Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Вятская сказал:

Певец Филипп Киркоров решил передать гонорар за участие в проекте «Новогодняя Маска» на телеканале НТВ пострадавшим от обстрелов жителям Белгорода. Об этом он сообщил в соцсетях.

Ну да. Спасает свою репутацию в свете последних событий. Надо обязательно на весь мир это сообщать?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Неземная красота сказал:

Надо обязательно на весь мир это сообщать?

Вся их жизнь напоказ,  чего уж удивляться, что если каждый пук озвучивается, то финансовая помощь замолчится? Предпринимается попытка влезть туда, откуда голой жопой съехал.

Изменено пользователем Вредная мама
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Неземная красота сказал:

Ну да. Спасает свою репутацию в свете последних событий. Надо обязательно на весь мир это сообщать?

Это ж индульгенция 21 века так выглядит сейчас. 
Купил индульгенцию и греши ( работай) дальше. Интересно, пройдёт ли? 
Боюсь, наши «культурные» власти так и будут продавать индульгенции.

В принципе, неплохо, наверное. Мерзко, но прагматично. Этих дебилов не перевоспитать, там мозг уже отформатирован наглухо. Так хотя бы испугать, чтобы сидели тихо и рублем платили.  Более-менее нормально будет, если реально будет им указание сидеть тихо. 
Если же «Я -герой помощи Донбассу», а после этого опять на голую вечеринку, то я против такого рода индульгенции.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вечерок сказал:

Мерзко, но прагматично.

У меня, кстати, мысли о прагматичности по поводу книг Акунина. Поскольку в них нет "антисоветчины", а книги уже выпущены и лежат на полках, пользуясь спросом, то и пусть продаются, а вырученные средства на СВО потратить или еще что-то нужное и важное для государства. А деятель из Лондона пусть зубами поскрежещет...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2024 в 17:19, Вечерок сказал:

Интересно, пройдёт ли? 

Видимо успешно  -  ,, Певец Филипп Киркоров остается № 1 в российском шоу-бизнесе, поэтому его возвращение в шоу «Маска» в качестве председателя жюри не удивляет, рассказал NEWS.ru продюсер Павел Рудченко"

Съездил проветрился в Дубаи, потом шопился в США и вуаля опять любимец публики. 

 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2024 в 00:39, Проходите раздевайтесь сказал:

его возвращение в шоу «Маска» в качестве председателя жюри не удивляет,

Тьфу. Опять на его кривлянья смотреть :crazy:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно слушала Дорожное радио, и объявляют Киркорова... Новая песня: слухи.. Не верьте слухам, во всём виноват белый снег, или я слишком устал... 

Маразм крепчает... Что под белым снегом имеется ввиду: запрещённые вещества? Устал бедненький, решил на ню-вечеринку сходить... 

Надеялась, что после всего его из Маски уберут, зря. . И этот сезон не посмотрю из-за его кривляний. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изумруд сказал:

 

Надеялась, что после всего его из Маски уберут, зря. . И этот сезон не посмотрю из-за его кривляний. 

Большего плевка в зрителя от НТВ и представить нельзя. И всё этим участникам вечеринки постепенно сойдет в рук, даже не сомневаюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Running wild сказал:

Большего плевка в зрителя от НТВ и представить нельзя. И всё этим участникам вечеринки постепенно сойдет в рук, даже не сомневаюсь.

А вы чего ожидали от помойки после Лорак? Ну то что тут не только НТВ, а вообще попугали типа звезд недоделанных, то тут да - плевок людям. Пятая колона рулит. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Running wild сказал:

Большего плевка в зрителя от НТВ и представить нельзя. И всё этим участникам вечеринки постепенно сойдет в рук, даже не сомневаюсь.

Соколов опять крутит на ТВ рекламу с Лолитой. У меня чуть глаз не выпал. А им хоть бы хны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в шоке - новость прошла и видео уже выложили, что Бедросыч сейчас или был недавно в ДНР, выступал в больнице перед ранеными бойцами.

На видео поет весь в черном, обычный мужской вид, без перьёв и страз.

Вот что животворящее отлучение от бюджетной кормушки делает, не удивительно.

Как не мечтал он усидеть своей "золотоносной" опой на двух стульях, пришлось выбрать один, как не оттягивал свой конец.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

отлучение от бюджетной кормушки делает

Жаль, если только из-за этого изменения. Зарвались певцы/актеры/блогеры и прочие деятели культуры. Не все, конечно, но слишком уж их вознесли и доходы не по заслугам. Хороший врач или учитель гораздо важнее и больше пользы приносит. Раньше билеты были доступны, а сейчас даже боишься цену смотреть.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Жаль, если только из-за этого изменения.

Да нет, сразу после вечеринки у Ивлеевой многие говорили, что простить из участников можно только Билана и Киркорова. Потому что они реально, делами помогают фронту, бойцам и гражданским в ДНР. С самого начала СВО. Еще в 2022 году Киркоров уже пел раненным в госпитале в Крыму, смартфоны им тогда купил. Оплачивал протезирование. И сейчас медикаменты в госпиталь привез, подарки раненным. И кому-то обещал протезирование оплатить. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Драга сказал:

Еще в 2022 году Киркоров уже пел раненным в госпитале в Крыму

Да, гадали ещё доедет он или это пиар. 

Лолита помогала в расселение белгородских семей. Начинала ещё до голой вечеринки. 

Собственно и всё. Больше ни про кого слышно не было. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драга сказал:

Да нет, сразу после вечеринки у Ивлеевой многие говорили, что простить из участников можно только Билана и Киркорова. Потому что они реально, делами помогают фронту, бойцам и гражданским в ДНР. С самого начала СВО. Еще в 2022 году Киркоров уже пел раненным в госпитале в Крыму, смартфоны им тогда купил. Оплачивал протезирование. И сейчас медикаменты в госпиталь привез, подарки раненным. И кому-то обещал протезирование оплатить. 

Я немного поправлю: Киркоров не пел раненым.

В 22 году он приехал на запланированные гастроли в Крым, но его тут не слишком встретили. Ибо уже радостный поезд привычной благодати для Киркоров ушел, а по кресту «артист» поползать безнаказанно уже успел.

Поэтому, в срочном порядке он пришел в госпиталь к раненым в Феодосии и подарил им билеты на свой концерт в Ялте. Бойцы охренели, Киркоров выглядел в палате таким же охрененевшим.
Да, еще, скорее всего, была заказана «прачечная» для Киркорова в этот день на канале Соловьева. Гастроли сильно проваливались. «Прачечная» прошла без огонька, правда)

В Ялте концерт прошел, остальные, по-моему, не собрались и крымский вояж закончился у него. 
Никакой благотворительности от Киркорова для СВО я не встречала нигде. Наоборот, на ПЭФе, когда ему задавали вопрос об операции, он убегал с вытаращенными глазами.

То, что он сейчас приехал на Донбасс, я считаю мерзким. То, о чем я писала еще год назад- стали использовать Донбасс, как индульгенцию. 
Ок, приехал, отлично. Но это не значит, что после поездки он должен в тех же перьях светить задом на федеральных каналах. Выпотрошить по максимуму материально, а там посмотреть, куда и на каких условиях его дальше пускать. 
 

Я сегодня зла после этого циничного ролика с Киркоровым. Я все же надеялась, что ТАК цинично и мерзко это не будет сделано 
 

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, чей-поди, люди жизнью рискуют, чтобы этого павлина в его многострадальную задницу не подстрелили. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вечерок сказал:

сегодня зла после этого циничного ролика с Киркоровым. Я все же надеялась, что ТАК цинично и мерзко это не будет сделано 
 

А бойцам на этого ощипанного клоуна смотреть. Да лучше б поспать лишний часок, чем на его ужимки смотреть, а он ещё и неземных восторгов в свой адрес ожидает. Тьху три раза.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

А бойцам на этого ощипанного клоуна смотреть. Да лучше б поспать лишний часок, чем на его ужимки смотреть, а он ещё и неземных восторгов в свой адрес ожидает. Тьху три раза.

Тем более, что был ролик от бойцов именно для Киркорова: на фиг ты нам тут нужен? Нужно тебе отмыться- вот броник, вперед. Но песни твои, на фиг, никому ты тут сам по себе не ценен.

Так даже Захарова рассказывает о неимоверной благотворительности Киркорова. И именно сегодня это вскрылось, великий скромник ни жестом, ни взглядом не выдал своих огромных подвигов на ниве поддержки СВО. 
Блин) Хочу развидеть и расслышать это)

 

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вечерок сказал:

еще, скорее всего, была заказана «прачечная»

А Витязева за прачку?

В кратце: Киркоров на Миротворце с 2015. Главврач горловской больницы #2 очень рада его видеть - не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Оляпка сказал:

А Витязева за прачку?

В кратце: Киркоров на Миротворце с 2015. Главврач горловской больницы #2 очень рада его видеть - не просто так.

Да, разумеется. Особенно, если вспомнить, что отмытая Лорак абсолютна неведома была директору детского дома. А по версии высокопоставленных прачек, Лорак была мощным благотворителем этого детского дома.

Я ж говорю, Донбасс сделали продавцом индульгенций. Мерзко.

Мне без разницы личность Киркорова и иже с ним. Я ни рубля не даю им ( ну, кроме бюджетных выплат, тут я не властна) Я не смотрю ТВ, этих продажных персонажей с их «творчеством» в моей жизни нет. 
Мне противно, что у нас булькает это коррупционное болото. Понимаю, что для любых процессов нужно время, но так хочется побыстрее!

По-моему, производственные процессы  быстрее можно наладить, чем убрать этих петухов из информационной повестки)

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляпка сказал:

Главврач горловской больницы #2 очень рада его видеть - не просто так.

Про очень рада -  это субъективное мнение. Улыбнуться для фото не означает сильной радости в действительности. А принять могли попросить сверху. С другой стороны, почему не принять, если помощь какая-никакая обещана, даже три протеза бойцам. Хорошие протезы ( я надеюсь, что Киркоров таки оплатит приличные) значительно облегчат парням жизнь. Она, как врач, это понимает. 

Я ему не верю, не верю в искренность мотивов. Не верю ни внешнему виду, ни словам. Ради сохранения мира, сказал, если надо, готов на передовую в колготках. Его, мол, ничем не испугаешь. Какой идиот! Ну иди, в чем проблема, можно без колготок. 

Судя по выбору песни, та еще искренность. Филя спел две песни. Не знаю, какую вторую, а та, что показывают в ролике, мягко говоря удивила. Автор - украинка Ирина Билык, которая в мае 2022 в своем видео поносила Россию и оскорбляла нашего президента, и с тех пор своего мнения не изменила. Очень "удачный" выбор со стороны Киркорова. К тому же спрос на лирические песни на передовой отсутствует, особенно на попсу. Тем более Киркорова живьем то еще удовольствие слушать. 

В соседней ветке жительница Горловки весьма скептически отнеслась к приезду "короля" в их город.  

 

4 часа назад, Вечерок сказал:

Никакой благотворительности от Киркорова для СВО я не встречала нигде.

Именно для СВО и Донбасс я тоже не видела. Может быть, конечно, сильно завуалированно было, что даже после вечеринки не просочилось. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо не то, что Филя приехал на Донбасс и подарит протезы, а то, что он приехал тогда, когда ему стало надо. Ему жизненно важно именно сейчас остаться в обойме. Он же видит, что происходит с карьерой тех, кто сбежал или нелестно высказывался про СВО. Боится до жути, особенно после известной вечеринки. Он это для себя любимого делает, а не для бойцов, это совершенно очевидно, прикрывается ими как щитом. Жить захочешь, не так раскорячишься.

Мемы пошли:

ИГИЛ взяло на себя ответственность за поездку Киркорова на Донбасс.

«Собирался приехать ещё в 2014, но каждый раз заходил не в ту дверь» -- Филипп Киркоров объяснил свой визит в Горловку, где исполнил композиции «Боже Царя храни», «Такого как Путин» и «Я русский»

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Речная сказал:

Плохо не то, что Филя приехал на Донбасс и подарит протезы, а то, что он приехал тогда, когда ему стало надо

Не плохо, а отвратительно. И не "стало надо", а припекло. А с другой стороны - поможет ребятам раненым и отлично. Понятно, что попсятина там никому не нужна, запросы и потребности у ребят иные но даже Кирокоров может дать положительных эмоций, потому что отсюда, из безопасности.

Не верю, что в 55 лет прибудет мозгов. Вряд ли. Но может их хватит на то, чтоб глупость и апломб свои не афишировать,

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elenrass сказал:

На видео поет весь в черном, обычный мужской вид, без перьёв и страз.

Говорит только о том, что у него грамотный продюсер, был бы в камуфляже - получился бы отстой. :puke2:

Ему сейчас этот концерт в Горловке, нужнее, чем раненым солдатам. Индульгенцию себе покупает. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×