Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гелла

Калорийность клубники ниже, чем ананаса. И содержание углеводов в ней меньше. Черешня примерно равно ананасу. Так что думаю, ягоды вполне допустимы, замена нормальная. Просто их доступность сезонна.

Пирожочек

Я ела гречку, люблю ее, и перловку.

Отвес 500г. Отеки меньше. Творог и молоко переношу нормально, но мне, кажется, что то количество творога, которым можно насытиться, я не съем. Не знаю, как желудок отреагирует. Плохо, что сегодня похолодало, в жару я вообще одним молоком и минимальным количеством творога могла обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Так что скорее всего улучшается все же после этой диеты обмен веществ.

Это уже ощущается. Во-первых нет такого голодного ощущения, как после других ограничений в еде. Хорошо работает пищеварительная система, нет тяжести, нет, пардон, газообразования.

Я вернусь к этой диете, но как написано в аннотации, после 4-х месяцев, в октябре.

А вообще почитала, что по моему типу телосложения вес увеличивается от избыточного употребления сладкого и откладывается преимущественно в области живота. И это правда, я как сдурела последнее время, ела всякие сникерсы-шоколадки по вечерам, как не в себя. И пирожные через день покупала, вот и разнесло.

Как сделать, чтобы руки всхуднули, никто не знает? Я как-то не ожидала, что одежда будет маловата в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. А у меня несколько печальный результат - отвес только 300грамм.hmm.gif А я читала, что у большинства порсле рыбно-куринных дней отвес шёл до килограмма. Думаю, это всё-таки организм взял своё после кефирного голодания. g.gif

Сегодня у меня овощи. Обожаю их в пароварке, а с утра салатик с капустой и огурками навернула. tongue.gifbiggrin.gif Главное, совершенно не чувствую себя голодной. А вчера от рыбы весь день аж распирало, хотя сьела где-то 400 грамм.

Моя мама с сегодняшнего дня присоединилась к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня после овсянки напала икота. blink.gif Уже минут 20 не проходит.

Скажите, это нормально? И связано ли это как-то с диетой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

На меня после овсянки напала икота.

А на меня вчера вечером после пшеничной) Замучила всех biggrin.gif

Девочки, у меня печалька cry_1.gif Вернулись обратно граммы, снова 61,4.

Думаю, Ильга права - так как есть толком разрешенный продукт целый день не могла и попросту голодала, организм начал бешено запасать - к голодному году, наверное, готовится.

Так что я сегодня на творожке, а завтра гляну bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиджи

Да, обидно. hmm.gif У меня тоже организм страшно запасливый. Или отдаёт с трудом или опять быстро набирает. Читали про успехи Геллы? Это наш свет в конце туннеля. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника

Читали про успехи Геллы? Это наш свет в конце туннеля. 

Да ладно, не преувеличивайте. У меня так много ушло, потому что я и стартовала с 90кг. wink.gif Было бы у меня, к примеру, килограмм 65, в лучшем случае потеряла бы не более 2кг. brows.gif

Но все равно! Не расслабляться. Иначе на фиг было начинать да ромашку рисовать? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело идет творожный день. Из всех самый сложный для меня. Хотя творог, в принципе, люблю, но не в таком количестве и качестве. Не знаю, как его домучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Да? А у меня наоборот хорошо идет smile.gif Не голодная, ем спокойно, не давлюсь и не плююсь))) Это тем более невероятно, что творог я не люблю и обычно его не ем. Очень редко в приступы заботы о своем здоровье, но обязательно с сахаром.

Да, и купила недорогой в брикетах, думала, кислятина будет, а он ничего так. Молоко с ним сладким кажется))))

Вот только скука от однообразия одолевает... жду завтрашних фруктов, ведь это не только сладкое, но и последний день диеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистерия

Я и с молоком, и с чаем, и подсоленный с укропом и базиликом, даже капелюшечку чеснока добавила. Помидорки к последнему не хватает. biggrin.gif И зерновой купила. Чувствую, что желудок мой на грани бунта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпсихора

Аппетит проснулся, ну я и рада стараться. В итоге, сегодня утром отвеса нет, видимо организм решил, что с меня хватит и так много отдал laugh.gif

drinks_cheers.gif то ж самое.Отвеса нет, те же 46.3 - но я рада, главное что не привес smile.gif

Гелла Тайсон

пойду на второй круг,

что через пару недель снова повторю этот подвиг.

Девочки- а это не вредно? Там же написано что не чаще раза в полгода? Вот как японку-её же нельзя часто повторять,не боитесь себе совсем организм сбить? Он бедный, запутается уже- что и как ему есть и в каких количествах откладывать на про запас wink.gif

но мне, кажется, что то количество творога, которым можно насытиться, я не съем.
боже мой, какие малоежки здесь собрались smile.gif без стёба, девочки- я себя уже прорвой ощущаю- съела к 15 часам 2 пачки по 250 гр творога и уверена, что до вечера съем ещё одну минимум blink.gif

Вот реально- вы так мало кушаете или это потому что продукт один в меню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, больше ни грамма творога в себя не запихну, уже в горле от него першит huh.gif

Муж пришел, принес пива и копченую скумбрию, уселся за стол, смотрит на меня, гаденыш, и улыбается harhar.gif , я вот думаю, сразу его убить или пусть перед смертью насладжается. Ну вот как тут слюнями не подавиться. Караул просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирра

Вот реально- вы так мало кушаете или это потому что продукт один в меню?

Обычно я люблю повеселиться, особенно поесть. biggrin.gif К малоежкам себя не отношу. Но вот с творогом такая засада.

Терпсихора

Я конечно впихну, если нужно. Но опка не хочется. Все -таки с зеленью и жидкостью из зерненого оказался самым сытным и приятным.

Мне проще, у меня муж в отъезде. Готовлю только себе и никаких соблазнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирра

Девочки- а это не вредно? Там же написано что не чаще раза в полгода?

А я читала, что закончив первый круг можно сразу идти на второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог фууу, гадость-то какая. Всегда любила творог со сметанкой и сахарком. А вот эту субстанцию с молоком еле в себя запихала полпачки. Вторую половину пачки у меня экспроприировали. Молока литр выпила. В животе ураган теперь. В одни джинсы уже смогла впихаться, правда с натягом застегнула, ну хоть так.

Терпсихора

Муж пришел, принес пива и копченую скумбрию, уселся за стол, смотрит на меня, гаденыш, и улыбается

Мне братец принес копченую скумбрию, сам коптил. А мужчина вино хорошее купил. Полный холодильник фруктов, а я давлюсь творожком. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все -таки с зеленью и жидкостью из зерненого оказался самым сытным и приятным.

Ильга, я такой и ела. Вкусно очень, но меня с молочки тошнит.

Девы, я пока откладываю диету на после праздников. Сегодня съела, конечно, рыбу с бульоном в обед. Но вечером припёрлись гости, да и на на праздники гости ожидаются.

Так что я с вами со среды снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что закончив первый круг можно сразу идти на второй.

Я тоже. День на твороге прошел удачно. Но... не смогла я, не смогла...

МолОчка для меня не еда совсем. и это меня доконало на пятый день диеты. Сейчас пришла домой и съела шпротину и яйцо. Думаю, не случилось бы этого сегодня, то случилось бы завтра. Фрукты целый день для меня вообще смерти подобно. Так что я, по всей видимости, больше не с вами. Завтра буду питаться как обычно. Конечно, без хлеба, чипсов и прочей гадости. Мясо-овощи-рыба. Отвес есть. Думаю, килограмма 1,5-2. Вот и все.

Планировала пойти на второй круг, но теперь уже никуда не пойду пока. sad.gif

Всем удачи и больших отвесов. Буду читать веточку и радоваться. Но не прощаюсь. Возможно, скоро и вернусь. Я вся такая непредсказуемая.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки везет мне, что муж со мной на этой диете сидит! Никакой скумбрии и пива!

Сегодня день злаков. Наелась риса с соевым соусом. Сегодня едем семьей к родне в деревню. Вот будет ПРОБЛЕМА! Как сдержаться от свекровкиных разносолов для меня не проблема, а вот обьяснить ей доступно почему ее сынок ест только гречку или рис, да завтра еще только творог?

Она, помнится, когда мы приезжали в гости после свадьбы, каждый раз причитала что сынок-то похудел! А худеющий сынок с 80 кг дохудел до 98! Еще так спрашивала тихим и печальным голосом: "Вы там хоть что-нибудь готовите?" Я отвечала: "Нет, мама, я принципиально не готовлю, муж что найдет, то и съест!"

Еще ей ни в коем случае нельзя признаваться, что сидишь на диете. Дело в том, что у нее диабет, и она (думаю из невежества) считает что заболела из-за своих диет. То, что мама ее от диабета умерла в расчет не берет. И свои голодовки диетами считает. Сначала обжорство, потом голод. Вот тебе и крах поджелудочной + наследственность. Но ведь не объяснишь.

П.С. Я свою свекровку очень люблю. Она мне близкий и родной человек. Но тревожная такая!

Вчера у меня весь вечер было прекрасное настроение. Я влезла в джинсы!! Это такое счастье щенячье было! Даже муж радовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, отчитываюсь, отвес после творожного дня 300 г, я довольна smile.gif

А если учесть, что молоко дает отеки (моя физиономия это в очередной раз подтвердила), то смею надеяться, что отвес будет больше, как только вода выйдет.

Сегодня последний - фруктовый день, я так его ждала! Хотя вчера вот муж принес несколько килограммов фруктов, что-то на мой голодный взгляд маловато мне будет... Точнее, голодновато. Овощи хоть потушить можно было и есть горячими, а с фруктами я ничего сделать не смогу, только есть сырыми, ибо невкусно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистерия

А если учесть, что молоко дает отеки (моя физиономия это в очередной раз подтвердила), то смею надеяться, что отвес будет больше, как только вода выйдет.

Тоже надеюсь. Отекла сильно. Еще и ноги с утра болели.

Отвес за творожный день 300г. Рассчитывала на большее.

Фрукты можно запечь в той же микроволновке, а еще, думаю, типа взвара можно сварить, если горяченького хочется. Я салат буду делать. Пока банан съела. Сегодня солнце, будет жарко, не должно быть сильного аппетита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужняя

Все-таки везет мне, что муж со мной на этой диете сидит! Никакой скумбрии и пива!

Как здорово, что Вы вместе худеете! У меня в семье, к сожалению, я одна склонна к полноте. Муж при росте 190, имеет вес 78, а дочка и сын в него пошли, тонкие и звонкие. А, ведь, едят - мама не горюй! Если бы я столько съедала, то уже ни в одну дверь бы не прошла shiz.gif Сын, вообще, все что не приколочено!!! Я каждый день по несколько часов провожу на кухне. Короче, у меня все в жир трансформируется, а у них в пятки уходит.

Девочки, у меня сегодня последний день - фруктовый. Наверно, я его до конца не выдержу. Ну да ладно, результат есть, на минусе 3,5 кг.

Лично для меня получилось так:

Самый сытный - рыбный день.

Самый вкусный - злаковый (вот уж удивилась!)

Самый голодный - сегодняшний, фруктовый.

Самый отвратный - творожный (на нем вообще сидеть больше не буду!)

Куриный и овощной - не поняла.

Вот такие итоги. Вес 64 кг. clap_1.gif Даю себе передышку - недельку, посмотреть, наберу их обратно или нет. Ну, конечно, объедаться больше не буду, жаль своих трудов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, похудашки smile.gif

отвес за творожный день 300 гр, маловато, но главное есть, и это при том, что я до сих пор не встречалась с белым другом sad.gif уже думаю о свечке глицериновой, может попробовать?

Сегодня фрукты, чувствую, что начинаю любить их меньше чем раньше wink.gif

Куплено сладенькое на завтра, у меня будет роскошный завтрак- кофе с молоком и сахаром, сыр и сладкое!!! biggrin.gif

А ,забыла - вес 46.0 то есть за 5 дней отвес 3.3 кило, меньше чем на японке и далась мне эта диета сложнее, чем японская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки!

Пришла с отчетом за два дня. Вчерашний день на кашах дался легко. Весь день уплетала перловку, но понимала, что на большой отвес расчитывать не придётся, так как чувствовала я себя более, чем сыто.

Так и оказалось - минус 200 гр. показали мне с утра весы. Маловато. sad.gif

Сегодня творог. Самый ужасный день. Желудок с желчным бунтуют, наотрез отказываясь от такой пищи. Приходится насильно в себя его впихивать, запивая кофе с молоком. В общем, мучаюсь. И если завтра ещё и отвес будет минимальным, огорчусь, потому что денек этот даётся мне очень тяжело. Впрочем, как я и расчитывала.

Вирра

и это при том, что я до сих пор не встречалась с белым другом  уже думаю о свечке глицериновой, может попробовать?

Неужели у меня одной на этой диете таких проблем нет?

g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, я сегодняшний день на фруктах не доживу, желудок возмущается. Съела 2 ложки овсянки, сразу "спасибо" сказал и успокоился. Мне легче на овощах, в них кислотности меньше, а углеводы те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

А у меня ровно наоборот - вчера был "кашный" день, сегодня - творог с молочком. Как ужасно я себя вчера чувствовала, так сегодня - красота: осталось ровно половина творога и полпакета молока - а мне есть не хочется вообще, сыта по горло. Зато вчера-а-а... чуть ли не на стенку лезла от голода, потом плюнула и вечером съела бутербродик с сыром... Сразу полегчало smile.gif

Так как у меня это уже второй круг, и третий точно будет (мне понравились "Лепестки", всем хороши, кроме пятого дня), то решила в следующий раз сделать так - утром овсянку на воде, а потом - овощи.

И "проблем" тоже нет - организЬм чистится на "отлично" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×