Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Держите меня!

Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

Recommended Posts

Держите меня!

Теперь вот вопрос: и как же мне себя вести?

Моё мнение, если мужчина женщину хочет, то он сам проявит инициативу. Даже если он был-бы свободным. А так, видимо у него там ещё не всё закончено. Вам делать по-моему ничего не нужно. В любом случае у него есть прошлое. Ну и вы сами подумайте, охота вам во всём этом копаться? По-моему смысла нет.

Ну если так уж серьёзно рассуждать.

Больно? Может и больно, а что делать. Смотрите на вещи без розовых очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Да вроде нормально у него с этим
А как он о них отзывается? Если они и правда загуляли, то это серьёзно. Я лично считаю, что женщине не так легко и просто пойти налево, как мужчине. Чтобы она на это решилась, ей серьёзно должно чего-то не хватать.

Какой-то мутный он у вас, если честно. Не стоит за такого цепляться, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем(прошлым) у него закончено однозначно. (Один уже живет 10 лет). О своих бывших отзывается как-то равнодушно. Говорит, что бывшие пить начали, когда на работу после рождения ребенка вышли, сразу компании появились, выпивки постоянные. А сами знаете, часто именно по этому делу в чужую постель попадают. У меня пара знакомых таких есть, потом ужасаются наутро, что же они натворили. Но происходит с ними это с завидной регулярностью.

Я от одной ПТ-ушечки получила минус с комментарием: "Вас снова заносит на свои же грабли"? Можно поинтересоваться: это мне как понимать? Этот мужчина свободен в отличие от того другого. Я пока ни на что не рассчитываю, розовых очков не ношу, потому как он мне, конечно, нравится, но я пока что в него не влюблена. Хотя, если отношения продолжатся, то все может быть. Потому и спрашиваю совета, как мне поступить в данном случае разумнее всего, чтобы и не оттолкнуть, но и самой не опуститься. я понимаю, что навязываться не стоит, но мне все-таки кажется, что это не самый худший вариант из мужчин.

Да и мне не 20 лет, чтобы в мужчинах копаться. Есть пара вариантов еще, с кем можно было бы отношения попробовать наладить, но поверьте, эти варианты еще хуже. В моем возрасте найти мужчину без прошлого проблематично, если уж от них шарахаться, то уж лучше сразу поставить крест на отношениях. Хотя нет, найти можно, но опять же возникнет вопрос: почему мужчина, дожив до сорока с лишним лет ни разу не был женат, где его изъян? Ну еще как вариант - отношения с мужчинами на много лет младше, вот среди них больше процент тех, кто не имел брака за спиной. Но это вариант не для меня.

У меня подруга его видела, мы общались как-то все втроем. Так вот ее вывод: стоящий мужчина. И я сейчас вокруг себя таких мужчин наблюдаю, что мама-мия. Я хочу с ним отношения наладить не ради единственно того, чтоб какой-никакой мужчина рядом был, мне действительно нравятся его человеческие качества. Мне он показался очень порядочным. Он один уже 10 лет. Может в этом собака покопалась?

Изменено пользователем Держите меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он один уже 10 лет. Может в этом собака покопалась?

Да, вполне может быть. Сказывается холостяцкая привычка - прекрасно справлялся без женщин столько лет, можно и дальше так жить припеваючи. А начало новых отношений - перестройка всей устоявшейся жизни, отказ от беззаботного образа жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Вы заметили как рассуждаете сами-то? Как в магазине - ой хорошее платьеце, незнаю взять, незнай нет. Воде и размерчик мой, вот тут конечно рюшечки странные, но ничего привыкну, понравитя. Надо с подругами посоветоваться, а может другое скажут. blink.gif

Станно не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили как рассуждаете сами-то? Как в магазине - ой хорошее платьеце, незнаю взять, незнай нет. Воде и размерчик мой, вот тут конечно рюшечки странные, но ничего привыкну, понравитя. Надо с подругами посоветоваться, а может другое скажут. blink.gif

Станно не находите?

Вы так считаете? Посидела, подумала над вашими словами. Неужели что-то в моих словах говорит о таком? Вроде бы как не сомневаюсь, нужен мне этот мужчина или нет. Пока считаю, что нужен. Положительное мнение подруг, конечно, дополнительное влияние имеет, но я бы и без их одобрения с ним общение продолжила. Мне нравится с ним встречаться, говорить о "ничего привыкну, понравится" не приходится - он мне и так уже нравится.

А насчет мнения окружающих: разве, если бы вам ВСЕ вокруг говорили: беги от него пока не поздно, то вы бы не прислушивались к их словам? Или тут тоже как в магазине (подружки платьице не одобрили, нет, не буду брать)? Все гораздо сложнее. И к советам и мнению людей надо прислушиваться. А потом уже делать вывод. Вывод при этом может быть любым: можно сделать его на основании мнения людей, а можно сделать его, исходя из веления своего сердца. Причем зачастую никогда нельзя предугадать, каким он будет.

Тем не менее, спасибо за ваше мнение о моей ситуации, оно тоже очень важно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Мне было 18, когда меня бабушка с дедушкой также знакомили с соседом по даче. Все уши прожужжали какой он хороший, идеальный, и так мне подходит. rolleyes.gif Мы познакомились, искра промелькнула, но я была в большей степени заинтересована в отношениях. Чаще я инициировала наши встречи, а не он. Нет, он не отказывался, проявлял инициативу, но не так, как делает это мужчина, по-настоящему увлечённый женщиной. Уж поверьте, было потом с кем сравнивать.

Так вот, отношения наши долго не продлились, он потом исчез без объяснений. А тоже ведь все кругом считали его очень хорошим. Ну в чисто бытовом плане - общение с людьми, помощь и прочее - он да, был хорош. А вот как мужчина, был не очень.

Так что думайте, нужны ли вам эти отношения. И не кажется ли вам, что нужны они только ВАМ, а мужчине и так хорошо живётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала. Мой совет таков. Если Вы хотите продолжать с ним отношения после его возможного развода с женой, будьте готовы к тому, что и от Вас он потом может так же убежать. А уж гулять будет наверняка.

Хотя, наверное, Вы и сами понимаете, что нет ничего более постоянного, чем временное. Он будет Вас держать в таком состоянии, пока ему не наскучит, никакой определенности не будет, он будет метаться то "в больницу к дочери", то "к жене, угрожающей покончить с собой". Кобели из семьи не уходят, пока их жены не выпихнут. А то, что он кобель, это вне всяких сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Вы заметили как рассуждаете сами-то? Как в магазине - ой хорошее платьеце, незнаю взять, незнай нет. Воде и размерчик мой, вот тут конечно рюшечки странные, но ничего привыкну, понравитя. Надо с подругами посоветоваться, а может другое скажут. 

Станно не находите?

А почему странно? Деве далеко не 18, и в зрелом возрасте я так же буду выбирать мужчину - по рюшечкам и размерчикам. music_whistling.gif

Это в юности - от сыграл на гитаре, и ласково улыбнулся - он принц. А ближе к сорока ценятся совсем другие качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Да и мне не 20 лет, чтобы в мужчинах копаться.
И поэтому будете жить по принципу "пусть плохонький, да свой"? Не знаю, может, конечно, я слишком молодая, но неужели жизнь без мужчины - это такой ужас, что с абы каким будет лучше, чем без них вообще?

Если он уже 10 лет один, значит, ему однозначно нравится так жить. И вас в его планах на будущее нет. Ну, может быть, на встречаться вы его добьёте, секс ему не помешает. Но жениться или хотя бы просто вместе жить - скорее всего, он не собирается. Он уже нажился.

И что, обе бывшие после родов тут же запили-загуляли? g.gif Какое-то странное совпадение, знаете ли.

моем возрасте найти мужчину без прошлого проблематично, если уж от них шарахаться, то уж лучше сразу поставить крест на отношениях.
Ну почему же. Просто прошлое прошлому рознь. Например, ваш обоже на жён вину валит. То есть он не думает, что сам где-то ошибался в отношениях. Ну или не подумал о том, почему же два раза подряд пьяниц-изменщиц выбрал?

Судя по вашему описанию, ни рыба ни мясо.

И если будете брать, вот чую я, что будет как в той сказке "не было печали, купила баба порося". (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому будете жить по принципу "пусть плохонький, да свой"?

Вы простите меня, Живущая в сети, но где ж я говорила, что он плохонький? Я наоборот писала, что мне очень импонируют его человеческие качества. Я его отнюдь плохоньким не считаю. А плохонького мне и самой не надо (где-то я писала об этом...). Покажите мне, пожалуйста, где бы я описывала его негативные качества? Ткните меня, где я его называла маргиналом, к примеру, алкоголиком или, допустим, тираном каким-нибудь? Или, может быть, я где-то упоминала о том, что он альфонс, жмот или хамло?

Единственный его недостаток для меня в нем - это то, что я его, кажись, мало интересую. Но с другой стороны разговаривать о любви через 3 недели знакомства рановато, не кажется ли вам? Может он из таких людей, у которых чувства приходят со временем?

А про то, что я боюсь жить одна, так это не про меня. После моего последнего замужества прошло уже 6 лет. Инициатором разрыва была я, потому что меня перестал устраивать тот человек, с которым я была на тот день. Если бы боялась одна остаться, так жила бы и сейчас с ним по принципу "пусть плохонький, но мой".

Просто прошлое прошлому рознь. Например, ваш обоже на жён вину валит.

Тут не совсем так. Я его спросила, он вскользь как бы об этом ответил. Поверьте мне, большинство разведенных мужчин, которые встретились на моем пути, обожали перетереть эту тему. Стоило только спросить о бывшей жене - все, они готовы были жаловаться на нее час-полтора. А этот вскользь как-то упомянул и все. Я поэтому насчет первой жены не очень уверена. Могу и ошибаться, что она загуляла. Может просто пить начала как сапожник. Вот про вторую точно запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

но где ж я говорила, что он плохонький?
Безынициативный - вот что по-настоящему плохо. И именно из-за этого будут потом все проблемы. Ну, может быть, для вас да, такая амёбность в мужчинах - это нормально. Но для меня - это плохо. Это уже и не мужик особо.
Единственный его недостаток для меня в нем - это то, что я его, кажись, мало интересую.
Ну тогда о чём может быть разговор?
Но с другой стороны разговаривать о любви через 3 недели знакомства рановато, не кажется ли вам? Может он из таких людей, у которых чувства приходят со временем?
Фиг его знает. Когда лично у меня были отношения, то парни были более инициативные, даже на стадии дружбы. А те, которых я мало интересовала, вот как у вас, отсеивались сами собой. Ну, может быть, потому, что я сама не люблю цепляться за тех, кому не нужна.

И про время. Вы уверены, что он из таких людей, у кого чувства приходят со временем? Сколько же вы времени готовы ждать, когда придут чувства? Лично мне своего времени было бы жалко.

А про то, что я боюсь жить одна, так это не про меня. После моего последнего замужества прошло уже 6 лет. Инициатором разрыва была я, потому что меня перестал устраивать тот человек, с которым я была на тот день.
Ну видимо за 6 лет соскучились по замужней жизни? А он за свои 10, похоже, не соскучился по женатой.

Говорю же, вы можете рассчитывать на встречи по вашей инициативе, может быть, секс. Но вряд ли он на вас женится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Может быть дело в том, что вы слишком поспешно в его постель попали. Я не ханжа. Всякое бывает. Но вот очень многие мужчины расценивают это, как легкомыслие. Да и в свете того, что он двух сожительниц гулящими считал, это вполне возможно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, вы можете рассчитывать на встречи по вашей инициативе, может быть, секс. Но вряд ли он на вас женится.

Все, поняла smile.gif Если не предложил замуж в первые две недели, то уже все... Шутка, конечно, Мой первый муж на меня первый месяц тоже внимания не обращал, а потом как по голове его стукнуло.

Амебный? Очень даже по жизни не амебный, вполне активный. Постоянно в делах, на диване с газетой не валяется. Везде ему надо успеть, многое сделать. У меня возникло впечатление, что женщина с ним как за каменной стеной будет. Могу и ошибаться, конечно.

К тому же знаете... Многие мужчины в более молодом возрасте более охотно в семейную жизнь окунаются. А потом, побывав в браке и пожив после этого некоторое время один, они уже более въедливо к выбору будущей спутницы жизни относятся. Как и многие женщины впрочем. Мы, женщины, в пору юности тоже часто не за тех замуж опрометчиво выходим и только со временем, когда уже жизненный опыт появляется, понимаем, что надо было повыбирать. Сколько таких!

А когда я в вашем возрасте была, то парни тоже также себя вели rolleyes.gif Только сейчас, те же парни, уже по-другому зачастую себя ведут. Им уже не двадцать лет -за спиной тоже кой-какой опыт имеется. (А вообще, в 20 лет я тоже была идеалисткой! wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Может быть дело в том, что вы слишком поспешно в его постель попали. Я не ханжа. Всякое бывает. Но вот очень многие мужчины расценивают это, как легкомыслие. Да и в свете того, что он двух сожительниц гулящими считал, это вполне возможно

Я сама уже думала об этом. Вполне возможно, что и так...Но опять же... это в 17 лет девственницу из себя строить легко, но в 39 лет - смешно. Хотя нет... надо было все таки паузу выдержать - вы правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж на меня первый месяц тоже внимания не обращал, а потом как по голове его стукнуло.

Вообще выбирает женщина, в идеале. Но выбирает не из того, что есть. А из тех кандидатов которые к вам сами распологаю, проявляют инициативу. Тогда и понятно сразу, что женщина ему нужна. Но это только мой взгляд на это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амебный? Очень даже по жизни не амебный, вполне активный. Постоянно в делах, на диване с газетой не валяется. Везде ему надо успеть, многое сделать.

Вы заблуждаетесь, принимая его активность по жизни, за ту активность, которая бывает в отношениях с женщинах. Вы не увлекли его настолько, чтобы он показал вам свой интерес, и не пропадал бы с вашего горизонта.

Да, вы хорошо провели время, но не более. Если мужчине женщина нужна, он не станет пропадать с её горизонта, и будет более активным, чем ваш знакомый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может еще рановато говорить об неактивности? Может не все так плохо? Со дня нашей встречи пока только 5 дней прошло. До этого он 10 дней в ночь работал, поэтому, может быть, считал, что нет времени для наших с ним встреч, так как он ночью на работе, я - днем. Я выкроила время, съездила на дачу к родителям, там увиделись. Но в то время у него мама его гостила (сама видела). Он как-то обмолвился, что она (мама) говорила, что у нее до 9 июля дел нет никаких. так может быть она решила до этого времени так и гостить? Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Но ведь телефон есть. Когда в человеке заинтересован, то пытаешься под любым предлогом позвонить. В противном случае получается, что он вам позвонит, когда у него появится время на секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня нашей встречи пока только 5 дней прошло.

А телефон? Он мог элементарно писать вам смс сообщения, звонить перед сном, или в течение дня. Мужчина, который заинтересован в женщине, так и поступает, если нет возможности увидеться. А то у вас встреча, а потом тишина, как-то не говорит о том, что мужчина в вас заинтересован.

Ума Палата

drinks_cheers.gif Да, всё так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Все просто. Взял отгулы на неделю. Поимел кратковременную встречу, как и хотел. Вернулся в семью и на работу. Очевидно скучно мальчику периодически. Вот и разбавляет рутину жизни кратковременными поездками по стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Говорит, что развелся из-за того, что в обоих случаях жены загуляли.

Говорит, что бывшие пить начали, когда на работу после рождения ребенка вышли, сразу компании появились, выпивки постоянные. А сами знаете, часто именно по этому делу в чужую постель попадают.

Знаете, даже если он вскользь упоминал о том, что его жены виноваты в разрыве из-за собственного аморального поведения - это поливать человека грязью. Вскользь - это сухо сказать "не сошлись характерами", и больше не поднимать эту тему. А если речь шла про пьянство и измены - будьте уверены, через время про вас скажут то же самое слово в слово.

Да и с другой стороны: почему ему так везло на выпивох? И не было ли его вины в этом? Или ему нравятся такие женщины? Когда ситуация повторяется - это тоже не просто так.

Поверьте мне, большинство разведенных мужчин, которые встретились на моем пути, обожали перетереть эту тему. Стоило только спросить о бывшей жене - все, они готовы были жаловаться на нее час-полтора.

Ну так потому они и разведены были, что с ними жить было видимо невозможно. Если мужчина не может признать и своей вины в разрыве (а вина всегда лежит на обоих), то он, простите, дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Вы не торопитесь - всему своё время, и каждому своя пара.

Сейчас наши девочки вам быстренько всё по полочкам разложат - через 5 дней после знакомства, он должен уже кольца купить, и под порогом ночевать - иначе не быть отношениям.

А вот не делайте ничего. Вот будьте сама собой. Банально - если ваш человек - никуда не денется. Только не циклитесь, мол, ни с кем не знакомлюсь, воде как, в паре уже...

По поводу секса - я бы насторожилась.

Первое - если ОБЕ жены искали секс на стороне - это есть уже даже не звоночек, а скорее, набат.

Второе - судя по вашему "Вроде, всё нормально у него с этим", в сексе он не силён. Делаю выводы, что фурычить то фурычит, но до улёта ещё далеко.

А одной механики и эрекции в сексуальной совместимости, ох как мало. Нужно нечто большее. Возможно, у него именно с этим проблемы - с доставлением удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина решил реабилитироваться. В тот же день, когда я писала в предыдущий раз на форуме, он позвонил и предложил встретиться. При встрече спрашивал,почему я не звонила. Сказал, что думал, что я решила с ним не встречаться больше. На следующий день звонил, и мы с ним разговаривали по телефону. А вчера опять предложил встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня!

Советчик из меня не очень, у самой настроение на нуле из за мужиков, но попробую.

Мне кажется из того что Вы говорите, что до серьезных чувств со стороны этого мужчины к Вам еще далеко. И ничем Вы их не вызывете - они либо придут либо нет. О постели уже поздно говорить - уже случилось.

Всегда давайте ему проявлять инициативу, будет легче понять как он к Вам относится.

Встречайтесь, но я бы немножко поигралась, назначила бы встречу когда мне удобно, а не когда ему. К тому же не будте так легко доступной - говорите ему комплименты, будте милы, но не надо перед ним расстилаться, а уж тем более инициировать встречи.

От того что он такой замечательный Вам ни тепло ни холодно, ведь если отношение его к Вам будет прохладным, какой бы он замечательный не был, настрадаетесь. Кстати, ни это ли явилось причиной запоя будущих жен. Знаем мы эти "послеродовые депрессии" - мужики не замечают, вот и депрессии.

Судя по Вашим постам, он Вам уже слишком сильно нравится - Вы приостановитесь пока не поздно, посмотрите на его действия пару месяцев, позаписывайте частоту свиданий и звонков а потом сделайте вывод.

Конечно каждому свое, но по мне либо близкие отношения - каждый день общаться и как можно чаще бывать вместе (насколько возможно) или вообще ничего. Вот это позвонил-не позвонил - это еще хуже Вашего женатика.

К слову о женатиках - вот кому надо одно место к ушам прикручивать - себе жить не дают, женам да еще и другим людям (я уже молчу о детях) - ну честное слово. И сами в это верят - это самое противное, столько жизней страдает (и ведь страдает же, ладно бы удовольствие все получали sad.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×