Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Диету я закончила еще позавчера, но забыла отписаться.

Итак по итогам диеты минус 3 см на талии. До весов не добралась. Сама диета мне очень понравилась тем, что она легкая и ненапряжная, обычно диета начинает надоедать - эта не успела.

Так что месяца через 3-4 опять сяду.

Вес узнаю скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня на кашах. Начинала с 59, сейчас весы показывают 56,1. Очень довольна, если все так и пойдет дальше, то пущу эту диету по кругу.

Радует, что все можно солить, так что это терпимо, а иногда даже и вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я каюсь. Сорвалась на последнем дне. Не выдержала фруктовый день. notworthy.gif В общем у меня получилась пятидневка.

Результат - 3 кг.(думаю что один обратно вернется(завтра утром увижу)). Пока повторять такое не планирую (боюсь организму навредить). Так что возвращаюсь опять на свое умеренное питание(в соседней веточке) bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет- потеря веса-2кг. Для меня мало, я на большее надеялась. А так легко переносится, не напряжная, не голодная, но результата другого ожидалось. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь - моя талия распрощалась с четырьмя сантиметрами. Взвесится пока негде. Не скажу, что было совсем уж не напряжно, но вполне терпимо. Думаю, позже буду повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла 3 кг, пошла на второй круг, рыбу я жаренную ем, покупаю треску, на овощной день варю сельдереевый суп, каши мету все подряд, варю на воде, но солю. Сегодня последний фруктовый день закончился, съела грейпфрут, яблоко и 2 груши.

Я очень довольна диетой, действительно не голодная, особенно если пить побольше воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.

Можно пару вопросов? Хлеб нельзя все время диеты? В овощной день растительное масло тоже нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Вес узнаю скажу

Ну и как?

А то я подумываю сесть с понедельника, очень интересует результат. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу поблагодарить Кофейная гуща за хорошую идею!

Я за год-полтора прибавила 6 кг (с 52 до 58) и очень страдала, боялась постепенно вернуться к 75 кг (при росте 156)

Очень надеялась выдержать все 6 дней, но вышло всего 3 дня: рыбный, овощной и куриный.

Рыбу запекла в духовке накануне: одна камбалу, две дорадо по 400 граммов и большой стейк семги. Посолить забыла, но было съедобно). Вечером не выдержала и съела граммов 300 вишни. В туалет бегла по-маленькому каждый час!

Вчера ела овощи - потушила упаковку мексиканской смеси, разделила на 3 приема (тоже почти не солила) и "разбавила" впечатление неполной упаковкой черри и парой грецкий орехов. Вечером опять ела вишню и опять потеряла жидкость.

Промежуточных результатов не скажу, но если в понедельник утром было 58800, то сеодня утром 55800, т.е. ровно 3 кг за 2 дня!

Вчера перемолола 2 медальона индейки, добавила немного соли, яйцо и лук с зеленью для сочности, и сегодня весь день питалась паровыми котлетами. Съедобно... Правда, после работы в магазине выпила бутылочку 0,3 несладкой Активии и опять сижу ем вишню. Мне кажется, в ней немного калорий и она мочегонная. И потом, у меня двигательный стереотип: постоянно надо что-то "подбрасывать в топку"

думаю, вишня лучше, чем хлебцы и кусочки колбаски с сыром?wink.gif

На завтра пыталась настроить себя на злаковый день, но поняла, что не смогу. Приготовила немного геркулеса, купила творога несладкого, яблоки и манго.

Если будет хороший результат, поделюсь радостью. А если нет... не буду никого расстраивать!

Желаю всем терпения и похудательного настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольна этой диетой.

Плюсы: разнообразие. Пусть ты целый день кушаешь один продукт, но на следующий день меню меняется. biggrin.gif Самые легкие для меня дни были - это рыбный и куриный, самый тяжелый - злаковый до 4 вечера, никак не могла натолкаться кашей, зато после 16-00 аппетит как отрубило и я даже сидела у подруги, которая с мужем поедала шашлыки, картофан, салаты. А я СПОКОЙНО пила свой чай. Причем я не преувеличиваю - аппетита действительно не было.

Для меня еще большим плюсом оказалось отсутствие аппетита. Т.е. он периодически накатывал, но мне лично было достаточно "закусить" его нужным продуктом и все.

Обычно я ем много и не могу наесться, какой-то психологический голод скорее всего, который я заедала натуральной пищей. hmm.gif

Сегодня у меня последний день - фруктовый. Думаю, он будет тяжким, т.к. фрукты у меня обычно очень возбуждают аппетит. Но я купила яблочко, киви и ананас свежий. Да и попросту жаль будет запороть последний день.

Начинала диету в весе 90кг, на сегодняшнее утро вешу 85,500, т.е. за пять дней потеря веса составила 4,5кг. Надеюсь, что завтра утром будет 85кг.

Обязательно повторю эту диету снова. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия ладно, а вот на бедра - поможет? Тоже готовить сантиметровую ленту?

Рост 167, вес уже подползает к 69... Летний гардероб не лезет, самая критичная часть - бедра... cry_1.gif

Отправляю ребенка на каникулы и начну с понедельника blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Самые легкие для меня дни были - это рыбный и куриный,

А если не секрет, что вы с курицой делали? Для меня белое мясо всегда большая проблема... sad.gif

Я, как и планировала, с понедельника начала. Даже цветочек себе вырезала, разрисовала и на холодильник повесила tongue.gif .

Рыбный день прошел легко и приятно, только на ночь глядя чуть пострадать пришлось, а так - все замечательно.

Утром встала на весы (у меня механические) - потеря больше 1кг. eek.gif Честно - глазам не верю.

Сегодня овощи, пока все идет хорошо. Будем надеяться, что так и дальше пойдет. Вот только что с этой грудкой придумать g.gif... Девочки, помогите, а? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А если не секрет, что вы с курицой делали? Для меня белое мясо всегда большая проблема... 

Для меня тоже белое мясо - это невкусно и сухо. Поэтому я кусок филе в 380г /можно было 500г, но мне такой попался в магазине/ разделила на две части.

Из одной сварила бульон с укропом и зеленым луком + бросала в воду, пока варился бульон, поллуковицы сырой, которую потом вытащила. Для аромата. Этот бульон делила на два приема пищи.

Из оставшеся курицы сделала запеченное мясо - отбила филе, посолила, чуть-чуть поперчила и внутрь для того же аромата укроп мелконарезанный. Свернула рулетом, в рукав для запекания и в духовку. Очень вкусно получилось. smile.gif

Я, как и планировала, с понедельника начала. Даже цветочек себе вырезала, разрисовала и на холодильник повесила

У меня тоже цветок висит на холодильнике. Лепестки я не отрывала, а после каждого дня просто заворачивала его под магнит. Я хочу оставить этот лепесток на холодильнике как напоминание о самой приятной и на данный момент лично для меня самой действенной диете. Чтобы спустя месяц /а может и меньше wink.gif / повторить.

И ура! Мне уже сегодня сказали, что я похудела. clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

У меня тоже цветок висит на холодильнике. Лепестки я не отрывала, а после каждого дня просто заворачивала его под магнит. Я хочу оставить этот лепесток на холодильнике как напоминание о самой приятной и на данный момент лично для меня самой действенной диете.

Только что читала на одном из сайтов отзывы об этой диете. Одна девушка интересно придумала: сделала цветочек не простой, а двойной. Сверху цветные лепестки с рекомендациями, а снизу - такой же формы из простой белой бумаги. Отрывала цветные лепестки, а на оставшихся белых писала результат по итогам дня.

По-моему, здорово. И память останется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Одна девушка интересно придумала: сделала цветочек не простой, а двойной. Сверху цветные лепестки с рекомендациями, а снизу - такой же формы из простой белой бумаги. Отрывала цветные лепестки, а на оставшихся белых писала результат по итогам дня.

У меня цветок был такой: желтая серединка, в которой я вчера написала "-5кг", на каждом лепестке - название дня, дата, день. А с обратной стороны меню на день и результат.

Он такой красивый получился, я старалась, разноцветными его рисовала фломастерами. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Ваши посты вдохновили меня начать эту диету - сегодня у меня первый рыбный день. Посмотрим, что получится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

у меня первый рыбный день
У меня тоже. biggrin.gif Вчера отварила большого судака, разделала и залила бульоном - получилось эдакое заливное без овощей. Буду есть его весь день. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Бешбармак

Девочки, удачи вам. Диета и правда хорошая, неголодная и не скучная, каждый день новый набор продуктов. И главное, немного солить можно и использовать приправы, я на них не скупилась - черный перчик, лавровый лист, чеснок. smile.gif

И обязательно, просто обязательно пейте много-много простой воды.

Ждем хороших результатов. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

Как здорово! Не дадим друг другу свернуть с пути истинногоsmile.gif

Гелла

Спасибо! Обязательно будем отчитываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

у меня первый рыбный день

У меня тоже.

А я послезавтра начну. Завтра у меня творожно - молокочайная разгрузка.

Взвешусь завтра и после крайнего дня диеты. И обязательно измерю объёмы до и после.

Мне главное бёдра убрать. Вчера сарафанчик примерила. Везде хорошо, а на бёдрах в обтягон.

Надо. Надо похудеть. Жирок достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый рыбный день унёс 600 гр.

Сегодня овощной. Времени готовить-тушить у меня вчера не было, поэтому просто купила помидоров-огурцов, буду есть в сыром виде. А на обед - салат из капусты.

Вот так. Как-то грустненько и хочется чего угодно, но только не того, что прописано на данный конкретный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Как-то грустненько и хочется чего угодно, но только не того, что прописано на данный конкретный день.

Выше носик! Дальше легче пойдет, первые три дня самые сложные всегда. smile.gif

салат из капусты

Без масла? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с воскресенья на эту диету.

Сегодня прикупила часть продуктов.

Рыбку для первого дня купила речную. Запеку ее в духовке, будет самое то.

На овощной день - капустки натушу и перца напеку в духовочке (обожаю его!)

Куриный день проведу, скорее всего, по рецепту Геллы. Мне кажется должно хорошо получиться.

Что делать с творогом и фруктами - мне тоже понятно. А вот злаковый день, похоже, будет самым трудным из всей диеты.

Девочки, вы как в злаковый день питались? Кашей сухой мне представляется весьма проблематично. Семечки - калорийные слишком. Да и не люблю я их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Без масла?   

С маслом... Иначе капуста в горло не проскальзывала ))))

Викон

Девочки, вы как в злаковый день питались? Кашей сухой мне представляется весьма проблематично. Семечки - калорийные слишком. Да и не люблю я их... 

Я, скорее всего, буду есть гречневую кашу.

Хотя терпеть её не могу. Но шо поделать, она самая наиполезная вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викон

Девочки, вы как в злаковый день питались? Кашей сухой мне представляется весьма проблематично

Перловка! wink.gif Она вышла не сухая, водянистая, но я и варила ее хороший час. И воду от нее не сливала. Маленькая пиала перловки и от еды на сутки отвернуло. biggrin.gif

С маслом... Иначе капуста в горло не проскальзывала ))))

Опять нарушение! pokey.gif Если бы все было так просто, разве ушло бы у меня 5 кг? Я тоже вполне могла бы маслом овощи поливать да на масле тушить и жрать, припеваючи. А я все на воде, на воде. brows.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×