Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Вот это правильно! Сам натворил делов, пусть сам и разговаривает с детьми. А то ещё на Вас и эту миссию повесит! censored.gif И за стол его не приглашайте больше. Удачи и выдержки Вам!

Согласна. Пусть сам детям объясняет, про свою неземную "шоколадную" лубофф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне дословно сказала- Наташенька, не трогай его сейчас, пусть он успокоится, он сейчас не услышит ни тебя, ни меня.

Camry

Все-таки, я смотрю - не умеете вы разбираться в людях! Мужа за 15 лет толком не узнали, считали что раз ответственный - никуда не денется, а про свекровь писали, что она сыну мозг вынесет за то, что ушел из семьи, а оно вон как обернулосьg.gif

Мать, вместо того, чтобы с сыном поговорить и высказать свою позицию к этому его поступку - я не говорю, чтобы скандалить и психовать, начинает делать вид, что ничего не произошло. Да еще и вам советует делать тоже самое blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Вот насчет работы. Вы столько лет организовывали быт. Город, где Вы сейчас, немаленький. Наверняка полно гостиниц, отелей.

Вы - женщина видная, обаятельная. Образование есть. Чем не администратор? А уж коллектив будет - скучать некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

И еще, мне кажется, что сейчас очень важно, для Вас лично, сохранить лицо. Все разговоры: выцарапать глазки, послать на..., и в этом роде, помогают выпустить пар, но потом так стыдно об этом вспоминать, и дает шанс и бывшему мужу, и его "юле" выставить Вас истеричкой и скандалисткой.

Согласна с вами. Сейчас может быть это и поможет, но потом так стыдно будет! Меня при подобных воспоминаниях о событиях 20-летней давности до сих пор изнутри жаром стыда обдает. Фу-фу, так и треснула бы себе тогдашней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, вместо того, чтобы с сыном поговорить и высказать свою позицию к этому его поступку - я не говорю, чтобы скандалить и психовать, начинает делать вид, что ничего не произошло. Да еще и вам советует делать тоже самое

Свекровь призывает её к мудрости. Но к месту ли она здесь? Трудно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Мать, вместо того, чтобы с сыном поговорить и высказать свою позицию к этому его поступку - я не говорю, чтобы скандалить и психовать, начинает делать вид, что ничего не произошло.

Ну, тут вы не совсем правы. Автор написла, что свекровь её поддержала. А то, что посоветовала не пороть горячку, я считаю, правильно. Это сейчас ничего не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Наталья. Я не знаю с чего вы взяли, что ему в уши песни поет Юля. Я вообще сомневаюсь, что они вашу с мужем личную жизнь обсуждали до этого. Так как он у меня создает впечатление, не считая, что он так поступил, рационального и честного человека. И не сомневаюсь, (не знаю почему) что он ей про Вас говорит только хорошее.

Лично я думаю, что он ошибся, да он купился на легкость веселось, общность интересов. Но далеко не факт что вот Юля такая сякая во всем виновата, просто она тоже купилась на его мальчишество (которое есть сейчас) и в тоже время серьезность, ум и все такое.

Просто у каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда он устает.

Ваш муж с 18 лет кому-то все время что-то был должен, все время помогал и все такое. А тут (не маловажный факт конечно, что вас не было эти пол года) веселая, милая, умная, красивая, свободная и еще и заботливая не обремененная проблемами и заботами, которая искренне интересуется им и его делами. Поверьте не каждая девушка сидит и мечтает как увести у вас мужа. Вы только не обижайтесь пожалуйста. Я искренне Вас сочувствую, такой удар не каждый выдержит. И вы безусловно молодец, что так держитесь, надеюсь так и будет дальше и искренне Вам это желаю.

Я даже знаю, что у них мало, что получится, потому что вашего мужа будет грызть совесть по поводу детей, он будет скучать, по Вам он тоже будет скучать, потому что 15 лет не выбросишь вот так как бумажку в мусорное ведро, родственники которые давят, общие друзья, быт. И дело не внеплановом минете, хотя честно Вам скажу отсутствие секса или секс 1 раз в неделю не делает отношения лучше. А просто в ласке, в легкости, он соскучился по такому. И я не оправдываю его сейчас. Мое мнение если тебе что-то не хватает скажи ты своему родному человеку, подумайте как это изменить, а не так, что-то ему не хватало, а тут вот увидел такую шоколадку и понеслось. Ведь семья это не только общие проблемы, быт и выход в ресторан. Это вы должны у него из тарелки его еду брать, это вас он должен до туалета провожать.

Не надо мне сейчас говорить, что через 15 лет все меняется. Я знаю пару (и не одну) на которую смотрела с изумлением – Вот пришла она с работы у них ужин мы в гостях (ей55 ему 57) она сидит и говорит – Милый ты меня сегодня еще вечером не поцеловал, он улыбается, идет целует, отходит на шаг, а она ему в ответ – а еще?! И вот так во всем. И у них тоже есть ссоры проблемы и быт, но они не растеряли ту романтичность и легкость в своих отношениях (хотя конечно не буду врать это у них не первый брак), но эти люди на протяжении уже более 20 лет счастливы и это видно. Есть еще пример более молодой пары ему 35 ей 32 живут тоже 15 лет, которые до сих пор дернуться подушками (сама наблюдала, так как я крестная их сына), устраивают друг другу романтику и плюют на недостатки друг друга.

Я не хочу сейчас показать, что Вы в чем-то виноваты.

Я знаю одно, если вы захотите вернуть своего мужа, вы можете это сделать. Только сможете ли жить со всем этим выплюнуть его ошибку, простить, а главное ЗАБЫТЬ.

Жить ради детей это если честно – на мой взгляд не самая хорошая идея. И впутывать в ваши личные отношения и пользоваться ими я бы Вам не советовала, т.к. потом через много лет Вам может это аукнуться, Ваш муж может развернуться и сказать Вам - жил с тобой ради детей ненавижу – честно – видела и такое. И тут вы в лет 50 вот с такими заявлениями – одна в квартире, дети выросли и у них своя жизнь – и что дальше?

Ответьте себе в первую очередь на все вопросы и потом только принимайте решения быть или быть, делать или не делать. Мне нравиться одна очень хорошая фраза - Любить человека и постоянно держать при себе отнюдь не одно и тоже...

Вы очень приятная, симпатичная, добрая и сильная вы слышали и услышите разные мнения, но делать надо так, чтобы Вам самой было комфортно и не стадно перед собой и своими близкими людьми которых Вы любите, а то как поступают и поступили бы другие не должно Вас касаться.

Как вы уже знаете я был в разряде так сказать любовниц и ко мне уходил от жены и мы жили вместе. Могу Вам сказать, одно я тоже не похожа с женой человека, которого я полюбила мы тоже очень разные она темненькая а я светленькая хотя я считаю ее очень симпатичной, стройной и умной. Я не смогла жить пусть и любимым мне человеком, но чтобы его жена все время ему звонила и шантажировала детьми, то она в другой город уедет, то не нужны тебе дети, то вернись, то не приближайся, то она ходила по дому с его свитером и плакала а сын звонил папе и спрашивал что ему делать и тд и тп.. А он в свою очередь тоже пытался сделать на сколько это было возможно хорошо и грамотно, дом остался ей, имущество ни кто не делил, был кредит он и его забрал себе и жили мы тогда у меня на съемной квартире и по итогу зарабатывала я больше чем он, так что о какой-то корысти не могло идти речи. И никогда ни я ему ни он мне ничего плохого про жену не говорили, он ее считает очень хорошей матерью, но разница у Вашего мужа и ее он гулял с самого начала их отношений и думал что так живут все, и возможно и со мной гулял бы не знаю, но от меня он не отходил ни на шаг. И я ушла не потому что было тяжело из-за денег или быта, я вставала в любое время суток когда и куда бы он не ехал, готовила убирала и мне было это в кайф, он в один из выходных обязательно готовил мне (хотя раньше не делал этого), а потому что страдали в первую очередь дети и она, и он мучился постоянными угрызениями совести – потому что все ему твердили, что он такой плохой и хуже его нет. Просто подумала раз все так тяжело, что я и он это переживем и если бы это была любовь то наверно не приносила столько страдания, что действительно не построишь на чужих отношениях свои.

Только Вот прошло 4 мес как мы разошлись, а ни одной из сторон легче не становится, хотя говорят должен прости год, хотя моей замужней подруге и 3 года не помогло, она хоть и простила мужа, но жить не может с ним и все время мечтает, чтобы он ушел. Его жена со всеми подругами постоянно торчала у меня на страницах в соц сетях и ежедневно обсуждение этой темы и звонками его сестре, маме, он постоянно проводит в спортзале и стал уже шкафчиком, потому что силы девать не куда, а я уже чуть не согласилась выйти замуж хотя знаю что мне параллелен человек который любит меня обожает и готов на руках носить, отказала потому что подумала еще одну жизнь я разрушить просто не имею право. Одно радует и надеюсь, что это так, что дети счастливы.

А откуда я это знаю – я знакома с его мамой, как ни странно она меня сразу приняла хотя я очень боялась, она мне звонит и «бьет» по больному говоря знаю ты не забыла, он не забыл, они постоянно ругаются, что жена постоянно звонит ей, ее дочери и тете чтобы те повлияли еще больше на него, чтобы она видела что он ее любит. Потом мама предлагает встретиться или просто спрашивает у меня что же делать. А я могу ответить только одно, простите, но я не могу вернуть время назад и не познакомится с ним. На третий ее звонок и приглашения в гости я попросила ее не звонить мне больше по таким вопросам потому что это не выносимо.

Все люди разные, жены любовницы, мужья. Нельзя всех грести под одно. Если Ваш муж попробует вернуться, а вы его любите, простите и ни когда не вспоминайте ему.

И еще очень вас прошу будьте помимо прекрасной хозяйкой, лучшей мамой и просто красивой и ухоженной – женщиной сумбурной, ласковой к мужу, капризулькой и все такое – мужчины они как коты им бы за ушком почесать и уси пуси сказать и похвалить, даже если он и говорит что ему это не нужно. Я не говорю Вам измениться, просто вспомнить что вы любимая и любящая женщина.

А если Вам главное вернуть мужа в семью, я Вам могу много чего насоветовать, действенного и не особо плохого.

Если где-то не так выразилась простите, я не хотела обидеть Вас и защитить Вашего мужа и тем более Юлю (которые знали на что и куда идут). Просто тут все в основном говорят какая Юля плохая, как муж Вам ударил в спину. А по большому счету он или влюбился или ошибся, но в любом случае пытается все сделать честно и правильно не мороча ни кому голову, за что если честно я его уважаю. Вы и сами знаете миллион примеров когда жены остаются в полно Ж… а мужья в шоколаде… Как-то длинно получилось.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас может быть это и поможет, но потом так стыдно будет! Меня при подобных воспоминаниях о событиях 20-летней давности до сих пор изнутри жаром стыда обдает

Девчата, да вы что!?

Может это вам жизнь спасло - такое выпускание пара?

Выплеснули все, выдохнули как могли из себя злость, обиду, чувство униженности - все это вышло и это вам же на пользу было! Иначе ушло бы вглубь и разъедало изнутри.

Ночная сова

Мать может призывать к чему угодно, но свою точку зрения можно же высказать сыну.

Тем более, сама же автор писала, что мать всю плешь проест сыну unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы - женщина видная, обаятельная. Образование есть. Чем не администратор? А уж коллектив будет - скучать некогда.

Я тоже об этом подумала - кафе, гостиница, салон красоты. Пусть даже на небольшую зарплату, но зато опыт общения с людьми, какие-то новые знакомства, связи.

Можно подумать и о каком-то своем небольшом бизнесе. Отдел бижутерии - галантереи в торговом центре, или что-нибудь подобное. Может быть муж помог бы с начальным капиталом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Мать, вместо того, чтобы с сыном поговорить и высказать свою позицию к этому его поступку - я не говорю, чтобы скандалить и психовать, начинает делать вид, что ничего не произошло. Да еще и вам советует делать тоже самое

Ну так она же, видимо, и начала разговор, но помните, он же пресек эту тему, матери сказал, больше не поднимать ее пока. Что она еще могла сделать? А начни она "вправлять ему мозг", желаемого Камри результата это бы все равно не принесло. Не произвел у меня ее муж впечатление маминого сынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Выплеснули все, выдохнули как могли из себя злость, обиду, чувство униженности - все это вышло и это вам же на пользу было! Иначе ушло бы вглубь и разъедало изнутри.

Не факт. Совсем не факт. Это всё будет играть не в пользу автора. И действительно, лишний раз позволит упрекнуть её в истеричности и болезненной привязанности к мужу, зависимости от него. Этого нельзя допустить, ибо это приведёт к потере очков. А её задача-- если не выиграть, то, по крайней мере, обойтись меньшими потерями.

Насколько я помню, он говорил об этом с матерью ещё до ухода из семьи. И она высказала своё отношение к этому. Ну, не костьми же ей, в самом деле, ложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

В хороших отелях неплохой карьерный рост, да и зарплата не совсем слезы.

Свой бизнес - не рановато ли? Там холодная голова нужна. Финансовые знания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

В хороших отелях неплохой карьерный рост, да и зарплата не совсем слезы.

В хороший отель так просто и не устроишься. Там, где хорошая зарплата, свободных вакансий обычно не бывает.

Свой бизнес - не рановато ли? Там холодная голова нужна. Финансовые знания.

С головой у Натальи, как мне показалось, все нормально. Да и какие уж больно знания нужны, купи на оптовке - продавай в розницу.

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет работы. Я когда после первого декрета искала работу (тоже ни опыта, ни стажа, как раз перед декретом учебу в университете закончила), вставала даже на учет в Центр занятости (биржу труда). И готова была после безуспешных полугода поисков идти курсы заканчивать хоть маникюра, хоть парикмахера. В моем мозгу от безысходности проскакивали даже такие варианты, как обучение на какую-нибудь рабочую специальность, а то и даже водителя троллейбуса! laugh.gif

Возможностей, помимо педагога, масса! Секретарь, администратор в гостинице/ресторане/клубе, отдел кадров (как тут уже говорили). Даже, кстати, медрегистратором можно работать в каком-нибудь медучреждении (для этого медобразование не нужно). У них (медрегистраторов) зарплата, между прочим, почти как у среднего медперсонала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А вот чтобы в хороший отель попасть, не грех и протекцией воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вот чтобы в хороший отель попасть, не грех и протекцией воспользоваться.

Если она есть, конечно, не грех воспользоваться. Я только - ЗА ! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, лишний раз позволит упрекнуть её в истеричности и болезненной привязанности к мужу, зависимости от него

Ночная сова и что?

Так оно и есть ведь по правде - жена зависима была всю жизнь от мужа и все были в курсе - она же не работала ни дня - от кого тут чего скрывать то? blink.gif

Она достаточно в браке показывала, что муж ей нужен только как добытчик, чтобы еще и сейчас из себя холодную мумию строить.

По мне, наплевать что будут думать окружающие в такой ситуации. Если сам считаешь, что это было необходимо (выплеск эмоций в том или ином виде) и не чувствуешь себя униженной, то и окружающие будут нормально реагировать не это.

Уход мужа из семьи - это стресс, причем очень серьезный, который может стоить здоровья для автора - а стресс надо снимать. Так или иначе.

Тем более, у автора уже была истерика с битьем посуды и цеплянием за ноги, после этого похоже, полегчало ей, сразу спокойнее стала и мозги включились насчет квартирки.. Значит ей такой способ подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за работу в колективе, что было общение с людьми , что бы был повод накрасится и улыбаться, что загрузить себя по максимуму, а то в четырёх стенах да с детским садом на дому вы себя как женщину похороните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Я про такую протекцию, когда мужа привлечь

biggrin.gif То есть определить - хочу работать там, поищи среди своих связей.

Я почти уверена, в такой законной просьбе муж не откажет, наоборот, будет заинтересован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Тем более, у автора уже была истерика с битьем посуды и цеплянием за ноги, после этого похоже, полегчало ей, сразу спокойнее стала и мозги включились насчет квартирки.. Значит ей такой способ подходит.

Ну, раз случилось, и хватит, мне кажется. smile.gif Этого уже более, чем достаточно.

Жить всё равно ей без него. Значит, и думать надо, как жить, а не как кому--то лишний раз волосы подёргать да нервы потрепать. Это бесполезно, во--первых, а во-- вторых, никакого практического значения не имеет. Истери-не истери, назад уже не вернёшься. Лучше цивилизованно договориться.

не чувствуешь себя униженной,

А она почувствовала себя именно униженной. Она же писала, что он после этого очень брезгливо на неё посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я про такую протекцию, когда мужа привлечь

Я поняла вас прекрасно. Если есть у него такие возможности, то почему бы и нет. Но у него может и не быть таких знакомых, если только у Жули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Так знакомства в крупной компании - дело такое, непредсказуемое. Главное удочку закинуть. Всегда есть знакомые каких-то знакомых.

Кстати, это уважения и к ее бывшему добавит. Что молодец, мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Вашей дочке 14 лет, сейчас она станет Вашей опорой и помощью, а Вы собираетесь ей врать. Нельзя

Вот и я так думаю. Плохого про папу ничего не говорить, но и правды не скрывать. И только факты, а не домыслы, что "он де такой-то, а его новая любофф такая-то...". Девочка в том возрасте, что и так очень остро принимает разногласия (и если сама всё поняла, то и развод), а если ей ещё и врать продолжать, то, боюсь начнутся серьёзные проблемы уже с девочкой. Она остро уход отца воспринимает, а тут ещё и в маме разочаруется.

Все разговоры: выцарапать глазки, послать на..., и в этом роде, помогают выпустить пар, но потом так стыдно об этом вспоминать, и дает шанс и бывшему мужу, и его "юле" выставить Вас истеричкой и скандалисткой.

Да, и думать: "О, как же я был прав, что свалил от этой ненормальной женщины к моей Юленьке!"

Кувшинка

Мать, вместо того, чтобы с сыном поговорить и высказать свою позицию к этому его поступку - я не говорю, чтобы скандалить и психовать, начинает делать вид, что ничего не произошло. Да еще и вам советует делать тоже самое

Гм, а по-моему вполне разумная она женщина. Она прекрасно понимает, что ничьи разговоры и уговоры не вернут её сына к Наталье. А даже если и вернут, то что там за жизнь будет?! Он будет с отвращением и ненавистью на неё смотреть, впоследствии может начать смотреть так же и на собственных детей (ведь они тоже стали причиной, хоть и косвенной, что он не может быть со своей ,Солнечной). Да и Наталье по сто раз на дню думай-представляй как он до этого с другой шпили-вили делал... Нахрен такую жизнь.

но свою точку зрения можно же высказать сыну.

Думаю, что высказывала, просто это не принесло нужного результата. А настаивать это равно настраивать его прочнее против не только Натальи, но и СЕБЯ.

Тем более, сама же автор писала, что мать всю плешь проест сыну

Может и проест, но потом, когда страсити поутихнут и сын накушается Шоколадом. Методы, знаете ли, разные бывают. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Город, где Вы сейчас, немаленький. Наверняка полно гостиниц, отелей.

Вы - женщина видная, обаятельная. Образование есть. Чем не администратор? А уж коллектив будет - скучать некогда.

Не хочу пугать, но моя знакомая (правда в Москве) устроилась в отель всего лишь на ресепшен только после специальных курсов, которые она оплатила сама (правда отель был хорошим). И это при предшествующем опыте работы с клиентами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо работу просить найти мужа! Как вы не понимаете! Он из дома ушел из за того, что Наташе "ВЕЧНО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ, ЧТО ТО НАДО!".

Уж действителено подтвердит она его слова обидные. А йуля ему петь будет "Господи, никакой самостоятельности работу найти не может, я та вон работаю да еще как!". И ей будет плюс как ни крути. Да конечно не важно и не факт, что она говорит это, но тем не менее не надо унижаться после вот этих вот слов "ВЕЧНО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ ЧТО ТО НАДО!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×