобы сделать так как надо, делается через жопу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Если вам от 25 до 35 (мне почему-то кажется, что вы в этой возрастной группе))), то, возможно, повезет ... правда, принц будет либо с отягощенным анамнезом в виде развода и алиментов. А это уже не принц)))

Вы не ошиблись. Но я принцев не искала. Это по понятиям смешливой, видимо, существуют только принцы и "нормальные, по большому счету, мужики", которые там погуляли на стороне, жены их вернули и остались при этом в каком-то мифическом "фаворе". Вот и приходится пользоваться той классификацией, которую отмерили))) Видимо такие вот "нормальные" меня как-то не прельщают, остаются только принцы smile.gif

смешливая

К счастью, на мой, тоже. Места, правда, не знала, просто повезло. Только не "принцев", а "принца"- в единственном числе. Всегда четко осознавала, что второго такого же судьба не пошлет.

Просто Вы считаете. что Вам "повезло". Другими словами, судьба Вас осчастливила тем, на что Вы и рассчитывать не смели. А я уверена, что я своего мужа достойна. И вместе мы не потому, что кому-то из нас повезло, а потому что это закономерно. И с моим подходом найти "второго", пусть не такого же (у нас вроде не клонируют никого), но вполне себе не хуже еще как можно.

Ваша позиция меня отталкивает только одним. Я не люблю, когда подменяют понятия. А когда социальную необустроенность, страх одиночества и профессиональную невостребованность подают под соусом "женской мудрости", происходит именно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Девы, вы что правда в эту шнягу поверили?

Ээээ... Чем черт не шутит, когда Бог спит? rolleyes.gif

НО человек говрит, что фото выудил и посмотрел... А что, такого быть не может? Я вот лузер, потому - мало ли, вдруг правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

В любом случае ветка полезная. Кто-то задумается - уже хорошо

Конечно, вон Фир с мужем к окулисту пошла от греха подальше. Вдруг там Йуля какая-нибудь глазастая.

Если серьезно, то оно иногда полезно примерять на себя чужую ситуацию. Для профилактики. А уж внеплановых минетов сколько случилось за эти дни, думаю... Всё польза.

Ликос

а что? Неужели Муж Веги Прайм с ней ЗАОДНО?

Не знаю как Камри, но муж Веги Прайм нас точно развёл. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Девы, вы что правда в эту шнягу поверили?

Ммм..., ну не знаю... g.gif , а что? Неужели Муж Веги Прайм с ней ЗАОДНО? А смысл?

Вообще, в век технологий ВСЁ возможно. Я тоже думала, что такое нереально, однако жизнь показала обратное. В своей первой теме я как раз рассказывала про своего мужа, который всю мою жизнь "перешерстил" за два года! Вся электронка, почтовые ящики, звонки и смс с текстами - ВСЁ стало известно! А Вы говорите... И до сих пор у меня прослушивается телефон и контролируются передвижения автомобиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А уж внеплановых минетов сколько случилось за эти дни, думаю..

И вообще. Мужчинам бы как то определиться с выбором жен... Что им важнее в итоге.

Мы б не мучались...

А то там страшно смотреть на список, какая должна быть хорошая жена. А на деле - минет и усе... Ни детей, ни борщей, ни пирогов не нать.

Да что нам, трудно, чтоль... Отминетила - и иди готовь, дорогой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А уж внеплановых минетов сколько случилось за эти дни, думаю... Всё польза.

Йолки. Я, когда подозреваю ложь - а я не верю в правдивость этой истории - лишаюсь всяческой эмпатии... Потому внеплановый не совершила unsure.gif

Ликос

Неужели Муж Веги Прайм с ней ЗАОДНО? А смысл?

Да не заодно он, просто сам повыпендривался на тему "э, воно я какой, чего могу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

НО человек говрит, что фото выудил и посмотрел..

Я вам сейчас много чего расскажу, только слушать согласитесь! shiz.gifХатуль

Да, знаете, девочки, даже если и "развод" - это, наверное, единственный раз, когда нам не будет обидно, что развели.

Ибо неравнодушных осталось мало. Задело всех.

А вот это точно! Но я не думаю, что развод. Нестыковки? Девочки, ну у кого все всегда написано гладко? У писателей маститых? И потом, ну не всегда всю, стопроцентную правду все выкладывают. Что-то умолчали, что-то переиначили.

Вон в репу к Камри зайдите, там эту пресловутую Бианку сто раз помянули. А ведь народ там тоже верил, хотя и уши из бианкиной истории торчали во все стороны. Косяк на косяке. А ведь верили. И дуняшкиной маме верили, и еще как. Так что... Давайте, дождемся Наташу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

готовь дорогой....

чо готовь-то? rolleyes.gif борщи и пироги?

Девочки, эта ветка лишний раз показывает и доказывает, что мы не разучились СОпереживать, что все мы добрые и чуткие, хоть иной раз и вредные smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

чо готовь-то?борщи и пироги?

Да что хочет, то пусть и готовит... Это уже его проблемы. От минетов детей нет, забот никаких и главное условие хорошей жены выполнено. Для солнечности в его жизни.

А там чего он себе наготовит, то и съест, жена уже поела, сорри за мой французский blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю. Почему такого не может быть? Может.

Да и ситуация, увы, ординарная. Каждая из замужних в такой ситуации может оказаться.

А даже если и неправда... Ну и пусть. Сказка - ложь, да в ней намёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм..., ну не знаю...  , а что? Неужели Муж Веги Прайм с ней ЗАОДНО? А смысл?

Ерунда. При чем тут муж Веги Прайм. Просто сама Вега Прайм уехала, кажется куда-то, вот комп и свободен. smile.gif А муж - хороший муж, раз не по друзьям и баням, а на форуме сидит, почитывает.

Другое дело, что небось с пивком wink.gif , раз глупости про троян написал. Не верю я что это так легко, похвастался небось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стремительная ветка... brows.gif Сразу скажу — все не читала, глаза не позволяют пока. Только посты автора и близлежащие ответы.

Не надо искать развода на эмоции, дорогие... таких историй — пруд пруди. Жаль, что когда я разводилась в свое время, не было такой веточки, чтобы научить меня уму-разуму, заставить отодвинуть в сторону эмоции и обратить внимание на материальное. Очень жаль. Даже если сочинено это — хорошо сочинили, поучительно.

По теме.

Я сама бывала и с той, и с другой стороны отношений. И женой, которой изменял муж, и любовницей. Разве что сама втихаря от мужа никого не трахала.

Нормально и естественно, что со временем отношения могут измениться, истрепаться, обветшать. Любимая и некогда желанная жена может стать чем-то вроде сестры или боевого товарища, или вообще начать раздражать. Люди с возрастом меняются, и соответственно меняются отношения. И иногда отношения просто прекращают быть, умирают. Все это понятно, хотя и нерадостно. Все это можно понять и принять.

Если БЕЗ ГРЯЗИ. Без лжи. Без надругательства над чувствами партнера, который ничем не провинился... Мы все, все без исключения имеем право на чистое и честное завершение отношений, без публичного окунания в дерьмо, без восхваления удачливой соперницы, без обвинения оставленной жены во всех грехах.

И в этом муж Камри оказался не на высоте. Повел себя как эгоист и недоумок. Как можно было позволять Йуле жить с ним полгода, выставлять отношения с ней напоказ, если знал, что рано или поздно приедет к нему жена? ВОТ КАК?? Как можно было позволять Йуле демонстрировать особенность их отношений? Как можно было обвинять жену в том, что она у него на шее сидит, что он из-за нее чувствует себя уставшим волом? Неужели одна домохозяйка, обеспечивающая тебе быт — такая обуза? Не маменька, не сестрица с кучей отпрысков, не собственные дети — а вот именно эта "неработающая" женщина... Ну ладно, ушел от Камри — и что, жизнь немедленно станет легче? Дети, племянники, сестра с маменькой сразу куда-то рассосутся во время получения "внеплановой радости"?

Знаете, мне по-всякому приходилось расставаться с любимыми мужчинами... Но когда все честно, без грязи — да, больно... но хоть не противно. Плакать все же лучше, чем блевать. А когда так... Мало того, что больно до смерти, еще и тошнехонько, и верить людям дальше КАК?

Куда там назад принимать такого... Он заведомо ЛЖЕЦ, ТРУС и бесчувственный ЭГОИСТ. Как жить с человеком, зная, что любому его слову — грош цена? Что способен за твоей спиной тебя обгадить?

***

Деньги через сестру он может передать и потому, что ушел жить не к Юле, а пока к сестре. Только и всего... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×