Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

g.gif Баба Яга против.

blink.gif Какой детский сад? Ей там папам что ли улыбаться?

Нужен большой коллектив, коллектив смешанный и успешный.

Чтобы жизнь захлестнула, чтобы жизнь эта самая стала совсем другой. Бурлящей, но в хорошем смысле, интересной.

35 лет - работодатели обожают этот возраст. Дети рождены и подрощены, женщина дома застоялась и наскучалась - рвется в бой. А необходимость много зарабатывать подрастающие детки обеспечивают с легкостью. Самые продуктивные работники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Мне даже подумать страшно, как они отреагируют

Ну тут Вы вряд ли что-то изменить можете. Не в Ваших силах это. Пусть папочка посмотрит, что он натворил.

Только он потом уйдёт, а детки с Вами останутся. Поддерживать и успокаивать их Вам придётся. Только не замыкайтесь на своём несчастье, деткам тоже ох как нелегко будет, им мамочкино внимание сейчас будет нужно, как никогда.

Это я Вам говорю как брошенная дочка.

Мне тоже было 14 лет, как и Вашей дочери, когда папа ушёл. А мама после этого, кроме своего горя, вокруг ничего не видела. Нелегко пришлось нам с сестрой, и последствия этого до сих пор всплывают.

Так что, когда дети всё узнают, помните, что им, возможно, хуже, чем Вам. У Вас ушёл муж, его можно заменить. А кто заменит РОДНОГО отца? Поддержите их изо всех сил! Вы умница, Вы сможете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное дочке и не ругайте его и не оправдывайте, жалеть можно и поплакать вдвоем, но я б ни стала ни ругать ни оправдывать его перед детьми.

Сказала бы что любить он вас не перестал. И видеться вы будете все равно, если захотите, заставлять никто не будет.

Ну как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Не лежит у нее душа, видно, к этим офисным страстям. smile.gif

Я ведь тоже поначалу за это агитировала. Тем более, это совершенно реально - в некоторых компаниях без опыта еще как берут, чтобы сотрудника под себя заточить, с чистого листа, так сказать.

Мне кажется, пусть занимается тем, чем нравится - хоть и с детишками возится, лишь бы отвлекало от грустных мыслей, приносило удовольствие и денежку. А познакомиться можно и не на работе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry , вы педагог по какому предмету? Может, репетиторство? Доход нормальный, работаете дома, в идеале нужна комната, но можно обойтись частью комнаты и даже кухней. Для пенсии нужно оформить ИП.

Если вопросы есть, я могу подсказать что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка невозврата

Не лежит у нее душа, видно, к этим офисным страстям

Тут душа не причём. Страшно выйти на работу, вот и ищет, что ближе и привычней. По себе знаю. Десять лет работала свободным графиком, так очень страшно было пойти на работу от и до. Потом привыкла. И автор привыкнет. Чего в детских соплях погрязнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Не могу я философски отнестись к этому.

Какая еще философия?! Тем более когда удар был в спину?! Может к психологу? Держитесь, больше и сказать нечего. Все пройдет, но сейчас просто кошмар. Повезло если пока шок.

Анча

Хотя репититором намного лучше чем в садике. А Наталье вообще хорошо было б найти мужской коллектив. Хотя... Девы, после измены мужа ВСЕ мужики ТАКИЕ ГАДКИЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да какую работу чтоб мужики обязательно были ей не важно сейчас, поверьте, хоть куда ее сейчас устрой, безразличная будет к ним.

Ну только если шустрый какой молодец попадется и нашу камри из депрессняка вытащит чуть чуть, а муж пускай фигеет, что его домохозяйка успехом пользуется у ухажеров и сопли по нему не утирает, живет дальше просто.unsure.gifwink.gif

(Блин не могу выделять цитаты! с мобильки пишу) censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Раз его сестра на вашей стороне - обдумайте вариант оформления покупки квартиры без мужа с помощью сестры, несколькими страничками раньше кто-то описывал - как выгодоприобретатель она может выступить и купить на Вас и детей.

Перед мужем и оправдываться не придется, что он без доли: сам в такой момент свалил - надо оформлять покупку, деньги есть, задаток внесен - а он в командировке. У Вас просто выбора нет. Продавцы тоже ждать не особо хотят, наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Дальняя дорога

Девы, после измены мужа ВСЕ мужики ТАКИЕ ГАДКИЕ.

хоть куда ее сейчас устрой, безразличная будет к ним.

А комплименты? В любом случае приятно. Девушка она видная. В такси диспетчером! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

обдумайте вариант оформления покупки квартиры без мужа с помощью сестры, несколькими страничками раньше кто-то описывал - как выгодоприобретатель она может выступить и купить на Вас и детей.

Да, я так и хочу сделать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

В такси диспетчером!

Тоже вариант. Только работа там по суткам, детей куда-то придётся пристраивать (к свекрови?). А город Камри, думаю, за два года изучила более менее, она ж за рулём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Чего в детских соплях погрязнуть?

Ну вообще-то она сама в свое время выбрала эту профессию. Кое-кому и нравится это дело, на полном серьезе. Правда, я бы точно не смогла - я уже жду не дождусь выхода на работу smile.gif

Ну если Наташа устроится в офис каким-нибудь менеджером по продажам или закупкам (предположим), то ближайших пол-года -год ей будет точно не до романов. Нужно в курс дела входить, это ох как трудно, ни дня не работая. И как у нее с офисными программами, кстати? Пишет грамотно - уже хорошо. smile.gif Как с цифрами дела обстоят?

По мне главное сейчас - занять себя делом все 24 часа в сутки (ну с перерывом на сон), таким, чтобы увлекло. Так легче переживть все, что навалилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они этот разговор слышали?

Нет, не слышали. Для них папа в командировке и приедет.

Приедет, пускай объясняет им сам.

Вот это правильно! Сам натворил делов, пусть сам и разговаривает с детьми. А то ещё на Вас и эту миссию повесит! censored.gif И за стол его не приглашайте больше. Удачи и выдержки Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такси диспетчером!

Только работа там по суткам,

А нельзя дома диспетчерить? У меня знакомая диспетчером работает (правда, не в такси, а маршрутки распределяет), дома. Только нужен компьютер и телефон. Одно плохо - названивают допоздна, до последнего маршрута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такси можно и не диспетчером, а водителем. Я работала когда-то. Водителем, может, даже и лучше, потому что вокруг всегда мужчины. Вокруг диспетчеров они не всегда smile.gif . Кстати, второго мужа я как раз в такси и нашла.

Работа интересная, клиенты тоже чаще попадаются адекватные и интересные. Опять-таки, много людей вокруг. Это не школа исключительно с женщинами-учителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка невозврата

Кое-кому и нравится это дело, на полном серьезе.

Работу мы рассматриваем с двух сторон. Одно - источник существования. Тут любая подойдёт. Вторая сторона - расширить круг общения. Детский сад на дому никак такому не поспособствует. Про романы пока рано говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ее девчонке 14 лет! 14!

И в такой ситуации я не думаю, что она откажется маме помочь с братом посидеть и всю ночь если надо! и свекровь не отказываться сидеть с пацаном! Так что куда детей если работать, боже, как будто и по 2 и 3 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такси можно и не диспетчером, а водителем.

Ой, опасно как-то молодой красивой женщине. Если только в "Женское такси". А то мало ли что, придурков всяких хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

В такси можно и не диспетчером, а водителем.

У нас в городе одно время была услуга "Детское такси". Родители вызывали машину, чтоб отвезти ребенка в школу и кружки. Для обеспеченных граждан.

А я бы посоветовала искать работу например на ресепшене в гостинице, или крупном торговом центре. Работа на телефоне, но с выходом из дома. Чистенькая, аккуратная, с прической-маникюром-макияжем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я кажется запуталась: в одном месте автор пишет

Мне 35 лет, 2 детей 14 и 5 лет. Муж. Он моложе, ему 32.

в другом, что родила в 17

===============

Про квартиру я просто не все прочла - муж хочет оставить автору и детям деньги на квартиру или он планирует купить ее и на себя тоже, а автор - хочет только на себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Я может гнев на себя навлеку, но скажу правду. Когда умер мой муж, я была в шоке, в растерянности, потом пришла боль. Но всё равно, это была не такая боль, как когда он уходил из семьи. А муж у меня был не такой, как ваш. Далеко не подарок - и выпивал, и работал без удовольствия. Но когда ушёл, я не то что работать, я дышать не могла. От обиды, от злости, ещё не пойми от чего. Только об этом думала и жила через силу.

Ваше состояние вполне нормальное для этой ситуации. Если бы вы тут писали, что вам всё побоку, пошёл он на..., вас бы хвалили, но не верили вам. Я, во всяком случае, за свою длинную жизнь, таких жён не встречала.

Про садик на дому. У меня через стенку соседка, берёт 2-3 детей, а просятся десятки к ней. Но она свои силы рассчитала, много детей не потянет. А с этими, вполне всё успевает. Но нужно соседей приличных, чтобы не кляузничали, у неё садик нелегальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Мне 35 лет, 2 детей 14 и 5 лет. Муж. Он моложе, ему 32.

в другом, что родила в 17

Я нигде не писала, что родила в 17 лет. Когда я забеременела, моему мужу было 17, а дочка наша родилась, когда ему 18 лет было. Вот так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry , понятно, извините. С возрастом просто перепутала

А про квартиру я не просто так. С одной стороны, если Вы решите не частный детский сад открывать, а заняться чем-то еще, то я бы советовала мужа просить не о трудоустройстве, а помочь материально с курсами повышения квалификации (кстати, и с детьми работать хороший английский, к примеру, не помешает). С другой так можно передавать. Может вообще лучше на квартире сконцентрироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Для них папа в командировке и приедет.

Вашей дочке 14 лет, сейчас она станет Вашей опорой и помощью, а Вы собираетесь ей врать. Нельзя, с моей точки зрения, вообще обманывать близких. Лично я бы, рассказала дочери все, как есть, сама. Например: "Доченька, наш папа встретил женщину в которую влюбился, он хочет быть счастливым, поэтому он будет жить с ней, он не бросил тебя, он тебя любит, но меня, увы, нет". А уж подробности он расскажет ей сам, и пусть сам краснеет и бледнеет.

И еще, мне кажется, что сейчас очень важно, для Вас лично, сохранить лицо. Все разговоры: выцарапать глазки, послать на..., и в этом роде, помогают выпустить пар, но потом так стыдно об этом вспоминать, и дает шанс и бывшему мужу, и его "юле" выставить Вас истеричкой и скандалисткой.

Мы все разные, но я бы очень постаралась показать себя королевой. Пусть сволочь, стерва, холодная тварь, но вызывающая уважение, а не жалость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×