Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Романса

Я бы для чистоты эксперимента от банана отказалась, он тяжеловатым мне кажется. Не обязательно одни яблоки, виноград и клубника хорошо подходят. Я ела и манго, и киви; очень хорошо грейпфрут, он отлично прочищает кишечник и выводит жидкость!

Вообще, я сегодня шестой фруктовый день задвинула, потому что три недели старалась придерживаться этой диеты, мне уже надоело. Сижу буженину ем.

Но с понедельника пойду на четвертый круг! Вчера утром было уже 54,9, мне бы еще пяточек сбросить и вот оно счастье smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

я тут на первой странице прочитала, что можно любые, но уже на последних страничках пишут девочки, что придется на яблоках сидеть..

Это я про яблоки писала. Но это я так, образноsmile.gif

Сама уже с утра чай с черносливом попила, так что и вы выбирайте, что вам больше нравится smile.gif

julietta

три недели старалась придерживаться этой диеты,

А можно узнать, сколько вы сбросили именно за эти три круга?

PS: Забыла написать - утром взвешивалась после творожного дня, привес 200 гр sad.gif Грешу на сыр (ела вечером) - всё-таки он солёный был, а все дни до этого я соль не употребляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

А то я затарилась с утра, купила на развес немного винограда, бананчик, клубнику - можно это по-чуть чуть хотя бы до 12 ?

Вообще банан и виноград вроде нежелателен. Но это в других диетах. Киви хорошо, груша, яблоко. Ананас. Можно салатик вкусный сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второй овощной день отвес 1,5 кг! Тушёные кабачки с капустой это супер пупер очищение для моего организма. Буду практиковать как разгрузочный день.

Я сдуваюсь просто на глазах, живот уходит, лицо схуднуло.

Сегодня третий день - курица. Первую порцию приготовила в микроволновке на гриле, со специями, потом присыпала зеленью, вкусно.

Плейлист

а все дни до этого я соль не употребляла... 

Мне кажется лучше соль совсем не исключать, чуть-чуть присаливать можно. А то потом разочарование настигнет, когда после окончания диеты водичка начнёт возвращаться и вес вверх поползёт.

Про пиво в злаковый день мне никто не ответил, а то я уже себя почти убедила, что пиво как и злаки - это углевод, и солод - это тоже злаки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пчелки, сидящие на лепестках!

Спасибочки всем за ответы-советы. Значит бананы придется мужу отдать, ну, может откушу разок - сто лет бананы не ела...

Наварила с вечера компот из сухофруктов, буду его пить и ягоды съем на ужин ( яблоки, чернослив, вишня ), на завтрак слопала грамм 200 винограда. Наелась. smile.gif

Плейлист

Такая же история, кусочек сыра - и все - привес...Ох-хохо-нюшки... И зачем я его ела...Ну ладно, окончательный результат диеты увижу с утра завтра.

julietta

вот это сила воли! Респект! Я один круг заканчиваю и рада, lookaround.gif на 2-й не пойду пока. Постараюсь дальше просто правильно питаться, не злоупотреблять. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

сколько вы сбросили именно за эти три круга?

Ровно 5 кг. Но это не значит, что у всех будет такой же результат! Во-первых, с возрастом, как известно, худеть труднее, и я это теперь знаю не понаслышке. Я взвешиваюсь минимум раз в день и поняла, что те продукты, от которых я раньше не набирала вес, теперь дают привес.

Во-вторых, должна признаться, что вечером в пятницу и субботу я выпиваю 6-7 банок прива с килограммом чечила, и, к сожалению, это не преувеличение sad.gif

Сегодня я уже ела и два пирожных, и у мамы 2 тарелки супа со свининой, вот так-то harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julietta

вечером в пятницу и субботу я выпиваю 6-7 банок прива с килограммом чечила,

Меня больше поразил "килограмм чечила", чем "6-7 банок пива". shiz.gif

А отёков не бывает? Он же солёный.

И не вредно так часто повторять эту диету? g.gif Всё-таки как ни крути, а диета - стресс для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А креветки и другие морепродукты к чему можно отнести? К рыбному дню? Или к белковому?

Хочу со среды начать, раньше никак, предстоят нагрузки в понедельник и вторник, боюсь не смогу никак диету соблюсти. Хочу попробовать эту диету, а то разгрузочные дни мне тяжело очень даются, переношу хорошо в течении дня, а вот на след. день голова болит и чувство такое как с похмелья. Я так поняла что сахар нельзя употреблять, а фруктозу можно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсика

А креветки и другие морепродукты к чему можно отнести? К рыбному дню? Или к белковому?

К рыбному. И в рыбе много белка. А почему вы хотите заменить рыбу на креветки?

Вот цитата с одного сайта.

Креветки обладают и другими полезными свойствами. Они богаты протеином высшего качества, различными витаминами (витамины А, С, Е), минералами (кальций, селен, цинк, железо, фосфор, йод и медь) и полезными жирами (Omega-3). Например, японцы активно поедающие морепродукты и в частности креветки всегда выглядят стройнее, свежее и моложе европейцев или американцев. Мясо рыбы, морепродуктов и креветок – великолепная составляющая правильного и полезного питания. Низкое содержание в мясе креветок насыщенных жиров также оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему.

Сахар нельзя, про фруктозу не знаю. Я лет пять чай без сахара пью. А на этой диете так захотелось сладкого чая... нашла на полке мамин сахорозаменитель, и по две таблеточки в чашку добавляю. drinks_nologo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от сладкого отказаться совсем-нереально rolleyes.gif Вот к острому и соленому равнодушна. Сейчас перешла в половине случаев на фруктозу. Наверное буду с фруктозой пока пробовать. Боюсь что не смогу есть одну рыбу целый день, а креветки люблю, вот и разбавлю рыбку немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мой первый день. Сижу, давлюсь рыбой- горбушей. Думала хуже будет, но нет, ничего так. wink.gif

Правда, я без острого не могу, поэтому смазываю ее чуть- чуть горчичкой. Ничего, наверное?

Рыбы немного, грамм 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой фруктовый денек продолжается со скрипом - так что-то мне голодно, поела в обед клубнику грамм 200 + пью компот, соки, а все равно - кушать охота, 2 часа и все - снова к холодильнику тянет...Выпила в 16 ч кофе с молоком, blink.gif и такое у меня сегодня дробное питание на Лепестках, не знаю, как это повлияет на мой вес. Но ничего не могу поделать, фрукты ведь разжигают аппетит...Пью еще талую воду, а вот зел. чай что-то не хочется, наверно напилась его за эти 5 дней. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

А мне вообще силы воли не хватило на фруктовый день sad.gif

Итого диета продолжалась 5 дней и ушло 3,8 кг. Да и то, думаю, часть вернётся в ближайшее время, так как я питалась без соли.

А сегодня ем как обычно, постараюсь на ночь не наедаться.

Дальше, наверное, перехожу на Минус 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Переходим вместе. Лепесточки заканчиваются, я молодец - продержалась до победного конца. bb.gif Уже и тут писала на веточке Постройнеем, что после лепестков буду на -60, система меня устраивает, вес снижается, но - было 4 дня без изменений, поэтому присела на лепестки. Общее впечатление от диеты "6 Лепестков" неплохое. Но на 2-й круг я не хочу пока, так соскучилась по нормальным завтракам, салат и овощи-фрукты в любой день чтобы.

Какой результат - утром натощак увижу. Завтра отпишусь. bye2.gif

Всем отличных выходных! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-лепесточницы, здравствуйте! smile.gif

С понедельника хочу и я на себе испытать эту чудо-диету. В связи с чем у меня парочка вопросов.

Во-первых, как думаете, можно ли на диету садиться после разгрузочного дня? Не велик ли стресс для организма?

И, во-вторых, можно ли творожный день заменить молокочаем? Творог в таком количестве мне по состоянию здоровья противопоказан.

Ах, да! Чуть не забыла! Сколько вы еды съедаете в день (в граммах-килограммах smile.gif) и есть ли ограничения во времени? К примеру, есть только до шести?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Здравствуйте smile.gif

(Я такая, уже как бы от имени изобретателя диеты) music_whistling.gif

Сразу оговорюсь, - всё только из моего опыта.

можно ли на диету садиться после разгрузочного дня? Не велик ли стресс для организма?

Думаю, не велик) Первый день - рыба, полноценный белок. Ешьте без ограничений, хоть белую, хоть красную! Я запекаю на фольге. Приятного аппетита!

Если самочувствие позволяет, заменяйте молокочаем хоть каждый день, ИМХО, только польза будет.

Сколько вы еды съедаете в день

Я себя не ограничиваю. Ни в объеме, ни по времени. Результатом довольна! И Вам того же желаю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. За куриный день ушло 500 гр. 3 кг - за три дня!

У меня давление упало, 90 на 60, а обычно 110 на 70. Штормит слегка, как буд-то пьяная.

Сегодня четвёртый злаковый день: на завтрак мамалыга, кукурузная каша, пшёнку напоминает, далее овсянка и гречка для разнообразия. Получается самый калорийный день. Пиво решила не пить и на кладбище не поехала, а то боюсь там же и рухну с голодухи. laugh.gif

Живой источник

С понедельника хочу и я на себе испытать эту чудо-диету.

Желаю удачи! На самом деле действенная диета.

можно ли на диету садиться после разгрузочного дня? Не велик ли стресс для организма?

Думаю можно, и заменить им творог тоже.

Сколько вы еды съедаете в день (в граммах-килограммах

У кого как наверное, особых ограничений нет. Рыбы у меня вышло грамм 600 на 4 приёма пищи. Овощи по обычной тарелке 4 раза в день, курицы 600 гр на три раза, больше и не хотелось, и т.д.

Ужинаю в 7 -8 часов вечера. Как то так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Я тоже к вам. Читала, читала ветку и с сегодняшнего дня начала. На завтрак была горбуша вареная.

Космос

Сижу, давлюсь рыбой- горбушей.

На обед и ужин попробую запечь. Завтрак, да, не впечатлил. laugh.gif

У меня сейчас проблемы, видимо, какие-то, вес неумолимо ползет вверх, постоянно хочу сладкого и хлеба. Японку начинала, на 8-й день очень плохо стало, побоялась продолжать. Вот, попробую "Лепестки", тут не так голодно, вроде бы.

Калимера

3 кг - за три дня!

Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к понедельнику. Дома рыбка оттаивает. Ничего, что семга? Не очень жирно? Хотя у меня хвостик. Креветки тож имеются. Наварю сегодня вечером. Попалась на рынке горячо любимая кольраби. Переселилась в мою сумку, поедет ко мне домой. Пригодится для вторника.

Девочки, пожалуйста, ответьте на волнующие вопросы:

1. Можно ли есть рыбку соленую и консервы рыбные в собственном соку?

2. Можно ли есть фасоль-горох в злаковый день? Это не злаки, но все-таки. Фасоль тоже очень люблю.

3. Можно ли в куриный день есть потрошки: печень куриную, сердечки?

А то я спрашивала - никто не откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Мои Лепестки закончились. Итого - всего 1, 2 кг минус. Маловато, но главное - вес сдвинулся вниз, ведь если смотреть общий результат моих стараний с 5 мая я похудела почти на 5 кг. И это здорово- буду дальше по системе - 60, к лепесткам возможно еще вернусь, но - месяца через 2. Не буду заранее загадывать.

Всем удачи! kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

Можно ли есть рыбку соленую и консервы рыбные в собственном соку?

Не думаю. В консервах по умолчанию много соли, а соленую рыбку Вы какую имеете в виду? Надеюсь, не ту, что к пиву? wink.gif

Подсаливать надо совсем немного, чтобы не противно было. Все, что можете есть пресным - не солите!

Можно ли есть фасоль-горох в злаковый день?

Нет, нельзя. Это белок. Диета основана на раздельном употреблении углеводов и белков.

Насчет потрошков совсем ничего не знаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вот что хотела спросить. Последний прием пищи не принципиально во сколько? А то я вчера в 9 вечера так есть захотела, что пришлось закинуть пару ложек овощного рагу в себя. Боялась утром на весы вставать, но ничего, пронесло, отвес 500 г (после 2-го дня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

1. Можно ли есть рыбку соленую и консервы рыбные в собственном соку?

2. Можно ли есть фасоль-горох в злаковый день? Это не злаки, но все-таки. Фасоль тоже очень люблю.

3. Можно ли в куриный день есть потрошки: печень куриную, сердечки?

У вас так не диета, а какая-то антидиета получается.

По первым двум пунктам абсолютно согласна с julietta. А на счет потрошков g.gif , в старт-топике и на других интернет-ресурсах, где я читала о "6 лепестках" четко написано

Куриное филе (белое мясо) - запеченное, вареное или тушеное
Я даже ножку не решилась отварить.

Сильва

Последний прием пищи не принципиально во сколько?
Я, конечно, старалась на ночь не нажираться, но когда уж очень невтерпеж было ела и в 9, но только чуть-чуть. Кстати, мои потерянные 4 кг за прошедшую неделю не вернулись, что не может не радовать!

Романса

к лепесткам возможно еще вернусь, но - месяца через 2
Там вроде рекомендуется не чаще, чем раз в 4 месяца, дабы результаты были и вреда организму не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, принимайте в "Лепестки" и меня.

Завтра начинаю, купила горбушу, сварю на пару. Для меня этот день - легкий, я рыбу очень люблю. Вес свой пока не знаю, завтра взвешусь и отпишусь.

Но вот что делать с творожным днем, я его не могу есть, молочку плохо переношу? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соленую рыбку Вы какую имеете в виду? Надеюсь, не ту, что к пиву?

НЕт, конечно. Ту,что вкусная такая... форелька.. горбуша... music_whistling.gif

А на счет потрошков

Ну, тогда придется придерживаться. Тем более я первый раз на нее сажусь. Потом уже, наверное, можно будет вносить какие-то коррективы, с опытом. Посмотрим на результат сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×