Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Recommended Posts

Ходили вчера с подругой на рынок, и тут в одном ларьке ей очень понравились белые кроссовки, как назло, самые дорогие - 2500 рубликов.

Стоит подруга в них, любуется собой в зеркале, и пытается уговорить продавца на скидочку:

- Скиньте пожалуйста хотя бы 1000 рублей.

А продавец неумолим - цена 2500 рублей и все!

Я, зная упертость подруги, даже и не пытаюсь ее уговорить снять эти кроссовки и поискать такие же в других ларьках подешевле.

Подходит молодой парень, меньше, чем за пять минут выбрал у этого же продавца себе кроссовки, расплатился, и тут заметил, как моя подруга пританцовывает в белых кроссовочках перед зеркалом:

- Нравятся тебе? А сколько стоят? Ох, ни фига себе! Продавец, скидку хоть сделайте этой девушке? А?

Я наблюдаю, ржу, мысленно гадая, смогут ли они уговорить продавца и на сколько.

И тут парень неожиданно достает из кармана пачку денег и говорит:

- Я плачу за нее, бери сколько надо.

Продавец не растерялся, быстренько выдернул полторы тысячи из предложенной пачки и сказал:

- Так и быть, сделаю скидочку.

Моя подруга ошеломленная стоит с открытым ртом в уже своих белых кроссовках.

Парень, расплатившись таким необычным способом за подругу мою, ушел. Мы еле успели ему в руку сунуть тысячу, наспех выдернутую из кошелька подруги и крикнуть:

- Спасибо!!!

Кто это был? Волшебник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

Разворачиваюсь и прям в лицо ему - А еще что тебе дать? И тут вижу, что его девушка/жена стоит в проходе и достает из своего пакета бананы  .

Как же мне стыдно стало, я так бежала до машины с красным лицом, аж пятки светились  .

Похожий случай со мной недавно произошел. Пошли в магазин всем колхозом - с мужем и детьми. Стоим возле витрины с молочными продуктами, я ищу молоко с нормальной датой производства, и боковым зрением вижу, как муж тянет руку с химическим йогуртам, которые я не покупаю в виду их вредности, а муж с сыном их любят из-за приятного вкуса, им неважно, каким образом это достигается. Видя такое вероломство среди бела дня, я, не отрываясь от поиска молока, строго говорю мужу, выбиравшему йогурты: "Даже не вздумай это брать, дрянь такую, у тебя и так изжога, а там химии больше, чем самогол йогурта. И не надо со мной спорить!"

Наконец найдя "сегодняшнее" молоко, я чувствую, что-то не так. Поворачиваюсь - а рядом со мной возле пресловутых йогуртов стоит незнакомый мужчина, с бутылкой обруганного мною продукта в руке. Я пролепетала извинение, так мне стало стыдно, что я бегом к кассе направилась. Никогда еще я так быстро продукты не покупала - муж был очень удивлен cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

всё такое аппетитное, и такие ароматы витают в воздухе - закачаться можно.
О! Я так продавщицу из ларька с копчёностями на рынке пытала:

- КАК вы здесь работаете? Я бы слюной захлебнулась!

Она отвечает:

- Да привыкла, почти и не чувствую этот зАпах. Когда домой с работы в маршрутке еду, вижу, что люди оглядываются, принюхиваются. Один раз села на место рядом с водителем, он мне говорит: "Девушка, от вас так вкусно пахнет - колбасой!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж открыл для себя новый магазинчик на отшибе города. Там все свежее, красивое и цены сносные. И продавцы быстро обслуживают. В общем, разрекламировал.

Заехали.

Покупаем продукты. Увидела пряники, интересуюсь, свежие ли. Продавец так возмутилась - да вы что, свежайшие. Я про себя улыбаюсь, ага, кто бы хоть раз сказал честно про некачественный товар, но продукты собираю и вижу, что и правда, все хорошее и свежее.

Продавец так мило улыбнулась:

-Мы же стараемся. Чтоб вы приезжали и чтобы еще заходили.

Я в ответ:

-Спасибо. Видите, мы и так в такую даль приехали.

Продолжая мне улыбаться и глядя мне в глаза, продавец продолжает:

-Ну мы же для Вас...ДА!

Она случайно так мило и коряво оговорилась, не договорив то, что хотела.

А мне так понравилось. Так и вижу рекламный слоган магазина:

-Мы для Вас- Да!!! Всегда!!!

Буду еще заезжать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пошла в магазин, спросила есть ли персики. Кто помнит мою оду о персиках - мы их раздарили. Ну и вот, значит.

- Вон там посмотрите.

- Спасибо, аж три персика!

- Нет, нет! Один для моего внука, не берите!

Сразу же прибежала продавец с пакетиком и взяла этот несчастный персик.

- я не против, заберите все. Детям это важнее и вкуснее. Пожалуйста, оставьте все!

- Нет, не надо!

Ну, ладно, вот жадина. Для внука три персика зажала. Фу...

Как могла хозяйка магазина оставить своего внука без фруктов? g.gif Да я бы в первую очередь отнесла фрукты внуку, а не на прилавок.

А когда я вернулась домой и разбирала покупки, то мне вспомнилась очень давняя история.

У нас были домА в одной станице. На лето внуков привозили к бабушке. Меня привозили к тёте. Мы дружили, так как являлись троюродными. Зачастую мы и в магазин ходили вместе. Были одногодками с одной сестрой и на два года младше другая сестра.

Тётя мне всегда давала деньги, я ходила за продуктами. И вот мы все пошли в магазин. Тётя мне дала деньги на продукты, я всё купила, забрала сдачу. А мои троюродные сёстры просят дать им конфету на пять копеек. unsure.gif

Я не поняла ничего, думала вступиться за сестричек, я не поняла почему им не дают конфет. И требую у продавщицы дать им конфет!

И что я слышу: - на пять копеек мы конфет не продаём!

Сёстры рыдают от обиды - им конфеты не продают!

Тогда я спросила, сколько стоят у вас эти конфеты? Столько хватит и протягиваю ей сдачу. На сдачу получилось, не буду врать - не помню, но целый кулёк, если кто помнит, то они были бумажными, конусообразными и их заворачивали вручную.

Купили мы конфеты эти, мои сёстры пошли к себе домой к своей ненормальной бабушке с её пятью копейками. А я к своей любимой тёте.

Всю сдачу я потратила на конфеты, мне было стыдно перед тётей, что я её деньги потратила на конфеты сёстрам. Но я была возмущена, что детям на конфеты дали 5 копеек! Кто жил в СССР наверняка помнят, что такое пять копеек.

Всю дорогу я плакала, думала, что поступила неверно. Тётя когда меня увидела, кричала: кто тебя обидел! Говори!!! Не молчи! Я ей всё рассказала. Что всю сдачу потратила им на конфеты. Тётя моя драгоценная пошла к этой женщине. А она являлась тётиному дяде женой.

Поругалась с ней - как??? можно давать детям пять копеек на конфеты?

И знаете, что ответила та женщина?

- Я не собираюсь баловать своих внучек.

А унижать своих внучек можно? Ну не будь меня, что бы девочки купили на эти 5 копеек?

Всё в жизни повторяется. Тридцать лет назад это было 5 копеек. А теперь это один персик от жадной бабушки. Вот так.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером хватилась - дома нет чая. Пошла в магазин. Чай стоил ровно 100 р. Даю 1000 р. И продавец выдает буквально следующее: "Здесь вам не разменная лавка. Деньги надо менять в банке".

ohmy.gif Я в ауте. Вообще-то я пришла купить пачку чая. Что может быть проще. Даю деньги, получаю товар и сдачу и до свидания. При чем здесь банк? Да еще в воскресенье вечером?

Еще какой-то мужичок вступил в группу поддержки продавца и начал высказываться на тему - какие тяжелые люди эти покупатели.

Я разозлилась и тоже сказала речь. Напомнила о правилах торговли. И еще сказала, что больше не приду к ним в магазин и всем своим знакомым отсоветую. Затем что-то там про роспотребнадзор еще. Схватила свою тысячу и двинулась на выход.

Продавщица догнала меня с пачкой чая в руках, со сдачей и с извинениями. Сделка произошла на пороге магазина.

Что это было? confused_1.gif Добыла пачку чая в бою?

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про персики.

Зашла в супермаркет, выбираю нектарины. Брала их недавно, очень вкусные попались. Рядом работница магазина что-то шебуршит по своим делам.

- Девушка! - мне говорит. - А возьмите вот эти персики, уж такие вкусные, сладкие! У нас их сегодня расхватали, немного вот осталось.

- Да? - с сомнением щупаю я персики. - Мне кажется, жестковаты они.

- Да вы что! Я плохого не посоветую! Вы нажмите чуть посильнее, они очень мягкие!

Какой бес меня попутал, не знаю, но оставила я свои нектарины и взяла два персика.

Дома помыла, взяла один, румяный и красивый, и куснула. Ну что сказать. Откусился он с хрустом, как от картошки отгрызла. И на вкус точно такой же. А я сырую картошку не люблю. Выкинула его в мусор, взяла второй - то же самое. Разозлилась я, в мозгу возникла картинка, как я эти персики заталкиваю этой советчице кое-куда. Потом остыла - и сама ведь виновата, повелась как овца.

Обычно я не слушаю, что мне говорят, а беру что надо, но в тот вечер у меня было такое настроение, что я любила весь мир, и думала, что мир любит меня и желает только добра wink.gif Не быть мне оптимистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя Ляля

Даю деньги, получаю товар и сдачу и до свидания.
Прекрасно понимаю продавцов, провизоров и работников сервиса - действительно бывает, что ни размена, ни сдачи. И взять негде.

Поэтому стараюсь всегда менять крупные купюры в супермаркетах - иногда два раза в зал иду, оставив покупки в ячейке хранения. Исключительно для того, чтобы хоть ещё одну банкноту разменять.

А тут недавно кинулась: только пятитысячная и немного мелочёвки. Даже не знаю, почему я так опростоволосилась. Понадобился один препарат - вот прямо срочно!

СтОит порядка трёхсот рублей - то есть, недорогой, но необходим именно сейчас.

В аптеку в нашем доме даже не сунулась - там и проходимость минимальная, и препарата этого может не быть, а уж то, что сдачи не найдут - и к бабушке не ходи.

Пошла в социальную, круглосуточную. Работают в авральном режиме - постоянные очереди, пенсионеров всегда полно. Инкассация в 9 утра - их график за столько лет я уже прекрасно изучила.

Отправилась в районе обеда - следовательно, после инкассации уже почти полдня прошло. Проблем с разменом возникнуть по идее не должно.

Захожу - народу больше, чем людей, отстояла нехилую такую очередь в одно из окошек, пробивают мне лекарство, протягиваю купюру - провизор аж взвилась и чуть ли не проорала, что ей всё надоело! Сдачи нет и вообще нехрен здесь с крупными деньгами ходить.

Скандалить в ответ не стала, но и в долгу не осталась. Совершенно спокойно и твёрдо сказала, что не уйду, пока не получу требуемое. Или позвоню по телефону, указанному на лицензии. Прямо при ней.

Вероятно, выражение моего лица заставило даму метнуться куда-то в подсобку и принести мне сдачу. Вкупе с препаратом. Зачем было нервничать, не понимаю.

А вчера - там же - чуть ли не рассмеялась в голос.

Зашла по дороге купить лосьон и гигиеническую помаду. Народу, как ни странно, одна только женщина.

Попала опять к тому провизору, озвучила желаемое. 171 рубль. В этот раз у меня кошелёк буквально распух от мелких денег. Протягиваю без сдачи: сотку, пять гривенников, четыре пятёрки и рубль.

Пока отсчитывала мелочь, дама успела завести песТню, что эта мелочь её уже достала. eek.gif

Сначала я опешила, потом попросила уже определиться: КАКИЕ деньги её устроят более всего? Тут она меня сразу узнала - видимо, вспомнила про недавний инцидент с пятью тысячами и замолчала.

Думаю, что в следующий раз в ту аптеку понесу монгольские тугрики. Ну, никак не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте...

Удачно я в этот раз попала: всего один-два человека в каждое окошко. Всего их два работает, как обычно. В первом окне даже уже свободно стало, всех обслужили. Входит женщина и уже с порога кричит: "А что это у вас одно окно работает?!" Мой оператор недоуменно поднимает голову и вежливо подсказывает про второе окно. Но дама, по-видимому, еще не до конца отработала "программу посещения" почтового отделения, выдала с возмущением: "Вообще кошмар!" И еще пара фраз в том же ключе, примерно такой же содержательности повисла в воздухе, потому что никто не стал вступать в беседу.

Мы с оператором переглянулись, пожали плечами, не понимая, к чему весь этот театр. Бедные девочки, куда им деваться от неадеквата. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Прекрасно понимаю продавцов, провизоров и работников сервиса - действительно бывает, что ни размена, ни сдачи. И взять негде.

Большое спасибо за понимание. Мы знаем, что обязаны дать сдачу, но обстоятельства иногда складываются так, что размен быстро заканчивается.

В аптеке, где я работала раньше, проблемы с разменом не было. Поднимаешься в бухгалтерию и меняешь. Наличие размена - обязанность одного из бухгалтеров. Работаю первый день в новой аптеке. Директор накануне вечером показал коробочку, в ней пять тысяч размена.

Первый покупатель попросил перекись водорода и протянул тысячу. Не проблема, даю сдачи. Следующая покупка - бинт и опять тысяча. Затем были йод, лейкопластырь и аскорбинка. Надо ли говорить, что все протягивали тысячные купюры.

Через сорок минут размена у меня не было. Взять негде, в аптеке я одна, закрыть ее и выйти, значит нарваться на штраф. И тут заходит бабуля с синими губами, хватается за сердце, срочно требует препарат. Протягивает тысячу. Я вижу, что пожилой женщине очень плохо, а размена-то нет.

Достала свой кошелек и оплатила ее покупку. Цена вопроса - 120 рублей. В обед ее родственник или сосед привез деньги. Вечером я директору заявила, что пять тысяч размена - это мало. Тот нахмурился и пообещал завтра утром поторговать вместе со мной.

Утро. Залетает дама с баулами и срочно требует бинт. В руках тысяча. Директор говорит, что сдачи нет. Та: "Вы обязаны дать!". Он протягивает ей бинт и говорит: "Берите, денег не надо, потом по возможности отдадите!". Она рот открыла, бинт отшвырнула и убежала.

Заходит мужик, требует напальчник (70 копеек) и дает пятьсот рублей. Директор: "Простите, сдачи нет!". Тот начал скандалить и получил напальчник в подарок. Ушел матерясь, а напальчник остался сиротливо лежать на столе.

Директор объяснил, что рядом - автовокзал и мелкий рынок, так что за разменом все идут сюда. Если кто-то забирает бесплатный товар-мелочевку, то это ерунда в сравнении, сколько можно потерять, оставшись без размена. Включая репутацию у постоянных покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витраж

Я - провизор, но волей случая за первым столом стояла только в интернатуре.

Впечатлений, однако, хватило.

На днях захожу в аптеку. Естественно, чётко называю препараты, дозировки, кол-во таблеток в упаковке, объёмы растворов и прочее. Расплачивались "под расчёт", прощаюсь.

Провизор поднимает глаза и с усталым удивлением говорит:

- Надо же, существуют идеальные покупатели!

И тут я поняла, что в любимой профессии все очень-очень плохо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела в супермаркете как несколько взрослых человек и ребенок выбирали продукты. Останавливаясь возле каждой витрины, загораживая собой и тележкой все подходы, обсуждая надо им это или нет. Я на них постоянно наталкивалась то в хлебном, то в молочном, то в овощном, и невольно услышала разговор, что продукты они покупают для совместного гулянья.

На кассе снова встретила эту большую компанию. В тележке у них был арбуз, батон и колбаса, не считая какой-то дребедени вроде киндера, который ребенок под шумок сунул. Эх, гуляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселила сегодня сестра своим наблюдением, сделанным в магазине канцтоваров.

Делают покупки папа с сыночком, ребёнка заинтересовал глобус. Продавец достала самую красивую и навороченную модель. Папаня хвать трёхмерную модель Земли, круть, верть шар шустренько так и выискивая что-то, попутно спрашивает: "Крым наш?" Продавец не успела и рта открыть, как родитель сообщил восторженно: "Крым наш! Берём!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в восемь утра в продуктовом магазине. Передо мной на кассе всего две покупательницы. Первая, бабуля, уже расплачивается. Но что-то замешкалась и достаточно долго деньги из кошелька достаёт и пересчитывает. Кассир даже заскучала и стала разглядывать товар следующей покупательницы. А там у девушки в руках всего лишь упаковка одноразовой пластиковой посуды – тарелки, стаканы и вилки (по три шт. в упаковке).

И вот, глядя на всё это дело, кассирша вдруг выдаёт:

– Зачем вам стакан с утра?

Типа пошутила, наверное. Девушка ко мне вполоборота стояла – я даже увидела, как у неё слегка левая бровь приподнялась от удивления.

Секудная пауза, и покупательница на вопрос *зачем?* отвечает просто и с сарказмом:

– Водку пить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в очереди в кассу.

Сзади подросток с ломающимся голосом зовет администратора, которая стоит возле касс:

- Девушка! Можно Вас?

В руках у подростка цыпленок в пакете. Он, помахивая этим пакетом (для пущей ясности) спрашивает:

- Где у вас пакеты для запекания?

- В винно-водочном отделе.

- Для запекания!

- В винно-водочном.

- Для цыпочек!

- в винно-водочном.

- о censored.gif !

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закупалась в Ленте для завтрашней гулянки на даче. Алкоголь сама настаиваю, овощи свои. В корзинке только мясо на шашлык, корейские разносолы, сыры и еще какая-то мелочёвка. Рядом затариваются три мужика: литр "Финляндии", банок 8-10 пива, курицы-гриль, мясо, салаты, колбасы.......

Я, глядя на их тележку: "Муж, может, с ними пойти?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивнушек у нас настроили видимо-невидимо, на каждом шагу. Иду я мимо одной из "Бочек", а на двери объявление - "Требуется продавец -консультант"

О, как. Не больше и не меьше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю журнал в газетном ларьке и не верю своим глазам:

-у окошечка справа на помятой картонке в ларьке сиротливо лежат несколько штук чеснока по 15 рэ за штуку и... соленые огурцы в прозрачном кулечке (тоже продаются поштучно).

Торгашка супер: и зарплату, типа, получу и себе на карман заработаю. Вот только не радует такое товарное соседство. Не хочется получить при покупке облитый огуречным рассолом журнал или газету, источающую сильный запах чеснока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай в парикмахерской:

Мой мастер надолго ушла в отпуск, а мне необходимо срочно сделать стрижку. Иду в новый и громко разрекламированный салон "Мастер и Маргарита". Захожу. В кресле сидит клиентка, мастер (или мастерица?) стоит ко мне боком. Я не могу понять, кто это: девушка или парень. На парикмахере узкие джинсики в обтяжку, темные кеды, суперкороткая стрижка, на лице ни малейшего намека на косметику, в ушах здоровенные туннели.

С этим стилем, с унисексом теперь и не сообразишь сразу к какому полу отнести, к мужскому или женскому. Задаю вопрос о другом мастере и узнаю из ответа "Я здесь одна работаю", что это все-таки девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла с работы, и увидела, что возле овощной палатки открыли ещё и павильон с арбузами и дынями. Арбузы красавцы - полосатые и огромные. Попросила продавца найти маленький, боялась - не донесу чересчур большую ягоду до дома.

Продавец с неповторимым кавказским акцентом сказал мне :- Нет, маленьких. Маленькие вкусными не бывают. laugh.gif

Вздохнула и пошла домой без арбуза, большого, и, наверное, вкусного. sad.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли с мужем в магазин, пока он покупал растворитель, я рассматривала витрину с посудой и хозтоварами.

Слышу, мужчина с недоумением спрашивает у продавца:

- Что, у вас утюги производства России?

- Да, есть и российские, - отвечает продавец.

- Да у вас на всех ценниках написано - Россия...

- А мы любим Россию и везде пишем - Россия! - весело улыбается продавец.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась сегодня на строительном рынке со знакомым.

Он покупал лампочку. Стоит рядом с продавцом, выбирает и говорит мне:

- Вот эта за 300 рублей пойдёт. Тёща лампочку просила, нужно купить.

Парень-продавец, услыша это, говорит:

-Для тёщи? Могу чек на 500 рублей выписать laugh.gif

Знакомый отказался, сказав, что нельзя экономить на тёще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал сегодня молодой парень - продавец дынь и арбузов. Быстро и качественно выбирал нужный цвет и размер, по ходу интересуясь покупателями.

Увидев у бабули в корзинке два блока сигарет удивился: "Зачем так много сигарет?" Бабуля ответила - сыну, шоподелать, куряка....

Парень-продавец, кавказских корней, помрачнел и выдал: "Не мама должна покупать, а сын маме должен покупать! Так ведь?" - и посмотрел на меня.

- Так! - согласилась я, и подумала - хороший сын у мамы вырос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы значит с мамой в "Магнит", взяли что нужно, стоим в очередь в кассу.

И тут облом, расплатиться можно только наличными, у интернета какой- то сбой. А наличных у нас ни копейки.

Сказали что в течение 10-15 минут всё наладится. Наши покупки отложили, стоим ждем.

К кассе подходит девушка в наушниках, в руках карта, улыбается. Ее кассир спрашивает:

- Девушка, вы картой расплачиваться будете?

А в ответ тишина.

Ее еще раз спросили , до нее дошло, что надо вынуть наушник и она снизошла до ответа.

- Да, картой. Как это не работает? Совсем? blink.gif

Нет блин, через одного работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площади перед бывшей администрацией организуют такие небольшие мини-рынки с овощами-фруктами и тут же стоит ларек с тем же самым. Я всегда в ларьке беру арбузы, ценник висит как и положено. А приезжие продавцы восточных национальностей всерьёз удивляются когда спрашиваешь цену на арбуз - написано же, что этот арбуз стоит 150 руб. за штуку. И смотрит на тебя, как на полудурка, ерунду какую спросила -сколько цена за килограмм laugh.gif

Крестная мама

Бедные девочки, куда им деваться от неадеквата. sad.gif

Я тоже порой жалею работников почты. У нас в отделении с народом работает 2 окна. В первом молодая Лена, быстро, вежливо, пока один заполняет бумажку на посылку она второго обслужит. А во втором окне Валя - кажется, что умирает на твоих глазах, обморок ходячий, по 5 мин. букву на клавиатуре ищет, хотя работает уже год.

Так вот сама история. Пришел дедок за пенсией, выдает Лена, я за дедушкой в очереди. Получил, в нагрудной кармашек положил и выдает Лене - а деньги? eek.gif Та ему очень спокойным голосом - вы только что получили, посмотрите в кармане. Я тоже поддакиваю.

Ему стало очень неловко, долго извинялся и винил плохую память. Да, нервная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×