Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Данжи сказал:

К чему это? Ну не нужно так всех под один гребень

Именно - не нужно. А вы сейчас что делаете? ;) Если у вас проблемы с гормонами, это не значит, что у всех полных лишний вес тоже является следствием аналогичных проблем. Самая распространенная причина - кто-то слишком много кушать. Зачем отрицать очевидное? Ну и даже если там гормональные проблемы, в 21 веке живем, все решаемо при желании.

У мужа вчера спросила, а что если бы ты отрастил живот, и я бы честно сказала - фсе, ты меня такой больше не возбуждаешь? Он ответил, что стал бы худеть и убирать живот. А не "ах, так значит ты меня с пузом любить не будешь?!" У нас с ним совпадают взгляды на эти моменты, и полнота нас обоюдно не возбуждает, поэтому непониманий по этому поводу у нас нет, и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Именно - не нужно. А вы сейчас что делаете? ;) Если у вас проблемы с гормонами, это не значит, что у всех полных лишний вес тоже является следствием аналогичных проблем. Самая распространенная причина - кто-то слишком много кушать. Зачем отрицать очевидное? Ну и даже если там гормональные проблемы, в 21 веке живем, все решаемо при желании.

Да не скажите, здоровью побоку на то, что 21 век. Если например, запрещены физические нагрузки, а диета только помогает не набирать еще больше, а держать вес стабильным, что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, зациклились все таки дамы на телосложении... Уперлись в вес, и не сдвинуть их с этой позиции. Комплексы что ли? ;)

Итак, перевожу с русского на женский:

Плохая фигура - та, которая не нравится актуальному мужчине.
Испортившаяся фигура - та, которая раньше нравилась актуальному мужчине, а теперь, после изменений, не нравится.

Дворняжка - неразборчивый мужчина, готовый  удовольствием сношать все, что сношается, лишь бы сношалось.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Если например, запрещены физические нагрузки

Пешие прогулки тоже запрещены? Часика по 2 ежедневно быстрым шагом вместо лежания перед телевизором - и процесс пойдет ;)

3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

а диета только помогает не набирать еще больше, а держать вес стабильным

Это значит только одно - что в процессе вашей "диеты" вы употребляете столько же калорий, сколько и тратите. И как раз ежедневные прогулки быстрым шагом при том же самом питании смогут создать дефицит калорий, и начнется похудение.

Щас нас погонят в другую ветку с этой темой :1eye:

Я лишь о том, что кто хочет - тот найдет возможности. При дефиците калорий любой организм начинает худеть - у него просто не остается другого выбора. То, что некоторые занимаются сизифовым трудом и никакой дефицит в реальности не создают - и есть самая распространенная причина того, почему человек вроде что-то делает, а похудеть никак не может.

Чую, зациклились все таки дамы на телосложении...

 

Ага, у меня такое же впечатление. Речь-то об изменениях, которые не по нраву актуальному партнеру, а началась любимая песнь "вы хотите сказать, что никто не может хотеть полных?!"

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Пешие прогулки тоже запрещены? Часика по 2 ежедневно быстрым шагом вместо лежания перед телевизором - и процесс пойдет ;)

Пешие прогулки не запрещены, и лично я хожу пешком и немало. 

 

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:
8 минут назад, Уважительная причина сказал:

а диета только помогает не набирать еще больше, а держать вес стабильным

Это значит только одно - что в процессе вашей "диеты" вы употребляете столько же калорий, сколько и тратите. И как раз ежедневные прогулки быстрым шагом при том же самом питании смогут создать дефицит калорий, и начнется похудение.

Щас нас погонят в другую ветку с этой темой :1eye:

Я лишь о том, что кто хочет - тот найдет возможности. При дефиците калорий любой организм начинает худеть - у него просто не остается другого выбора. То, что некоторые занимаются сизифовым трудом и никакой дефицит в реальности не создают - и есть самая распространенная причина того, почему человек вроде что-то делает, а похудеть никак не может.

Я сидела и на сторогой диете, толку не было, только волосы стали сыпаться и ногти стали ломкие, но у меня аутоиммуное заболевание, организм периодически сходит с ума без причин, поэтому далеко не факт, что человек не соблюдает диету.

5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Чую, зациклились все таки дамы на телосложении... Уперлись в вес, и не сдвинуть их с этой позиции. Комплексы что ли? ;)

Итак, перевожу с русского на женский:

Плохая фигура - та, которая не нравится актуальному мужчине.
Испортившаяся фигура - та, которая раньше нравилась актуальному мужчине, а теперь, после изменений, не нравится.

Дворняжка - неразборчивый мужчина, готовый  удовольствием сношать все, что сношается, лишь бы сношалось.

То есть, если актуальному мужчину все устраивает, можно выдохнуть и дальше жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Я сидела и на сторогой диете, толку не было

Не удивительно. От строгих диет никакого толку и не будет, метаболизм убьете только, а потом от нормальной еды еще больше наберете вес. Ярослава Брина почитайте, у него об этом все очень подробно написано.

Ну и это... Мне как бы не надо рассказывать о причинах, которые вам мешают похудеть. Вам нравится в вашем весе? Ну и прекрасно - лично я вообще ничего против не имею, ибо мне пофиг. Не нравится? Ищите способы его сбросить, другие же находят, и вы найдете. Мне надо было похудеть - я похудела. И после первых родов, и после вторых. Муж доволен и осыпает меня комплиментами. Остальные вольны жить как хотят, в любом желаемом весе, тем более если их самих и их партнеров все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

Плохая фигура - та, которая не нравится актуальному мужчине.

Ну вот как сказать... Если мужику не нравится фигура - это не значит, что фигура плохая. Это значит, что она мужику не нравится.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уважительная причина сказал:

То есть, если актуальному мужчину все устраивает, можно выдохнуть и дальше жить?

Конечно.

Тут же вся ветка про то, что того самого мужчину не устраивает, а обязан хотеть..

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Если мужику не нравится фигура - это не значит, что фигура плохая. Это значит, что она мужику не нравится.

ОК, если придираться к словам, то - это значит, что для него она плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

мужчину не устраивает, а обязан хотеть.

Так вроде уже стопиццот раз сошлись на том, что не должен. А уж что делать - худеть, подкачивать жопенцию, вставлять силикон куда ни попадя или искать другого мужика - тут уж каждая в индивидуальном порядке для себя сама решит. 

Или мы к какому-то общеженскому выводу должны прийти?

 

Кстати, а если у мужика вкусы изменились?

Или наоборот НЕ изменились - как нравились ему 16летки в его 17, так и в 45 нравятся. Что делать-то? Наука не научилась юность возвращать или хотя бы продлевать на пару десятков лет.

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Конечно.

Тут же вся ветка про то, что того самого мужчину не устраивает, а обязан хотеть..

Да никому он ничего не обязан, кроме того, что прописано в законодательстве. Не нравится - может искать свой идеал. Не хочет идеал, хочет эту? Вот тут да хоти что есть. Ну или опять же - вперед, на поиски идеала.;)

Но если он, опять-таки, хочет только свою женщину но лет на 20 моложе, килограмм на 20 стройнее ( или напротив полнее), раз в 20 страстнее и миллионов на 20 богаче;), то ему в параллельную реальность. Не может в параллельную? Значит или "обязан хотеть" ;), или вперед на поиски нужной дамы.:wub:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кино и немцы сказал:

Не удивительно. От строгих диет никакого толку и не будет, метаболизм убьете только, а потом от нормальной еды еще больше наберете вес. Ярослава Брина почитайте, у него об этом все очень подробно написано.

Ну и это... Мне как бы не надо рассказывать о причинах, которые вам мешают похудеть. Вам нравится в вашем весе? Ну и прекрасно - лично я вообще ничего против не имею, ибо мне пофиг. Не нравится? Ищите способы его сбросить, другие же находят, и вы найдете. Мне надо было похудеть - я похудела. И после первых родов, и после вторых. Муж доволен и осыпает меня комплиментами. Остальные вольны жить как хотят, в любом желаемом весе, тем более если их самих и их партнеров все устраивает.

Строгая диета была по медицинским показателям и в больнице под присмотром врачей.

Я относительно своего веса вообще ничего не говорю, я теперь понимаю, что не в весе счастье, лишь бы было здоровье, а на остальное пофиг.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы

37 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ну и даже если там гормональные проблемы, в 21 веке живем, все решаемо при желании.

Не все. Че-т в 21 веке далеко не все болезни побеждены. Можно, конечно, лечь под нож, сделать пластику. Только потом опять гормоны долбанут, и привет, новая фигура. 

Не отрицаю, есть процент людей с лишними кило от любви к еде, Но есть довольно большой процент именно больных. 

Моя приятельница, очаровательная женщина. Рак щитовидки, пожизненная гормональная терапия. У нее выбора в принципе нет, а вы про 21 век говорите. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой если бы красивое тело и стоячие тити решали все проблемы:lol:.

У меня есть приятельница, 33 года и все никак не может не только выйти замуж, но и построить мало мальско серьезных отношений. При этом фигура отличная, худая вся, титьки сделанные торчат. За внешностью своей ухаживает и даже перебарщивает на мой взгляд. Белые нарощенные волосы до попы, нарощенные ресницы до бровей, ядовито синие линзы, подколотые губы, от косметологов не вылезает, что только с собой не делает.

Мужики ее воспринимают как девушку на одну ночь. Дальше дело не идет. Никто из за титек только жить с ней не хочет.

Но она сама виновата если честно, стоит мужику оказать ей внимание, все она уже влюбилась и  сама начинает за ними бегать чем сразу отпугивает.

И стиль одежды это нечто. Как будто гоу гоу готова танцевать на шесте. Ядовитые расцветки, мини, блестки, стразы. ИМХО жуть для стиля молодой женщины.

И вот она в очередной раз жалуется какие суки эти мужики только секса хотят, я ей говорю может не стоит одеваться в стиле "возьми меня прямо сейчас"? Обиделась,  сказала гардероб не поменяет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фыва Йцукен сказал:

Так вроде уже стопиццот раз сошлись на том, что не должен.

Стопицот раз решили, что не должен, НО! если он одновременно

- зарабатывает достаточно для фитнеса с тренером и диетой,
- сидит с ребенком по ночам,
- сам выглядит как Аполлон
- из солидарности сидит на диете вместе с женой.

А если нет - то "а какое право он имеет?" Пусть имеет что дадено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Идиот неместный сказал:

А если нет - то "а какое право он имеет?" Пусть имеет что дадено!

Вроде логично, нет?

А какой женский ответ вас устроит?

"Господин, я блинов нажарила, штангу повертела, детей к бабушке отправила, пиво остудила, анус отбелила, пожалуйста, трахнете меня аналоральновагинально, я и подружку привела". Достаточно или еще в каком месте прогнуться надо? А, ну и претензий к внешнему виду у нее быть не должно. 

 

Права обычно подразумевают и обязанности.

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

А какой женский ответ вас устроит?

"Господин, я блинов нажарила, штангу повертела, детей к бабушке отправила, пиво остудила, анус отбелила, пожалуйста, трахнете меня аналоральновагинально, я и подружку привела". Достаточно или еще в каком месте прогнуться надо?

Неправильно. Может быть сейчас Господину трахать их лень...

А если серьезно - хочется видеть, что женщине не пофих ощущения мужчины. Тут попытка важнее результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Идиот неместный сказал:

Стопицот раз решили, что не должен, НО! если он одновременно

- зарабатывает достаточно для фитнеса с тренером и диетой,
- сидит с ребенком по ночам,
- сам выглядит как Аполлон
- из солидарности сидит на диете вместе с женой.

А если нет - то "а какое право он имеет?" Пусть имеет что дадено!

Вопрос - кто и по какому праву заставит его иметь ту, которую он :smileysex: и плачет? Ну раз всё так плохо-то? Но вот если идти ему некуда и девам его мечты он нафиг не сдался, то да - пусть имеет что  дадено. Увы...:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

хочется видеть, что женщине не пофих ощущения мужчины. Тут попытка важнее результата

Так и женщине хочется чувствовать, что ее не только за сиськи ценят.

Что-то мне Аннанимус вспоминается, которому важна теоретическая готовность жены сварить ему пельмешков посреди ночи. Но проверять он это, конечно, не будет :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

А если серьезно - хочется видеть, что женщине не пофих ощущения мужчины. Тут попытка важнее результата.

Так это вопрос взаимный.  Если ему никогда не пофигу на ее ощущения и ее проблемы, то думаю и она на него плевать не станет. НО разумеется в пределах разумного. Волшебных превращений не будет, на жизнь нужно смотреть реально.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Вопрос - кто и по какому праву заставит его иметь ту, которую он :smileysex: и плачет? Ну раз всё так плохо-то?

Я выше писАл - проще потерпеть пяятнадцать минут, чем выслушивать истерики нетраханой жены неделями..
Так что заставляют обстоятельства и супружеский долг неотданный еще за ноябрь..

Только что, kuksi сказал:

Так это вопрос взаимный.

Разве я с этим спорю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Я выше писАл - проще потерпеть пяятнадцать минут, чем выслушивать истерики нетраханой жены неделями..
Так что заставляют обстоятельства и супружеский долг неотданный еще за ноябрь..

 

Ну пусть уходит, раз всё так плохо. Что мешает? А вот если "все мешает", то "по Сеньке и шапка".;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну пусть уходит, раз всё так плохо. Что мешает?

Как правило, квартирный вопрос. И об этом я тоже писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

чем выслушивать истерики нетраханой жены неделями

Так честно скажите - дорогая, у меня на тебя не встает, ищи любовника <_<

 

Кстати, я так и не поняла - на что в итоге-то стоит? На стройную жопку или на желание удовлетворить любое желание мужчины? Жопа-то все та же остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Как правило, квартирный вопрос. И об этом я тоже писал.

Ну тем более - он не может заработать даже себе на съем. Уж о покупке чего-либо речи нет. Разъезжаться тоже не из чего.  Денег в семье, скорее всего, в обрез. Жена между "сходить в парикмахерскую" и "купить ребенку ботинки" выбирает, естественно, ботинки. Новые титьки, даже если захочет сама и для себя, семейному бюджету как полет на Луну. И что она своему супругу должна? Какую такую "привлекательность сохранить"? :huh:

С возрастом все женские ухищрения стоят все больших и больших денег. А они у них есть?

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Идиот неместный сказал:
11 минут назад, kuksi сказал:

Вопрос - кто и по какому праву заставит его иметь ту, которую он :smileysex: и плачет? Ну раз всё так плохо-то?

Я выше писАл - проще потерпеть пяятнадцать минут, чем выслушивать истерики нетраханой жены неделями..
Так что заставляют обстоятельства и супружеский долг неотданный еще за ноябрь..

Прямо таки и истерики? Как вы это представляете: - ты меня неделю не трахал, подлец, так что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×