Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Светуленция

Встречаемся 5 лет, но никакого будущего!

Recommended Posts

И вот я снова в этой теме. Вы знаете я вернулась к этому мужчине. Сама не понимаю зачем, но вернулась. Не смогла расстаться, хотя все вот-вот уже должно было закончится и стать легче.

Все те же отношения, встречи на выходных. Но я сейчас узнала, что он переписывается в социальной сети с молодыми девушками. О чем - неизвестно. Мне говорит, что по фотографии и что он им не пишет, ждет когда у них появится время и они придут на фотосессию. Но я не верю, так как недавно прочитала часть переписки с одной из девушек, когда села за компьютер, чтобы зайти в соцсеть под своим ником, а у него оказался не выключенным профиль. Что со мной было - не передать словами, это как удар в спину. Зачем? Почему? Ему не хватает меня? Что он там ищет? Учитывая, что у него не удален профиль на сайте знакомств, где указано, что он ищет отношения, я устроила скандал. Это был просто выход моих чувств, сил не было смолчать.

И что я итоге имею? Ничего не изменилось, все то же общение с молоденькими девицами и такое ощущение, что не слышит моих слов. А я как в тумане, вот сегодня отгул на работ взяла, потому что нет сил идти. Просто спала. Меня на нервной почве уже второй день тошнит, болит голова и слабость.

Не знаю, что делать и где взять сил, просто не знаю. У меня есть огромная просьба к Араламке написать название книги, цитаты из которой она приводила в этой теме. Я не могу писать пока в личные сообщения и в репутацию, поэтому прошу здесь. Мне тогда так помогли эти слова, хочется прочитать всю книгу, может мне станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги похожая ситуация.

Он тоже был женат, встречаются периодически на выходных, когда он сочтет нужным, отношение к ней просто свинское. Может неделями трубку не брать, а если возьмет - может и послать. Она хотела переехать в другой город насовсем - он равнодушно предложил помочь вещи перевезти, т.е. он ее не удерживает. А у нее только на это и был расчет.

Только плюс ко всему, у него еще куча долгов, с которыми она помогает ему расплачиваться. С его стороны интерес к ней усиливается только тогда, когда кредиторы прижимают.

А она все: люблю-нимагу!

У него таких помощниц по выплате кредитов несколько, а она все надеется, что он увидит в ней ту самую единственную.

Говорить ей что то бесполезно, не смогла ее даже от кредита в его пользу отговорить... Ходит как зомби, периодически уходит в глубокий депр.

Все это будет продолжаться до тех пор, пока она эти отношения вытягивает.

Так и у Вас, такие больные отношения нужно рвать, без всякого сожаления.

Пожалейте лучше себя, свои молодые годы и нервы в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не понимаю зачем, но вернулась.

Ключевая фраза. Отсюда Ваши проблемы. Себя не любите, не цените, не вынесли никакого урока из отношений, ничего не сделали, чтобы хоть что-то изменить в своём сознании. Теперь, после Вашего возвращения, мужчина точно знает, что Вы на всё согласны (иначе не подумали бы вернуться) и будет вести себя очень свободно, с Вами не считаясь вовсе. Как Вы к себе относитесь, так и к Вам.

написать название книги, цитаты из которой она приводила в этой теме

Книг по Вашим проблемам тьма. Дорогу в библиотеку или книжный магазин разузнайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка Олька

Ну, собственно, чего вы от форума хотите? Чуда не произошло. Всё вернулось на круги своя и осталось как и было.

Спросите себя, что вас держит в этих отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Почему? Ему не хватает меня? Что он там ищет?

Скажу вам исходя из собственного опыта, были у меня отношения с подобным кадром, в данном случае вопрошать – зачем и почему, бессмысленно, у вас с ним уже сложилась такая модель отношений и что-то изменить вы уже не в силах, пытаться разговаривать, взывать к его совести – бесполезно, даже если он вам что-то пообещает – это будет враньём, он и дальше будет так себя вести, только скрываться будет некоторое время. Тут надо либо смериться и попытаться адаптироваться (если вы к этому готовы), либо разрывать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка Олька

Знаете, бывает очень страшно и очень тяжело когда не можешь и дышать-то нормально от разрыва с некогда любимым человеком. Пережить - перетерпеть этот период нелегко, не у всех получается с первого, так сказать раза. Я из числа таких вот дважды наступающих на одни и те же грабли..была.

Но сейчас вы были бы на километры впереди от края пропасти под названием "путь в никуда" , если бы не вернулись обратно. Все равно эти отношения закончатся, только скорее поздно, чем рано. Не бойтесь! Смотрите правде в глаза -

Ничего не изменилось, все то же общение с молоденькими девицами и такое ощущение, что не слышит моих слов

вы не нужны этому мужчине, но и он вам не нужен.

Идите вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, Олька..прочитала ваш пост и мурашки по коже.. ну что ж такое то, аааа!!!!!

Ну не превращайте вы свою жизнь в кошмар. Прям аж сказать нечего..

Я чуть позже отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка Олька - ну что ж Вы так?!

ЛюбИте себя, берегите себя. Прям, неизвестно о чём мужчинка в сети с молоденькими переписывается... laugh.gif Америку наверное, открывает.

Поверьте не молодой и жизнь повидавшей : он высосет Вашу молодость, вытрет ножки и уйдёт к другой, третьей и дальше в солнечную даль.

Читайте, пожалуйста, полезные книги и срочно в отпуск. А если отгуляли, то договоритесь хоть на недельку ( больничный, отгулы)- и подальше.

Например, на неделю на Валаам, недорого, а душу лечит - не пожалеете.

В селе дочка знакомых так мудохалась с мужчинкой. Спит с ней с аппетитом, про жениться и речи нет, а если ЕЙ что-то надо - у него срочные личные дела. Девушка 27 лет просто сохла от любви своей к нему и такого отношения к себе.

Потом как-то собрала волю в кулак, и когда он пришёл, повернула его рыльцем к двери и придала ускорение крепкой крестьянской ногой.

Знаете, помогло. Он вдруг обнаружил, что такой больше не найдёт : верной, любящей, хозяйственной, красивой eek.gif

Стал ухаживать как в первый месяц. Она простила му**ка, поженились в сельсовете и родили уже.

Вообще-то я в молодости подобную любовь тоже проходила... Переборола, хотя временами отчаяние накатывало. Только время и занять себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка Олька

Зачем? Почему? Ему не хватает меня? Что он там ищет?

Зачем? Ради самоутверждения и для поиска другой "единственной". А вы - так, развлечение выходного дня, пока он не найдёт любовь и не вышвырнет вас.

Почему? Потому что он вас не ценит и ни во что не ставит. Всё равно никуда не денетесь, рядом будете, как верная собака.

Ему не хватает вас? Не хватает. Вы ему вообще не нужны. Так, заполняете пустоту его временного одиночества, запасной вариант.

Что он там ищет? Любовь.

Я вас протрезвила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy Perry

Я вас протрезвила?

Не думаю... Это ведь

И что я итоге имею? Ничего не изменилось, все то же общение с молоденькими девицами и такое ощущение, что не слышит моих слов.

для меня за гранью разумного. Ну что, что он ещё должен сделать, чтобы показать ей своё безразличие? Переспать с девочкой прямо на глазах? Так всё равно не поймёт. Он будет молчать, а она сама придумает ему оправдания, поскандалит чуть-чуть и опять рядом, беззаветно преданным щенком заглядывать в рот.

Девчонка Олька

Скажите, ну неужели вам не хочется ЖИТЬ НОРМАЛЬНО?

Вы видели нормальные пары? Такие, где всё взаимно: и любовь, и уважение. Вы же знаете что так бывает и ЭТО - норма. Почему вы не даёте себе даже шанса построить полноценные, приносящие радость отношения?

Вы счастливы рядом с ним? Вы хотите так всю жизнь прожить? Он НИКОГДА, НИКОГДА не станет другим. Вы не перевоспитаете его своей любовью, он не оценит ваших стараний. Вам нравится быть несчастной?

ПосмотрИте вокруг. На свободных девушек, неужели он плохо живут? Неужели они несчастны? Даже если у них нет отношений сейчас, у них есть огромное преимущество перед вами - возможности.

У вас их нет. И не будет, пока вы с ним. Посмотрите на него, на ваши "отношения" - неужели это всё так дорого, что ради этого можно опустить себя ниже плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, все утро думала обо всем этом, пока ехала на работу. Посмотри на себя внимательно, Оль-тебя так чудесно сотворил Господь. Твои родители-они не могут не сокрушаться, видя что их девочка так легко и беспощадно растрачивает то, что они ей дали-это жизнь.

Самое в этом трудное, что бесполезны всяческие увещевания...Знаешь, на вопрос, как далеко можно зайти в отношениях между мальчиками и девочками, есть один замечательный ответ. "позволяй себе делать то, что могла бы сделать в присутствии своего отца". Подумай немножечко об этом.

Знаешь, у меня приходит одна ассоциация. Извините все меня, пожалуйста, буду очень груба, что мне не свойственно обычно. Надеюсь модераторы меня не заругают.

Оля, У тебя фантазия хорошая?

Представь себе самый извращенный секс, самый грязный, какой можешь представить. Представила?

Вот примерно этим же самым вы и занимаетесь, только в духовном плане. В духовном мире это именно так и выглядит. Трахаете друг друга раз за разом, образно выражаясь. При чем с плеткой в руках явно не ты...

Всю свою душу, все сердце, всю себя отдала на растерзание. Эти все вещи линчуют тебя раз за разом. Вот такая картинка.((

Оль, если что-то заканчивается, то только для того, чтобы пришло что-то лучшее.

А книжка та называется «Женщина, ее возлюбленный и ее Господь» Ти Ди Джейкс.Еще «Пленительная красота» могу посоветовать. А так да, книжек море всяких, как уже написали. Да и не в книжках дело. Просто посмотри на себя по новому. Ты у себя одна.

Если хочешь, напиши мне на почту, я вышлю в ворде. И еще кое-что. Мой адрес tany76.06@mail.ru

Оля, ты же расставалась уже с ним? Не знаю надолго ли, но ведь ничего с тобой не случилось же, не умерла без него то короткое время? Вот и навсегда расстанешься-ничего не случится, вот увидишь. Хотя нет, случится – жизнь забурлит ключом и увидишь как расцветешь. «Нераспустившимся бутоном жить больнее, чем расцвести».

Еще раз прошу прощения за грубый пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка Олька

Вы пришли сюда за пинками или за утешением?

Все слова вам уже сказали. А вы мастер по граблям, наступаете в очередной раз. И так будет постоянно, пока вы наконец не осознаете, что ваши отношения бесперспективные.

Прочитала ваши предыдущие посты. Это как себя надо не уважать, чтобы встречаться с мужчиной, в два раза старше, да еще чтобы он вот так ноги о вас вытирал? blink.gif

Если встречаться с мужчиной в 2 раза старше, то только из-за денег. Других вариантов для меня нет. unsure.gif

Попробуйте тоже зарегистрироваться на сайте знакомств, попробуйте "замутить" не со старпером стареющим мужчиной, а более молодым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со мной было - не передать словами, это как удар в спину. Зачем? Почему? Ему не хватает меня? Что он там ищет? Учитывая, что у него не удален профиль на сайте знакомств, где указано, что он ищет отношения, я устроила скандал. Это был просто выход моих чувств, сил не было смолчать.

Почему вы так себя не любите? Неужели вы считаете, что этот престарелый Казанова – это потолок всего, что вы достойны, иметь в жизни? Вы ему НЕ нужны. Совсем. Ну, если только ради секса, который он может иметь где угодно, с кем угодно, даже при наличии вас рядом. И он это, кстати, не скрывает, переписываясь с девушками в сети. Не думаете же вы, что они там невинно общаются, и обсуждают фильмы, книги. Образ жизни у него такой, любит молоденьких девочек.

Вот вы говорите, что это вам удар в спину. А ДО этого, его отношение к вам как можно назвать? И сколько вы готовы терпеть, ради ЧЕГО, скажите? Неужели он последний мужчина на земле? И вы пишите, что дали волю своим чувствам, это что-то изменило? Скорее всего нет, он как не ценил вас, так и не ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое и за пинки и за поддержку!

Асиндела

Пришла все-таки за поддержкой. Ну вот такой я человек - мне иногда бывает сложно решиться на что-то не услышав слов, подтверждающих мою правоту.

Пинки - это тоже своеобразная поддержка оказалась. Так что спасибо всем.

Отдельное спасибо Алармка. Я вам напишу, когда вернусь из отпуска.

Я написала на работе заявление на отпуск, мне подписали 10 дней, так что съезжу отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, клево, Ольга!! отдыхайте хорошенько!!! Пусть твоя ТЫ наслаждается сама собой и всем что ее окружает))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка Олька

Молодец!

Все пройдет, потом еще будете вспоминать и не понимать - как вы могли так жить и о чем переживали.

Желаю вам большого счастья и истинной любви. Больше на суррогаты не соглашайтесь! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же исчезла наша Светлана? Так хочется узнать продолжение её истории. Надеюсь, она не помирилась со своим 50-летним мужчинкой? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×