Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хатыным юк

Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

Recommended Posts

Ягодка опять

ЧЁ посоветуем-то, пока ветку не прикрыли?

Писать научные труды

g.gif

Lesnaya_rosa

Будь я на месте вашей девушки, давно бы убежала от вас куда подальше.

У ней есть шанс эмигрировать в Японию

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что автор сам на нарах в настоящее время находится. В период вынужденной трезвости этот эрудит просто заскучал.

Ну а то, что он постоянно "путается в показаниях", так этим все невинные сидельцы грешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

ей есть шанс эмигрировать в Японию

У нее так же есть шанс записаться в секцию тэквандо, самбо, карате, бокса и т д, и затем участвовать в ваших кулачных боях равноправным спарринг-партнером. А то че это за высокие отношения: ты ей ногой в челюсть, а она тебе даже по морде кулаком не даст! laugh.gif Не интересно даже как-то, неравноправно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слышали, что люди с таким синдромом, сами выбирают себе тиранов в партнеры и сами, как написал тут автор, их провоцируют!

Согласна! Есть такое, но это излечимо, если у автора и его супруги возникнет желание избавиться от этого синдрома.

В первую очередь, им надо понять, что это психологическая зависимость, а не какая-нибудь неземная любовь.

А пить надо бросать обязательно. Вся жизнь в тумане. Сложно так жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

у нее нет зубов и сломана челюсть.

Я не урод.

Стесняюсь спросить, а ХТО?? Не дай Бог, конечно, но если бы мне сломали челюсть и выбили зубы - то валялся бы он не на полу и "ревел", а в канаве, со сломанными руками.

Я бы поправилась, заняла бы денег или кредит бы взяла - не знаю, что - но я бы нашла людей, которые бы навсегда бы отбили охоту у такого ублюдка распускать руки. Заплатила бы денег и ему его ручонки вывернули бы локтями наружу. Навсегда. Как и мои зубы.

А сажать не надо. Зачем? Скрюченные ручки - в самый раз.

Вообще честно говоря, я не верю в такую байку. Скучно что ли кому-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Видимо, автор немного в забытье впал сейчас, умаялся, ну или в тюрьме проверка, пришлось аппарат выключить, ибо ничего уже он нам не скажет

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

ну или в тюрьме проверка, пришлось аппарат выключить,

Там обед, наверное, макароны дают. laugh.gif

Удивительное рядом

о если бы пришла мать японской Лены со сломанной челюстью и без зубов. С мужиками. На разборки. То аффтар бы сейчас со своей челюстью разбирался, а не нас на форуме развлекал.

А может они гуманисты и законники? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Троллить на форумах тоже нужно умеючи. Когда забываете допускать ошибки, то возвращаетесь к тому же стилю, в котором написаны стары ваши посты. Или у вас раздвоение личности открылось? Учите матчасть. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ага, автор пропал. Видимо, дошел до кондиции.

Девочки, ну какие вы. Жестокие что ль laugh.gif У автора фантазии уже не хватает чего то придумывать, вы уже все и без него расписАли. Прямо жалко его (ее?) стало.

Автор, вы уж не останавливайтесь, а то нам скучно. Шо там с Леной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Там обед, наверное, макароны дают

По логике жанра смотрим список новичков - по - любому сейчас что - то новое появится с историей от противного - кагБэ жалостливое. Всегда так бывает , "добрый и злой полицейский".

Ждемс. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ! Едрид- Мадрид, даже и подумать не могла, что из мест заключения такие опусы можно строчить! Однако, талант пропадает! laugh.gif Это же надо было додуматься: я ее избил, зубы выбил, челюсть сломал, ребра тоже поломаны мною. Но, поможите люди добрые, ее вернуть, ибо я ее люблю .. АХА! Давайте, поможем, а то бедный автор ведь опсихеет когда избить некого будет, когда его " накроет". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юг

Если то, что Вы пишет имеет место, хотя сомнения уже закрадываются, прежде чем покинуть эту ветку, хотелось бы посоветовать.

Если продолжите идти этим путем - нары не за горами. Не Ваша эта Лена.

К сожалению она, проявляет худшие Ваши качества. Уверен, если бы на утро у Вас рукопись, Вашим почерком для редакции появилась, всей этой демогогии не было.

Чем бы не закончился этот инцидент, в будущем имейте дела где контроль Вами - НЕ теряется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас щас за флуд здесь прикроют.

Может быть, аккаунт автора взломали и теперь с него всяку фигню строчат? Так уже случалось.

Ибо история настолько неправдоподобна, что я просто не могу всерьёз её принять.

Чтобы мужик, избивающий свою жену, пришёл на женский форум, признался в этом, и спрашивал, как её вернуть? Да ещё и в собственном пьянстве тут признавался, и боже мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

У автора фантазии уже не хватает чего то придумывать, вы уже все и без него расписАли. Прямо жалко его (ее?) стало.

Я! Я! Я! Я допишу..

Итак - (плаксивая рожа и и нудный тон, представили?) - В больнице Лену заразили гепатитом С, зубы так и не выросли, потому, что челюсть восстановить не удалось... Как мне вернуть ее? Как донести до нее, что я - ЛЮБЛЮ ЕЕ??

Раньше я частенько, не помня себя, выкалывал ей глаза.. Потом валялся и рыдал весь день (пока она бодягу накладывала). Сам не знаю, шо со мной, не помню буквально ни-ча-во. Организьм сам кИдается на Лену, не смотря на то, что люблю, ее, суку, сильно. На ментов почему-то не кИдается...Странно...Поможжите, кто чем могёт!!! Вернуть жену хочу.

Вот.

Ну, как, коллеги? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Я бы поправилась, заняла бы денег или кредит бы взяла - не знаю, что - но я бы нашла людей, которые бы навсегда бы отбили охоту у такого ублюдка распускать руки. Заплатила бы денег и ему его ручонки вывернули бы локтями наружу. Навсегда. Как и мои зубы.

Скока жестокости! Вот откуда у вас милая женщина стока злобы и жестокости? Руки вывернуть? Никак голливудских фильмов насмотрелись unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Чтобы мужик, избивающий свою жену, пришёл на женский форум, признался в этом, и спрашивал, как её вернуть? Да ещё и в собственном пьянстве тут признавался, и боже мой...

И что. В этом что такого? Хотел спросить как вернуть любимую женщину.

А вы клевать начали - ну понятно - вы то все такие кристально чисстые, под сорокет уже всем давно в разводах сидят детей ростят - считают себя самыми умными.

Ага помидорами забросать то меня дело не хитрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Оооо, вы вернулись, мой друг? Ну ответьте на вопрос - ЧТО вы хотели услышать на форуме? То, что в реале такие истории есть - охотно верю, и там всегда один сценарий - Лены всегда возвращаются и заканчивается банально - поножовщиной ( причем Лены тоже за ножик хватаются), и кто - то из них двоих едет топтать нары.

Или есть еще что - то, чего мы не знаем? И про маму поясните пожалуйста

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Скока жестокости!

А то!

Солдат Джейн

Перестаньте пугать автора выкручиванием рук. Всё таки у него тонкая душевная организация, вона три дня рыдал, как жене все зубы выбил. И потом, мы же знаем выделило ли ему государство в этом месяце памперсы или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Вот откуда у вас милая женщина стока злобы и жестокости?

"...а били ли Вас, Наташа, веслом по..хм..пиз.. промежности?" laugh.gif

Это Ржевский спросил у Ростовой, для поддержания разговора. Я вот вас тоже спросить хочу - выбивали ли Вам когда-нить зубы, мил человек?

Ну вы-то тоже гляжу, Марининой начитались? smile.gif А ничё, весело так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

про какую маму? Вы как что то неприятное для себя видите сразу что то ответы между строк пропускаете, вынюхивая тока негатив. А давайте я щас по твоим постам пройду и вынюхивать за вами грешки какие буду. Или что нет у вас скелета в шкафу? Всю жизнь правильно жила по понятиям, никогда никого не оскорбляла, всем помогала, нищим подавала, больным помогала, уже наверное место в раю себе забронировала да? НЕЕТ? А по рассуждениям видимо да.

Когда я болел где все эти добренкие 40-летние женщины были? А да были - те которые меня в очереди отпихивали и расталкивали в метро.

Вот я вас конкретно спрашиваю - нет за тобой грехов? Нет? Ну тогда бери камень!

Изменено пользователем Хатыным юк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Вот откуда у вас милая женщина стока злобы и жестокости

Ну, до вашей злобы и жестокости ей еще далеко. А вам, молодой человек, необходимо всерьез и на трезвую голову задуматься о том, что с вами происходит. То, что вы под алкоголем впадаете в сумеречное состояние и у вас начинается психоз - это очень нехороший симптом. Вы психически нестабильны, и вам необходима помощь специалистов, иначе вы таких дел можете натворить, что страшно становится.

А если, не дай Бог, вы так кого-нибудь убьете? И человека жизни лишите, и свою молодость пУстите под откос. А в тюрьме у нас еще никого ничему хорошему не научили, только хуже сделали. Задумайтесь об этом, пока не поздно. Если вы верующий - сходите в церковь, может, Бог вам поможет найти правильный путь в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

я щас по твоим постам пройду

Ну одно стадо мы с вами не пасли, так что уймитесь, я вам не Япона -Лена.

Меня интересует ВАША мама, которая не так давно была умершей и негде вам было преклонить голову, а теперь утром она пришла вам морду лица пьяную чистить с двумя мужиками

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Может быть, аккаунт автора взломали и теперь с него всяку фигню строчат? Так уже случалось.

Это вряд ли. Он и раньше писал такое же унылое говно. Правда, ошибок было меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Хотел спросить как вернуть любимую женщину.

Пардон, но на фига? Чтоб добить? Кака така- Любимая? Разве любимых мутузят? Любимых берегут и жалеют. Шоб вы зналЫ.

А вы клевать начали

Ой, простите засранок, что не похвалили вас за то, что вы слабой женщине зубы выбиваете.

вы то все такие кристально чисстые, под сорокет уже всем давно в разводах сидят детей ростят - считают себя самыми умными.

Конечно считаем. Мы то не позволили нам ребра ломать. Сидим тут живые, жизнью довольные, вам советы даем. И Лене вашей заодно, чтоб убегала от вас впереди собственного визга.

Ага помидорами забросать то меня дело не хитрое.

Неуважаемый тролль, вы сами себя забросали. И не помидорами, а чем покруче shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

О как! ПонИла?! Это хорошо, что я про прежнюю жену-сиделицу не успела уточнить, типа куда ее-то дел. С такими наклонностями автора может лежит уже где в землице сырой, голышом, с отобранной одеждой-обувью. А то бы я тоже огребла бы по самоё твоё. Страшно как! Аж жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×