Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

Recommended Posts

55 минут назад, Браслетка сказал:
1 час назад, Melas сказал:

Вы можете назвать хоть одно положительное качество этого человека?

Ну, он мне не изменял :1eye:

Когда я спросил одну свою старинную подругу и родственницу, она к этому добавила , еще он никогда не бил меня. То что я был в ступоре ничего не скажешь. 

 

57 минут назад, Браслетка сказал:

Ну вот смотрите, для примера. Он возбуждается, если ласкает меня руками, языком. Но эрекция все равно так себе, вяленькая. То что получилось, пытается вставить в меня, при этом может кончить, либо, две- три фрикции и кончил. Через несколько лет эти елозинья по мне превратились в пытку, мне хотелось нормального полноценного секса. Я думала, что возможно это из -за лишнего веса.

Анекдот специально, чтоб вас улыбнуть. 

Приходит женщина к врачу. Доктор у меня на внутренней стороне бедер какие то черные пятна. 

Врач смотрит и спрашивает, "А у вас муж цыган?"

Женщина удивленно шокированная, отвечает да, и спрашивает ошарашенно, "Откуда вы узнали"?

Врач. "Скажите ему, что его серьги из фальшивого золота!"

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 21:50, Браслетка сказал:

ут я почувствовала ревность. Жгучую, болезненную. Не могу понять ее природу. Не люблю его, не хочу.

Чувство собственничества это. Ущемленный эгоизм.

Когда бывший муж был в вашем распоряжении, как вещь, вы и не чувствовали этого. Теперь чувствуете.

Вы ведь огорчитесь, если у вас телефон украдут? Ну вот тут также.

Пройдет со временем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Браслетка сказал:

Я думала, что возможно это из -за лишнего веса.

Фсе, не могу, простите. :laugh: Вам обязательно, обязательно нужно это сокровище вернуть! А то та тетенька получше его распробует, и брать откажется. И по ком он елозить будет? И тогда будете вы точно полноценная пара, потому что

 

2 часа назад, Браслетка сказал:

Но лохов больше не нашлось

Ну не ерундите уже, а?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дружба сказал:

Ну не ерундите уже, а?

Больше не буду. Мне уже лучше)) спасибо. Взгляд со стороны, мнения, ещё раз все вспомнила, обдумала. Не, не хочу так больше жить. Уж лучше самой. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Браслетка

Не пойму никак, о какой такой любви к вам бывшего мужа вы говорите? При том, что он спокойно смотрел на то, что вы не отдыхаете после ночных смен, сразу после напряжённой работы в бытовую круговерть впрягаетесь. Это у нас теперь любят так? 

Блин, ну допустим, не получалось у него зарабатывать так, чтобы женщине пахать не приходилось. Но хотя бы с бытом, с ребёнком он не мог вам жизнь облегчить, ежели уж позиционировал себя таким любящим? Взять на себя значительную часть домашних хлопот, с ребёнком заниматься. Или у него и это тоже не получается? 

Вот уж, действительно, чудо в перьях - за что ни возьмётся, всё через одно место, простите. Остаётся только поразиться тому, что и такие типажи могут быть востребованы женщинами. Чем, интересно, привлекают?

Кстати, вам не кажется, что вы с нынешней подругой вашего бывшего похожи чем-то - вы никак негодного мужчину отпустить не можете, а она этого негодного подобрать спешит? Будьте уж поумнее неё, тем более, что у вас  положение выгоднее - вы знаете, чего он в действительности стоит, а она ещё нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Браслетка сказал:

Не, не хочу так больше жить. Уж лучше самой.

И самое главное - у него долгов почти на миллион. ВАМ лично хочется эти долги отдавать? Вот подумайте, вы будете впахивать и его долги отдавать, а он 

 

5 часов назад, Браслетка сказал:

эрекция все равно так себе, вяленькая. То что получилось, пытается вставить в меня, при этом может кончить, либо, две- три фрикции и кончил. Через несколько лет эти елозинья по мне превратились в пытку,

Зато не изменяет, да. Не изменяет потому что не может, блин ну это же ёжику понятно. Чем там изменять то?

 

8 часов назад, Azaria сказал:

А что за карточки продаются за 700 тыс??? 

МММ очередная. Ну вот же

 

5 часов назад, Браслетка сказал:

Это что то вроде какой то пирамиды, он купил у одного, должен был потом найти лохов, которые купят у него, те в свою очередь тоже продать. И чем больше вокруг тебя таких лохов, тем больше навар.

Дело Мавроди цветет и процветает. На дурака не нужен нож. (с)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Браслетка сказал:

Но лохов больше не нашлось.

Ну как бы не удивительно, уж простите.

 

16 часов назад, Браслетка сказал:

Он возбуждается, если ласкает меня руками, языком. Но эрекция все равно так себе, вяленькая. То что получилось, пытается вставить в меня, при этом может кончить, либо, две- три фрикции и кончил. Через несколько лет эти елозинья по мне превратились в пытку, мне хотелось нормального полноценного секса. Я думала, что возможно это из -за лишнего веса.

Да как бы неудивительно, что вы его не хотите.

 

16 часов назад, Браслетка сказал:

Ну, он мне не изменял

Девушка, шлите вы его куда подальше. Тут плясать от счастья надо, что такое сокровище не с вами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×