Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Pomme

Разве может быть какое-то удобоваримое объяснение походу с чужой теткой в туалет, да еще и на целый час?

А чО? Может у Юли открылся жестокий понос? Бумагу там подать, кабинку покараулить, чтоб темные типы не проникли. А вам и не жалко... wink.gif

Скрытый текст
Не удержалась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б таким взглядом зырканула, еще на этапе кормушки из чужой тарелки, что мой бы в туалет бегал.
Вот аналогично. Это ж представить - сижу с мужем в ресторане, а какая-то посторонняя баба, пусть и коллега из его тарелки лопает. blink.gif Кстати, у меня вопрос к автору - просто любопытно - юля тоже вроде в том ресторане с коллегой была - пара на пару так сказать. Как ее спутник отнесся к этому обжорству и походу в туалет с чужим мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Можно сказать: "Плевала я на его уважение", только ж невозможно сразу стать равнодушной к человеку после такого срока совместной жизни.

Да, да! Вот именно потому, что невозможно стать равнодушной сразу, я и разрешаю себе любую (!) эмоциональную реакцию! Я точно не смогу сохранять лицо в том плане, что держать себя как на приеме у английской королевы. По крайней мере сразу в момент узнавания. Но я не цепляться за штаны буду, а кричать, плакать и швыряться предметами. И в первую очередь выгонять буду. Можно еще свидетельство о браке порвать shiz.gif

Camry

Я нигде не писала, что на целый час, не преувеличивайте, пожалуйста. Их не было, как я написала *долго* - минут 15-20.

Да, дословно Вы написали "долго". Для меня долго - это не 15 минут.

Да и проблема больше не в "долго" как в таковом, а в том, что был поход в ту-а-лет. В месте, а не во времени.

Если Вам неприятно мое неверие в Ваш рассказ, то тут ничего не изменишь. Вы имеете право рассказывать, я тоже имею право что-то рассказывать, и мы обе имеем право верить друг другу или не верить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

представляю, как бы я фокус с тарелкой отыграла.... Эх, МХАТ по мне сохнет!

накидайте нам схемку, плиз)

Я вот тоже в мыслях возвращаюсь в описанному вначале ужину в кафе.

Тоже думаю, были ли там реальные возможности прищемить йуле хвост?

Можно, наверно, было поддержать их реплики о порядочности, о том, что настоящие мужчины семьи не бросают.. что мандам не спит с женатыми.. Прям так: да, ты честная, никогда с женатыми не спала - вот молодец, не то что такие-сякие censored.gif , которые только увидят, что порядочный мужчина временно в разлуке с семьей - сразу в ширинку лезут, шарятся там, рассчитывают обвести его вокруг пальца как дурачка и плевать им на слезы его детишек, рожденных в любви с законной супругой!

Там, наверно, можно было и про волосину ту спросить по простому так, громко - мол, КСТАТИ, давно хотела у тебя спросить, девушка ты порядочная, как в нашей супружеской постели твоя волосина-то оказалась?

Или не молчать скромненько, а членораздельно развить высказывания мужа: да, дорогой-любимый - это ж только предатель детей бросит и жену, у которой он первым и единственным был - и побежит налево по девкам, на которых клеймо ставить негде! Ты у меня не такой, поэтому и люблю, и детки поэтому у тебя твои, родненькие in_love.gif

Про туалет можно было просто с насмешкой сказать утвердительно: ну ТАМ-То уж юля без тебя в состоянии справить ..( кхм)..ся. Неужели нет? Ну так пойдем вместе поможем, раз там так серьезно усё.

Про тарелку..

что, тоже с насмешкой: йуля, ты так голодна? ну поешь сегодня по-дружески вон, из Петиной тарелки, его жена же не будет против? А у моего мужа рядом жена любимая есть, которая по нему за полгода соскучилась - деток растила и верность хранила. У нас дети, постель общая, 15 лет любви - так что и тарелку делить нам приличнее. И губы мужу для поцелуя подставлять сразу..и гладить его по голове самой сразу по-супружески..

или со смехом так спросить: а ты не боишься ковыряться в тарелке чужого мужа отца двоих детей-то? А то вдруг его законной жене это не понравится и она тебе прям щас кипятком плеснет в состоянии аффекта? wink.gif

Девчат, ну какие варианты поведения можно набросать, а? Раз уж мы тут пособие/инструкцию расписываем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Не допустить брезгливой гримасы со стороны уже предавшего мужа?

Нет, не допустить брезгливой ситуации по отношению к себе самой - думаю, это важнее. По большому счёту пофиг, как там посмотрит уже чужой мужик. У меня в ситуациях измены отчуждение возникает мгновеннно. Это плохо или это нормально? confused_1.gif

. Для меня долго - это не 15 минут.

В сортире 15 минут - это долго poster_oops.gif Тем более, вдвоем с другой женщиной.

Дальняя дорога

Может у Юли открылся жестокий понос?

shiz.gif Може ей ещё таблеток от понОсу принесть? Добрая ты lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

ДЛя кого смешна? Кому смешна? Кто смеяться-то будет? А судьи кто, как гриццо?

Для себя самой впоследствии. И про судью то же самое. А вообще, во время скандала с заламыванием рук очень полезно отключиться и взглянуть на себя как бы со стороны, очень отрезвляет, знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Нет, не допустить брезгливой ситуации по отношению к себе самой

Эх. Мне кажется, гораздо хуже пилить себя за якобы несохранение лица тогда, когда душе очень больно... Лучше уж пожалеть себя. Мало удара от мужа любимого, еще и самой себя за слезы и крики критиковать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 минут можно все успеть. Может просто муж "пощадил" чувства жены и рассказал ей правду частично g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

были ли там реальные возможности прищемить йуле хвост?

Думаю были конечно же. Но наверное Наталья находилась в слегка шоковом состоянии от происходящего на ее глазах "спектакля" и подрастерялась. Не всякий в такой ситуации сможет подобрать нужные слова и грамотно поставить на место.

Я бы, не дай Бог, на таком месте оказаться - скорее сама бы с мужем в туалет на 15 минут уединилась, но не для внеплановых, а чтоб мозги промыть ему и объяснить как и с кем подобает вести себя женатому мужику. А потом домой бы утащила - однозначно.

Но только чувствуется - поступи так Наташа, закати она скандал или еще что - муженек собрал бы свои шмотки и свалил к своей солнечной - сразу после инцидента.

Может они того и добивались там - в ресторане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Про тарелку..

"Ой, Юля, у тебя такие ногти грязные, как ты теперь домой доедешь? Фу..." - или: "Юлечка, ты уж извини, но у нашего младшенького глисты.- Дорогой, я забыла тебе сказать.-Юля, я тебе сейчас напишу таблеточки, которыми мы травили, они и тебе помогут." И по хозяйски так, в лысинку поцеловать обязательно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

дааа, скандал бы там только на руку был парочке той..

Я свои варианты именно звучащими с полунамеком представляю.. типо жена прикалывается - непонятно, догадалась или нет..

Девочки, давайте накидаем, кто бы как себя реально повел, чтоб и лицо сохранить и бесправной безголосой овцой не выглядеть (никого не хочу обидеть, прошу пардону ежели что) -глядишь, и Наталью повеселим стебом легким..

И самим польза: вдруг когда пригодится - так хоть не потеряемся, что-нить всплывет глядишь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ей из своей тарелки подложила, ну а че - девка сразу видно не брезгливая, да голодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис , угу, вот тоже было прям желание виртуальное - взять его тарелку, счистить-сгрести ложкой всё (ну почти как собакам остатки бывает счищаем - так на грани приличия) на её тарелку и заказать мужу свежее или поставить свою.

Не молча, а со словами: неприлично такой честной девушке у чужого мужа при жене в тарелке ковыряться. Да и вообще почему она сидела-то рядом с ним? Можно было сказать: Юля, подвинься - я по мужу полгода скучала, сейчас тоже целыми днями на работе. Я буду сидеть с мужем, а ты поищи другого партнера (и чтоб звучало как просто оговорка - типо не секс имелся ввиду, а просто партнер по еде из тарелки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Думаю Наташу провоцировали на скандал, а она, почувствовав это, не велась. Оттого и все выходки, чтоб муж мог со спокойной душой срулить к йуле. Не получилось. Теперь напирает на то, что йуля хороший друг и искусный товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Думаю Наташу провоцировали на скандал

Больше похоже на то, что Наташу вообще не принимали всерьез. "Дети, стирка и уборка" было выделено её место, а ума от неё никто не ждал. Вот это и обидно, что доверие воспринимается, как глупость.

Теперь напирает на то, что йуля хороший друг и искусный товарищ

Ага, а он покоритель высокогорной йули, и сам горный баран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Tigra

угу, вот тоже было прям желание виртуальное - взять его тарелку, счистить-сгрести ложкой всё (ну почти как собакам остатки бывает счищаем - так на грани приличия) на её тарелку и заказать мужу свежее или поставить свою.

drinks_cheers.giflaugh.gif

Ох, а на мой характер по сегодняшней ситуации, я бы все же не выдержала. Прихватила бы чемодан мужа с носками, трусами и еще мусорное ведро бы взяла - и прямиком в офис. И все причандалы на юлькин стол бы вывалила со словами - "я не успела постирать - ты теперь достирывай"! Да-да, на глазах у всего офиса!

Хоть и говорят, что надо не с любовницами отношения выяснять , а это делать нужно с мужем... Но ей бы я помои вылила лишь за то, что в дом мой ходила и за одним столом с нашими детьми жрала. Не за то, что мужа увела, а мне в глаза смотрела, не моргая...

А еще, Наташа, ну зла не хватает на эту прошмандовку. Уже дали бы Вы нам, наконец, номер телефончика этой Иудочки - уж бы мы каждая ей пару слов бы сказали, чтобы мир малиной не казался - нас полстраны переживающих, а она ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomme

Лучше уж пожалеть себя. Мало удара от мужа любимого, еще и самой себя за слезы и крики критиковать

Ну я так чувствую просто, МНЕ это важно, куда важнее, чем жалость к себе.

Конечно, реакция будет по-любому. Пожалею я себя, пожалею много раз, но наедине сама с собой.

При любом ударе хоть от залюбимого мужчины я не при какой ситуации не стану валяться в ногах, не стану драться в ресторане, истерить не стану тоже. Дома могу подраться, кричать, плакать - это да, наверное... И то - лишь сразу. Завтра уже каменею. Ну вот так.

При том я понимаю, что кто-то может и на пороге лечь - и это для неё нормально.

Изумрудная

За 15 минут можно все успеть

а то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Я догадывалась, что покупатель налог не платит laugh.gif

В предложенном Вами варианте оформления квартиры я увидела, что автор станет именно выгодоприобрететелем, Вы сами употребили это слово.

Если не затруднит, расскажите как именно происходила покупка, Вы ведь со своей ситуации этот вариант писали.

Я никогда о такой схеме не слышала, если и покупали в пользу третьего лица, то только по доверенности, а в этом случае согласие супруга все-равно необходимо.

Ну. это конечно не для этой ветки, я пока не освоила все функции форума полностью, не знаю как с Вами по-другому общаться кроме как ответ на пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Сталис , угу, вот тоже было прям желание виртуальное - взять его тарелку, счистить-сгрести ложкой всё (ну почти как собакам остатки бывает счищаем - так на грани приличия) на её тарелку и заказать мужу свежее или поставить свою.

Не знаю чтобы я на этом месте сделала. Учитывая мою вспыльчивость и эмоциональность....

Я могла бы прямо не сдержавшись закатить скандал в стиле:Шо такое?! Не поняла....

Ей: Вы зачем женщина лезете к моему мужу в тарелку? Ему: А ты что сидишь и хлопаешь глазами, а я еще и наблюдать это должна? (потом может быть и пожалела бы, но слов бы им отвесила - мама не горюй).

Или еще могла бы просто встать резко и сказать : все пошли домой немедленно: Мы уходим, а девушка как хочет.

Другое дело у меня обычно мужчины такие...под контролем. То есть если я говорю, что мы уходим, значит уходим и точка. А здесь мужчина вроде как главный в семье, он бы наверно не послушался жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Уже дали бы Вы нам, наконец, номер телефончика этой Иудочки - уж бы мы каждая ей пару слов бы сказали,

laugh.gif

А и правда, ну что там полтинник - не деньги за пару минут такого удовольствия!))

Как только с квартирой вопрос решится, Наталья, - давайте сюда телефончик йули! И плюс служебный, кабинетный!

Честное слово, мы им культурно, но конкретно объясним, "что такое плохо"!

И мужу, если снимет трубку - про детей растолкуем! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт работы: Наталье совершенно необязательно искать работу с мужским коллективом, сейчас много знакомств и телефонно-газетных областных, а по интернету - так весь мир.

Рассказал историю на работе: женщины посочувствовали, но и позавидовали, т.к. у нас в республике очень маленькие зарплаты. А один водитель сразу спросил, почему Наталья не проводила активных действий? Рассказал свою историю семейной жизни. Женили его родители, он же нерусский, у них так почти всегда и бывает. Завёл любовницу, жена догадалась, проследила, устроила любовнице на работе такой скандал с мордобоем, что та уволилась. Ему тоже мало не показалось. Ещё несколько раз пробовал: то же самое, любовницы сами бегут от него, чтоб с женой не связываться. Теперь только флиртует, а когда женщины активизируется, говорит, что он пас, жена сильно ревнивая. Ещё сказал, что сначала злился на жену очень, а теперь гордится тем, как она его любит. Жена его на вид обыкновенная маленькая женщина, но духом вот так сильна. У них две дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Жена его на вид обыкновенная маленькая женщина, но духом вот так сильна.
А при чем здесь ее дух? Просто кто-то может себе позволить отбивать мужа у любовницы - а кто-то нет. Мордобоем отбивать я имею ввиду. И большого ума и духа не надо, чтоб морду набить, сила нужна - это да, и злость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

а теперь гордится тем, как она его любит.
Тоже мне, сила духа. Сила духа - это не держаться за такие кобелиные штаны. Но каждому своё, как грицца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

проследила, устроила любовнице на работе такой скандал с мордобоем, что та уволилась. Ему тоже мало не показалось. Ещё несколько раз пробовал: то же самое, любовницы сами бегут от него

Даже не знаю... Ну неохота драться с бабами, для меня это унизительно, например. И для мужчины это унизительно, ну правда. laugh.gif Жена в твоем рассказе устраняет следствие вроде как, но преуспела, как ни странно, причина тоже попритихла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут менталитет такой, родственники не дают разойтись, опять же ухудшение материального положения. Большинство женщин делают вид, что не замечают гульки мужей, а эта перевоспитала таки мужика.

Это просто рассказ, к Наталье совершенно не относящийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×