Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Найман сказал:

Доброго времени суток! Отчего это происходит, эти причуды? И какое чувство возникает после удовлетворения? А что, будет если не удовлетворять такие желания? И самое главное как мозг это допускает, ведь беременная понимает (или нет) то что она хочет не вписывается в рамки?

А кто его знает, почему. Хочется, и все тут, и надо вотпрямщаз, а то помру.

Вы поймите, это не чудачества, не сдвиг в мозгах, это потребность организма.

Ну вот токсикоз, когда женщину выворачивает от запаха, например - его же невозможно остановить усилием воли? Протошнишься, и все. Так же и токсикоз наоборот - дай-дай-дай, а то умру! Ощущения потом, когда "насытишься", близки к оргазму. Не шучу.

Насчёт вашей родственницы. Она просто дурно воспитанная баба. Что бы ей не возжелалось, но впираться в вашу спальню она не имеет права. Разгоняйте её нафиг. Пусть муж обеспечивает ей хотелки, а вам до этого не должно быть дела. Кто автор живота, тот и отвечает. Вы и так много работаете на эту семью.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу она уже со вчерашнего дня лежит в центре матери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Найман сказал:

Слава богу она уже со вчерашнего дня лежит в центре матери

Ну и хорошо, отдыхайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Я и вне беременностей запах креозота (которым пропитывают деревянные шпалы) обожаю до трясучки.

Я считала, что это мой индивидуальный бзик. 370efdb838a69c553212a5f4dc8651e1.gif

А еще, до 3-х месяцев, я ела только квашеную капусту и соленое сало. Без хлеба. 
Второй триместр лидировал томатный сок и финики.
Последний триместр - селедка иваси. Атлантическую не предлагать.

С этой селедкой... Один раз во время сессии, прямо перед экзаменом, меня прямо скрутило - немедленно надо было. Магазин рядом, я туда, как могла быстро метнулась. Купила. И на лестничной клетке института, отвернувшись к окну, ухватила ее за голову и хвост, и съела за минуту. Прямо откусывала и стонала. Как вспомню, смеюсь. Я даже не замечала никого.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Я считала, что это мой индивидуальный бзик. 370efdb838a69c553212a5f4dc8651e1.gif

А еще, до 3-х месяцев, я ела только квашеную капусту и соленое сало. Без хлеба. 
Второй триместр лидировал томатный сок и финики.
Последний триместр - селедка иваси. Атлантическую не предлагать.

С этой селедкой... Один раз во время сессии, прямо перед экзаменом, меня прямо скрутило - немедленно надо было. Магазин рядом, я туда, как могла быстро метнулась. Купила. И на лестничной клетке института, отвернувшись к окну, ухватила ее за голову и хвост, и съела за минуту. Прямо откусывала и стонала. Как вспомню, смеюсь. Я даже не замечала никого.

Прямо, индивидуальный, ага :)

Столько соленого, ужас! И отеков не было? Я с сыном с 25 недели на бессолевой диете была, с литром воды в день. Для меня, водохлеба, это было невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Столько соленого, ужас! И отеков не было?

В самом конце срока ноги отекали, да. Но не критично.

Не лезло больше ничего, вес не прибавлялся совсем, пока не пошла на поводу у организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу в таком состоянии женщина готова на все, вот использовать это в мирных целях никто не пытался? Например в спорте: -"Подними штангу, получишь селедку с запахом креозота":D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

По ходу в таком состоянии женщина готова на все, вот использовать это в мирных целях никто не пытался? Например в спорте: -"Подними штангу, получишь селедку с запахом креозота":D

Вы обалдели, при беременности штангу тягать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Найман сказал:

Ну стометровку пробежать, а на финише приз!!

Не шутите так, не надо, пожалуйста. Вам правда не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

В самом конце срока ноги отекали, да. Но не критично.

Не лезло больше ничего, вес не прибавлялся совсем, пока не пошла на поводу у организма.

А зачем прибавлять вес искусственно? Есть мамы, у которых животика не видно почти. Моя за две недели до моего рождения танцевала на приёме в платье с корсетом, в которое я потом в выпускном классе еле влезла. Знаю ещё одну даму, видела её всю беременность - за щётку спрячешь, и малюсенький животик, как и вовсе не беременная. При этом молотила все, что не приколочено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

до 3-х месяцев, я ела только квашеную капусту и соленое сало. Без хлеба.

В первую беременность ( с сыном) квашеная капуста рулила в моем меню, правда наоборот, где-то с третьего месяца  и до 7-го.  Носила  ее с собой даже в институт, на переменах жевала. А сало нет, не любила. И запах вареных сосисек был особенно противен.

А с дочерью - обожала конфеты "Ночка" и томатный сок, почему-то только болгарский, в бутылках. За конфеты муж ругал, боялся, что ребенок аллергичным родится. Так я каждый по 50 г (3-4 шт) покупала. :biggrin:  И с ума сходила от запаха бензина и краски. Благо соседи делали ремонт, я у них под дверью паслась. :lol:

Кстати, три моих подруги, беременные девочками, обожали вот такие запахи, типа краски и бензина. Может совпадение. А с мальчиками такого не было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Не шутите так, не надо, пожалуйста. Вам правда не понять.

Действительно не понять, в четыре утра нужен черствый бородинский сверху икры с сахорозаменителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Найман сказал:

Действительно не понять, в четыре утра нужен черствый бородинский сверху икры с сахорозаменителем

20 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

 

Вот нужно ей, и хоть умри, но дай. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Найман сказал:

Действительно не понять, в четыре утра нужен черствый бородинский сверху икры с сахорозаменителем

 

9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вот нужно ей, и хоть умри, но дай. Бывает.

Точно. Бывает. Мой бывший муж, отец дочери все удивлялся и иногда даже нервничал на тему моих пищевых эммм...странностей. Помидоры соленые с шоколадом и свежим хлебом - в любое время дня и ночи. Всё помню говорил - ну как так-то? Это же ненормально. Поешь без хлеба или без шоколада. Какая разница? Но я родила и все пришло в норму. А тут и ему подошла очередь получать машину как воину-интернационалисту. На выбор были цвета - сафари, серо-голубой и еще какой-то. Цвет сафари был особенно популярен и машины разошлись быстро.  Так вот он очень хотел именно цвет сафари. Обивал пороги соцзащиты, брал адреса счастливчиков, кому досталась именно такая машина, ездил и договоривался. А я смеялась - теперь понимаешь, что значит хочется? Что значит - вынь да положь? Ну какая разница? Машина и есть машина, 4 колеса и ездит.

Прошу прощения за некоторый флуд. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

с ума сходила от запаха бензина и краски.

Я эти запахи и в небеременном состоянии люблю. Особенно выхлопы стареньких советских машин и автобусов ЛиАЗ (так вроде, кругленький такой). 

Во все беременности меня тянуло на цитрусовые. Лимоны, мандарины с кожурой. :D Причём шкурка - самое вкусное. Полный холодильник чищеных лимонов был. Детям мандарины отдам, а сама кожурки ем и урчу от удовольствия.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю жизнь люблю запахи бензина, краски, резины. Сейчас в беременность это все усилилось многократно. Были на днях в магазине, где все для автомобилей продается, а также куча велосипедов и шин. Я не могла оттуда уйти, вот просто тупо стояла и наслаждалась запахом:1eye:. А еще запах корректора спиртового - это ж страсть как нравится, но конечно не нюхаю, это вообще и небеременным-то нельзя:laugh:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в целях самообразования интересует вот что, у замужней прихоти выполняет муж или родственники, а одинокие как с этим справляются? Или природа милостива к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

Меня в целях самообразования интересует вот что, у замужней прихоти выполняет муж или родственники, а одинокие как с этим справляются? Или природа милостива к ним.

А кто их знает? Сами справляются, наверное. Они же одинокие, спросить не у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Найман сказал:

Меня в целях самообразования интересует вот что, у замужней прихоти выполняет муж или родственники, а одинокие как с этим справляются? Или природа милостива к ним.

Когда некого просить выполнять - наверно и причуд в разы меньше становится:laugh:. А то и вовсе без них обходится).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фьора сказал:

Когда некого просить выполнять - наверно и причуд в разы меньше становится:laugh:. А то и вовсе без них обходится).

Я думал что, это превращается в маниакальное желание замужества. По крайней мере у младшей сестры супруги это наверное так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варюша сказал:

Во все беременности меня тянуло на цитрусовые. Лимоны, мандарины с кожурой. :D Причём шкурка - самое вкусное. Полный холодильник чищеных лимонов был. Детям мандарины отдам, а сама кожурки ем и урчу от удовольствия.

У сестры такое же состояние было, беременности не было. Когда в случайном разговоре рассказала об этом знакомому медику - та срочно отправила сестру на анализ крови. Поедание кожуры лимонов, оказывается, показатель низкого гемоглобина. 

Только что, Найман сказал:

Меня в целях самообразования интересует вот что, у замужней прихоти выполняет муж или родственники, а одинокие как с этим справляются? Или природа милостива к ним.

Сами справляются. Зачем обязательно муж или родственники для того, чтобы понюхать выхлопные газы или бензин? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как женщина представляет вкус продукта которого никогда не ела? Покойная жена во вторую беременность очень хотела фрукт Дуриан, я его купил в Алмате но не спросил как его употребляют, и представте я его привожу за 300 км а как есть его она не знает и я не знаю, тогда еще с интернетом проблемы были. Как вспомню и смех и грех...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Найман сказал:

А как женщина представляет вкус продукта которого никогда не ела? Покойная жена во вторую беременность очень хотела фрукт Дуриан, я его купил в Алмате но не спросил как его употребляют, и представте я его привожу за 300 км а как есть его она не знает и я не знаю, тогда еще с интернетом проблемы были. Как вспомню и смех и грех...

 

Как есть, как есть... в противогазе. Хотя муж пробовал, говорит, если абстрагироваться от запаха - вкус клубники со сливками на языке.

Если не знает вкуса, то точно причудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда беременная была, токсикоз был кошмарный, в магазины вообще не могла зайти, запах колбасных изделий вызывал моментальные рвотные позывы. А вот помидоров свежих хотелось до трясучки. Как раз тогда продавали очень вкусные помидоры - небольшие, упругие, сладковатые, с зеленоватой мякотью. И я их почти всю беременность ела, просто так, с солью. И креветки, как сейчас помню, по 80 рублей за кг (2008 год). Не каждый день, но частенько брали (после родов к креветкам опять стала равнодушна). А, ещё шашлыка хотелось до обморока, пару раз делали, мне кусочка хватало, чтобы удовлетворить тягу, главное было - нюхать ароматы эти шашлычные :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×