Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Змеища

. таких историй — пруд пруди.

Верочка, так то то и оно! Взять любую ветку про измены и уход мужа. Ну вариации разные, а суть одна! И предают и уходят и врут до последнего. Сколько женщин здесь писали, и мужа с любовниц снимали и всяко было. Сколько после этого сохранили семьи, переболев, перегорев и отплакав свое, в том числе и на форуме? Скольких мы тут поддерживали и словами и делами?

Natty

Девочки, эта ветка лишний раз показывает и доказывает, что мы не разучились СОпереживать, что все мы добрые и чуткие, хоть иной раз и вредные smile.gif

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хоть убейте, но не вижу я, что в этой ситуации муж такая уж бяка.

Нет, конечно можно говорить, что он сволочь полная, козёл и предатель. Но ведь если задуматься, с каким мотивом он ушел? Он ведь не позарился исключительно на чужие прелести. Чаще если мужики зарятся исключительно на тело, то хорошо шифруются и даже не думают уходить из семьи. А здесь решающим стал именно душевный комфорт...

Надо отдать должное этой девушке - поступает она наиграмотнейшим образом: не пилит, не ставит условий, не предъявляет претензий, даже говорит, что пол года счастья ей уже было достаточно. Это методика, которую можно назвать "привязать, отпуская". Если жена использует противоположную тактику, то разница видна колоссально, и не в пользу жены. Кстати, если жена будет поступать также, у нее есть реальные шансы его вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Деньги через сестру он может передать и потому, что ушел жить не к Юле, а пока к сестре. Только и всего...

Мне тоже, почему-то, кажется, что он ушел жить пока к сестре. Слишком было бы смело на его месте уходить сразу к "шоколадке". Хоть в глазах родственников надо попытаться остаться чистым.

Опять же это на руку "Шоколадке". Она имеет возможность для вида (для соблюдения порядочного облика) поуговаривать его "не ломать дров", не бросать детей, жену. Отсюда и "Она тоже переживает".

Поэтому и передаст через сестру. Сестра, родственники в курсе благородного жеста в виде покупки квартиры ... поэтому квартиру он купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

верить людям дальше КАК?

Думаю, со временем из памяти сотрутся все мерзопакостные поступки этой сладкой парочки. Раны заживут, боль утихнет. И Наташа вновь обретет способность верить и доверять. Возможно, будет чуть более осторожна, но это как-раз таки пойдет ей на благо.

А память, она тем и хороша, что самое плохое, впрочем и хорошее, со временем забывается. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Да нет, не так. "Повезло", потому что без надобности были эти "места", где принцы водятся, честно, потому, как вниманием парней не была обделена никогда безо всяких там заветных "мест", на кой они мне были. Это ж Вы у нас знаток "мест".

А насчет того, что

Другими словами, судьба Вас осчастливила тем, на что Вы и рассчитывать не смели

А как по-Вашему, на что должна была "сметь рассчитывать" яркая семнадцатилетняя девчонка-кокетка благополучной обеспеченной семьи, студентка из хорошего ВУЗа, а?

Просто еще раз повторюсь, как женщина практичная, всегда считала и считаю: нечего своим счастьем, если оно у тебя есть, разбрасываться - второго не будет, судьба такого не прощает. И еще, "фавора" "мистической" не бывает - она или есть, или ее нет.

И, кстати, принц по Вашей классификации, понимаю, - это исключительно тот, что в лодке с алыми парусами или как всадник на белом скакуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Мне тоже, почему-то, кажется, что он ушел жить пока к сестре.

Вряд ли, мама бы знала, а она то говорит что мол сына любимая, об этом с ней говорить не хочет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не вижу я, что в этой ситуации муж такая уж бяка

Куралеся, в том, что влюбился и ушёл - да, всякое случается.

Но позволять любовнице жрать есть из его тарелки при жене (достаточно интимный жест) -

он сволочь полная, козёл

Провожать в компании сидя чужую бабу до толчка ( а то по дороге волки, ага) - фу!

Унижать жену не надо!

Надо отдать должное этой девушке - поступает она наиграмотнейшим образом: не пилит, не ставит условий, не предъявляет претензий, даже говорит, что пол года счастья ей уже было достаточно. Это методика, которую можно назвать "привязать, отпуская". Если жена использует противоположную тактику, то разница видна колоссально, и не в пользу жены. Кстати, если жена будет поступать также, у нее есть реальные шансы его вернуть

Ну правильно, ей то чего ещё пилить...И дурой как раз её никто и не назвал.

Другое про таких слово есть, да писать нельзя, модераторы ругать будут.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Кстати, если жена будет поступать также, у нее есть реальные шансы его вернуть.

Да есть шансы. Вот хоть Литвака почитать. Он и объяснит и есть советы как вести себя. Правда, очень часто и почти всегда жены, вылечившись от депры и вернув мужа, приходили с просьбой уже помочь отделаться...

Но это же хорошо. Не все с предавшими жить потом могут. И тут иной раз и понимание, что вораст уже не тот и что принцев мало - не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

Вряд ли, мама бы знала, а она то говорит что мол сына любимая, об этом с ней говорить не хочет. 

Автор написала, что мама уже знает. Сын сказал, что о причинах этого пока говорить не будет/ А так-то мамо уже в курсе без подробностей. Это (то что мать в курсе факта ухода) опять же говорит о том, что он живет у сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

И, кстати, принц по Вашей классификации, понимаю, - это исключительно тот, что в лодке с алыми парусами или как всадник на белом скакуне?

Ну про принцев Вы первая заговорили - Вам видней. Для Вас же нормальный гулящий мужик - это "счастье, которое судьбой дается единожды и которым разбрасываться не стоит". Да в таком сравнении любой порядочный человек - принц))) А мне по жизни повезло - меня как-то порядочные люди больше окружают. По Вашим меркам - принцы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ниже пост Камри

В курсе она уже. Он ей позвонил, сказал, что живёт теперь в другом месте и обсуждать это пока не намерен.

Жил бы у сестры, тем более мама сказала бы, а так все туманно и расплывчато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Девочки, вот хоть убейте, но не вижу я, что в этой ситуации муж такая уж бяка.

Так был бы бякой, не нашлось бы столько желающих «успокоить» автора возможным возвращением мужа! Другое дело, что этот «не такой уж плохой» совершил нелицеприятный поступок. И от того он больнее и обиднее, что был совсем нежданным. Как удар под дых.

Ну, и все-таки гнильцой все его поведение отдает, начиная от обжиманий в туалете и заканчивая нахваливанием юлы перед женой. От этого не спрячешься, как ни затыкай нос и ни закрывай глаза. Низость и подлость. Принятие их и умение с этим жить (в случае, если «не бяка» все же вернётся в родные пенаты и будет прощен) - большой труд и под силу он не каждой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла 50 страниц предыдущей темы, на остальное здоровья не хватит. blink.gif

Моё скромное мнение - оставить все метания и переживания на потом, немедленно, "кровь с носа", решить вопрос с жильём. Причём, выбрать реальный вариант, а не двухуровневый пенхауз. Бо пока мужик будет сводить дебеты-кредиты на покупку дорогущего жилья бывшей любимой женщине, нынешняя любимая может так перекуковать ситуацию, что останется нашему Автору назад чесать на Север, вообще с голой попой.

Свекровь в союзницы... Не знаю даже. Я вообще думаю, что если таки всеми фибрами желаешь мужика вернуть, то о всех ваших тёрках и непониманиях должны знать только два тела - это сестра и подушка. Потому что часто именно такая широкая огласка его кобелизма и предательства в кругу родных и близких - и есть тот рубеж, который он переступить уже не сможет. СтыднА.

Что касается его камбэков и мстей Юле - я бы не предпринимала ничего. Смысл? Чтоб он пожалел? А он пожалеет? Он ещё больше убедится в правильности своего выбора.

Пусть живут, Бог им судья. Вы, автор, отпустите. Банально - если оно ваше, оно вернётся, никуда не денется. А вы своими телодвижениями можете его ещё дальше оттолкнуть. Да и лишние переживания не красят женщину.

Так что, спокойствие, только спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Заметьте, это Вы, Саноринка, сказали :

нормальный гулящий мужик - это "счастье, которое судьбой дается единожды и которым разбрасываться не стоит".

Не ищите, девушка, смысла там, где он напрочь отсутствует, куда-то повело Вас с Вашим "принцами" уж совсем не в ту степь. В таком ключе я с людьми не дискутирую. За сим прощаюсь. Лично с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Моё скромное мнение - оставить все метания и переживания на потом, немедленно, "кровь с носа", решить вопрос с жильём. Причём, выбрать реальный вариант, а не двухуровневый пенхауз.

smile.gif Залог уже внесен. Сейчас народ сомнением томится, почему основную сумму средств на квартиру муж через сестру вознамерился передавать? И досомневались уже до правдивости темы. biggrin.gif

Как там Ваш супруг-разведчик? Может разубедит девчонок, избавит их от сомнений? Микроскопический Штирлиц, которого Ваш Благоверный Наташе в комп командировал, новостей не передавал? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Я отвечу на все вопросы вечером. И я не обманываю, всё, что я тут пишу - это то, что сейчас происходит.

А с квартирой как-то мутно что-то получается, мне нужно согласие мужа и он юридически нужен при оформлении, а у него командировка эта. Я не могу ждать почти 2 недели. Сегодня я ему ещё раз звонила, сказала, что ты нужен здесь, давай этот вопрос закроем, а потом вали куда хочешь. Он говорит-я не могу не поехать.

Я ему говорю, когда я могу у Ирины (сестра) деньги забрать? Он сказал- я тебе позвоню, когда передам ей.

Какая-то хрень, если честно.

Сейчас я поеду к сестре его, мы в принципе в нормальных отношениях были всегда, хочу поговорить и про деньги спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное этой девушке - поступает она наиграмотнейшим образом: не пилит, не ставит условий, не предъявляет претензий, даже говорит, что пол года счастья ей уже было достаточно. Это методика, которую можно назвать "привязать, отпуская".

И при этом всячески демонстрирует "свои традиции", тискается в туалете и жрет из его тарелки)))) Это как раз таки четкая и намеренная демонстрации "он мой, свали с дороги".

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Он говорит-я не могу не поехать.

Не делает ли мужичок ноги, не тянет ли время? Может они где-то покупку СВОЕГО жилья сорганизовали? Сорри что паникую, но мутно как-то.

Обычно так люди поступают, когда желают остаться с денюшками и никак не желают с ними расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Может они где-то покупку СВОЕГО жилья сорганизовали?

Это что ж, автора оставить с двумя детьми и совсем без жилья? blink.gif

Да вряд ли уж так все мерзко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flecha

Да вряд ли уж так все мерзко...

Почему нет? Что вас так удивляет? Подождем Наталью, надеюсь отпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

А память, она тем и хороша, что самое плохое, впрочем и хорошее, со временем забывается.

Это когда вам еще мало лет, и позади мало ТАКИХ предательств. Однажды понималка\прощалка\забывалка ломается, радужно-розовые очки на носу (способствующие забыванию плохого) мутируют в призму реальности. И реальность, будь она неладна, спокойным и безразличным тоном начинает ежеминутно напоминать тебе, что ВСЕ ВРУТ. За крайне редким исключением. Некоторые еще просто не попались на вранье... huh.gif

У меня заживало все и забывалось лет до 45. Потом перестало. Теперь просто не хочется никого подпускать близко, чтобы не доплюнули, если что. Есть несколько людей, которым можно верить — и спасибо судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ну ладно был бы бездетный брак, тогда жену на родину и все дела, ну а с детьми... как-то это через чур, и да, такой поворот меня просто бы убил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А с квартирой как-то мутно что-то получается, мне нужно согласие мужа и он юридически нужен при оформлении, а у него командировка эта. Я не могу ждать почти 2 недели. Сегодня я ему ещё раз звонила, сказала, что ты нужен здесь, давай этот вопрос закроем, а потом вали куда хочешь. Он говорит-я не могу не поехать.

g.gif

Так - я научу, как надо.

Берете сестру, деньги, дочку - все с паспортами, дополнительно берете свидетельства о рождении обоих детей.

Сестра не забывает прихватить свое свидетельство о разводе.

Продавцов квартиры с документами g.gif не забудьте и к нотариусу.

Составляете Договор купли-продажи квартиры в пользу третьих лиц. Продавцы продают, а сестра мужа покупает квартиру на Вас, Вашу дочь и Вашего сына по 1/3 доле квартиры каждому.

То есть - Вы и Ваши дети становятся выгодоприобретателями. Сестра купила и свободна. Больше она никакого отношения к квартире иметь не будет.

Договор этот трехсторонний. Подписывают :

-Продавцы.

-Покупатель.

-Выгодоприобретатели - Вы за себя и сына, а дочка за себя с Вашего согласия.

Скрытый текст
Сестра может думать, если хочет, что Ваша доля куплена в браке, значит у мужа, брата ее,  половина этой доли супружеская часть. Но, это не так

Ну... а когда муж выяснит, что при таком типе договора супружеской доли не возникает, то Вы вот такие eek.gif глазки сделаете и скажете : " А мне Череда этого не сказала, я просто спрашивала, как можно без твоего согласия квартиру купить?

Сыт, пьян и нос в табаке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Он заведомо ЛЖЕЦ, ТРУС и бесчувственный ЭГОИСТ. Как жить с человеком, зная, что любому его слову — грош цена? Что способен за твоей спиной тебя обгадить?

И моральный садист. Хвалить любовницу жене, только такие могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

он юридически нужен при оформлении, а у него командировка эта.

Он может оформить у нотариуса соглашение на покупку квартиры. Мы так делали, когда муж без меня квартиру покупал.

Змеища

реальность, будь она неладна, спокойным и безразличным тоном начинает ежеминутно напоминать тебе, что ВСЕ ВРУТ

Да, я согласна с Вами, но с поправкой: "все могут соврать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×