Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

Секретка

У меня вопрос. Вы себя-то вообще уважаете?

И потом. Зачем вам это, девушки? Лучше воспользовались бы шансом, завели бы ухажёров, неважно, в каком вы возрасте, да и нашли бы себе рыцаря ! Точнее, это ОН бы нашёл вас.

Гробите своё время, возвращая в семью блудливых мужиков.

Знаю я несколько семей таких. Ни один муж не стал таким, как был прежде. А если и стал- вы знаете, с каким он индюшачьим видом рассказывает потом о своих похождениях друзьям?

Изменено пользователем Королевич Елисей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич Елисей

Какой вы однако, правильный чел !))) Принц, не иначе biggrin.gif Рыцарь без страха и упрека smile.gif

Интересно, что есть индюшачий вид?)))

И потом, может я стерва конченая и никому не хочу дарить плоды своего же труда)))) Может я из материальных соображений, корысти и алчности не хочу его отпускать????

АЛЧНОСТЬ ПОБЕДИЛА СЛАБОУМИЕ wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость этоЯэто

С мужем мы прожили вместе 6 лет в официальном браке. Теперь вот уже 3 года прошло как мы в разводе. У нас была большая любовь, но после моей болезни (не буду писать какой) муж стал охладевать ко мне, изменять мне, а потом и вовсе предложил развестись. Теперь я уже полностью вылечилась от своего недуга и в душе закралась надежда вернуть мужа. Кроме него я никого не люблю. Он моя единственная любовь навсегда. Сейчас он живет уже с другой девушкой в гражданском браке - это для меня большое препятствие, еще он живет в другом городе и это тоже помеха... Но может быть кто-то поможет мне советом. КАК мне быть??? как вернуть мужа?

Очень хочется услышать мнение тех женщин, которые сумели вернуть своего бывшего мужа и считают себя счастливыми (бывают ли счастливые в форумах??? или некогда???). В любом случае буду рада отзывам!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится клятва католиков при заключении брака: "... в горе и радости, болезни и здравии..." а вот это:

но после моей болезни (не буду писать какой) муж стал охладевать ко мне, изменять мне,
чистой воды предательство!

как вернуть мужа?

И после этого ВЫ хотите его вернуть?! Вам ни разу не приходила в голову мысль, что единожды предавший... А иначе, чем предательство это не назовешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я считаю, что возобновлять отношения это прерогатива не того, кого бросили, а того, кто бросил. Только он может передумать и вернуться к вам. А не наоборот. Со стороны это будет выглядеть как навязывание своего общества человеку, который вас отверг.

И подумайтео о том, что один раз он вас уже предал. Мало того, что изменил, так еще и ушел. Вдруг это опять повторится, и что тогда? Опять возвращать его побежите? Стоит ли? Предавший однажды предаст вновь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоЯэто

2 раза в реку не входят , тем более после такого перерыва .У него давно другая жизнь, и у Вас она должна быть тоже другой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость этоЯэто

Ваша позиция мне ясна... Многие так говорят, кто не знает его... А кто знает, совсем не хочет его называть предателем. Может у меня пространное представление о порядочности, но его я считаю именно порядочным. Он помогал мне справляться с болезнью, помог приобрести жилье после развода. Ему было трудно в то время, когда я болела и я давно простила ему его слабость... Сейчас мы дружим. Два раза после развода он приезжал ко мне на пару дней. Видно, что уже не любит, но что-то есть теплое в его душе (может жалость??? - жалость мне не нужна)

Знаю пример одной семейной пары (это его дядька с женой), которые восстановили свои отношения несмотря на препятствия со стороны родственников мужа. А первой сделала шаг женщина - приехала к своему (тогда бывшему) мужу и разбила его союз с девушкой с которой он тогда жил. Сейчас они живут вместе и воспитывают взрослого сына.

Ув. katazhina, извините, что вторглась в вашу тему... Я новичок здесь и попробовала создать свою тему, а меня кинули сюда... или я что-то не так сделала...еще раз простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие так говорят, кто не знает его... А кто знает, совсем не хочет его называть предателем.

Так Вы бы подробней рассказали о Вашей проблеме. Лично мне ситуация видится именно как предательство.

Видно, что уже не любит, но что-то есть теплое в его душе

И зачем Вам нужен этот человек? Не хочу повторять избитые фразы про одностороннюю любовь в браке, её недостаточно для счастливого брака

А первой сделала шаг женщина - приехала к своему (тогда бывшему) мужу и разбила его союз с девушкой с которой он тогда жил.

О как! Очень не хочется думать, что этот проступок (именно проступок)Вы рассматриваете приемлемым для себя!

Итого, что мы имеем? у него нет любви к Вам - это раз; Он Вас все-таки предал в тяжелую для Вас минуту, любящий человек поддержит в беде- это два; Насильно мил не будешь, забейте на него и устраивайте свою жизнь-три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, давным -давно, мой муж, ошалев от больших денег и своего положения,завел себе любовницу. Девушка была очень красивая и молодая, должна это признать.Я ,узнав об этом от доброжелателей, потеряла голову.Прямо не знала, что делать.. И разговаривала с ним, и внешность свою изменяла, и другое всякое.. Но в конце концов решила отпустить его. Пусть живет как хочет. И тут он попадает в тюрьму. Незаконно. Я даже рада была. Типа, вот пусть теперь его любовница вытаскивает, а я и пальцем не пошевельну. Не могла его простить. И одна женщина посоветовала сходить в церковь, помолитьсяч и попросить помощи, обрести покой в душе . И вы знаете, я простила его и ко мне пришла уверенность, что я должна его вытащить, а там будь, что будет.У меня все получилось.Когда муж оказался дома, я услышала такие слова от него, что буду помнить всю жизнь. С тех пор у нас все хорошо, мы родили еще одного сына и камень в душе постепенно растаял.Каждый имеет право на ошибку в жизни. Надо уметь прощать. Я простила и не жалею об этом. Вот такая вот история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоЯэто

Да о каких неудобствах вы говорите) это же форум для всех! Тем более мне не безразличны ваши посты :-)

Знаете, я могу понять Ваше желание. И если вы не считаете его уход как предательство, то и ни в коем случае не надо и думать в этом направлении! Вы решили, что он достойный чел? он вам нужен? попробуйте его вернуть, настройтесь на успех, но и будьте готовы достойно проиграть!

У него есть к вам теплота и это очень хорошо!!! это нужно ценить и с этого нужно начать!)))

Усильте немного его заботу о себе, только не переусердствуйте, пусть ему будет приятно вам помогать, а не напряжно.

Подумайте, в чем он бы мог вам помочь, мужчины любят слабых женщин и любят чувствовать себя покровителями. Только не переусердствуйте!!!

Вспомните, какая эротика ему ближе, вы же жили с ним, должны его знать? Попробуйте использовать запахи - парфюм, которые ему нравятся, знаете, обоняние - очень сильная штука в этом деле, очень тонкая, она действует на подсознательном уровне))))

Вообщем создайте какой то тонкий флирт, очень тонкий и умный, без всяких там пошлых соблазнений, действуйте тонко!!!

Создавайте именно ваши отношения и не совершайте действия против его девушки, так как она может отпасть сама собой, если ему будут нужны отношения именно с вами!

Ну вот я как то так думаю....хочу сказать сразу, я сторона пострадавшая)))

я исправляю свою ситуацию, и не могу похвастаться каким то обалденным хэппи ендом, я в процессе )))

и думаю и не буду никогда говорить - вот я победитель))) просто я поняла, что любовь, семья - это постоянный труд и расслабляться никогда нельзя))

Знаете и все таки прежде чем начинать действовать, хорошо подумайте - так ли это, что он единственный и неповторимый, все таки вы уже пережили расставание с ним, может вас ждут новые увлекательные отношения? подумайте, действительно - надо ли входить в одну и ту же реку дважды....а вдруг вас ждет какой то безумный роман с другим МЧ!)))

ария

Вы очень крутая и сильная. респект thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость этоЯэто

Наверное я действительно мало сказала о нашем браке…действительно… Ну хорошо, расскажу все, как на духу. Вышла я замуж за моего любимого человека в 17 лет. Наша любовь была пламенная, мы были очень нужны друг другу. Три года мы были такими счастливыми голубками… Но вот через 2 года умерла моя мама, а через еще через год у меня впервые приключился приступ страшного заболевания (шизофрения). Остальные 3 года прошли как в аду: каждый год по 2 мес. в больницах, а в период ремиссии апатия и бесчувствие. Эти последние 3 года муж помогал мне справляться с состоянием, говорил со мной, помогал по хозяйству (а ночами как позже рассказывал даже плакал – я его никогда плачущим не видела). В этот период от тяжелого потрясения его чувство перегорело, был настолько сильный всплеск чувства, что, для того, чтобы приглушить боль сердце стало меньше реагировать на все. В тот период я почувствовала, что он мне изменяет, вела себя истерично (не дай Бог вспомнить)… чувствовала, что теряю его и пускалась на все тяжкие…даже сама ему изменила раз… он об этом тоже знает. Но все эти конюки я выкидывала в виду своего состояния… Я болела и не лечилась тогда…В общем муж предложил развестись (и понятное дело почему). К тому же он говорил, что причина еще и в том, что у нас могут быть нездоровые дети. В итоге, я его отпустила. Тогда мне это легко было сделать, мне хотелось уйти от всего этого кошмара (хотя периодами было очень даже хорошо и даже после моей болезни). Вернулась в свой родной город. Теперь он на севере, а я на юге.

Тут потом было несколько попыток суицида…Но слава Богу!!! На меня сошло озарение и я поняла, что надо лечиться (к тому же препараты нового поколения позволяют полностью избавиться от такого заболевания)… Сейчас от прежних состояний не осталось и следа… я совсем другой человек – та прежняя, которой была в свои 17 smile.gif . Но только он этого не видит.

И конечно, я не поступлю как та женщина, не стану разбивать его отношения с другой девушкой… Но мои надежды не угасают…

Спасибо вам, ария, за ответ такой хороший… Я действительно ищу помощи теперь уже через Бога… Хожу в монастырь, помогаю там вести хозяйственные работы… и надеюсь очиститься духовно… прошу у Бога помощи… И если будет на то Его воля, то муж сам вернется ко мне. Или будет другой сподручный случай, чтобы его вернуть… Мне стыдно за свою исповедь… Но теперь, вроде все ясно.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоЯэто

Мне стыдно за свою исповедь… Но теперь, вроде все ясно.

Вам нечего стыдиться, вы через многое прошли.

Может все таки просить Бога о новых отношениях?

Пусть он будет вашим другом, а кто то станет вашей новой любовью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоЯэто

Мне стыдно за свою исповедь…

За исповедь не может быть стыдно, может быть - грустно? Вы смогли пройти всё, чтобы вернуть себя себе самой. Вы так четко всё разложили по полочкам души у себя внутри, что вам обязательно хватит сил смотреть в будущее.

Не многие женщины, расставшись с мужем, смогут сказать:"Он был хороший, таким и остался". Вы это сказали. Шагайте дальше. Он стал вам другом и иллюзорность ваших мечтаний не дает вам расслабиться и отпустить свою прошлую жинь.

Попробуйте признать как данность: муж - в прошлом. В настоящем - дружба с ним. А счастье ваше впереди. Обязательно встретите, как только расстанеьтесь с мечтой о возврате мужа к себе. Представьте, что, возвращаясь, он кого-то там...кто сейчас является его женой, будет разбит морально. На вас повиснет новый груз за разбитое счастье. Оно вам нужно?

Желаю вам равновесия и новой любви, новых ощущений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этоЯэто

Вы очень милый человечек , и мне Вас искренне жаль . И все же мой Вам совет не вмешивайтесь сейчас в его жизнь , будьте ему другом , а для любви все таки выбирайте другой объект .

ВАМ КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ !!! Вы и сами , наверно , как никто другой , знаете об этом ( в любой момент , ни смотря на на какие современн препараты, может быть рецидив , к сожалению таково это тяжелое заболевание).

Поэтому лучше порадоваться , что у него все хорошо , и начать новую жизнь.

Удачи , веры и терпения.

Изменено пользователем klamina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость этоЯэто

Спасибо вам, дорогие девушки, за дорогие для меня советы!!! smile.gif ... Но к сожалению после развода мне никто путевый на дороге не встречался... Было два знакомства (с последним и сейчас встречаюсь)... Но один был альфонс, другой - маменькин сынок и тоже ничем е помогает... Для любви к другому человеку у меня закрыто сердце, наверно поэтому и не встречается новая любовь...

А что касается бывшего мужа: в действительности я не хочу разрушать его семью... чувство вины меня потом съест на корню... Но время покажет... Все расставит на свои места. И если суждено мне быть с ним, то вернется он, а если нет - то возможно встретится тот другой. Дружить с бывшим мужем - и то чудо!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

И потом, может я стерва конченая и никому не хочу дарить плоды своего же труда)))) Может я из материальных соображений, корысти и алчности не хочу его отпускать????

АЛЧНОСТЬ ПОБЕДИЛА СЛАБОУМИЕ 

Наверное, блудливость - как алкоголизм: победить её может лишь человек, который её в себе чувствует и точно знает, когда пора её давить...

Лично мне Ваша позиция в этом вопросе импонирует. Желаю Вашему мужу оценить Вас по заслугам и не "перебирать харчами". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжик33

Ради бога, помогите. Нет сил уже, терпеть эту душевную боль. Написать вам – это сейчас для меня последний шанс выбраться из той ситуации, в которую я попала.

Причина моей боли стара как мир. Меня оставил любимый мужчина. Мой муж, без которого я тихо умираю. С мужем уже 8 лет. Дождалась его из армии. Когда он пришел нужно было устроиться на работу, и чтобы прокормить семью муж на первое время устроился в охрану. Там он подсел на игровые автоматы. Это кошмар нашего времени. Его мы тоже пережили вместе.

Было все. И воровство, и обман и постоянная смена работы, отсутствие денег. Живя в этом аду, я постоянно помнила, какой был муж до армии, мы даже ни разу не поссорились, и по-прежнему продолжала его любить.

В итоге мой любимый муж сделал вывод, что я, видимо, вытерплю все. Можно не работать. Так и случилось. Он сидел дома, готовил еду, встречал меня, а я работала. Все бы ничего, но я не смогла принять эту ситуацию. В моём понимании семью должен содержать мужчина. Хотя он был ласковым, заботливым, все делал по дому.

Отсутствие у мужа работы меня просто выводило из себя. Тем более была куча долгов. Мои долги, т.к. я купила квартиру. Его долги, которые росли с каждым днем. В результате были постоянные звонки, угрозы. И все это доставалось мне одной. Хотелось лучшей жизни и справиться с этой ситуацией я уже не могла. Выгнала его из дома, думала помотается, поймет. Но он, не долго думая, ушел жить к другой женщине, которая на десять лет его старше.

Не знаю, как они живут, но ее видимо все устраивает. Она развелась с мужем, тот её очень бил, а этот пальцем никого не тронул. Она и довольна. Может он даже как-то крутится, что-то зарабатывает.

О том, что они живут вместе, я, как и положено всем женам, узнала самая последняя. Рассказать, что мне было больно – это ничего не сказать. Понемногу боль начала отступать, я начала забывать своего любимого мужчину. Простила его за все обиды, приняла его выбор. Стала более свободной и, наверное, более интересной.

Мой муж снова потянулся ко мне. Постоянно говорил, что ему без нас очень плохо, что он скучает. Говорил, что встанет на ноги и снова позовет меня замуж. Стал приходить, в чем-то помогать. Говорил, что с той женщиной у него нет будущего, и она это прекрасно понимает. Мое сердце дрогнуло, я постепенно снова к нему оттаяла. А вместе с этим вернулась боль, ревность. И желание постоянно быть с любимым мужчиной. А он, судя по всему, использует теперь нас обеих. Врет и ей и мне.

На днях звонила его сожительница. Пыталась выяснять со мной отношения. Смешно. Она, видимо, считает, что у нее есть будущее с этим мальчиком – чужим мужем. Но дело даже не в этом.

Во мне проснулась надежда на счастливую семейную жизнь. Он меня просит подождать, что он должен встать на ноги, чтобы начать все с нуля. Если он вернется сейчас, снова будут эти скандалы. А пока он живет там, он выплачивает свои долги. А я жду каких-то знаков внимания. Жду, что он хотя бы уйдет от неё. Но этого ничего нет. Он живет так, как ему удобно, а мою душу рвет на части. Он мне говорит, что пожив с ней он понял, что в качестве жены ему нужна именно я. А я вот думаю, что же ты тогда не со мной. Живу стиснув зубы, чтобы не показать насколько мне больно. Стараюсь быть жизнерадостной, когда он звонит и приходит. Но какой ценой мне это дается.

Я устала реветь украдкой. Пожалуйста, помогите, посоветуйте, как мне себя вести. Я хочу вернуть мужа. Я прекрасно понимаю, что он не стоит меня, что он меня предал, но очень хочеться верить, что он что-то понял. Посоветуйте. Вы моя последняя надежда.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик33 похоже на то Ваш муж ищет в первую очередь удобства , а любовь для него далеко не на первом месте.

Он устроился удобно и во-первых, не факт , что он к Вам вернется, как обещает. А во-вторых, не факт, что он не найдет себе более состоятельную женщину, которая будет его содержать (видимо, он из таких мужчин).

Поэтому подумайте, есть ли смысл в отношениях с подобным человеком. Его уже не переделашь.

Я бы посоветовала Вам постараться забыть его и найти для создания семьи нового, более надежного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вы написАли, это ужасно!

Насколько же можно так не любить, нет, даже ненавидеть себя???

Я вот, честно, не понимаю... confused_1.gif

Вы - молодая, как я поняла, женщина - к чему все эти душевные терзания, которые ни к чему ровным счетом не приведут?

Не изменится он. Н И К О Г Д А.

Ему очень удобно с вами обеими: и вы, и другая жертва всегда его примите в любом виде, накормите, обогреете, а он и дальше побежит играть или развлекаться.

Зачем вам нужен такой мужчина, которого и мужчиной-то назвать трудно, он же паразит, живет за счет любящих его женщин?

Переболейте, вырвите его с корнем из своей жизни, ничего хорошего вас с ним не ожидает.

Даже из той мизерной информации, что вы дали, можно понять, что это за человек.

Не знаю, решать вам, но, в очередной раз простив его и пойдя у него на поводу, вы совершите большую глупость. ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочеться верить, что он что-то понял

Чтобы он хоть чт-то понял, он должен понять, что потерял Вас НАВСЕГДА. Сумеете так сыграть - может, он будет Ваш. Я не буду писать - на фиг он Вам нужен, Вы же спрашиваете как вернуть.

Наверное так, дать от ворот поворот, чтобы ничегшо не было. Ты мне не нужен и всё. И Вы - красивая, веселая, но не его. Понимате, он действительно должен поверить, что Вы его уже не хотите. Может, только так до него дойдет.

А Вы ему изо всех сил показываете, что запасной аэродром ждёт....кому это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик33

Врет и ей и мне.

Я думаю, что с ним надо порвать.

Он не реализовался , как мужчина. Ваш муж - некая птица, которая летает из одного гнезда в другое. music_whistling.gif

И нужен Вам этот перебезщик? Сегодня тут поживу, завтра там. Не мужчину, а альфонса напоминает. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик33

Вот мне так интересно, зачем он вам нужен? Приживалка мужского рода,да еще с походами налево. blink.gif Любовь? Да нафик такая любовь. Он же как Паниковский "всех продаст и купит".

Вам себя не жалко? Полюбите вы себя. Тогда и жизнь изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик33

Полностью согласна с Карина Белая

Я бы посоветовала Вам постараться забыть его и найти для создания семьи нового, более надежного человека.

Очень мал шанс, ничтожна вероятность, что он повзрослеет и остановится.

Скорее всего, Ваш муж не привык прикладывать ни малейших усилий ни к чему в своей жизни. Все давалось ему легко, проблемы решались так, как решаются - за счет других людей, Вас, той женщины - ведь он ее тоже использует, как использовал Вас...

Он камнем будет тянуть Вас вниз. А Вы - страдать и плакать.

Потому что для такого типа товарищей другие люди - не люди, а всего лишь средство для достижения "целей". Это "манипуляторы", причем из самых навязчивых и неотступных. И пока Вы сами не поставите точку - он так и будет "курсировать" между Вами и сожительницей, потом появится кто - то еще...

Чем он Вас таким взял, что Вы, взрослая разумная женщина, видя все его "пристрастия" и недостатки - игровые автоматы, склонность к "альфонсовскому" образу жизни, инертность, лень, жажду сомнительных удовольствий - проджолжаете за него держаться?

Такая самоуничижительная, невротическая "любовь" очень сильно опустошает и обессиливает. Избавиться от нее трудно, но можно. Надо только попробовать посмотреть на себя и на него, на эти отношения со стороны. Без прикрас, без розовых очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик33

Еще одна. music_whistling.gif

Интересно такой вирус женщинам через сеть, что ли передается *пьет-изменяет-гуляет-не работает-оскорбляет*, но *люблю-нимагу*. Вернись - я все прощу и прочая дребедень. Самое интересное, ситуации, как под копирку, только имена и города разные и незначительные, совсем махонькие нюансы.

Дамы, едрить Вашу, как Вас воспитывают родители, что Вы до такой степени себя не уважаете? Как Вы воспитаете своих детей?

Неужели мужик в доме, даже самый никчемный - предел Ваших мечтаний? Неужели считать, что *я замужем*, пусть даже за уродом, зато в браке - это есть почетный для женщины статус?

Как же должна быть пуста Ваша собственная жизнь!

Тьфу, слов нет.

==

Прошу модераторов объединить темы Рыжика с Павликом и назвать их примерно так *я сама себя ни хрена не уважаю, мне нравится унижаться*. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик33

встанет на ноги и снова позовет меня замуж.

Так пусть сначала на ноги встанет, а потом и поговорите, если Вам это еще нужно будет. И если он на ноги встанет, в чем я сомневаюсь.

Приспособленец он по натуре. Да еще

он подсел на игровые автоматы

Было все. И воровство, и обман и постоянная смена работы, отсутствие денег.

Чужую беду - руками разведу. Советовать легко, пережить все это сложно.

Так может лучше один раз пережить расставание с ним, чем потом всю жизнь маяться?

Сцепить зубы, настроиться и пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×