Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люблю крабовый салат, но во время беременности тошнило от консервируемой кукурузы. В конце беременности вообще хотелось ужасно пиво. Только от одного запаха пива слюни, как у бульдога, увидевшего лакомый кусок, свисали.

А в середине беременности очень хотелось красной икры. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу второй беременности очень-очень хотелось в лес за грибами. И еще матом ругаться всю беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последние две недели перед родами пачками ела глюконат кальция biggrin.gif Вот просыпаюсь с утра и жутко хочется мела пожевать. И ведь самое интересное, что до этого мел то никогда не пробовала - откуда же это дикое желание съесть именно его?? А ещё пива хотелось до дрожи в руках. При слове "пиво" у меня слюна текла. С ума соити!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне постоянно хотелось винограда и чая с молоком. Хотя до беременности чай такой не пила и виноград не особенно жаловала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю первую беременность до дрожи хотела апельсинов. А не было... Вадим мне две штуки из какого-то занюханного кафе принес. Сморщенные, сухие... Я их со шкурой съела.

А во время второй беременности некогда было чего-то хотеть - Женька еще совсем крошка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременности очень тряслась над грейпфрутами, а ещё больше над незрелой, зеленой алычёй (которая непоспевшая на деревьях висела), аж до слёз.!!!

А в середине беременности хотелось эту гадостливую Пепси, причем мне надо было сразу открыть бутылочку и выпить залпом, большими глотками, пока газики играют shiz.gif

А до самых родов тошнило вот меня от вяленой и копченой рыбы, одного запаха хватало lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангел - гость форума
shiz.gifshiz.gifshiz.gif Неужели и со мной такое будет? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуся

открыть бутылочку и выпить залпом, большими глотками, пока газики играют

Меня так на минералку потянуло. Именно с газами. Я была на девятом месяце, Женьке полтора года. Пошли мы с ней гулять, я не удержалась и купила бутылку минералки. И всю выпила.

Минут пятнадцать прошло - мать моя, схватки!!!!! Муж на работе, соседей никого нет, все на дачах еще, мама на другом конце города! Куда Женьку девать???? Еле до квартиры доползла, а боли уже нешуточные... Решила - вызову скорую, позвоню мужу на работу, если не успеет доехать, просто запру Женьку в квартире - ну, поорет, конечно, куда денешься...

Только потом до меня дошло, что это не схватки, это минералка сработала, прокакалась, пардон, все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающая гиперсексуальность во время беременности была! Сейчас вспоминаю - не верится: полное удовлетворение могла получить от прикосновения к груди laugh.gif , возбуждалась моментально, хотела постоянно wink.gif

Ну и яблоки ела круглосуточно. rolleyes.gif

Родился сын - умница, здоровенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый месяц ела салат из яблок, лучка и майонеза. Это я еще не знала о своем положении. А потом как то резко токсикоз и ниче не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на мужа тянет - нет сил! Просто мимо пройти не могу, обязательно пристану!

Он, бедный, готовится, когда я капризничать начну, а я его в сторону кровати подталкиваю... активно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика

У меня те же симптомы были. Кто в курсе событий был пророчили мальчика, и напророчили!!

Так что и вас похоже с мальчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой blush.gif Вспомнила свои "бзики".

Итак, когда я была беременной:

1. Хотела мужа blush.gif Всегда!!! И особенно перед родами! Помню, в последнюю ночь перед родами (ну, тогда я еще не знала, что на завтра рожать начну) УХ, как мы дали жару! biggrin.gif

2. Не переносила запах и вкус вареного мяса. puke2.gif

3. Перестала любить: соленья, маслины.

4. Не могла пройти мимо Макдональдса! Ходила туда каждый день (благо, финансы позволяли). Особенно любила картофель фри.

5. Жутко хотелось мороженого! Какого-нибудь сладенького, фруктового пломбира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аэлита

А я ничего не ела, т.к. бесполезно было, всё выходило не успев дойти до желудка. А один раз идём с мужем по продуктовому рынку( в том месте, где бабульки стоят с соленьями-вареньями) и так мне захотелось солёных огурцов - такие, знаете, в бочках. Говорю Пашке :"Хочу!!!" Он :"Ну давай один возьмём". Я :"Нет, килограмм!" Бабулька огурцы накладывает, а у меня прямо слюни текут. Ну, думаю, сейчас придём домой как съем весь килограмм. До дома минут 15 ходьбы прогулочным шагом. Не "вынесла душа поэта". Итог: Идём по центру, выходной день, молодые парочки гуляют - кто мороженое ест, кто чипсы, кто пиво пьёт. А я иду и так смачно свой огурец уплетаю, что за ушами трещит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мегия

Перед последними родами обожала маринованные огурчики lookaround.gif Родился сын clap_1.gif Так вот, больше всего на свете он обожает маринованные огурчики. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла отдельной темы.

Мне очень хотелось киви. Как на зло, из всех магазинов-прилавков они исчезли ровно в этот момент (это в крупном городе). Дня через три МЧ приносит киви - маленький, сморщившийся, чуть подплесневелый. По-моему, самое вкусное, что я ела в жизни.

Еще очень хоотелось какой-нибудь быстрорастворимой лапши. Ела по 4-5 пачек в день, при том что был жуткий токсикоз и все остальное выходило обратно сразу же, мама с ложечки воичкой с медом отпаивала.

Подруге хотелось всю беременность лизать ржавые гвозди. При том именно гвозди, любая другая железяка отвергалась напрочь.

А у кого еще какие странности были?

PS Интересно, на детей эти желания как-либо влияют? У меня мама всю беременность пила пиво, хотя до этого оно вызывало отвращение. Я его люблю во всех видах, в любом количестве. У МЧ наоборот, выворачивало родительницу от одного вида вареного мяса - сам он такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама ела мел во время беременности мною, эта привычка осталась у нее на всю жизнь.

А вот я во время беременности на дух не переносила запаха водки (до этого пила и водку и вино) и селедки. Не пью ее и не ем сельдь до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в начале беременности ела только чипсы, маринованные огурцы и шоколадные конфеты! smile.gif Вот такое интересное сочетание!

Зато на молочные продукты смотреть не могла! Когда по телевизору шла реклама йогуртов, то меня чуть ли не на изнанку выворачивало!

А потом ничего, в середине беременности уже нормально творог ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось пива до умопомрачения, а сделаю 2-3 глотка, и все, не хочетсч больше.

Зато, в последние 2 месяца беременности секса хотелось до безумия, да так, что бывало муж убегал от меня и закрывался в туалете,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти-тухти

Всю первую беременность до дрожи хотела апельсинов

Такая же ерунда была, лопала килограммами, кстати, дочка апельсины тоже обожает и никакой аллергии нет у ребенка, зря меня пугали.А вообще никаких извращений в еде не было, кофе еще не могла пить, так и не пью уже 8 лет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала где-то, что моя подруга во время беременности обожала пивную пену. Причем не просто пену от пива, налитого дома в красивый стакан из бутылки. Нет, обязательно у пивного ларька. Пиво она не пила, покупала две кружки и слизывала пену... laugh.gif

Другая покупала в аптеке кальций в порошке и не могла даже до дома дойти, высыпала в ладошку и лопала прямо там.

А у сестры был удивительный бзик - ей месяц казалось, что на нее упадут антресоли. Она спать не могла, боялась. Все лежала и смотрела на них smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза была беременная и всё одинакого. Первый признак большой аппетит, могла есть за троих и всё подряд. Никаких там, то хочу- это не хочу laugh.gif Не тошнило. И результат одинаковый, все сыновя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама вовремя беременности ела много винограда и раков в большом колличестве.И то и другое просто обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня исключительно гастрономические пристрастия проявились: раньше терпеть не могла кукурузу, как только забеременела (не знала даже) - ела её в огромных количествах, покупала сразу десять штук, варила и за день сьедала.

А вот про сладкое совсем забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя причуда, наверно, была у многих.

Прмерно на пятом месяце потянуло на лимоны со страшной силой! Причем любила только тонкокорые, маленькие. Ела их и днем и ночью, но не просто так, немного все-таки сахаром посыпала. Носила на работу по несколько штук, ночью могла встать специально, чтобы кусок лимона слопать.

Приехали из роддома, увидела лимон в холодильнике и никаких позывов, сразу расхотелось после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×