Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кракатук

Сын загулял. Я не в восторге от потенциальной невестки

Recommended Posts

Кракатук

Моя свекровь когда вышла замуж жила с ним у родителей мужа. Родили сына и она гуляя во дворе с коляской узнала, что в соседнем подъезде от ее мужа родила солнечная. То бишь муж оказался гулящий. Она мне рассказывала чувства, которые испытывала в тот момент, каждый день невольно встречая солнечную тоже с коляской.

Ее поддержала свекровь (мать мужа) в тот момент говоря о том, что внуки рожденные таким подлым способом (от солнечной) ей не нужны. Ведь ее сын той ничего не обещал и она прекрасно знала живя по-соседству что он женат и маленький ребенок. Типа для себя родила. Ну и флаг ей в руки. Сын из семьи не ушел и не собирался даже.

Потом спустя время, сын свекрови (мой муж) ездя на рыбалку в пригород, обрюхатил девочку, пока я с нашим сыном сидела в декрете. Что со мной было и как я пережила - незнаю. Меня свекровь также поддержала и теми же словами, т.к на моем месте была и знает что это такое. Но мы спустя время всеже развелись, но по другой причине.

Ни мой бывший свекр, ни бывший муж с незаконно рожденными детьми не общаются. Может это плохо, но я очень скептически отношусь к таким солнечным. Всей душой презираю. Ну распряглась ты и дала - получила удовольствие, а рожать-то на кой? Заведомо обрекать ребенка на безотцовщину и лишать бабушки? Или тешить надежду что Я лучше и он еще ко мне придет? Хотя может для солнечной необходимость, если мужика себе для семьи найти не может. Таких ущербных можно только пожалеть.

Ваша поддержка снохе необходима и Вы все правильно делаете. Сноха переболеет и встанет на ноги, тогда Вы уж там с солнечной разбирайтесь - кто она Вам теперь. Друг или враг. Дай Бог может и сын еще в семью вернется. Всего Вам доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, почему Вы так себя ведете. Ваш сын от ребенка отрекся? Думаю, что нет. В жизни всяко-разно бывает, и Вы не можете знать, восхваляя свою невестку, как там все внутри семьи на самом деле. Но даже, если она на самом деле замечательная, то нельзя отказываться от сына из-за посторонней, по сути, женщины, ну а внучки Вас никто не лишает.

Поверьте, новой пассии глубоко наплевать на Ваше к ней отношение, ну на черта ей думать о чужой мамаше. А сына можете не потерять, но оттолкнуть сильно и надолго.

Я бы на Вашем месте не встревала, пусть сам разбирается, но мысль о том, что ребенка он бросать не имеет права надо вдолбить.

Кстати, почему Вы так агрессивно настроены к новой девушке, она то причем? Ей по сути наплевать на жену, детей и прочих, это сына Вашего вина. Но тем не менее, это Ваш ребенок, так что я бы поддерживала его в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Я Вас очень даже понимаю. У меня ситуация несколько иная.

Моему внуку скоро четыре. Сын не женат на матери этого ребёнка, но он записан на него, платит алименты. С мамой ребёнка у них довольно странные отношения: он ходит к ней пару раз в месяц, иногда остаётся ночевать. Ребёнка обожает.

Так вот для нас с мужем эта девочка самая лучшая. Мы с ней в прекрасных отношениях, всегда и во всём ей помогаем. Многие, видя как мы общаемся, не верят, что можно так друг к другу относиться.

Я искренне надеюсь, что эта девочка когда-нибудь станет моей настоящей невесткой. Мне просто сложно представить другую девушку на её месте. Много раз с сыном говорила на эту тему. Он твердит одно: "Я её не люблю.", хотя о других женщинах речи вроде нет.

Я понимаю, что если меня поставят перед фактом, то я вынуждена буду смириться, но не уверена, что отношения у нас будут такие искренние. Да и муж при всей его немногословности, тоже однажды заявил, что для него есть только одна невестка- наша Вика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Если брак Вашего сына с невесткой случился "по залету" последней, то в этом случае Вы ей помочь ничем не сможете, увещевая сына о его непорядочности. А если любовь там была со обоих сторон, но у сына страсть проснулась, которую он недополучает с женой в связи с рождением ребенка, то попытаться мозги ему вправить Вы сможете.

Уговорами-разговорами и даже отлучением от семьи на время. Все средства хороши - лишь бы результат был положительный. И солнечную подвинуть можно, высказывая о том какая она .лять, что в семью влезла. С кислотой конечно не шутите, но свою позицию к ней озвучьте. Если она не совсем дура, то самоустранится. Не думаю что захочет новую семью строить на таком "пепелище".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Я сказала этой девице, чтобы она была готова к самой ужасной свекрови, которую она может себе вообразить.

Это вы правильно сказали. И не привечайте ее, вас не неволят, на собственное мнение относительно новой невестки у вас есть полнейшее право. Скажите сыну, что один пускай к вам приходит, а курву свою оставляет за порогом. Ну, раз у вас такое отношение...

Невестки, порой даже глубоко бывшие, сохраняют на всю жизнь прекрасные отношения с родителями своих не самых прекрасных бывших мужей. И внучка от вас никуда не денется, надеюсь. Если только невестка ваша умничка и не станет отношение к мужу переносить на вашу семью в целом.

Я ведь к чему в эту тему пишу - во мне живут две свекрови: одна, о которой только мечтать можно, как моя сноха говорит. Другая - свекруха, которая заранее ненавидит свою невестку ( хоть и не напрасно ). Однако...

Ничего удивительного, с хорошими людьми мы хорошие, с плохими - плохие.

А не дай Бог, они ребенка родят?

А ребенок не виноват. Будут у вас двое внуков. Если вы для одной внучки стали хорошей бабулей, младенца никогда не оттолкнете.

Во мне вот живет одна будущая свекровь, не шибко добрая. Я изначально постараюсь как можно меньше срастаться с невесткой. Сейчас такие времена, что развод дело обыденное, привыкнешь к ней и к внукам, потом отдирать по живому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Ситуация ваша, конечно, печальна, но знаете, я бы не стала так категорично являть:

что она категорически не будет вхожа в нашу семью ни на каких условиях. Что у меня есть законная и любимая сноха, которая достойна и заботы и уважения, а девицы, думающие только о том, что у них чешется между ног, даже на порог не могут быть допущены.

Мой двоюродный брат оставил когда-то беременную жену ради новой любви. Вот влюбился в соседку по подъезду, где они с женой жили. Возле лифта встретил и пропал на месте.

Бросил жену, жена родила сына, которого он не видел. Он смалодушничал, конечно, подло поступил. Но, что я хочу сказать. Его мама приняла его выбор. Чего ей это стоило, думаю, не нужно объяснять. Тяжело осознавать, что твой сын подлецом оказался.

Но она и новую невестку приняла и прежнюю не забывала. Ну что поделать? свои мозги не вставишь взрослому сыну, а жить в войне с новой невесткой - это значит, жить в постоянном конфликте со своим сыном. Вы подумайте надо ли вам такое "счастье".

В результате мудрых действий мамы, что есть на сегодняшний день: брат уже 10 лет женат на той к которой прикипел около лифта. У них двое девочек и они счастливы. У них очень дружная семья.

Брошенная жена несколько лет получала поддержку от свекров, внук знал бабушку и дедушку со стороны папы. Тётка никогда не делила внуков. Одинаково старалась уделить внимание и девочкам от новой жены и оставленному ещё в утробе внучку.

Первая жена, спустя несколько лет, удачно вышла замуж второй раз и тоже счастлива. Время, оно всё расставляет по своим местам. Не надо войны. Разве вы хотите потерять сына? Не давите авторитетом. Дайте ему время, он взрослый человек, он мужчина в конце концов. А вы - мама, ваша дело поддержать своего ребёнка с любой ситуации.

Да, печально, да жалко невестку и внучку. Но все живы и здоровы и сохранить добрые отношения в ваших силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять советские фильмы про измену в семье, то у разлучницы "перья летели" во все стороны. И это помогало сохранить брак и вырастить детей в полной семье. И со временем неверный муж понимал, что поступил правильно, не уйдя из семьи. И любовь к жене просыпалась, хотя казалось что чувство долга его не отпускало.

Отношение к браку сильно изменилось конечно. Другие времена - другие нравы. Беспечные мы какие-то стали и слишком независимые. Дети страдают из-за проблем взрослых, а мы и водим их по психологам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Если брак Вашего сына с невесткой случился "по залету" последней, то в этом случае Вы ей помочь ничем не сможете, увещевая сына о его непорядочности. А если любовь там была со обоих сторон, но у сына страсть проснулась, которую он недополучает с женой в связи с рождением ребенка, то попытаться мозги ему вправить Вы сможете.

Сейчас объясню. Женились они и правда, "глубоко беременными". Хотя "работать" над этим вопросом начали вполне осознанно - они год прожили в гражданском браке. Понимаю, что рано, он молодой и т.д. Но я именно в этом случае была на стороне сына, поддерживала чем могла и держала полный нейтралитет. Не лезла с советами, радовалась за них и надеялась на лучшее.

Stervoznaya

Вообще не понимаю, почему Вы так себя ведете. Ваш сын от ребенка отрекся?

Ну все здесь прекрасно понимают, что уйдя из семьи, сын не даст своей дочери всего, что можно дать, просыпаясь утром вместе с ней, засыпая рядом. Не говоря уже, что материально девочка тоже пострадает.

Кстати, почему Вы так агрессивно настроены к новой девушке, она то причем? Ей по сути наплевать на жену, детей и прочих, это сына Вашего вина. Но тем не менее, это Ваш ребенок, так что я бы поддерживала его в любом случае.

Ну просто замечательная девушка...

wink.gifg.gif Мы, значит, прочие, на кого ей наплевать, и она не при чем... Мдя... Вы действительно так считаете? Она еще и пострадавшей себя, наверно, чувствует.

Это именно ОНА виновата в сложившейся ситуации! ОНА перешагнула через грудного ребенка! ОНА позволила женатому мужику на себя залезть. Извините за грубость, я на эмоциях... Кому из нас не приходилось отшивать женатых? Наверное, кому то и подушку в слезах грызть пришлось, пытаясь забыть чужого мужа. Потому что порядочность еще никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Это именно ОНА виновата в сложившейся ситуации! ОНА перешагнула через грудного ребенка! ОНА позволила женатому мужику на себя залезть.

Простите, она перешагнула через чужого ребенка, а ваш сын через своего. И кто, как говорится, более виноват именно перед невесткой вашей и внучкой? Да, хорошего мало, но дева эта, на которой пробы негде стаить, могла вообще не знать, что ваш сын женат, я подозреваю, он не отчитывался перед ней.

Потому что порядочность еще никто не отменял.

А сын ваш порядочным быть не обязан? От посторонних девушек требовать быть в нравственном смысле выше вашего сына - это ханжество.

На любые эмоции вы имеете право, вы имеете право не общаться с новой женщиной вашего сына, вообще никому не объясняя причин. Но кривить душой перед самой-то собой не нужно. Никто никого силой не тащил в койку, по уровню порядочности эта пара - ваш сын и новая его пассия идентичны, так зачем вам дополнительно себя подогревать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

У нас небольшой город, все на виду, трудно оставаться в неведении относительно семейного положения избранника. К тому же познакомились они через его коллегу , ехали куда то вместе. Вот и приехали... Ему и отчитываться не надо было, ей и так все по полочкам разложили, а она проглотила и не поперхнулась.

Сын, конечно, мечется, и ему нелегко. Вида только не подает. Но вот была такая ситуация - пришел он к жене поговорить, она всегда всё готова обсудить. У него зазвонил телефон, динамик хороший, слышно практически всё. И вот сноха моя слышит как эта censored.gif на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях, требует НЕМЕДЛЕННО явиться к ней и дольше не сметь задерживаться у родной жены. Какая прелесть, правда?

И он, имея гонору вагон, собрался и пошел как телок. Видно, очень там любящая женщина... eek.gif

Они и правда стОят друг друга...

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА перешагнула через грудного ребенка! ОНА позволила женатому мужику на себя залезть. Извините за грубость, я на эмоциях...

Вы не правы, виноват прежде всего ВАШ сын. Именно он принял решение, как вы выражаетесь: залезть на ЧУЖУЮ женщину. Понимаете, если бы не она, так другая. Это ему не хватало внимания, как он говорил, и ему было плевать на СВОЮ семью. Так чего вы хотите от посторонней женщины? Она не давала клятв верности, и не рожала ему детей.

Мне кажется, вы переносите свои чувства из прошлого на эту ситуацию. И злитесь на сына так, как злились или не могли злиться раньше на мужа.

И он, имея гонору вагон, собрался и пошел как телок. Видно, очень там любящая женщина...

Это ОН ведётся на поводу у этой девушки, это лишь его осознанный выбор и решение. Если бы он не хотел, никто бы ему не указывал. Он взрослый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

но дева эта, на которой пробы негде стаить, могла вообще не знать, что ваш сын женат, я подозреваю, он не отчитывался перед ней.

Но потом то узнала wink.gif Я Кракатук прекрасно понимаю, когда она говорит, что:

Это именно ОНА виновата в сложившейся ситуации! ОНА перешагнула через грудного ребенка!

Что, или кто мешал ей прекратить эту связь после того как узнала, что у него ребенок есть? В неземную любовь я не верю no_1.gif

От посторонних девушек требовать быть в нравственном смысле выше вашего сына - это ханжество.

Так она сына и не оправдывает, я такого в ее постах не увидела. А то, что он загулял - в принципе не удивительно. Видимо он еще духовно не повзрослел, а тут ребенок, пеленки и жена к вечеру уставшая, и на него не всегда силы находились. Но вот вместо того, что бы помочь жене с ребенком (что бы она потом могла и ему внимание уделить), а не шляться по всяким - на это у него ума не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, или кто мешал ей прекратить эту связь после того как узнала, что у него ребенок есть?

Её моральные принципы, или отсутствие таковых. Но сын автора САМ выбрал такую даму, не так ли?

У меня была история, клеился ко мне женатый один. Работали в одном здании, в разных структурах. Я открещивалась, а он настойчивый такой. Знала, что жена, жена молодая, живут не так долго, а он уже налево смотрит. А потом его же коллега сказал, что жена его на сохранении лежит, а он вот таким образом любовницу ищет. Вообще грубо послала (до этого он моих твёрдых отказов не понимал никак), пришлось уже прямо и грубо действовать.

Просто девушка решила, что не станет отказываться от данного мужчины. Но изначально мужчина проявил активность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Мне кажется, вы переносите свои чувства из прошлого на эту ситуацию. И злитесь на сына так, как злились или не могли злиться раньше на мужа.
ДА!!!

KuklaTanya

Девочки, сейчас мне привезут мою маленькую звездочку, спасибо вам за поддержку! Позже отпишусь. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вообще грубо послала (до этого он моих твёрдых отказов не понимал никак), пришлось уже прямо и грубо действовать.

Просто девушка решила, что не станет отказываться от данного мужчины. Но изначально мужчина проявил активность.

Ну и о чем это говорит? О полном отсутствии каких-либо моральных принципов.

Если к вам только "клеился", то я вообще встречалась с женатым и чувства были и даже мысленно уже примеряла фату. Я не знала, что он женат и ребенок есть. А когда узнала - рассталась с ним в тот же день. Переболела, поплакала - это не смертельно. Зато этот опыт мне потом в жизни не раз помог - я после этой истории женатых за версту видела и больше в любовницах никогда не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О полном отсутствии каких-либо моральных принципов.

И не только у девушки, кстати. Мужчина-то женат, есть маленький ребёнок. И не она через ребёнка переступила, а отец - потому что чаша весов с "любимой" ныне женщиной перевесила.

Они нашли друг друга, и судя по всему, счастливы. Подобное, притягивает подобное.

Если к вам только "клеился", то я вообще встречалась с женатым и чувства были и даже мысленно уже примеряла фату. Я не знала, что он женат и ребенок есть.

Да, мужчины очень умело маскируются, и могут очень красиво ухаживать, если хотят добиться взаимности от женщины. Но ведь изначально инициатива исходит от них, их желания на первом месте. И переступая через своих близких и родных людей, они спокойно живут дальше. Мне просто не совсем понятны претензии к девушке. Но автор сама призналась, что она переносит свои старые обиды, и старую боль с мужем - на сына. Потому что в прошлом ещё не всё остыло, а тут всё повторилось, но с сыном.

Может, Кракатук вам к психологу обратиться? Ну, сын всё же ваш родной человек, а вдруг обида будет сильней, и не простите его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Мне всё-таки кажется, что в данной ситуации больше виноват мужчина. Да, дЭушка тоже не айс каких моральных принципов, но ей то, по большому счёту, не всё ли равно? Это ОН решил, что ребёнок и законная жена для него ничто. Это ОН умело и уверенно перешагивает через то, что должно быть самым дорогим в жизни... А она просто не уходит в сторону. Да, была бы более "моральна", и не связывалась бы... Но в данной ситуации он осознанно пошёл на этот шаг, женатый мужчина. А ей плевать. Вот пофигистка она. wink.gif За чужих жён и детей переживать не привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Мне просто не совсем понятны претензии к девушке

А мне понятны. Не знаю, получится ли объяснить, но попытаюсь. Изначально мужчины и женщины разные, и физиологически и даже мозг у нас по разному работает. Да желание у них сильнее и часто берет власть над разумом. Я не говорю, что они не виноваты, но я не предъявляю к ним слишком высоких требований. С женщинами иначе. Потому и требования к ним другие. Как то так.

Весенняя капель

Да, дЭушка тоже не айс каких моральных принципов, но ей то, по большому счёту, не всё ли равно?

Вот и печально, что все чаще "порядочность" - всего лишь слово и ее не надо проявлять по отношению к чужим людям. Ну что же, таким можно только пожелать почаще встречать в своей жизни аналогичных людей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мужчины и женщины разные, и физиологически и даже мозг у нас по разному работает. Да желание у них сильнее и часто берет власть над разумом. Я не говорю, что они не виноваты, но я не предъявляю к ним слишком высоких требований.

Как это? То есть физиология мужчины, их хотелки и потребности вы понимаете, и потому принимаете их такими, какие они есть. Так? А женщина, как более ответственная, и порядочная, должна свои желания засунуть куда подальше. И спрос с неё, да?

Вы мужчин примитивными существами представляете, ей-богу. Если мужчина готов идти налево, рано или поздно он найдёт ту, с которой его желания совпадут. Так в чём таком случае, вина женщины, если мужчина решил загулять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Моему сыну пока только 4 года, но уже вижу, что парнишка будет миловидный и хорошо если морально устойчивый)

Так вот почитав вашу и ряд других историй могу однозначно сказать- любить буду всех сразу. И законную жену и солнечных подруг и даже неохваченных вниманием воздыхательниц.

Правда любить буду не в самое сердце) Чтоб не было, как вам, мучительно больно..

Лучше просто быть со всеми в нейтрально хороших отношениях.

В свое время у меня погиб родственник. Ему было 20 лет. И вот если бы не такой вот приблудный ребенок, которого родила одна из случайных его подруг по причине запрета на очередной аборт, то мама этого родственника честно признается, что жить бы сейчас не смогла. А так- есть ангел-хранитель, внучка. Как две капли воды похожая на ее сына.

Жизнь непредсказуемая. И всем возвращается свой бумеранг. И сыну вашему и его подруге. Отчасти даже вам. Так что прощайте всех. Все за свое ответят сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация у Автора двойственная...ведь отношения сына с "курвой" могут и сложиться. Потом внуки пойдут. А если изначально Автор с потенциальной невесткой будут врагами, пострадают внуки и Автор, которой на порог укажут и непозволят общаться. Вдруг "курва" злопамятна окажется?

Ну я конечно далеко в будущее заглянула, но тем не менее стОит наверно Автору соблюдать нейтралитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

ведь отношения сына с "курвой"

Ну тогда курва не одна, а двое - мужика то со счетов не списывайте. wink.gif

Таманна

Вы мужчин примитивными существами представляете, ей-богу. Если мужчина готов идти налево, рано или поздно он найдёт ту, с которой их желания совпадут. Так в чём таком случае, вина женщины, если мужчина решил загулять?

drinks_cheers.gif

Я тоже считаю (и уверена), что мужчины не столь примитивны, как хотелось бы нам, женщинам. Всё то у них продумано, и знают они прекрасно, что в такой ситуации как у Автора, обвинят, прежде всего, женщину...Стереотипное мышление, мышление штампами. А по большому счёту "заблудшего" мужа охотнее простят, чем женщину. Хоть спрос то, по идее, одинаков должен быть.

Чужая тётка, по большому счёту, не должна волноваться за чужую семью точно так же, как и за неё никто не должен волноваться. Полно здесь на форуме историй про любовниц, и многих женщин-любовниц даже поддерживают, мол, у каждого свой путь и своё счастье. Мужик делает выбор, однозначно.

Если бы он был такой себе отец семейства, весь в семье и детях, и пришла бы сюда на форум его потенциальная любовница с вопросами, как ей увести мужика из семьи, потому как он на неё всё ещё не ведётся, тогда да, помидоры в её адрес оправданы. А тут...пинками под пятою точку надо гнать мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по большому счёту "заблудшего" мужа охотнее простят, чем женщину. Хоть спрос то, по идее, одинаков должен быть.

Да, он же бедный, несчастный, а она разлучница, просто дрянь редкостная, клейма ставить некуда. Может оно и так, кто ж знает, что там за разлучница, но у него-то глаза на месте, и голова работала, когда он с ней гулял. А то женщины должны понимать мужчин, их желания, загулы, прощать всё, а потом ещё за их загулы, скотские поступки (уходы из семьи, унижение жён, наплевательское отношение к детям) отвечать.

Захотел свернуть налево, жена недодала, любовница на себя затянула. А ЕГО действия, и ответственность ГДЕ? Пока так будем мыслить, у нас никто, ни за что отвечать не будет. Сами растим инфантилов, которых ВСЕГДА оправдают. Найдётся понимающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг "курва" злопамятна окажется?

Она и так уже не забудет, что будущая свекровь от нее заранее отказалась. В одном из постов Автор написала, что слышали как дамочка с их сыном разговаривает, даже не разговаривает, а приказывает.Очень жаль, но ваш сынок попал в крепкие и очень цепкие лапки. И дамочка свою добычу не отдаст, пока он ей сам не надоест. Не простит она вам тех слов что вы ей сказали никогда, поэтому сына вы не скоро увидите, да и будущих внуков тоже. Помиритесь с сыном, поддерживайте сноху. А с этой дамочкой не стоит общаться, она этого не заслужила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А то женщины должны понимать мужчин, их желания, загулы, прощать всё, а потом ещё за их загулы, скотские поступки (уходы из семьи, унижение жён, наплевательское отношение к детям) отвечать.
Конечно. biggrin.gif Вон в соседней ветке даже оправдывают мужнины гульки, если жена поправилась. А вот с мужика спроса нет и не предвидится. Ему можно. Потому как он должен быть чуть красивее обезьяны мужик.

Лера Вернер

И дамочка свою добычу не отдаст, пока он ей сам не надоест.
Очень жаль, но ваш сынок попал в крепкие и очень цепкие лапки.
Девы, я поражаюсь. blink.gif Неужели не надоело мужиков только как ифантилов рассматривать? И всё то их то держат, то отпускают бесстыжие дерзкие бабы... Только мужики все в белом да непорочны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×