Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Влюбилась, но замужем

Recommended Posts

Почему бы не получить удовольствие, особенно если в семье все не очень хорошо

Наверное, это правильно, но по мне лучше уйти в никуда, разобраться с собой, послушать чего хочется: вернуться в семью или без нее лучше (без мужа, то есть).

Чтобы выбор был осознанным, чтобы после не плеваться от того, что произошло...

И опять же

Тогда никто не сможет Вас ни в чем упрекнуть. И вы разведетесь не потому, что "жена растакая загуляла", а потому, что "муж- лошара".

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Во многом виноваты мужья. Потому что вместо комплиментов говорят жене

Да даже если муж постоянно (!) говорит комплименты, хочется услышать приятное и от других мужчин. Влюбленность - это так классно rolleyes.gif

Главное не заиграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я бы с удовольствием пожила бы сейчас одна, с ребёнком, конечно же.

Ну конечно...

Как только вы останетесь одна с ребенком все мужчины тут же испаряться с вашего горизонта.

Они какие-то стадные. Огромное количество случаев, когда замужняя женщина мучается - как ей быть с любовником и мужем, разрывается от чувств.

Но....стоит ей оказаться одинокой разведенкой с ребенком. Всех мужчин ветром просто сдует.

И будет наша одинокая красавица бороздить просторы сайтов знакомств.

Мой совет - мечтайте о коллеге, но живите с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Вот что важно:

А с новым товарисТчем не торопитесь. Не дай бог муж узнает, будете у мужа и его родни с клеймом "шлюхи", не отмоетесь. При разводе всю плешь проест, что жена сучка загуляла и развод именно изза этого. Все Ваши прежние заслуги автоматически исчезнут, а муж будет "мученником- праведником". Так что осторожней..

Очень правильно сказала Стремление вперед. Рекомендую их записать и заучить.

Не повторяйте моих ошибок, когда я вначале рога наставила мужу, а теперь, когда развод на горизонте: я шалава, а он - мученик-праведник (с)

Это как отделять мух от котлет: отношения с мужем - это одно, а вот коллега - совсем другое. Лично моё мнение: вначале разобраться в отношениях дома, а потом действовать по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стоит попробовать? Тем более раз он вас бил-ваш муж то есть-то точно он вас не любит. Когда речь в браке идет о битье то я лично это любовью не называю! И нормально это не называется.

А страх оставить ребенка без отца...Гхм, я росла без отца и ничего такого не почувствовала! Себя обделенной. Тем более у многих моих подруг отцы были но они либо работали, либо уходили, либо вовсе не обращали особого внимания! А держать возле себя мужика только ради ребенка я считаю глупым.

Надо попробовать и не бояться чужих слов. Априори для иных все женщины шлюхи по факту своего существования, так что не беспокойтесь. Ваш муж и то меньше парился бы, иметь коллегу или как.

Так что непонятно почему женщины должны брать на себя роль жертвы и жертвовать, а мужчинам не возбраняется гулять! ИМХО это несправедливо

Раз им можно то и другим можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

мы сразу начинаем ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ.

Точно подмечено! Коллега, может, целенаправлено подбивает клинья под приятную, но ЗАМУЖНЮЮ даму потому, что жениться не хочет, а организм требует тесного общения. Слышала от мужчин, что замужняя - самое то в плане не подхватить болячку неприятную.

Динамо-машина

и постоянно я нетраханная и копейки считаю.

Первое доберёте, а вот деньгами не разживётесь, скорее всего. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Слышала от мужчин, что замужняя - самое то в плане не подхватить болячку неприятную.

Да и в плане обязательств тоже проще. Навязывать себя не будет, звонить не будет, требовать звёздочку с неба не будет - у неё же муж, ёлки-палки, конспирация. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты выдергивать не буду - уже многие отписАлись с предложением попробовать, но мужа придержать. Девочки, вопрос к вам - а омерзение у автора по отношению к себе не появится, соверши она такой «высокоморальный» поступок? И ещё - чем она будет лучше своего не приносящего деньги, распускающего кулаки, недотрахивающего мужа?

Как-то странно получается, не находите? Муж изменил - кАзел! Жена изменить собралась - влюбилась. Нет, я отнюдь не исключаю такой возможности, не осуждаю. Все может быть. Просто, дабы уважать себя и не бояться, что кто-то посмеет сказать подобное

жена сучка загуляла и развод именно изза этог
, стоит быть честной.

А честной в данной ситуации можно быть лишь таким образом. Развестись с мужем, характеристики (и, правда, ужасные) которого описаны выше, а уж потом думать о новых романах-лямурах! И совесть чиста, и мухи не кусают. blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Вывод основной: если хочешь без угрызений совести и проблем, разведись и наслаждайся, но скорее всего кавалер убежит со сверкающими пятками, а я останусь неприкаянной мамашей. Фу, так себе перспектива...

Так не хочу. Хочу и на ёлку залезть, и задницу не ободрать. Хочу нового мужчину, хочу любви, чтоб ребёнок при отце и я без угрызений совести. А! Мне ж еще мужа жалко, останется ведь без меня, переживать будет, наверно. Да и жить ему станет гораздо тяжелее, да и негде.

Если у меня будет развод, то он будет тяжёлым и долгим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Мне ж еще мужа жалко, останется ведь без меня, переживать будет, наверно. Да и жить ему станет гораздо тяжелее, да и негде.

Ну ты даешь! Свое счастье на алтарь мужниного спокойствия добровольно положила? Или муж убедил? wink.gif

Если у меня будет развод, то он будет тяжёлым и долгим.

Развод - это шаг навстречу будущему. А какое оно будет - счастливое или нет... Если бы мы знали это, то разводились или нет тотчас же. Может, твое время еще не пришло, не созрела потребность в счастье и любви.

Кстати, а представь свою жизнь в таком раскладе через 10 лет, что видишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Мне ж еще мужа жалко, останется ведь без меня, переживать будет,

А вот это вы зря laugh.gif, переживать вряд ли, а вот интересного вы о себе много услышите. В случае огласки- не только от мужа.

Хочу и на ёлку залезть, и задницу не ободрать.

Не выйдет. В случае раскрытия вашей сладкой тайны- ваш любовник ничем не рискует, ну кроме, может, по роже от вашего мужа схлопотать. Он- мужик свободный. А вот вы огребете по полной.

Может, если уж так плохо все в семейной жизни у вас, решиться на развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Коллега, может, целенаправлено подбивает клинья под приятную, но ЗАМУЖНЮЮ даму потому, что жениться не хочет, а организм требует тесного общения. Слышала от мужчин, что замужняя - самое то в плане не подхватить болячку неприятную.

Кстати я тоже часто слышала от мужчин, что многие мужчины которые пока не хотят обременять себя семьей ищут любовниц среди замужних дам!

Они ухоженные, "чистые", и чаще необласканные мужьями, и они на любой ласковый взгляд реагируют остро и при этом сами будут стараться не афишировать отношения , т.к. боятся огласки и замуж не будут спешить.

Короче куча плюсов, минимум мозгокрутства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Может, если уж так плохо все в семейной жизни у вас, решиться на развод?

Да для посторонних - мы идеальная пара! Муж меня любит, я его уважаю и слушаюсь, карьера обоих продвигается, жить есть где, дитё довольное. Радуйся день и ночь от такой идиллической картинки.

А на деле муж уже три года говорит мне о том, что я не увижу от него денег, никогда. О любой копейке, потраченной из его выделенных трёх тысячах надо отчитаться. Я постоянно мечтаю о других мужиках, потому что у нас может быть по три недели свободных от близких отношений, причём муж может сказать, что он устал или у него голова болит. И всякие обидные мелочи, которые я не рассматриваю как причину, бывает у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Девочки, вопрос к вам - а омерзение у автора по отношению к себе не появится, соверши она такой «высокоморальный» поступок? И ещё - чем она будет лучше своего не приносящего деньги, распускающего кулаки, недотрахивающего мужа?

А что, быть лучше мужа - это самоцель? Он же не хочет быть лучше, вон рученки свои распускает.

И почему омерзение, пофлиртует автор, получит много положительных эмоций и успокоится, а если нет, значит действительнов жизни надо что-то менять.

Динамо-машина Правильно вам посоветовали, присмотритесь сначала к ухажеру, а там видно будет, стоит он вас или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Хочу и на ёлку залезть, и задницу не ободрать. Хочу нового мужчину, хочу любви, чтоб ребёнок при отце и я без угрызений совести. А! Мне ж еще мужа жалко, останется ведь без меня, переживать будет, наверно.

Так не получится, увы.

Лучший вариант - из Взамужа вЗамуж выйти... music_whistling.gif Но, к сожалению, это не всегда получается.

Вы сами не определились ещё, если честно. Надоел бы муж до синих веников - давно бы ушли от него, на жалость бы не списывали. А так...Хочется романтики (что и понятно, конечно), и мужа под боком...

Вы пока горячку не порите. Понаблюдайте. Прислушайтесь к себе. И потом только принимайте решения, исходя, в первую очередь, из того, что будет выгодно и удобно вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Да для посторонних - мы идеальная пара!

Ну какое вам дело до посторонних? Это же ваша жизнь, и только вы можете ее изменить. Только вы знаете, насколько вам плохо и некомфортно с этим человеком. Вам плохо. Вам. Понимаете?

Просто если развестись- на душе легче станет, это во первых. Разведетесь- станете свободной и не запачкаетесь, это во вторых.

А интрижку заводить... ИМХО, овчинка выделки не стОит... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-честному, то нужно мужу обо всем этом говорить и договариваться "баш-на-баш", то есть вы не хотите разводиться (к примеру), но хотите замутить что-то на стороне. Тогда руки развязываются у обоих. Но, долго ли продлится этот брак после такого договора.. Вопрос вопросов. А иные пути, мне кажутся гадкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Если по-честному,

еще от себя добавлю: ... и очень хочется сломанную челюсть или еще чего круче, то:

нужно мужу обо всем этом говорить и договариваться "баш-на-баш",

вы себя читаете перед тем, как посты отправлять? Или почитайте посты автора, она же ясно сказала: руки уже распускал.

Не вижу ничего плохого в интрижке с коллегой, но это только в том случае, что Вы готовы не убиваться об нем, когда он Вас поматросит и бросит. Еще можно начинать с мужем разводится, а коллегу использовать как переходный вариант между замужней и свободной жизнью. Я так в свое время сделала, когда мне надо было расстаться с молодым человеком, а было страшно (реально страшно за свои кости и целостность головы, но это уже все в прошлом). Мне помогло. Он оказал мне мощную моральную поддержку, ибо всплеск чувств сильно компенсирует боль от расставания (тут имею ввиду не простой характер Вашего мужа).

В общем, если хочется решительно менять жизнь, то влюбленность и потрах с коллегой только в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

вы себя читаете перед тем, как посты отправлять? Или почитайте посты автора, она же ясно сказала: руки уже распускал.

Себя я не только читаю, а ещё и перечитываю)) Но, да, про распускание рук упустила. Так и об чем тогда речь-то?? Автор не в себе и ей не хватает адреналину похода в травматологию? Зачем тогда проблему на всеобщее обозрение выносить? Или она надеется на то, что мы её мужа перевоспитаем? ohmy.gif

Не вижу ничего плохого в интрижке с коллегой

Ну, вот об чем я и говорила. С нормальным мужем можно быть честной, с придурошным придется изворачиваться ужом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СобачкаСоня

А что, быть лучше мужа - это самоцель

Как бы пафосно это ни звучало, но изначальная цель - уважать себя и быть в согласии с собой, со своей совестью, если хотите!

Он же не хочет быть лучше, вон рученки свои распускает.

Может, тогда лучше без него вовсе? wink.gif

пофлиртует автор, получит много положительных эмоций и успокоится,

Расшифровать Ваши слова? wink.gif Переспит с чужим дядькой при живом муже, опробует, так сказать, оценит, стоит ли мужичок каких-то решительных шагов, а потом будет решать, кого выбрать.

Правильно вам посоветовали, присмотритесь сначала к ухажеру, а там видно будет, стоит он вас или нет.

Подленько, Вам не кажется?

Ещё раз повторюсь - я не сама правильность и праведность. Вполне могу допустить, что женщина влюбилась/полюбила (при таком-то муже и неудивительно это совсем!). Хочет попробовать окунуться в новые отношения, потому что прежние исчерпали себя, почему бы нет? Но старые для начала неплохо бы и завершить.

В ситуации автора даже не потому, что муж заслуживает честного отношения. А для того, чтобы не перестать уважать себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Мышь

Полностью согласна с Naomi, а от себя добавлю, что служебный роман - это еще та нервотрепка, подумать надо очень хорошо. А в отношении мужа мне кажется и думать нечего - налицо унижение достоинства, причем не только морально плюс куча других "достоинств", дочка точно спасибо не скажет за такого папу.

Уже всем известно мама счастлива=дочка счастливой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я пришла домой. было собрание собственников ТСЖ. С молодым человеком сегодня не виделась, ей-богу, отпустило немного, хотя когда вспоминаю о нём аж руки трясутся.

В общем, муж мой завтра едет на свою грузовую машину холодильник ставить. Наверно, аплодисментов ждал от такой сногсшибательной новости, которая означает, что денег еще год семья не увидит, то есть никогда. Когда я сказала, что на холодильник деньги есть, а на дверь нет, он ответил, что раз это моя квартира, то я вполне могу поставить на неё дверь собственными усилиями, без его участия. На это я сказала, что раз квартира моя, то он может пожить в другом месте.

Ушёл, дочке сказал, что вернётся, когда мама позовёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Ушёл, дочке сказал, что вернётся, когда мама позовёт.

Так легко? Может, и сам предлог искал? g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

smile.gif Не думаю. Придёт еще. Он и в субботу так же уходил, сказал, живи одна, а потом с вечера воскресенья начал смс-ки писать.

Вот стою сейчас на кухне и думаю: вчера мужчина, который мне вообще никто, подарил мне розы. А мой муж из экономии на мой день рождения всегда покупает хризантемы или герберы. Сбережёт несколько десятков рублей.

Я сама во всё виновата. Никогда не позволяла себе многого, экономила на себе. Мужу часы за 3,5 тысячи, себе за 300 рублей. Ему пять рубашек и галстуков на лето, когда у него дресс-код на старой работе был, себе штаны за 250. Когда я сидела в декрете, он говорил, что зарабатывает на себя и дочь, а я заработаю на себя потом. Блин, почему-то мне почти один материальный вопрос покоя не даёт, наверно, как самый наболевший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×