Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Звезда по имени Солнце

Он может оформить у нотариуса соглашение на покупку квартиры. Мы так делали, когда муж без меня квартиру покупал.

Только что хотела это написать!

Я давала маме доверенность, на все мое недвижимое имущество. Мама продавала мою квартиру сама. Точно также она могла и купить квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
music_whistling.gif Девочки, а зачем ему про это напоминать? Может же Наташа не знать, о такой простой возможности? Вполне может. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Может же Наташа не знать, о такой простой возможности? Вполне может.

Согласие супруга-обязательно! Знает она об этом или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Согласие супруга-обязательно! Знает она об этом или нет.

blink.gif Я только что написала как ЗАКОННО обойтись без него. На пост выше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry, а что ни свекровь ни сестра мужа с вами на связь так и не вышли?!

Хотя вы вроде детей забирали...

Они то что об этом думают? Или так...рядовое событие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

ни свекровь ни сестра мужа с вами на связь так и не вышли

А зачем им? У них может какое угодно быть на сей счет мнение, но лезть с ним к невестке они не будут. Сын роднее. Он им ничего не сказал. Они не варятся в этом котле. С какими словами им выходить на связь с автором? Чтобы что сказать? "Прости за нашего сына"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

понималка\прощалка\забывалка

Ни то, ни другое, ни третье автору не советовала. Принимать мужа обратно тоже бы не стала (сейчас опять обвинят в молодости и максимализме! music_whistling.gif).

Я говорила лишь о том, что людям верить необходимо. Жить без этого трудно. Или Вы считаете, что после двойного предательства (лучшей подруги и будущего (потенциального) мужа) мне теперь всю жизнь на людей нужно волком смотреть и кусаться при любой попытке сближения?

Да, есть осторожность. Но не маниакальная потребность уличить во вранье кого бы то ни было. Может быть, и все врут. Но мне посчастливилось не испытать этой «истины» на себе. Да, кстати, я и не заморачиваюсь по этому поводу и живу счастливо.

Представила, что буду жить иначе. Не доверять, сомневаться, ревновать... Мрак! Так жить точно бы не смогла. ТАК точно нельзя!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну пуст едет в командировку то... там как раз самые внеплановые минеты так то... ему ли не знать.

А согласие оформить- 10 минут у нотариуса посидеть, можете взять так паспорт его, съездить к нотариусу, она напечатает пока (там и народ может толкаться), потом позвонить ему- пусть подъедет, подпись поставит и вуа-ля!

Если откажется- точно чет мутит....

Странно, что сестра не звонит и мать его. Должна была из вас всю душу мать то вытрясти, а сестра тем более, сама через это прошла она, ей ли не понять первые чувства.

Он либо по ушам хорошо поездил им (вернее сестре, а та- маме (если у сестры, конечно живет), либо настолько в вашей ведомости уверен, что знает, что вы не полезете к маме с рассказами про тот самый минет и оргазм космический...Первый вариант реальнее, т.к. деньги через сестру передавать надумал....

Еще мыслишки- если сестра и мама в курсе, что он квартиру вам покупает (ну пусть какая то доля его), то могут забыть, что вы им родственницей 15 лет были. У них теперь другие родственники намечаются, без проблем с жилплощадью. Оттого и помалкивают, и к вам с сочувствием не лезут. Как то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А если сестра упрется и скажет, что не будет без брата ничего покупать?

Camry

Наташа, скажите супругу, что пусть у нотариуса завтра оформляет согласие. Много времени на это не потребуется. До какого числа у Вас подписан предварительный договор купли-продажи? Там прописаны сроки, когда и каким способом вы будете вносить оплату... Что значит муж говорит: я тебе позвоню, скажу, когда ты сможешь деньги забрать? Позвоните ему и четко скажите, что пускай делает, что хочет, но чтобы до такого-то числа (дата внесения средств в предварительном договоре) деньги, его согласие и доверенность, что вы действуете от его лица, должны быть у Вас. Что-то он мутит....

Изменено пользователем Скорпиоша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапля грациозная

Должна была из вас всю душу мать то вытрясти, а сестра тем более,

Почему, интересно? Я как будущая свекровь, не понимаю смысла трясти из невестки душу в такой ситуации. Даже если собственная душа полна сочувствия. Например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ... понимаете ... в данной ситуации можно "передавить". Не нужно этого сейчас.

Давить так сильно на мужика не нужно. Деньги он, как я поняла, оставил. Если оставил - вперед! Пусть берет сестру и едет к риелторам, предварительно обсудив с ними вариант покупки через сестру, который предложила Череда.

тут

Пусть они этот вариант предложат сестре сами. Вполне возможно, что сделка состоится и до возвращения его из командировки.

Сестре по-человечески объясняете, если спросит, что обескуражены происходящими изменениями в муже, поэтому хотите защитить детей. ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапля грациозная

У них теперь другие родственники намечаются, без проблем с жилплощадью. Оттого и помалкивают, и к вам с сочувствием не лезут. Как то так..

Вы правда считаете, что очень легко и просто (даже для свекрови) поменять одного родственника на другого? Ну то есть была 15 лет Наташа, родила внуков, холила мужа, и до 15 апреля она была родной. А с 16-го всё, как отрезало - я не я и баба не моя? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Как будущая свекровь... Сыночку на пальцах бы точно объяснила что и как.

Девушке - тоже. Новой.

Но судя по мне - она долго бы не сунулась в гости, я видишь ли страшная с виду и строгая.

Жене не знаю, что бы сказала. Может с бутылкой бы пришла.. О, вспомнила.

Рассказывала одна свекровь. Что сын у нее как-то загулял от жены. И дети там и молодое шоколадное солнце, все как надо.

И приехала она к невестке, которая мужа этого выставила естественно.

С бутылочкой. Мужа-сына выгнали, который сунулся маму поговорить и попроведать. И всю ночь пили да плакали.

Потом сыночка выцепила. И по матерински и по морде дала и устно добавила. Приехала, рассказывает... А как же говорит, иначе? Тут и жена и дети. Опора в старости... Родные люди.

Недавно дети в гости приезжали. Нормально все. Но там вообще необычная свекровь. За невесток всегда стоит, их 2 у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У них теперь другие родственники намечаются, без проблем с жилплощадью. Оттого и помалкивают, и к вам с сочувствием не лезут. Как то так..

Вы правда считаете, что очень легко и просто (даже для свекрови) поменять одного родственника на другого? Ну то есть была 15 лет Наташа, родила внуков, холила мужа, и до 15 апреля она была родной. А с 16-го всё, как отрезало - я не я и баба не моя? 

люди все разные. Одна свекровь невестку защищать начнет, другой сын такое наговорит, что невестка врагом станет.

Но мне вспомнилаь пословица "ласковый теленок двух маток сосет". И Наташе сейчас нужно в лице свекрови сделать союзницу. Первой приехать к ней, поплакать, как с матерью. Она сильная -для нас с вами, для мужа. А для родни мужа - она жертва - осталась одна, с детьми. И мама мужа с сестрой для нее самые близкие и родные сейчас!!! В любом случае - хочет ли она вернуть мужа, или никогда не простит, сейчас ни в коем случае нельзя портить отношения с его родней, только тащить одеяло на себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какими словами им выходить на связь с автором? Чтобы что сказать? "Прости за нашего сына"?

Злобынюшка, да нет не за тем конечно...

Но просто она ж им тоже не совсем чужой человек-то?!

Просто спросить как ты там? Приехать...

Детишек своих значит "в гости" подбрасывать запросто все 15 лет, а как беда, так наша хата с краю?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка , я выразилась образно... Но сухие "привет-пока"(судя по постам автора), в момент, когда она детей забирала как то странноваты, как минимум...

Мурчака , ну один же их родственник примерно так и сделал. НЕ знаем же, в каких красках расписал он свой уход (если расписал), мог такие комиксы нарисовать- мама не горюй, и меркантильность автора (типа резко она собралась квартиру покупать) указать и прочее....

Вобщем... темнят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапля грациозная

Но сухие "привет-пока"(судя по постам автора), в момент, когда она детей забирала как то странноваты, как минимум...

Ничего странного. А как бы вы хотели? Кидаться ей на грудь "Ах ты звездочка моя яхонтовая! Да как же тебе плохо! Да какой же мой сын подлец! Вот и вырастила ж я свинину!" Такое нужно? Такого ни от единой свекрови люди не слышали и не услышат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я бы на месте свекрови, как минимум, поинтересовалась у снохи что у них произошло. Внуки то не чужие, как ни крути. Все-таки 15 лет прожили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Злобынюшка

Я бы на месте свекрови как минимум поинтересовалась у снохи что у них произошло. Внуки то не чужие как ни крути.

А коли не спрашивает - возможно знала о существовании иулии уже давно. Но сделать ничего не могла. Вот и молчала. И хранит молчание теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Я бы на месте свекрови, как минимум, поинтересовалась у снохи что у них произошло.

Сын, небось, всё рассказал уже. Какая большая любовь у него случилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ничего странного. А как бы вы хотели? Кидаться ей на грудь "Ах ты звездочка моя яхонтовая! Да как же тебе плохо! Да какой же мой сын подлец! Вот и вырастила ж я свинину!" Такое нужно? Такого ни от единой свекрови люди не слышали и не услышат.

Почему же? Очень даже слышали и именно такими словами. Я, например. И поддержала она меня не хуже моей матери. Конечно, все люди разные. Но утверждать, что такого не бывает, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ичего странного. А как бы вы хотели? Кидаться ей на грудь "Ах ты звездочка моя яхонтовая! Да как же тебе плохо! Да какой же мой сын подлец! Вот и вырастила ж я свинину!" Такое нужно? Такого ни от единой свекрови люди не слышали и не услышат.

Я от своей слышала wink.gif

Но Наташа наша ведь лучше знает её, наверное ничего нет удивительного в такой реакции для неё. А может у свекрови тоже шок, щас с духом соберётся и прочистит мозг сыночку, а может и третий вариант - он ведь ей помогает очень, так может и не будет особо ругать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Сын роднее. Он им ничего не сказал. Они не варятся в этом котле.

Сегодня в 07:58 Камри написала, что сказал:

В курсе она уже. Он ей позвонил, сказал, что живёт теперь в другом месте и обсуждать это пока не намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте свекрови, как минимум, поинтересовалась у снохи что у них произошло

ULITKA

Именно поэтому я и предполагаю, что сестра и мать знали о пассии. Как-то слишком быстро они смирились и не стали лезть с расспросами к Наташе, мужу ее. А вообще, чужая семья - потемки. Может не принято у них лишний раз интересоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз заговорили о свекровях в таких ситуациях, напомнили. У моей подруги приключилась такая история. Муж изменил, разово, тоже этот самый "мимолетный случился Уходить, естественно, ни к кому не собирался. Но жена узнала, плакала, думала о разводе, но у них был ребенок грудной. Муж каялся, она простила. Но глаза-то несчастные не спрячешь, свекровь спрашивала, что да как, что случилось. Но муж условие поставил, что маме его ничего знать нельзя. Ему было стыднее перед мамой, чем перед женой. Он ей условие поставил, если маме скажешь - развод. Сам уйду, такого позора перед мамой не вытерплю.

Тоже склоняюсь к мысли, что родные мужа Наташи знали о йуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×