Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бестолковка

У нас проводится "Небо России", вотрой день летают самолеты прямо над крышей, гул жуткий, сигнализации срабатывают постоянно.

Нам сегодня окна ставили и день ВДВ под окнами отмечали. Как ребенок может спать под дрель, падание инструментов, крики, оры, сирены полиции - до сих пор для меня осталось загадкой.

Арина Родионовна

Все девочки, кто грудью кормит худеют, а я как пончик.

Вот че ты наговариваешь, а? Не верьте ей девчонки, никакой она не пончик tongue.gif

Всем привет! Мы всё катаемся по разным отдыхам laugh.gif . Скатались на всероссийский слет системных администраторов, погрызли там флешки, покидали умные журналы, поглядели на странных дяденек. Съездили на день рождение друзей (моих) на природу. На целый день. Темычу удалось поспать пару раз (коляску брали), искупаться много-много раз, вываляться в песке и по-приставали к местным дамам годовалого возраста.

Сейчас пребываем в гостях у бабушки с дедушкой. Вернулась из Туниса наша любимая сестричка. Загорела, вытянулась, красотка просто. Я так соскучилась по ней и конечно оооочень ощутила отсутствие помощи с Темычем. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Альбуцид? Только не более 2-3 дней.

Вот, вот - сегодня были у врача, протирать фурацилином, капать - альбуцид, жаалко, почитала в нете - больно...., подожду до завтра...

жена мужа

Девчат, вы пользуетесь подгузниками? В каких случаях?

Во всех, просто пользуемся!!! Кстати, старшему 13-й год тоже пользовались!...внуков пока нет biggrin.gif , это я шучу... Да зачем велосипед то изобретать?! Не слушайте никого... Проблем и так с нашими зайками хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы пользуетесь подгузниками? В каких случаях?

Мы выписались, я сына пыталась в марлевые заварачивать( в роддоме только в подгузниках был), но через три ночи сломалась shiz.gif Стала одевать на ночь, иногда днём и обязательно на прогулку. Сейчас только на прогулку, а когда жара была гуляли без них. Сегодня вот на ночь одевала, чтоб ребёнка лишний раз не будить. Температура у нас была hmm.gif Не большая, 37 и 8, но жару сыночек дал!... Сейчас вроде всё нормально, но гулять и купаться нам папа запретил.

Все девочки, кто грудью кормит худеют, а я как пончик.

Я за беременность набрала 25 кг excl.gif Потом вроде худеть начала, да отёки сошли, а сейчас опять cry_1.gif Всё мало! И вообще противно на себя смотреть, мужа стала стесняться. Мне на данный момент надо скинуть 18-16 кг, чтобы быть собой довольной, а для полного счастья 20. Только боюсь, пока кормлю жирок хорошо уляжется, не сгонишь, а сейчас диету никак hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои облезали. И до сих пор, кстати, немного шелушатся. На груди осталось.

Только какая переношенность - на 39 неделе родились? Все они после рождения облезают.

Про памперсы. Мои тоже в них всегда. Отказываться от этого величайшего изобретения человечества? Да я что, ненормальная? Пользуемся япошками, они легкие, тонкие - никаких опрелостей. Я даже ничем не мажу. А несколько раз в день воздушные ванны.

Не вижу вообще смысла в дедовских методах (многоразовые подгузники и пеленки).

Венерчик

О Боже, мне даже представить страшно, как это без подгузников.

drinks_cheers.gif

Коняшки мои сегодня спали не очень. Как часов с 5-6 утра начали по очереди кряхтеть, так и не спали одновременно толком. И я только один глаз прикрою - кряхтит. Утрясу, успокою, снова прикрою глаз - второй начинает как непромазанный тормоз.

В общем сегодня не день Бекхема. Хорошо бабушка пришла, забрала коней на улицу гулять, а мне спать велела в приказном порядке.

Пойду что ли...

Мария Александровна

Мне на данный момент надо скинуть 18-16 кг, чтобы быть собой довольной, а для полного счастья 20.

Во-во. И мне также.

Сейчас 75 вешу - это просто кошмар какой то. Живот мееедленно втягивается, но жд-недождусь когда пройдет пара месяцев и можно свой хула-хуп будет доставать и крутить, крутить, крутить!

Тогда и на правильное питание сяду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мишка в подгузниках большую часть дня тусуется и всю ночь. У нас холодно, + 17 днем всего, поэтому он голопопит только несколько часов в день. И то, как голопопит, в трусиках держу его, а то он когда писиет, заливает все вокруг, а если просто пеленкой накрывать, то он когда ногами и руками сучит, все с себя стягивает. Когда жарко, то весь день в трусишках, на ночь и на улицу в памперсе, если часто менять, то ничего не преет (хотя, у нас и жары такой как на западе нет)

И переворачиваться еще не начал, хотя нам уже почти 2.5 месяца. только со спины на бочок. Ленивый очень и толстый smile.gif Может часами лежать и смотреть на мобиль или аппликации на бортике кроватки, либо ругаться на игрушки свои.

Айога

Вот, вот - сегодня были у врача, протирать фурацилином, капать - альбуцид, жаалко, почитала в нете - больно...., подожду до завтра...

Что больно? Фурацилином протирать или альбуцидом капать? Оно же и то и другое не болючее совсем. Да и тянуть и откладывать не стоит, я считаю, чем раньше начнете, тем раньше избавитесь от этой напасти.

З.Ы. увидела фразу "прочитала в инете" - инет это вообще последнее место где стоит читать про ощущения, особенно болевые. Я помнится, поначиталась про колоноскопию в интернете, на процедуру шла как на казнь, ожидала диких более (ну как же, в интернете пишут, что это дикая боль, которую можно перенести только под общим наркозом), а вышла из кабинета так и не поняв где должно было быть больно. Попробуйте на себе промыть и закапать, дабы убедиться в болючести всего этого, ничего страшного от этого не будет smile.gif а потом уже можно и ребенку капать.

А мы с лактазной недостаточностью воюем, уже месяц и сцеживаю переднее молоко и на диете без грамма сладкого и молочного (катастрофа для меня, жуткой любительницы всего этого) и фермент добавляю, а толку ноль - как какал пеной, так и какает, так и в середине кормления начинает кричать. Не знаю что делать, на следующей неделе пойдем в частную клинику к своему педиатру, потому что в муниципальной врачу все равно. И сразу же запишу Мишку к неврологу, а то что-то пугается последнее время, во время сна кричит. вроде, не пугали, над ним все порхают и в попу целуют, с чего такое - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки наша веточка- это вещь!!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Вы меня хоть успокаиваете да поддерживаете. Муж, конечно, тоже, но все-таки мужик... Что взять с него.

Пемперс-то мы на ночь одеваем, днем мне нетрудно менять ей пеленки обсиканные, да и жара пока страшная, а на ночь- обязательно и кто бы что там ни говорил. Я тоже спать хочу. И дочь лишний раз будить нет резона.

Вторую ночь мы спим. То ли диета нам мамина действительно помогает, то ли просто временное затишье, но коликов нет. И покакали мы сами нынче- мама счастлива и больше ей ничего не надо. laugh.gif И вобще, вычитала я, что отсутствие стула у детей на ГВ в течение 10 дней- норма, а не запор, и когда надо им- они сами прокакаются, а врачи сразу клизмы советуют. Не буду мучать ее больше, если уж только животик будет болеть сильно.

К нам нынче косяком врачи прут. То медсестра, то педиатр. Желтушка наша почти прошла, но остатки есть еще. Приписали препарат. Вот думаю- давать ли ей его. Тельце уже не желтое, только белки глаз немного. Кто может сталкивался с этим?

Так хочется взвесить ее, только вот весов нет. Щас мужа озадачу- пусть поищет где-нибудь.

Грудь я девочки ей сосать через силу даю- легче намного стало и сцеживаю по чуть-чуть. И состояние мое сегодня уже не такое паршивое как вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю как расценивать наши ночи. Сравнивать не с чем. Обычно часа в 3 Ева просыпается и начинает жутко кряхтеть в кроватке, я первый раз пытаюсь ей соску дать, минут через 5, как только я начинаю в сон погружаться, она снова кряхтит. Беру к себе, грудь даю. Ест. Когда засыпает сразу, когда в течение получаса, недавно часа два с ней маялась. Ну и потом часов до 6-7 спит более менее, а дальше мы с ней минут по 10 спим... к 8-9 я сдаюсь и встаю.

А я за беременность набрала 17 кг. Ушло 12 после родов. 5 еще осталось. Никак не уходят, и это учитывая, что я довольно строго слежу за питанием. А если бы ела все, чем меня пытаются накормить... не влезла бы ни в одну добеременную одежду. А щас ношу многое из прежнего.

Мы сегодня едем к урологу. Жара ужасная, как дочь дорогу перенесет - не знаю. Все-таки почти час на авто.

Девы, кто знает по ПДД грудничков как в машине правильно возить? У меня две переноски, одна креслом, с ремнями, но там ребенок почти сидит, а другая люлькой. В ней и вожу, только ремней там совсем нет.

И если на руках на заднем сиденье - можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я расцениваю наши так- в 21-21.30 мы укладываемся спать после ванны и сиськи. Если за ночь я встаю 2-3 раза по часу, то значит ночь прошла успешно. Просыпаемся в 8-8.30 утра. Я и соску не даю, она у нас изо рта вылетает. То есть Дарья сосет-сосет ее, замрет- и соски нет во рту. Писк поднимается. Уж ночью сразу грудь. А соска- если папа или бабушки с ней таскаются, но это тоже недолго, обман мы сразу распознаем.

А я за беременность набрала 9 кг и сейчас чувствую что ничего и не осталось, ну может с килограмм, потому что я такая же худая, как и до беременности. Мне даже педиатр в первый свой приход к нам сказала- "А по Вам и не скажешь, что неделю назад рожали." И сегодня, когда про прибавку деткину речь вели, она сказала, что не удивится, если дочка мало прибавлять будет. Мол, вся в маму. Посмотрим... wink.gif Весы-то раздобыть все-таки нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

И если на руках на заднем сиденье - можно?

Нельзя!!! Можно только в специальной автолюльке, обязательно оборудованной ремнями безопасности! Когда крепите ее в машине - ставьте таким углом, чтоб ребенок лежал на спине, только попа к верху получается.

Я так и вожу своего Ромчика с 2-х недельного возраста. Когда с мужем, то автолюлька на заднем сидении и я там же, когда сама за рулем - на переднем сидении, против движения.(обязательно должна быть отключена подушка безопасности!)

Ой, девочки! а я сегодня первый раз проснулась раньше Ромчика, аж в половине десятого! Как же мало для счастья надо - просто выспаться оказывается! Муж с утра Рому забрал, накормил, поиграл с ним и обратно ко мне положил, сам на работу поехал, а я всех этих манипуляций и не слышала даже... Всегда бы так, а не только в день рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Айога

Про автокресла и ребёнка в автомобиле есть специальная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Орхидея Цитата

И если на руках на заднем сиденье - можно?

Нельзя!!!

Хммм... мы так ездим wink.gif Пока вроде прокатило, да и не так часто, раза три в месяц, в основном на коляске.

Я за беременность набрала 17 кг, сейчас вешу даже меньше, чем до беременности - 55 кг. Худоба одна, врач говорит, высосал тебя всю..

Были у невропатолога утром, одно расстройство. Для своих 6 месяцев мы слабоваты, и не сидим, и спинка слабая, и ходит перекрестно (а дома шагает прямо), на локтях не до конца выпрямляется, короче, назначили лечение, Кортексин в уколах, Элькар и Пантогам в таблетках. Все опять повторяется sad.gif Показали упражнения для ползанья, обязательно ставить на коленочки и локти, шагать на них, заниматься на мяче. Снова медотвод от прививок на два месяца.

Нарушился сон, уже два дня не хочет засыпать вечером, после груди и смеси, лежит, играет. Засыпает ближе к полуночи. Днем спит чаще зато, может час проспать. Гуляем редко, полтора часа с 8 до полдесятого, когда жара спадает. Может поэтому стал плохо спать. Но что меня радует, просит грудь, прямо хнычет, и сосет ее всегда, когда бы не дала lookaround.gif

Не хочет лежать один играть, требует что бы все время с ним занималась, раньше мог по полчаса про меня забыть и заниматься своими делами. Теперь снова ем с ним на руках или с тарелкой около него сижу. Вчера готовила под завывания, потом подумала, да фиг с готовкой этой, взяла ребенка на руки, взяли книжку и стали читать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина

Для своих 6 месяцев мы слабоваты, и не сидим, и спинка слабая, и ходит перекрестно (а дома шагает прямо), на локтях не до конца выпрямляется, короче, назначили лечение, Кортексин в уколах, Элькар и Пантогам в таблетках. Все опять повторяется

Оль, да и не должен ребенок в 6 месяцев сидеть! Зачем его лекарствами пичкать? Курс массажа давно закончили, когда можно будет повторить? Есть возможность на занятия ЛФК походить? От лекарств ребенок быстрее не сядет! А другого невролога поискать?

Лиза меня телевизора лишила. Стоит только включить его (вы не думайте, я его целый день не смотрю, иногда только включаю новости глянуть), так она к стенке, где телек стоит, подползает и начинает по нему рукой стучать, приходится тут же выключать. Вот так и живу - не знаю, что в стране происходит.

А еще у меня дочь в воде любит плескаться. Приношу её в ванну помыть после еды например, так она к воде руки тянет, всё вокруг мокрое (я в том числе), а когда воду выключаю, то она смотрит так вопросительно - куда вода делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Шрёдингера

что-то пугается последнее время, во время сна кричит. вроде, не пугали, над ним все порхают и в попу целуют, с чего такое - непонятно.

У нас тоже такое было, началось ни с того, ни с сего. Просыпается ребенок от собственных испуганных воплей, я чуть не поседела вся. Врач наш сказал, пройдет, это бывает у кесарят. Прошло smile.gif Вы не кесарята случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина

. Для своих 6 месяцев мы слабоваты, и не сидим, и спинка слабая, и ходит перекрестно (а дома шагает прямо), на локтях не до конца выпрямляется,

У меня с первым практически тоже самое было. Сел в семь с половиной, тоже долго не выпрямлялся на ручках и тд. Само прошло и всему научился. Ничего не назначали.

Глеб только сегодня расчухал, как переворачиваться на живот. До этого как то не пошло. А сейчас даже во время кормления норовит. Блин, поесть толком не может, кряхтит, меня отпихивает. Пришло время - научился. А то я всё переживала.

На животе лежит, но опирается на локотки, про запястья даже и речи нет. Всему своё время, не хочу торопить. С первым всё торопили, не могли дождаться.

Мы сегодня не в настроении. Ноем весь день. У нас жара и на улицу только вечером. Спит очень мало. В полдень часок, да вот только что уснул. Очень плохо. Скорее бы на улице температура нормализовалась, хоть гулять будем по-чаще, и по-дольше. Всё спит в коляске лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

С первым всё торопили, не могли дождаться.

Вот и я помню как с первым все не можешь дождаться первого зуба, первого переворачивания, первого агу.

А сейчас вообще даже не думаю об этом. Просто ухаживаю, ращу и жду, когда же они скорее хотя бы двухлетними станут.

У нас жара и на улицу только вечером.

Ой да и мои что-то плохо спали. Зато днем вроде спят ну и я сними целый день добираю урванный ночной сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас первая дата! Саньке месяц! Вроде тянулось время и вдруг месяц...

Из умелок:

- держим головку (не совсем уверенно, тяжеловато видимо smile.gif, но долго),

- улыбается (при бодрствавании мало, жутко серьезный парень),

- издает интересные звуки, не пойму толи визжать пытается, толи смеяться,

- сосет кулак с очень громким причмокиванием,

- переворачивается со спинки на бочок очень резво, если положить на подушку то и на живот переворачивается. На твердой поверхности на живот только раз перевернулся и забыл про это.

- Любит рассматривать бабочек на тюли. Одобрил неваляшку, (вчера купила) случайно заденет ее рукой и смотрит на нее по долгу.

Вчера выпустили его в большое плаванье с кругом, долго плавал от бортика к бортику с ужасно серьезным видом. smile.gif Купать с кругом мне понравилось намного больше, чем с горкой.

Почитала сайт Комаровского, не во всем с ним согласна, но по большей части. Купила вчера банку НАН кисломолочный, пока один раз в день будем его давать, а дальше посмотрим, мы сейчас кушаем НАН антирефлюксный. Как думаете, один раз в день нормально или лучше совсем на него перейти? Врач сказала, антирефлюксным не увлекаться.

Сегодня должны были идти на прием, но с утра позвонили из поликлиники и отшили нас, сегодня день больных детей. Ладно хоть предупредили... Выписка из роддома так и не нашлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга Аитовна

Купила вчера банку НАН кисломолочный, пока один раз в день будем его давать, а дальше посмотрим, мы сейчас кушаем НАН антирефлюксный. Как думаете, один раз в день нормально или лучше совсем на него перейти? Врач сказала, антирефлюксным не увлекаться.
А что такое антирефлюксный? Мои обычный трескают молочный. Кисломолочку ели, когда в городе нельзя было простой купить. Сейчас опять на нем. Но мы, конечно, чаще, чем раз в день.

Девы, все же не будут мои абсолютными сисечниками, как Сережка. Очень сложно одно грудное вскармливание, когда их сразу двое. Я вроде переживаю на эту тему немного, но с другой стороны, они же сосут сиськи. Пусть меньше, не полностью, но молоко то мое получают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто пользуется японскими подгузниками? Как они вам? Какие отзывы? И какие марки вы используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сейчас читаю вас постоянно, хочется ответить на какой-нибудь вопрос или просто поддержать тему, да с телефона неудобно всё это делать.

Сегодня ходили в поликлинику на прием. Весит Дарина 7500, прибавка за 1,5 месяца 900 грамм и выросла на 2 см - всего 66 см. Сходили к неврологу и стоматологу. Спросила у невролога, нужно ли надевать сандалики. Мы вдоль дивана ходим, а в ходунках так вообще рассекаем. Она сказала, что на улицу нужно конечно, а дома можно и босиком ходить, ничего страшного. На улице мы в коляске сидим, да на руках. Так что пока обойдемся без обуви.

Зашли к стоматологу. Сидит там бабуличка, глянула в Даринкин беззубый рот, написала в карточке "Полость рта здорова" и сказала, что с нас 20 рублей. Хорошая, однако, профессия.

Сделали вторую прививку АКДС и дали капельки от полиомиелита. Плакала сильно, пришлось успокаивать плакатами на стене. В трамвае она у меня уснула и придя домой я положила её в кроватку прямо с кенгурушкой. И поспала она хорошо, я даже успела соскучиться, 2,5 часа. Температуры, слава Богу, нет. Настроение хорошее.

Сейчас у нас появилась новая тактика в усыплении. Когда вечером помоемся, я Дарину переодену и отпускаю в кроватку. Она там ещё может пару часов ползать, играть в игрушки, улыбаться мне, я за это время могу сама помыться, почитать газету, попить чайку. И только тогда, когда она заревет, когда ей белый свет становится не мил, когда она начинает сама там прикладываться, тогда я её беру и усыпляю. Пока только с грудью. Ну и случается это часов в 11-12 ночи. Мне так больше нравится, мы сами примерно в это же время ложимся, а встает она в 9-10 утра, я и приготовить успеваю что-нибудь и прибраться (если встану пораньше).

А вчера я её уложила, закрыла дверь. Слышу- кряхтит, зашла хотела заново её уложить, а она вроде и как спит, и ползет. Ушла в другую комнату, мужа предупредила, что если она заревет, то не будем к ней подходить 3 минуты (начиталась технику самостоятельного засыпания). А она всё не кричит и не кричит, оказалась, что уснула сама. Зашли с мужем к ней в комнату поумилялись и пошли спать, закрыв дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А что такое антирефлюксный?

Это чтобы срыгивал поменьше, мы сначала Нестрожен покупали, вроде нормально все было, а потом стал срыгивать фонтаном. Купили антирефлюксный, намного меньше срыгивать стал.

Но мы, конечно, чаще, чем раз в день.

Мы весь день на смеси sad.gif, только ночью на грудном.

Забыла, Санька когда плачет стал губу нижнюю оттопыривать, как я в детстве, такой смешной! smile.gif

жена мужа

Девчата, а кто пользуется японскими подгузниками? Как они вам? Какие отзывы? И какие марки вы используете?

Я купила Меррисы, мне очень понравились. Они тоньше и мягче, чем Памперсы и Хаггисы. Впитывают хорошо, попа сухая, раздражения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

Я только японцам доверяю. Меррисы и Муни у нас сейчас в ходу.

Волга Аитовна

Мои тоже, кстати, срыгивают. Не то, чтобы фонтаном постоянно, но бывает, что и много. Но я то грешу, что переедают просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Совсем мы запропали, столько дел навалилось, жуть просто. Всех кого пропустили поздравляем с датками, умелками и зубкамиsmile.gif

Мы пришли прощаться. Боюсь завтра тривиально не хватит времени отписаться. Вот и к нам подобрался годик. Банально, но время действительно пролетело очень быстро. Смотрю на Аничку, вроде такая большая уже, и одновременно такая ещё маленькая rolleyes.gif

К годику мы так и не пошли, хотя за одну ручку ходит очень уверенно, может простоять несколько минут, если дать в обе руки что нибудь интересное. А да, и ещё Анчу лысая ranting.gif Папка наш, вредитель редкостный, объявил нас с бабулей косорукими и вызвался сам подровнять Анчу волосы. В итоге обкрамсал так, что стало проще обрить. И в итоге годик мы встретим без бантиков и заколочек, как планировали. Короче, я мужа почти прибила ranting.gif

Появился какой то птичий язык, стрекочет постоянно чтото, длинные монологи выдаёт. Я смотрю на неё, с каждым днём становится умнее. Стала повторять многое за нами, вот буквально за три дня и ладушки освоили, и стали показывать какие мы большие. А ещё месяц назад не хотела показывать ни в какую.

Ещё у Ани похоже лезет верхний зуб, только почему то десна набухла не снизу, а спереди, так бывает? Капризит жутко, чуть что сразу в рёв, стала очень плохо засыпать. Вчера до 12 каждые полчаса просыпалась и плакала. В 12 ночи я уже не выдержала, и поставила цефекон. После него заснула нормально. По прежнему раз-два просыпаемся молока попить, никак от ночных кормлений не отойдём.

В остальном всё по прежнему, времени только маловато, раньше хоть читать успевала, а теперь и этого нет. Анчу везде и всюду, только и делаю, что хожу за ней и отовсюду вынимаю.

Очень жаль покидать веточку, но будем ждать всех в соседней. Всех целуем и любим, спасибо всем за поддержку и понимание. Будем скучать и приходить в гости in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль-Художник, прочитала твой пост и так грустно стало... Быстро наши детки растут. Скоро и мы вас догоним. Вроде только недавно родились, а уже ходить начинаем. Я всё июньских вспоминаю, как они толпой пошли в другую веточку, жаль я в это время не была на форуме.

Удачи вам в новой веточке! Заглядывайте к нам одним глазком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбросила только 10 кг, остальные - 10кг пока со мной hmm.gif Не могу на себя смотреть без слез - растяжки по всему телу, еще и килограммы cry_1.gif . Пока успокаиваю себя только тем, что мало времени прошло, похудею обязательноshowoff.gif

наша ночь с Мироном проходит так - в 11 после купания и сиськи он засыпает, спит 3 часа, если очень уморить, то даже 4 часа smile.gif Спит в своей кроватке, кое-как мы перешли на это. Дальше он просыпается, кряхтит и я беру его к себе. Спим до 4-5, после этого снова подъем - поменять памперс, повисеть на груди. Дальше я даже не знаю сколько раз он просыпается, он начинает кряхтеть, я, не просыпаясь, даю грудь, спим дальше. И так до 9-10. В принципе, если лежать до 11, я себя очень даже хорошо чувствую wink.gif . Иногда Мирон мне это позволяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой одежде вы деток своих выгуливаете? А то на улице жарко, а раздеть боязно, под одеялком боюсь жарко будет. Пока спим в комбезе и чепчике. Вроде не потеет, но когда вытаскиваю дома, то тепленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×