Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

Влюбилась, но замужем

Recommended Posts

разрушать семью не хочет, гуляет для души и ребенка без отца не оставляет.

Какая семья? Когда ее уже нет в принципе, как можно гулять для души? А муж для чего тогда? Для тела? Ребенок станет старше и многое начнет понимать и задавать неудобные вопросы.

есть ребенок, дочь, ради нее и живут просто вместе.

Ага , хороший стереотип семьи она получит.

сказала, что я сноб

Скорее всего сама понимает , что это не есть хорошо. И все до поры, пока не влюбится , а потом сама не захочет делить своего мужика с кем-то. Блин возникает ощущение, что и он и она себя на помойке нашли. Сколько сейчас всякой дряни ( спид, гепатит и пр ) и они все это в дом тащат. Прикрываясь счастьем ребенка! ranting.gif ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Вчера Лизка папу увидела, орёт от восторга, соскучилась. Муж вон каких-то солдатиков ей клеит сидит...

Началось... Угрызения совести или самоуспокоение?

Катенька, я Вас прекрасно понимаю, я живу в подобной ситуации уже долго. Семью это не спасает. Любовь к мужу испаряется с каждым днем. А ведь я начинала из тех же благих побуждений, мол, "левак укрепит". Муж задолго ДО всего сделал очень многое, чтоб искоренить все мои святые принципы, с которыми я выходила замуж и даже венчалась с ним. Он на корню вырубал их долгие годы, а я все тянула и тянула... Даже когда поняла, что это никому не нужно, ни моя идеальность, ни моя идеальная семья или ее видимость. А потом встретила его. И - в омут. Никаких мук совести. Тоже думала, что для себя, для души, побалуюсь. Но я - человек страстей. Меня увлекает, меня несет. Пока у меня получается играть на два фронта, но знали бы Вы, каких сил это стоит, как изматывает (и худеешь дико от этого, Вы правы). Как боишься назвать мужа его именем. Ведь с ним - праздник, а с мужем - обида, бесконечная обида, охлаждение, равнодушие. Правду говорят, что женщина не изменяет ради секса. Она либо мстит, либо любит вновь. Третьего не дано.

Я не пытаюсь Вас остановить, сейчас это нереально да и незачем, я думаю. Один совет - не влюбляйтесь сильно. Не ждите ничего от нового партнера. Не стройте планов про развод. Подождите. Время многое покажет. Учитесь виртуозно врать, это пригодится, пока вы не остынете. Абстрагируйтесь от мужа пока, от его солдатиков для дочери и прочих вроде положительных поступков. Иначе это вас загонит в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина , Вы - провокаторша! Надо же было мне попасть на Вашу веточку...

g.gif .

Почти один-в-один описали моё нынешнее состояние. С той только разницей, что такой мужчина, как Ваш "мужик с цветами", пришёл к нам в отдел только полгода назад. Но чем дальше в лес, тем больше извращений laugh.gif . Аж до трясучки поджилок от запаха нового самца.

Я вот тут тоже мучалась и раздумывала, чё делать-то confused_1.gif . Теперь моему мужу точно

капец.

Правда, мой супруг знает, что в свободное время я с "этим типом" болтаюсь. Пока шутит.

Я 10 лет брака мечтала на роликах научиться кататься, муж знал об этом - и ничего не предпринимал. Коллега же, как услышал о моей мечте, просто после службы забрал меня и отвёз кататься на роликах. Взял в прокате, поставил меня на них и начал учить.

Балдеть от него я начала гораздо раньше, но теперь могу и голову потерять.

Но когда я где-то шарахаюсь с Мистером Икс ( не только на роллеродроме, но и просто общаемся), муж в курсе. Я даже не скрываю. Только думаю: то ли он настолько мне доверяет, то ли совсем дурак ? Или ему по фигу?

Пока общаемся в рамках приличия, но до взрыва может дойти в любой момент blush.gif . Я всё держала себя в руках, а теперь Вы виноваты,Динамо-машина , после вот этих слов

Изменила, ага. Понравилось, капец.

Я тоже ХОЧУ music_whistling.gif ...

А по поводу Мэри Грант

Скрывать измену - нехорошо, вообще-то. Муж у Вас как? Не побьёт, если узнает?

Динамо-машину муж точно побьёт. Руки он умеет распускать.

И мой побьёт, наверное. Тоже грешен в рукоприкладстве.

Хотя мои нынешние шляния он знает. Наверное, и возможность особого варианта развития событий тоже понимает. Но пока не чешется.

Изменено пользователем Мегерушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на мужа я сейчас и жалко мне его стало. Натура, что ли такая женская, дурацкая. Грешна я - в Одноклассниках у него потерлась. Ищет он себе подружку, одноразовую, во всех сообщениях у него сквозит. Боже мой, что бы я устроила, если три года назад это увидела. А так... Может какую невесту себе найдёт? Вот будет выход-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа волшебников

По большей части, мне кажется, что никто и не думает и не допускает мысли,что ребенок что-то может понимать. Уже сейчас или в будущем. Типа ребенок слеп,мама - папа рядом,а он и рад, другого ничего не чувствует и не видит. Большая ошибка. Но это личное мнение.

И мужа я назвала молодцом в кавычках.

Правду говорят, что женщина не изменяет ради секса. Она либо мстит, либо любит вновь.

thumb_yello.gif

Динамо-машина

Ну.... Может Вам конкретно сейчас и хорошо. Но во всей этой ситуации ничего хорошего то и нет. И мне кажется,чем раньше Вы задумаетесь над решением проблемы, тем лучше. Все-таки надо было с начала в семье проблемы решить, определиться уходить или нет. Чем вот так. Ложь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

Ложь....

Да, ладно, девочки! Пусть порадуется женщина. Действительно, ребёнка отца не хочется лишать, мужа жалко, но хочется какой-то отдушины от такой беспросветной жизни, какую она описасАла. Ей же и платить по счетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты сколько я минусов словила, за предыдущие семь лет на сайте такого не было. Не люблю, когда начинается осуждение по фразе, вырванной из контекста.

Да не хочу я, чтоб мой муж исчез с лица земли! Я уверена, что найдётся женщина, которая сможет жить с ним долгие годы. Он неплохой человек по-своему, а одиноких девок у нас гораздо больше, чем мужчин. Вчера у нас был с ним разговор, касающийся внутреннего устройства семьи. Ну что вы думаете, стоит начать говорить о неудобных ему вещах, так сразу - давай разведёмся. Говорю, давай, я не против, еще устроим свои жизни. Нет! Днём отдохнуть легла, так чувствую рядом со мной прилёг и страдает. Что за нервотрепка такая!

Хочешь развестись, так иди, не хочешь молчи об этом, а не суй в любой разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Нет, пусть порадуется. smile.gif Просто, кто как относится к этому. Кто, как относится к тому, что живешь во лжи. Если можешь, так жить, то радуйся, живи, наслаждайся. А если не умеешь?

Динамо-машина

Ну, в общем, судя по всему, и Вы на развод не хотите, и муж, соответственно, не хочет (ну правильно, ему-то зачем, он хорошо устроен). Если для Вас роман все-таки отдушина, тут главное теперь не заиграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

Понимаете, я три года говорю о одном и том же, но безрезультатно. И больше уже не могу, терпение кончилось. Три года мы регулярно ругаемся по одному и тому же поводу и мне надоело. Если бы не моё нынешнее состояние влюбленности, я может и дальше бы терпела, а теперь всё наружу лезет! А муж продолжает действовать по привычному сценарию, отмалчивается, а при разговоре начинает орать и угрожать, что ударит. И я при угрозах замолкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Вы зачем оправдываетесь вообще? Никто, кроме вас не знает тонкостей и нюансов ВАШЕЙ жизни. Вам сейчас легче ведь стало? Вы себя лучше чувствуете? Если да- то вы все правильно сделали.

А муж продолжает действовать по привычному сценарию, отмалчивается, а при разговоре начинает орать и угрожать,

От бессилия, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

а при разговоре начинает орать и угрожать, что ударит.

eek.gif Ну ничего себе! А ты (можно, на ты?) схвати сковородку и предложи, пусть ударяет. Или скажи, что ночью однажды может не проснуться... music_whistling.gif Резвый какой, ударит он! сразу видно, что мозгов нет проблемы решать, даже обсуждать проблемы мозгов не хватает, только пугатьь может. Ну, а как же: мужЫЫк! Треснул бабу и нет проблем. Кошмар.

Ещё раз спрашиваю: оно тебе надо? Ну что хорошего ты выносишь из своего брака? Есть минутка, порассуждай сама с собой на эту тему. А муж банально трусит, что жена пинка под зад даст, а он о жилье сам не позаботился, вот и действует методом запугивания. Что ему ещё остаётся. Аж противно, честно. puke2.gif

Вопросы для рассуждения:

- уровень доверия;

- возможность принятия обоюдновыгодного решения;

- семейный бюджет;

- доля в бытовом плане;

- секс;

- возможность проведения совместного досуга.

Про ребёнка не говорю, ты пишешь. что он любит дочь. Но спрошу: какую часть времени отводит на общение с ней и какую часть своей зарплаты выделяет на её содержание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Прими к сведению опыт тех, кто был в несчастливом замужестве и удачно спрыгнул с него. Вот жизнь Stella Polare тому подтверждение, что далеко ходить, да, Алён? smile.gif И я смогла повернуть свою жизнь на 180 градусов и счастлива уже 11 лет.

А если бы боялась что-то изменить, то и сидела бы в *опе, в том числе и финансовой, подтверждением чему является настоящая жизнь моего бывшего (виделись недавно sad.gif ). Иногда бывают поворотные моменты в жизни каждого человека, этакая развилка, когда он принимает решение о своей будущей жизни, да там дилемма-то простая: счастье или несчастье.

Вот и представить себе свою жизнь хотя бы через 3 года: что-то изменится, если ты не примешь решения сейчас? А другой жизни не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

И я при угрозах замолкаю.

Сковородку в руки и - только попробуй! Ну что ж Вы, девочки, себя оградить не можете?

Вроде где-то рассказывала. Давно было. Пришёл муж пьяный. Он мирный, но спать не даёт. Брыкалась, брыкалась и отходила кулаком по спине. Что-то у него щёлкнуло, и он решил в ответ ударить. Стоит на коленях в кровати и угрожает. Тут мне шпага попалась от новогоднего костюма сына. Я её на него наставила и сказала - Только попробуй, заколю. Надо сказать, что заколоть, при известном желании, можно было. Пошатался он так, не вставая с колен и лёг, успокоенный. Теперь это наш семейный анекдот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

Так что... разрушать семью не хочет, гуляет для души и ребенка без отца не оставляет.

Это вы про мужиков изменщиков? laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Дело в том, что я тоже уже в разводе. И была такая же жизнь - трясина, и мужу ничего не надо было, и рукоприкладство, и... В общем, все как у многих. И разводиться не хотел, зачем? Все устраивает, еще и друзьям хвастал, какая жена хорошая, дома все ладно, деньги приносит, хотя я ничего ей не даю сам, и на пьянки-гулянки мои ничего не говорит... Но я тоже смогла спрыгнуть (хотя было очень трудно решиться) и пусть даже сейчас он "в обиде" нос от меня с дочерью воротит и не помогает сам (будет принудительно) и т.д. Я очень счастлива, что его наконец-то нет в моей жизни!!!

Но дело в том. что у меня за время брака был вот такой роман на стороне. Тоже отдушина, потому что уже жилы все сорвала такой брак тянуть. И ... это стало окончательным пинком мне под зад, чтобы я в своей жизни разобралась. Я ушла ни к кому. Просто ушла. Ращу дочь, развлекаюсь с ней, себя и ее вполне могу содержать, могу позволить и машину и отпуск и т.д. Но, о чем я конкретно. Просто , если такой брак непонятный, если в браке идешь на измену, это уже не брак. И мой бывший так же себя вел.

А муж продолжает действовать по привычному сценарию, отмалчивается, а при разговоре начинает орать и угрожать, что ударит. И я при угрозах замолкаю.

И было мне страшно до жути, но нашла в себе силы дойти до конца. Это уже другая история, что было потом. Но просто сил уже не было никаких.

И я не упрекаю в том, что Динамо-машина делает что-то не так. И я не прошу ее оправдываться!!! Я просто хочу сказать, что может лучше изменить свою жизнь. Но не банальным романом на стороне, а в корне.

Вы зачем оправдываетесь вообще? Никто, кроме вас не знает тонкостей и нюансов ВАШЕЙ жизни. Вам сейчас легче ведь стало? Вы себя лучше чувствуете? Если да- то вы все правильно сделали.

smile.gif Я вообще не считаю и не сужу людей, если они изменяют, уходят из семей. Во-первых, это у каждого на совести, во-вторых, кто его знает, что у них там в семье, а в-третьих... Надо из каждой ситуации ЧЕЛОВЕКОМ выходить.

Asso

Это вы про мужиков изменщиков? 

Нет. В данном случае, это я про подругу и ее действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже зимой делилась- на работе назрел небольшой такой романчик. И голова кружилась, и бабочки в животе. И с мужем на тот момент... Тоже много чего было высказано друг другу... И мысли были- уйти. Не к тому, просто уйти.

А потом у друга моего ( мы так и остались просто друзьями, слава Богу, дальше не пошло!) начались закидоны. Раз в месяц он начинал конкретно сомневаться в правильности наших отношений ( каких отношений-то?! hug.gif обнялись, поцеловались несколько раз да переписка- вот и все). Молчит по несколько дней, меня переломало, успокоилась, телефон подальше держу... Звонит! clap_1.gif Не беру трубку- пишет. Все начинается по-новой... Еще через месяц- полтора- опять двадцать пять! И так по кругу.

Вот 1-го в честь праздника мальчика опять перемкнуло... Давай, говорит, не будем переписываться и звонить... Так будет лучше. Я одиночка и т.п. Да никто не претендует! Давай! Сегодня даже не поздоровались при встрече...

Да и хрен с ним! Но вот через два-три дня опять же позвонит! И хочется поболтать ни о чем ( а последнее время так и было) и жду теперь очередного его закидона!

Свой-то уже родной, хоть и вредный... И знаешь, чего ждать от него... А здесь g.gif И отношений-то практически нет- а вот всплывет что- не докажешь ведь ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрывать измену - нехорошо, вообще-то. Муж у Вас как? Не побьёт, если узнает?

Мэри Грант,вам сколько лет,извините? )))

Ей надо пойти и покаяться сразу, что ли? И никаких мук не будет.О чем мучиться при таком муже?

А муж- просто брат-близнец моего мужа.Деньги хочу дам,а хочу не увидишь ничего. Малейшая ссора-сумка из антресоли и вещи собирать. Квартира моя-значит и ремонт моя головная боль. Что-то не нравится? Развод.

Вы, Динамо-машина, теперь главное его другим именем не назовите, это легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлец

Спасибо, у вас прямо энергетика какая-то в словах положительная laugh.gif .

Сложно всё это - одни отношения, другие... Конечно, с мужем многое пережито, не чужой он мне, ясное дело. И я не желаю ему в жизни ничего плохого, разведясь со мной, он встретит женщину с которой проживёт до старости и она будет счастлива от одного его присутствия, это я знаю точно. Мне неоднократно говорили, что у меня золотой, бриллиантовый муж. Разные мы с ним люди, это было ясно с самого начала и часть вины на мне. Потому что я страстно хотела замуж, просто как факт получить это замужество. Ну что вот теперь?

У меня каждый день потрясающее настроение, я встаю с утра и готова весь мир расцеловать. Я иду на работу как на праздник. Много ли в моей жизни всего этого будет? Ловлю момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день потрясающее настроение, я встаю с утра и готова весь мир расцеловать. Я иду на работу как на праздник. Много ли в моей жизни всего этого будет? Ловлю момент.

А вот это правильно. И плывите по течению не форсируя события. Наслаждайтесь. Течение оно такое- куда-нить да вынесет.

А что у Вас еще произошло за эти дни? Как муж поживает? Как возлюбленный? Расскажите, интересно же cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Давайте сначала про любовь. Молодой человек часто просит о встрече, но так как я девушка замужняя, у меня не получается пока. Он иногда возит меня с работы. Дал денег, для меня много, только я не поняла, в честь дня рождения приближающегося или просто так. У него самого день рождения скоро, поздравлю его... Будет нам с ним 30 лет обоим.

Так с ним хорошо вместе, какой-то беспроблемный он, хотя я понимаю прекрасно, что такой он только для меня, потому что по двухгодичным наблюдениям он очень обидчивый, склонный к ворчанию, придаёт массу значения мелочам.

Муж ходит спокойный как слон. Чего ему переживать, я каждый день улыбаюсь до ушей, денег не спрашиваю, когда продаст мерседес - не спрашиваю, не ругаю его, кормлю, майки ему наглаживаю. По моим наблюдениям у него всё хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Хорошо, что Вы денюшку взяли и не стали отказываться. Мужчина хотел Вам приятное сделать и Вы его не обидели.

Пусть я двуличная нехорошая женщина, но мне импонирует такое положение вещей как у Вас. Тем более, что Вы еще и не решили хотите окончательно расходится с мужем или нет. Подобные ситуации как лакмусовая бумажка. Через призму данных отношений посмотрите на свою семейную жизнь. Хочешь-не хочешь, а сравнивать сама память начнет. Скоро вспомните КАК с мужем познакомились и ЧТО он для Вас делал в период ухаживаний. И как я уже выше писала - не обязательно, что нынешний возлюбленный - это любовь до конца дней, но психика Ваша отдохнет от вечных проблем с мужем.

А ребенку хочется чувствовать (они чувствам больше доверяют, чем глазам), что мама счастлива. Он же не знает, что счастье не от папы исходит, да и не важно это.

Да и молодец, что не отказались от хорошего секса blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маккофе

Привет, живу с мужем семнадцать лет и недавно оказалась в похожей ситуации. Человек, которого мы с мужем знаем лет семь уже, на пять лет младше меня, месяц назад сказал , что очень хочет меня. И вот я мать четверых детей, которая никогда не изменяла мужу, после месяца ухаживаний отдалась ему.

Конечно, ни о какой любви речи не идет - просто наверное весна в этом году какая то очень уж действует на гормоны. Но я ни капельки не жалею о том. что случилось. Отдохнула и душой и телом, чего и вам желаю.А с мужем разводиться не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня случайная встреча была. Поклонник мой в честь своего дня рождения купил новую машину и непременно решил показать её мне. Давно он её заслужил и заработал эту машину и мне было приятно, я за него очень рада. Прокатил меня по городу, всего-то какой-то час, но я весь вечер хожу обалдевшей от одного его присутствия, от него самого.

Я провела с ним всего час и от этого счастлива, забрала ребёнка, приехала домой, в парке на самокате катались до умопомрачения. А мужа до сих пор дома нет!!! Пол-одиннадцатого на часах, он, что, до сих пор сцепление ремонтирует в гараже? Позвонила ему для порядка два раза. Два варианта - либо у него тоже какая-то история есть, либо он попил хорошенько и спит в этом самом гараже.

Честно, я бы лучше с любовником время провела, гораздо было бы продуктивнее, чем мужа ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день потрясающее настроение, я встаю с утра и готова весь мир расцеловать. Я иду на работу как на праздник. Много ли в моей жизни всего этого будет? Ловлю момент. 

Вот-вот. А вообще знаете, что такое для женщины счастье?

Это когда идешь утром на работу, спинка прямая, каблуки стучат...

Ну а если по теме, то мне переживания автора очень понятны, потому как сама в такой ситуации. Главное не впасть в зависимость от этих отношений.

Тут многие на форуме советов спрашивают и дают их как мужа удержать, а тут думаешь как автор- вот бы у него действительно любовь случилась где-нибудь настоящая, как бы все просто тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, делюсь счастьем. Всё у меня пока хорошо, ходим в рестораны, отдыхаем, радуемся жизни. Поклонник-любовник купил новую машину, веселит меня, восторженные сообщения пишет. Приятно безумно. Похудела уже на пять килограмм, на работе дела пошли гораздо лучше, всем улыбаюсь, счастье есть.

Муж сегодня озаботился моим отсутствием и полчаса не пускал домой, ввиду моего вечернего поведения. Честно? Как-то меня это не очень парит! То ли надоело отношение как к мебели, то ли чувства кончились, то ли всё вместе или еще что-то... Не знаю я. Куда выведет, тоже непонятно, муж зашевелился, правда, пока, только, в ограничительном плане, денег как не было так и нет. Правда, дома стал посуду мыть и постель убирать, вот чудо так чудо, за предыдущие годы жизни такая роскошь за ним не водилась.

Ну пока вот так, новости будут - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×