Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

1 минуту назад, Скоро Рассвет сказал:

Сладость, а какой прогноз врачей?

Как у всех диализных, неутешительный. Главное стабильность, улучшения не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте навязываться, страдать, а лучше займитесь собой. Смена имеджа, походы по ресторанам, спортзал, флирт с другими - это все вас развеет. А муж обязательно подумает, что тут не так? В чем причина перемен? Может у нее другой? Поверьте, бегать за мужиками нет смысла, они начинают мельтешиться только тогда, когда чувствуют что про них забывают или у них есть конкурент. Еще проанализируйте чем связаны были ваши постоянные ссоры, если вы виноваты, то начните меняться. Например, у меня была дурная привычка пилить по поводу и без. Муж когда уходил, так и сказал что с лесопилкой жить невозможно. И вот только как я занялась собой, начал "таять лед". Мне очень помог курс Данила Деличева, по возвращению мужа. Этот психолог дает очень классные советы касаемо отношений между м и ж. И что стоит делать, чтобы вернуть его назад. Сам курс небольшой, но информативный. Послушайте, думаю и для вас он полезным будет. Ну и не отчаивайтесь, как моя мама говорила "если оно твоё - оно будет твоим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, марина87 сказал:

й. Смена имеджа, походы по ресторанам, спортзал, флирт с другими - это все вас развеет.

Особенно с маленьким ребенком на руках и работой-работой-работой это реально.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 10:37, Сладость сказал:

Характер такой. Гордый очень.

В 13.10.2018 в 12:46, Сладость сказал:

У него проблемы серьезные со здоровьем в том числе с ногами, ходит кое как, в сад его сам не уведет, приходится ездить с ними.

Извините, не удержалась...еле ходит, на инвалидности и...все туда же...изменять, еще и гордый...:D Чем он там гордится - то так?

Хотелось бы и на любовницу посмотреть, что ж там за дама, если польстилась на такое.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морская тень сказал:

что ж там за дама, если польстилась на такое.

Она тоже с проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Она тоже с проблемами.

С меньшими проблемами, как у всех, возрастные, ну и видимо с головой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СладостьНо, а ваш то каков!!! Без почек, еле ходит, а все туда же - кабелиться. Еще и бабы за него чуть не дерутся.

Я бы от такого мужа перекрестилась левой пяткой. Хат неблагодарный. Жена носилась с ним, как с писаной торбой, а он взял, и в душу плюнул своей изменой. Гоните его в шею.

Только никуда он от вас не уйдет, кому он нужен больной. Гордый он...как прижмет, так вся гордость улетучится. А вам бы не ползать за ним...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Морская тень сказал:

Гордый он...

Ну жена сама дала ему возможность так считать. Он и поверил. И сейчас сама ему значимость завышает, и в ответ:" Если я вернусь, то к детям".

То есть жить "свободным" ему понравилось только возможности так жить негде. Не те условия. Вот бы дома и так))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

о есть жить "свободным" ему понравилось только возможности так жить негде. Не те условия. Вот бы дома и так))). 

А я думаю, что он прогибает жену, знаете, как дети, прощупывают грань вседозволенности, так и он. Гулять от жены, может и понравилось, но уходить он от нее не уйдет. Ну, кому он нужен такой? Так...посэксится, может, кто и возьмет на время. И он , на будущее, прощупывает ситуацию (может, даже и подсознательно).

Короче, думаю так, если жена его быстро простит, то значит он получил индульгенцию на следующие измены.

А в том, что он вернется обратно и не сомневаюсь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морская тень сказал:

Короче, думаю так, если жена его быстро простит, то значит он получил индульгенцию на следующие измены.

Ну это само собой. "Вернусь ради детей" это и означает. Чтобы кров предоставляла, обихаживала, а он жил своей жизнью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская тень сказал:

@СладостьНо, а ваш то каков!!! Без почек, еле ходит, а все туда же - кабелиться. Еще и бабы за него чуть не дерутся.

Я бы от такого мужа перекрестилась левой пяткой. Хат неблагодарный. Жена носилась с ним, как с писаной торбой, а он взял, и в душу плюнул своей изменой. Гоните его в шею.

Только никуда он от вас не уйдет, кому он нужен больной. Гордый он...как прижмет, так вся гордость улетучится. А вам бы не ползать за ним...

 

Мне почему то кажется, что никто за него там и не дерётся. Ну в здравом уме и трезвой памяти, зачем нужен такой мужчина?

Его уже прижало, раз вернуться хочет. Но так как все помнят, что он гордый, и возвращается он на своих условиях, дескать, только ради детей :king:

Ну и этого Автору мало. Ждёт слов и решений блудного, но гордого мужа и публичного осуждения любовницы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликос сказал:

Ну и этого Автору мало. Ждёт слов и решений блудного, но гордого мужа и публичного осуждения любовницы. 

Разумеется, нужно уметь отвечать за свои поступки и действия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сладость сказал:

Разумеется, нужно уметь отвечать за свои поступки и действия. 

Вас устроят от него слова, что та тетка - дура конченая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сладость сказал:

Разумеется, нужно уметь отвечать за свои поступки и действия. 

А что слова? Вы бы его месяца два помурыжили бы, чтоб поистаскался, подхудел, помыкался-поночевал по друзьям-знакомым.

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вас устроят от него слова, что та тетка - дура конченая? 

А при чем тут тетка?

(Я вроде, все прочитала, может, что упустила?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская тень сказал:

А при чем тут тетка?

Ну если нужно публичное осуждение любовницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Сладость сказал:

Разумеется, нужно уметь отвечать за свои поступки и действия. 

Для этого вам надо начать жить своей жизнью. Захочет и решит муж вернуться, должен вызвать вас на разговор, что- то там объяснить, просить прощения. Без всяких "вернусь ради детей". 

А вы вся в ожидании живете. Ну таким отношением вы уже довели ситуацию. Вам кажется, что прогнетесь ниже и будет лучше. А оно только  хуже делается, да и все. 

Гордость какая- то  у него. Это он с вами такой, что не погордиться на ровном месте. Вы вслух можете сказать, чего так боитесь? Что пережмете и все, ваш принц исчезнет? У вас дочь 17- летняя, какой пагубный пример вы ей подаете.

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребенку 3 года, самый интересный и суматошный возраст, а она там за переписками следит, любит, ждет и хочет вернуть какого то безработного инвалида. Нет слов.

В 16.10.2018 в 20:39, Сладость сказал:

Мне нужна определенность , нужно понимать как жить дальше, планировать. А как понимать, если не понятно, дома он будет или нет. 

 

С кем  вы хотите планировать? Вы сама себе хозяйка, сами зарабатывайте, на фиг вам инвалид, который возможно скоро будет лежачий? В отпуск его скатать еще хотели - жесть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладость сказал:
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Она тоже с проблемами.

С меньшими проблемами, как у всех, возрастные, ну и видимо с головой )

Это у вас видимо  проблемы с головой. А у неё как раз с головой  всё в порядке, иначе вы давно бы уже имели статус разведённой женщины. А так она просто матросит чужого проблемного мужика, тешит своё самолюбие и утверждается за чужой счёт. Каждый развлекает себя, как умеет.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 06:32, Сладость сказал:

Я знаю как мы будем жить потом. И советов тоже ждала.

 

вы очень странная. откуда вы можете знать? или у вас это не первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну если нужно публичное осуждение любовницы?

Она ей нада? Ей самой бы спастись (мужа вернуть), семейную жизнь наладить, мужа пристыдить, а она о любовнице думает.

@Сладостьвыкиньте вы эту дурь из головы и займитесь воспитанием мужа, он у вас от рук отбился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морская тень сказал:

Она ей нада?

Пишет, что надо. Я тоже удивилась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МариХуана сказал:

А так она просто матросит чужого проблемного мужика, тешит своё самолюбие и утверждается за чужой счёт. Каждый развлекает себя, как умеет.

Ну да, особенно если с обычными романами не очень. А тут малина. 

7 минут назад, Просто Ева сказал:

С кем  вы хотите планировать? Вы сама себе хозяйка, сами зарабатывайте, на фиг вам инвалид, который возможно скоро будет лежачий? В отпуск его скатать еще хотели - жесть.

Да элементарной порядочности у мужика нет. Таскается с больными ногами где- то, понимая и планируя, что жена горшки за ним выносила и выносить будет.

Автор писала, что он мог притомиться от рождения ребенка. Это жесть просто. Тут за счастье должно быть, что с такими проблемами у тебя есть жена. И даже дети. И вроде как "обдуманно" младший рождался. А этот до детсада дойти не может, а до лавочек и чужих коек шкандыбарит. Мачо хренов. 

Тут мать должна бы дочь посадить и сказать:" Доча, вот видишь до чего доводит ненормальное желания замужа и страх полноценных отношений. Я вцепилась в мужа- инвалида, который ходить путем не может. Все ему прощаю, лишь бы вернулся. И вся моя жизнь с ним превратилась в сплошное унижение. Не живи, так как я".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вас устроят от него слова, что та тетка - дура конченая? 

Да не тётка дура-то

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да элементарной порядочности у мужика нет. Таскается с больными ногами где- то, понимая и планируя, что жена горшки за ним выносила и выносить будет.

 

Да по фиг на него ,автор то чего колготится? Другая бы радовалась, что от балласта избавилась

11 минут назад, Морская тень сказал:

Она ей нада? Ей самой бы спастись (мужа вернуть), семейную жизнь наладить, мужа пристыдить, а она о любовнице думает.

@Сладостьвыкиньте вы эту дурь из головы и займитесь воспитанием мужа, он у вас от рук отбился.

Зачем его воспитывать? Каким образом? Контролировать переписки и передвижения? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Пишет, что надо. Я тоже удивилась.

Не, ну ладно..у автора мозги набекрень съехали от горя, вот и злится на любовницу. На мужа-то нельзя, а то сбежит (скорее, уползет). Жуть какая, так цепляться за штаны, что не видеть главного - мужа предателя.

Любовница....да этих любовниц столько, что теперь от каждой извинений требовать...Автору надо заняться собой и детьми.

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да не тётка дура-то

Может, остынет, да и пораскинет мозгами (если таковые есть)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×