Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Влюбилась, но замужем

Recommended Posts

Вчера муж ушёл с пакетиком трусов, но сказал, что больше не вернётся и остальные! вещи заберёт потом, потому что уже почти нашёл квартиру. Ну не знаю! Думаю, врёт. Или преувеличивает, как всегда.

Задрало общественное мнение. Не думала, что из-за него будет так тяжело. Каждая собака старается выразить своё мнение. Сегодня мне позвонила дальняя-предальняя родственница, которую я два года не слыхом не слыхивала. И объявила о том, что я наверно, всё это опрометчиво затеяла. И привела пример - внимание, громко не смейтесь: вот два года назад я тоже повелась на красивые слова, но потом поняла, что семья дороже. Она по смскам познакомилась с зеком и на этой почве поругалась с мужем, чуть ли не до развода. Я чего-то не понимаю, или у нас действительно схожие ситуации?

После развода обязательно произведу зачистку, перстану общаться с теми, кто меня не поддержал. Пусть буду плохой, зато честной.

В общем, как не слушаю никого, так и продолжаю, иначе буду в постоянном депрессняке ходить.

Вчера Лизу с Ваней познакомила. До одурения нагулялись в парке Гагарина, накатались на аттракционах, а потом объелись в кафе. По-моему, всё прошло нормально, гиперактивный Ваня даже стеснялся немного. Наверное, потому что первым вопросом Лизуна был: "Ваня, а ты теперь с мамой вместе будешь жить?" У Ваньки даже очки слегка запотели. Потом, правда, пришёл в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, тошнит от происходящего. Просто всех послать хочется, всех подряд. Я никогда не думала, что будет так тяжело, мне даже дышать больно. Я и так слезомойка редкостная, мне надо всё обплакать, каждую ситуацию, потом легче.

Муж пишет смс-ки, как он меня любит и обо всем жалеет. Я не верю ему. Не верю не единому слову. Но от этого мне плохо, ведь он говорил, что не дорожит нашим браком, а сейчас стонет. Я не была к этому готова, мне трудно это читать и выносить.

Ваню, из-за того, что лишился, по вине моего мужа, кпк, отправили в незапланированный отпуск. Он обижен на меня и зол. В конце недели он хотел в Казань съездить и меня с Лизкой взять, но я боюсь за квартиру и за то, что Витька может незапланированно забрать дочь из сада, и я не смогу поехать. Поэтому не стала ему ничего обещать, объяснила, но он разозлился и сказал, что могу на каждый свой шаг спрашивать у него разрешения.

Но не могу я сейчас мужа злить, у него в руках козыри, он пока юридически мой муж. Он может забрать Лизу из сада беспрепятственно. Да и как объяснить, что я не хочу заканчивать всё это войной?! Это мой ребёнок, я хочу сохранить её психику на максимально благоприятном уровне.

Я все скандалы помню, когда в детстве мама с кем-то ругалась или они дрались с отчимом, я не хочу, чтобы Лиза росла с таким грузом. Я не могу донести этого до мужа, кажется, что от отчаяния схожу с ума. Устала я очень от происходящего, хочется закрыться дома, и никого не слышать и не видеть.

Вчера гуляла с дочкой по парку и меня переворачивало от того, что я видела семьи, троих людей идущих рядом. Я не жалею ни о чём, но мне больно это видеть. Я сама виновата во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я сама виновата во всем.
Вы виноваты в том, что только сейчас разглядели какой у Вас муж.... Но это ошибка очень многих женщин. Т гораздо лучше все прекратить сейчас, а не тогда, когда дочка усвоит модель Вашей семьи.

Вы же для нее не желаете такого мужа как Ваш?

я не хочу, чтобы Лиза росла с таким грузом
Дай-то Бог, чтобы ваш муж так же думал, а то вполне может начать манипулировать ребенком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Катя!

Хочется поддержать Вас и сказать что Вы не в чем не виноваты и Вы на правильном пути.

Муж Ваш, наверное, не знает уже каким образом повлиять на Вас, отсюда и все эти выходки. Но он не изменится никогда. Да и Вам с ним не по пути.

По поводу общественного мнения - а наплевать. Это только Ваша жизнь и вашего ребенка. А доброжелатели пусть занимаются свой личной жизнью.

И почему бы Вам не съездить в Казань предварительно поменяв замки в квартире. Да и подайте уже заявление о выписке бывшего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Муж пишет смс-ки, как он меня любит и обо всем жалеет.

Ни шагу назад! Если Вы примете мужа назад, все успокоится, поклонник отойдет в сторону, муж устроит Вам "райскую" жизнь.

Редкие мужчины способны прощать. Вас через день будут тыкать в лицо прошлым pokey.gif , цедя сквозь зубы- "шлюха". Вас никто не станет жалеть из знакомых, понимая и оправдывая его. Ну вот нет в стране нашей толерантности к женщине, которая "не бьющего и не пьющего" мужа, пусть даже и не любящего, меняет на любимого. Это, у нас, позволено только мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я сама виновата во всем.

Здрасьте пожалуйста! В чем виновата? В том что, "никто не полезет!", уж извините. Просто хочу вам напомнить. В том, что "денег ты не получишь никогда", но при этом в тарелке любят мясо?

Вас через день будут тыкать в лицо прошлым pokey.gif , цедя сквозь зубы- "шлюха".

Подумайте об этом! Вы своего мужа лучше нас знаете. О с вами разводился каждый день, считал, что нафик вы никому не сдались, зная что зарплата у вас маленькая, свою тратил только на себя, не считая нужным что то своему ребенку купить. censored.gif

Яблока лишнего не купил - жлоб! censored.gif

И вы из-за этого расстраиваетесь? Почитайте послеразводную ветку, там девочки от таких "приятных" мужей в никуда уходят, а у вас появился человек, которому вы можете доверять, это очень много - поверьте.

Муж Ваш, наверное, не знает уже каким образом повлиять на Вас, отсюда и все эти выходки. Но он не изменится никогда. Да и Вам с ним не по пути.
Как только вы дадите обратный ход, все сразу вернется на свои места, только станет еще хуже, а вместо споров будет иметь место рукоприкладство.

Да и как объяснить, что я не хочу заканчивать всё это войной?! Это мой ребёнок, я хочу сохранить её психику на максимально благоприятном уровне.
Никак не объясните, да и война уже начата, НО НЕ ВАМИ.

А дочка вырастет и разберется, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был потрясающий вечер. Тёплый, спокойный, чудесный. Мы с Ваней гуляли до того, что я ног не чувствовала. Очень мне с ним хорошо. И ночь была тоже чудесная.

Зато утро мой разводный муж обеспечил мне - оно было бурным и стремительным. Витя позвонил в восемь утра и начал требовать дочь. Потом орать, что сейчас приедет к Ваньке и убьёт нас обоих. То ли спросонья, то ли уже наученная горьким опытом, я вскочила как ужаленная и понеслась к маме, у которой была Лизка. Собралась за две минуты, всклокоченная, неумытая, даже в туалет не сходила, помчалась по улице. Ваня застыл дома в остолбенении. Я бежала и параллельно разговаривала с этим ненормальным по телефону. Наслушалась, разумеется, что бросаю ребёнка и бегу на случку к своему ушлёпку. Я поймала машину с двумя какими-то двумя обкурышами, и всё время пока ехала, благо, недолго, разговаривала с мамой, которая тоже пребывала в шоке и просила меня не впадать в истерику. Я боялась, что он заберёт Лизку.

Потом я снова разговаривала с мужем, который, как всегда грозился убить меня и Ваньку, и даже сказал, что направляется к нему, чтоб сотворить сие деяние.

Прибежала к маме, разбудила сестру, Лизку и племянника, и села ждать следующего действия. Муж припёрся туда, с похмелья и с перегаром, стал говорить, что нужно моё согласие на загранпаспорт, так как хочет свозит дочь заграницу. Мне аж смешно стало.

Квартиру он снять не может, постираться ему тоже негде и вообще он мне никогда не даст быть с Ванькой вместе. Потом забрал ребёнка на погулять и ушёл.

А у меня слабость такая навалилась, что шевелиться не могу. Но плакать не буду, хватит. Буду дальше идти.

Думаю, наши с Ваней отношения не стали случайными - я вижу, что этот человек меня любит. На многое закрывает глаза и терпит всю эту ситуацию, мои вытаращенные глаза и угрозы мужа думаю, настало время менять замки.

PS. Приходил только что, припёр телефон, взамен разбитого. Сказал, что от чистого сердца. Продать его что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я бежала и параллельно разговаривала с этим ненормальным по телефону. Наслушалась, разумеется, что бросаю ребёнка и бегу на случку к своему ушлёпку. Я поймала машину с двумя какими-то двумя обкурышами, и всё время пока ехала, благо, недолго, разговаривала с мамой, которая тоже пребывала в шоке и просила меня не впадать в истерику. Я боялась, что он заберёт Лизку.

Вы ТАК его боитесь? blink.gif Это же ужас какой-то! Срочно менять замки и общаться как можно меньше. Если будет с перегаром приходить чтобы с дочкой встретиться, то пригрозить ограничением общения, сможете?

Квартиру он снять не может, постираться ему тоже негде

А это Вас почему волновать должно?

как всегда грозился убить меня и Ваньку, и даже сказал, что направляется к нему, чтоб сотворить сие деяние.
записать на диктофон и написать заявление.

Когда у Вас развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Динамо-машина

Думаю не надо Вам ему давать согласие на загранпаспорт ребенку, вывезет еще куда-нибудь дочку далеко - не найдете. Такой неадекват может дров наломать. confused_1.gif

Не сдавайтесь, действительно меняйте замки. Скорей бы уже вас развели - нельзя ли как-то ускорить это дело? Может обратиться в суд, адвоката вам нанять - объяснить, что бывший угрожает вам, что у вас постоянный стресс... cry_1.gif Ждать еще несколько месяцев этого развода тяжело, сочувствую Вам. Поскорей бы перевернуть вам эту страницу вашей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут волновались уже куда вы пропали и что нового.

Где же он ночует ваш разводной муж? Пусть бы его подобрал уже кто-нибудь, чтоб было где помыться laugh.gif . Замки менять нельзя, наверное, пока не выпишите его из квартиры.

Куда ребенка можно взять погулять в восемь утра, да еще с бодуна, папаша хренов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод 12 ноября, это максимально возможный срок, нас разведут без его согласия. Я хочу завтра судье позвонить и спросить, можно ли что-то сделать, если у меня есть заявление в полицию.

Сегодня я поняла следующее (может, кому-то это покажется банальным, но я к этому только пришла). Никто не поможет мне, кроме самой себя. Я должна сама пройти всё это. Мне нужно в срочном порядке насрать на мнения окружающих и максимально собраться для решения проблем. Перестать страдать по своей загубленной замужней жизни. Я живу в переменах сейчас и должна всё перетерпеть. Всё у меня будет - и семья, и еще дети, и любовь, и достойная жизнь. Но в скором времени будет плохо. Пока. Но недолго. И я дождусь своего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тварь извинялся и даже прощения просил, чего не было в нашей совместной жизни никогда.

Ну конечно же он будет извиняться! Вот такие вот люди- трусливые до ужаса!

Ваня застыл дома в остолбенении.

Я всю ветку не читала, может быть глупость спрошу: а Ваня вас вообще защищает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Думаю не надо Вам ему давать согласие на загранпаспорт ребенку, вывезет еще куда-нибудь дочку далеко - не найдете.

sad.gif Потом, когда Динамо-машина захочет сделать загранпаспорт ребенку, он тоже может стать на дыбы и не дать согласия. У меня такая ситуация...

Динамо-машина

Я тоже слежу за Вашей ситуацией... Потому что я уже давно с мужем разошлась, а официально два года. У него сложный характер, так что развод нам дался очень тяжело, несмотря на то, что мы уже давно на тот момент не жили. Я Вас очень понимаю. И у меня тоже были пьяные звонки, угрозы забрать ребенка, лишить жизни меня и моих близких, плевки в мою сторону, поливание грязью при всех друзьях и родне, сплетни. И это тоже учитывая, что он палец о палец не ударял никогда, квартира моя, нас толком не обеспечивал, только первые 2-3 года нашей совместной жизни.

Это слабые люди, слабые морально, поэтому так себя ведут. Поэтому они и присасываются к другим людям, от которых веет благополучием, силой, целеустремленностью, покоем. Вот он и бесится, что Вы ушли. Но Вам надо держаться. Зачем Вам этот трутень?? Я за Вас очень переживаю. Я это уже все прошла, было очень тяжело, страшно и одиноко. Но я прошла rolleyes.gif .

Теперь не общаемся, я его игнорирую, чтобы не накалять обстановку, потому что общаясь со мной он меня унижает. Хотя после всех гадостей, что он сделал, в прошлом году смс-кой поздравил на мой день рождения: поздравляю. Не обижайся на меня.

Что за бред. Втаптывать человека, а потом говорить - не обижайся??!! blink.gif

Так что силы Вам. Идите до конца и все будет обязательно хорошо. На его провокации не обращайте внимания!! Хотя, меня, если мне надо к нему обратиться (ведь отец же), колотит неимоверно до сих пор. Вот осенью хочу загранпаспорт оформить, отправила ему письмо, чтобы доверенность сделал. Молчит - то ли не хочет делать принципиально (так же как и помогать, алименты платить), то ли сделает, но со мной не разговаривает. Хотя все наши знакомые говорят, что по отношению к нам он до сих пор неадекват. sad.gif

Если Ваня не против, может Вам переехать к нему. Все полегче будет, не то. что одной. Ну или замки точно надо сменить. И как-то старайтесь себя оградить от него. от его негатива, хотя бы до ноября точно. Успокоиться и понять, что он Вам ничего не сделает. Надо чтобы от Вас исходила уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала у мужа ключи. Как-то он мне их безропотно отдал. Это к лучшему, наверно. он сегодня с Лизой был, у нас сад не работал. Согласился без разговоров, с радостью.

У меня эта неделя на работе была просто кошмарной - внедряется новая система, она еще сырая, недоработанная, куда не сунешься - везде затык. С Ванькой видимся очень редко, буквально раз в неделю. К счастью, с машиной у него наладилось. Но всё равно - это засада какая-то. К нему ехать мне неудобно, тем более я с Лизкой всё время, с ней не могу - всё-таки чужой дом, да и он пока ей чужой мужчина.

К себе, пока у Вити были ключи - не звала, сегодня натурально зазывала. Он не поехал, сослался на усталость, тоже скорее всего чувствует себя так же.

Еще я постоянно боюсь какого-нибудь очередного сюрприза от разводного мужа. Мало ли чего у него в голове? Так - тихо себя ведёт, а потом выскакивает как чёртик из коробочки.

Короче, секса нет. настроения нет, Вани нет, мужа нет и не надо.

Кстати, посмотрела на него сегодня, поковырялась в себе и поняла - с ним я ничего не хочу, а всё о чём жалею, это о своих представлениях о семье, какую я хотела и какой у меня не было. А мужа не хочу, ни как мужика, ни как соседа.

Ой, проснуться бы сейчас после Нового года. И уже в новой жизни. Дай мне Бог силы пережить всё это. Я только боль чувствую и ничего больше. Так и заболеть недолго, тем более у меня к щитовидке предрасположенность. Стала бояться за себя. Пустырник уже не помогает.

Может создастся впечатление, что я только ною и ничего не делаю. Это не так. У меня нет ни минутки свободного времени, я прихожу домой, делаю кое-какие нехитрые дела и замертво ложусь спать. Я стараюсь вести себя адекватно, не всегда получается, но я стараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная история была, влюбилась без памяти. Он младше на 6 лет, но все у нас было взаимно. Но благо до интима не дошло, порвали отношения спустя 6 месяцев и сразу с мужем все налаживаться стало. Может не стоит тратить силы на эту любовь а заняться отношениями с мужем? Тем более у вас ребенок. Да и знаете как говориться порвать отношения легко а сохранить очень тяжко..

Изменено пользователем Зейнеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнеб

Может не стоит тратить силы на эту любовь а заняться отношениями с мужем? Тем более у вас ребенок. Да и знаете как говориться порвать отношения легко а сохранить очень тяжко.

Вы ветку с самого начала читали? Автор не с жиру бесится. Уж как она семью сохраняла - вам и не снилось. wink.gif

И Ваня - это подарок ей просто за все бесцельно прожитые годы с мужем. Одно хорошее после себя оставил - дочку. Таких "мужей" Крокодиловна называет "никчемышами", и она права.

Динамо-машина

Держись, Катюша, мы с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка читала я))) Мне не снилось да, у меня ситуашн намного хуже. Просто жалко ребенка, мама и папа не могут решить свои проблемы, недовольства друг другом , и все это видит ребенок. Еще и дядька чужой теперь с мамой. Я Девушку не осуждаю не в коей мере.

Изменено пользователем Зейнеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнеб

Читали? Не заметно. Раз вы пишете, что нужно попробовать сохранить отношения с мужем...Что там сохранять? Оскорбления и побои, что сыпались Автору от мужа (скоро - бывшего)?

жалко ребенка, мама и папа не могут решить свои проблемы, недовольства друг другом , и все это видит ребенок.

А то, как муж унижал автора, бил ее, это ребенок ДОЛЖЕН видеть? Это видеть лучше, чем счастливое лицо мамы, пусть даже с "пока чужим" Ваней?

Еще и дядька чужой теперь с мамой.

Лучше такой чужой дядька, чем неадекватный папашка.

Я Девушку не осуждаю не в коей мере.

Как вы можете ее осуждать? Она ни в чем не виновата. Лишь хочет счастья, выстраданного, заметьте, заслуженного. Ей ЖИТЬ надо, с большой буквы Ж. А не существовать в несчастливой семье, где давно нет уважения и любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все добрые)) Закидайте меня камнями, но я считаю что автор была влюблена и это стало толчком к развалу семьи. Муж не хороший , злой и т.д и т.п. Да если мужа разлюбила то и сохранять нечего, брак становиться мучением. У нас есть пословица Умная женщина не дает повода ударить себя. Может все же есть немного вины автора что ее муж опустился и поднял на нее руку? Хотя честно ненавижу мужчин бьющих жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнеб

Мы очень очень добрые laugh.gif

Закидайте меня камнями,

С такими мыслями вас жизнь закидает, а не мы....

но я считаю что автор была влюблена и это стало толчком к развалу семьи.

Подумайте иначе: В семье все было не ахти, вот автор и влюбилась. Не? Никак? На проблему посмотреть под другим углом.

Умная женщина не дает повода ударить себя.

Серьезно? А если муж - полнейший неадекват? Ей как надо, по - умному, действовать, чтобы от кулаков успевать уворачиваться или предупреждать их появление? blink.gif Умные, по моему скромному мнению, увидев первый кулак - уходят сразу. Ибо кто ударил однажды, обязательно повторит это и впредь. Истина и подтверждено жизнью. Не моим опытом, слава богу.

Может все же есть немного вины автора что ее муж опустился и поднял на нее руку?

Вина? Например? Пришла пьяная ночью, или приползла? Оставила детей без присмотра наплевав? Избила ребенка? За такие дела, я считаю, муж правомерен наподдать жене. Но, Автор, вроде не делала ничего подобного. confused_1.gif

Хотя честно ненавижу мужчин бьющих жен.

Думаю, все нормальные женщины их ненавидят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зейнеб

Умная женщина не дает повода ударить себя.

А нет пословицы типа: неадекватный мужчина ударит любую женщину и без повода? wink.gif

Складывается впечатление, что Вы ветку читали через слово. Этой мало, почитайте другие посты автора. И Ваши советы в любом случае уже не к месту - тут развод 12го числа уже назначен wink.gif

Для кого-то норма, когда их бьют и унижают, а кто-то считает это дикостью. И хочет нормальных отношений с адекватным человеком, который будет уважать и заботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради могу написать, что муж не очень часто распускал руки. Ну это если кому-то легче будет меня в предательницы записывать.

Первый раз это случилось, когда Лизе было полгода. Мы были у моих бабушки и дедушки, Лизка копошилась на диване, а дедуля несколько раз предупредил Витю, чтоб смотрел за ней получше. Витя говорил, что сам знает как надо. Лиза упала и дедуля с Витей поругались. А когда мы пришли домой, то Витя ударил меня в ухо, за то что я говорила ему о том, что он был неправ.

Второй раз, честно говоря, я толком не помню за что. Мне кажется, это было связано с каким-то моим комментарием по поводу того, что он с кем-то смсками переписывался, я думаю, что с женщиной. Тогда он бил меня по спине и у меня остались здоровенные синяки по всей спине.

Потом было еще раза три. Каждый раз это сопровождалось словами, что родственники мои ему враги, а я ничтожество. Во многом он перегибал палку и самая главная проблема в том, что не уважал меня, считал дело сделанным и ему было невдомёк, что наш брак может закончится по моей инициативе. Я любила его и выходила замуж осознанно, чтобы создать семью и готова была терпеть.

Да, если бы не появился Ваня, я бы еще долго терпела. Но получилось так, как есть. И даже если в Ванькой ничего не будет, я буду рада, что нашла решительность в себе закончить эту совместную жизнь с человеком, который считал меня бесплатным приложением.

Вот интересно, кто из моих знакомых или вообще людей, которые ратуют за мой брак, слышал от своего супруга выражение - Я зарабатываю деньги только на себя и ребёнка, тебе я давно и навсегда сказал - ты не увидишь от меня денег, никогда. Это было сказано неоднократно и подтверждалось действиями. Знакомая у меня всё выспрашивает, так ли плохо мне в семье жилось, что аж любовника завела. Хоть раз бы ей муж что-нибудь поперек сказал или зарплату не принёс, посмотрела бы я на неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не сторонник разводов, романов на стороне но следуя китайской мудрости которая гласит Прошлое забыто, будущее скрыто и только настоящее даровано! Хочу пожелать вам Динамо-машина быть счастливой , наслаждаться каждым днем и быть мудрой дабы избежать ошибок в новой жизни.

С такими мыслями вас жизнь закидает, а не мы....

huh.gif проклятье? пророчество?))) смешно чесс слово

Изменено пользователем Зейнеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я зарабатываю деньги только на себя и ребёнка, тебе я давно и навсегда сказал - ты не увидишь от меня денег, никогда. Это было сказано неоднократно и подтверждалось действиями. Знакомая у меня всё выспрашивает, так ли плохо мне в семье жилось, что аж любовника завела. Хоть раз бы ей муж что-нибудь поперек сказал или зарплату не принёс, посмотрела бы я на неё.
Да нормальный мужик так никогда не скажет, так говорит подобие мужика(слабое подобие левой руки) laugh.gif

А вы не корите себя, этот человек ничего вам не дал кроме разрушенного самоуважения, так и пошел бы он лесом. А "доброхотов" "сохранения семьи" не слушайте, не было у вас семьи, только вы и дочка, да еще паразит. От паразита избавились, теперь намного легче будет. wink.gif

К тому же есть мужчина, который любит вас и не на словах, а на деле. thumb_yello.gif

У вас хорошая подпись, перечитывайте ее почаще. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

я буду рада, что нашла решительность в себе закончить эту совместную жизнь с человеком, который считал меня бесплатным приложением.

Долго ждала этих слов от тебя, Катюша.

Да, именно Ваня был спусковым механизмом, с помощью которого ты поняла, что твой брак - насмешка. Что твой муж - подобие мужчины. И начал он себя, настоящего показывать именно в тот момент, когда ты стала от него материально зависеть, когда отходила от тяжелой беременности и родов.

Настоящий мужчина в такое время должен как коршун семью оберегать, свою женщину и свое дитя, а у вас, к сожалению, получилось наоборот - он отошел в сторонку, посчитав, что дело сделано, ты от него никуда с ребенком не денешься.

самая главная проблема в том, что не уважал меня, считал дело сделанным и ему было невдомёк, что наш брак может закончится по моей инициативе. Я любила его и выходила замуж осознанно, чтобы создать семью и готова была терпеть.

Поэтому когда сорвалась с крючка, он "стал требовать продолжения банкета", и был готов все тебе простить, жертвенный агнец какой.

К тому же и финансовая кормушка кончилась, когда ты, зарабатывая на жизнь, давала тем самым играться ему в машинки. Вот и пусть играется на голодное пузцо.

Справедливости ради могу написать, что муж не очень часто распускал руки.

А мой муж ни разу, и я считаю это естественной вещью.

А бывший только раз ударил и вылетел из моей жизни, уже 12 лет мы с ним в разводе, а он все мою маму обвиняет в нашем разрыве, типо она вмешалась, защищая меня, и тем самым разрушила наш брак. biggrin.gif Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×