Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девчонки, привет

А у нас вчера тоже что-то со сном было. Пошли как обычно на вечернюю прогулку где-то в половине седьмого, сынулька как всегда вырубился в коляске, в половине девятого пришли домой, проснулся он на один глаз, я бы так сказала, сиську пососал и дальше спать. До часу ночи проспал. Эх, если бы знала что так долго спать будет, сразу же сама бы легла, не высыпаюсь ужасно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

может стоит давать Саб Симплекс постоянно, через каждые 2-3 часа,

Не, так часто точно не стоит, два максимум три раза в день. Нам эспумизан перестал помогать, мы на саб симплекс перешли. Максимум через 5 минут Санька успокаивается, он быстро действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Мне все говорят, что я дико избаловала ребенка, что она у меня такая капризная , ручная, и без меня никуда

Не переживай, нам тоже самое говорят. У Андрюшки с рождения была пупочная грыжа, плакать не давали, он и привык часто на ручках сидеть. Еще признаюсь, мне доставляет удовольствие брать его на руки, целовать, играть. Ничего страшного, перерастут. Конечно к садику такие детки тяжело привыкают, но и этот период тоже пройдет быстро. Сужу по дочке, капризуля и плакса была конкретная.

Мы сегодня сходили на прием и выяснили, что домашние весы врут. Не прибавили нисколько, как было 10 кг, столько и есть. Рост 73 см, подросли немножко. Ну и ладно, тоже неплохой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка

Это было что то. Перевернули весь дом, крики, визги, ссоры. Андрюша был в шоке, все это время просидел у меня на руках.

Представляю, как было весело и шумно laugh.gif Оль, спрошу тут, а то времени нет на личку, вы что-то пьете при обострениях АД?

Zverek

Мы доползли до экватора - нам 6 месяцев

Ну вот и догнали нас, молодцы!! С экватором Василису!! А ты яблочко как даешь в нимблере?

Тофсла и Вифсла

Нам вчера было 7 месяцев.

Поздравляю Олесю с семеркой!!

Потвердил мои предположения о слабой спине, и то что плохо с сидением из - за этого. Показал упражнения для укрепления мышц спины, помогает.

notworthy.gifnotworthy.gif Поделись, пожалуйста, а то у нас тоже спина слабая, ползти не хочет, только вокруг себя вертится, садится тоже плохо, сразу заваливается.

А у нас вылезли два нижних зуба! Позавчера один, а сегодня второй. Я очень боялась температуры, меряла каждый день, но вроде обошлось. Только понос немного и капризил очень сильно, прямо завывал целыми днями, сейчас тоже ненмого. Ставлю Вибуркол иногда, если сильно плачет.

Снова обострение АД, сил моих больше нет. Съела полкусочка дыни, ну два откуса прямо и вот пожалуйста, под коленками краснота опять cry_1.gif Сама рыдала сегодня, так устала от этого уже, не хочу давать гистамины, да придется наверно. Едим только гречку, недавно стала рис пробовать, пошел вроде, да из-за обострения и зубов пока не даю сейчас, только гречку, смесь на ночь и титю целый день.

Научился Богдашик мммакать, лежит и мммамакает, и еще как-то "ммму" получается, губки вытягивает, так прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Тофсла и Вифсла

Мне все говорят, что я дико избаловала ребенка, что она у меня такая капризная , ручная, и без меня никуда

У меня тоже капризный, все на руках, да на руках. Вообще один сидеть и играть не хочет

Zverek

Тофсла и Вифсла

С датками!!! clap_1.gif

Олечка, Эвелина, с зубками вас. У нас тоже спина слабая, не ползает совсем, научился сидеть хорошо тоже поздно. Нам бы тоже упражнения не помешали. Когда у нас была аллергия, я давала Зодак - помогал, череда с ромашкой тоже помогали. Это так ужасно, когда съешь что-нибудь, а потом себя винишь. Хуже некуда. Лечитесь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Именинниц Василису и Олесю с датками! Растите большими и красивыми, малышки!

У меня совсем мало времени на себя, интернет, дом и пр. Ярослав все исследует. Полюбил шкафы, полки, тумбочки. Подползает, открывает и начинает все из них выбрасывать, что под руку попадется. Я только хожу и складываю. Занять его на 5-10 минут, пока я готовлю есть на скорую руку, можно чем-то новым. Просто сидеть и созерцать ему сложно.

Сегодня целый день не спал, и гуляли мы, и купались, и ползали до изнеможения. В итоге, ребенок выбился из сил и пока я миксером картофельное пюре взбивала, под его монотонный звук уснул прямо в своем стульчике. Осталось просто взять и перенести ребенка в кроватку, красота!

В четверг идем за выпиской с дневного стационара, снова анализы сегодня наш папа отвозил на несколько показателей. Все так же с питанием, Ярослав практически ничего не ест. Предлагаю фрукты и из блендера, и в ручку даю. Так - одну-две ложки ест неохотно, а потом кривится и зажимает десна. Каши изредка. Мясо-рыбу уже и не варю, надоело выбрасывать. Эх, вот сосед у нас есть, ему год и три месяца, та же песня, только на сиське...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вот и мы пришли с вами прощаться. Вчера моему Совеночку исполнился годик!

Приходили гости, надарили подарков, наигрался вчера с детишками, так устал, что потом мы всю ночь фестивалили.

Что имеем к году: хорошо ходим, дома уже бегаем (обожает играть в догоню-догоню), играем в сортер, самая любимая игрушка на данный момент, собираем пирамидку когда есть настроение, зверей мало знаем - кошку, собаку, голубей, книжки нам неинтересны, их нужно грызть. Самые игрушки для нас - пульты, телефоны. Маме телевизор постоянно выключает - и правильно, нечего его смотреть. Ладушки так и не научились делать.

Вес 9225, рост 73, зубов 4. Переходим на 1 сон.

Ходили сегодня к врачу, думали сделать прививку, а у них вакцины кончились. Ещё кучу врачей пройти нужно.

Девочки, ждем вас с нетерпением в соседней веточке, мы вас всех любим inlove.gif

_____________________

Тофсла и Вифсла

Насть, у меня тоже был ручной. Только когда пошел, так и слез с рук. Хотя вот вчера, устал когда от гостей, только у меня на руках и сидел, но это понятно, никогда столько народу у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к "чудесной" ночи еще и день добавился. Я уже еле хожу, как спать охота... А эта мадам прикроет глазок на 10 минут, а потом как опять ни в чем не бывало. Сейчас вот кемарили с ней - я одной рукой соску придерживаю, другой по головке глажу, сама рядом в процессе засыпаю. Только бдительность теряю, соска вылетает, у Евы начинается движуха.

К перемене погоды что ли? К нам как раз циклон с дождями московский должен пожаловать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления notworthy.gif Мы с Василисой их все вслух зачитали thumb_yello.gif Чуть попозже по репкам пробегусь.

Денёк у нас сегодня просто жуть, дожди начались, сегодня весь день не могли ее укачать на сон, истерика такая была с ней blink.gif Только укачаешь, положишь в кроватку и всё cry_1.gif Я, честно, не выдержала, вставила ей Вибуркол, вроде поутихла. Массаж сейчас делали, так она смеялась в голос так заливисто laugh.gif Такая сладенькая in_love.gif

Наверное у нас вот-вот зубик проклюнется - какает второй день жидковато, кусает меня за плечи и шею, об десна трет всё подряд, ну и, конечно, капризы-капризы-капризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

К перемене погоды что ли? К нам как раз циклон с дождями московский должен пожаловать...

У нас он ночью пожаловал. Ну дети каждые 2 часа просыпались.

Днем спят, но беспокойно. Часто кряхтят, надолго не отрубаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zverek

Наверное у нас вот-вот зубик проклюнется - какает второй день жидковато, кусает меня за плечи и шею, об десна трет всё подряд, ну и, конечно, капризы-капризы-капризы

У нас тоже самое. Уже не знаем о что десна почесать и стул жидкий. А посмотреть лезет ли зуб не могу, не дает в рот посмотреть. Но за нос своими деснами жамкает больно. И на все кидается кусать. Видимо и мы дождемся своего первого зубика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, отчитываемся.

Из поликлиники прикатили, прибавка ровно 500 грамм и выросли на 2 см. Сказали в норму уложились. Желтушка отступает постепенно, но Фосфоглив мы еще пьем.

Дали кучу направлений- сдать мочу и кровь, пройти хирурга, окулиста, ортопеда, невролога и сделать узи головного мозга. Интересно, это всем что-ли так много? wink.gif

В сердечке услышали шум, но он совсем небольшой, педиатр сказала, что возможно это к 2-3 месяцам пройдет, пока ничего делать не нужно и тревогу не бить.

Вертели ее там, крутили, осматривали, ощупывали. Все нормуль, ребенок прекрасный. laugh.gif

Сделали прививку. Медсестра, наверное, оглохла, такой визг Дарья подняла. И я даже забыла спросить у них- можно что-ли нам купаться сегодня после прививки-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

можно что-ли нам купаться сегодня после прививки-то?

Нам врач рекомендовал в день прививки не купать, а на следующий день уже можно.

сдать мочу и кровь, пройти хирурга, окулиста, ортопеда, невролога и сделать узи головного мозга. Интересно, это всем что-ли так много?

Вот мне тоже интересно - это в России везде так? У нас врач УЗИ Вовке делает только из-за шунта, а так тут только взвешивают, обмеряют и глазки-ушки-носик смотрят. Окулист, ЛОР, невролог и т.д. только по показаниям, а кровь и мочу у нас только в больнице брали (в мае последний раз).

А у нас патронажная медсестра была, похвалила Вовку за хорошее развитие biggrin.gif и поругала меня, за то что слишком много от ребенка хочу laugh.gif , говорит не должен он еще полностью переворачиваться, рано ему. А то я тут уже панику навожу, что он только на бочок вертится и то не каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

Интересно, это всем что-ли так много?

Нам тоже дали направления ровно в месяц пройти: невролога, оулиста, хирурга, ортопеда., еще дали направления на сдачу крови и мочи, УЗИ почек, т/б суставов, на ЭКГ.

Я тут взвесила Мирошку. Получается, он набрал где-то 1 кг (к весу при выписке), нам сегодня 24 дня. Уже чувствуется, что тяжелее стал wink.gif

Сегодня пришлось позвонить в поликлинику и напомнить о нас- вторую неделю к нам не приходит никто. Медсестра оказалась в отпуске, пришла другая, такая же "чудесная" smile.gif . У Мирошки появились разные прыщики на лице и теле,я сначала думала на потничку, теперь больше склоняюсь к аллергии. Она не смогла сказать что это и дала совет - мазать марганцовкой. Увидела дома арбуз, отругала. Пришлось отправдываться, что его муж ел. На самом деле, я его трескаю с самого рождения Мирошки и никакой реакции у него не было. Причем мне консультат по ГВ сказала, что арбуз есть можно. И ведь не объяснишь, что у каждого ребенка свой список продуктов, которые можно и нельзя, и я хочу найти этот список для моего малыша. notworthy.gif

Изменено пользователем Венерчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

Из поликлиники прикатили, прибавка ровно 500 грамм и выросли на 2 см.

thumb_yello.gif

Дали кучу направлений- сдать мочу и кровь, пройти хирурга, окулиста, ортопеда, невролога и сделать узи головного мозга. Интересно, это всем что-ли так много? 

Из специалистов только ортопеда у нас нет. УЗИ головной мозг, животик и почки смотрели. Анализы только к 3 месяцам сдавать.

Вертели ее там, крутили, осматривали, ощупывали.

Нас также осматривали, а в карте написали "на осмотр реагирует адекватно". smile.gif

Сделали прививку. Медсестра, наверное, оглохла, такой визг Дарья подняла. И я даже забыла спросить у них- можно что-ли нам купаться сегодня после прививки-то?

Не стоит smile.gif завтра можно будет.

Апельсиновая фея

А у нас потранжная медсестра была, похвалила Вовку за хорошее развитие

Молодец Вовчик! Рада за вас!

Венерчик

Она не смогла сказать что это и дала совет - мазать марганцовкой.

У вас медсестры видимо такие же как у нас. Лучше бепантеном помазать.

Саньке столько всего навыписывали, мне кажется, что я только и делаю, что лекарства ему навожу и впрыскиваю...

Мы с утками на мобиле активно общаемся, ухохотаться можно! От родителей приехали, он уток почти 2 дня не видел, так минут 30 лежал им все "рассказывал" чего то. smile.gif Еще с неваляшкой общается и с жужей. smile.gif Простые погремушки не очень жалует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадалочка

С началом ползанья закончилась моя относительно спокойная жизнь. Одного теперь на кровати не оставишь.

А вы ему одеяло на пол, как я своему - пусть половой жизнью живет laugh.gif

Спит днем плохо. По полчаса в основном. Может разок в день на час0 полтора завалиться. Ладно хоть с ночным сном все нормуль

У нас такая-же беда

sad.gif - не спит Колясик.

И нас принимайте в ряды космонавтов. сегодня собирались гулять, положила (одетого) на диван, ногой своей подперла, потянулась за телефоном к тумбочке... Когда он успел перекатиться? - шлеп и мы на полу. Сразу губы скривил и "МММААММААА!"

Еле успокоила. А потом думаю, эт первое слово или не осознано так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас всё также. Жара с самого утра, не хочется совсем что-либо делать. Ребенок тоже из-за жары капризничает, не кушает толком. Гулять выходим только вечером. Достали меня родственники вопросом ходит ли Лиза сама, и на ответ - нет, обзываются на нее лодырем, надоели censored.gif

Дочь с каждым днём выдает что-то новое. Вчера муж собирается на работу, одевается. Я с Лиз сижу на кресле и говорю ей: "Лиза, пап на работу уходит" и она тут же начинает махать ему ручкой "пока-пока", хотя он еще даже в коридор не вышел. А сегодня играла с телефоном (отдали ей старенький Сименс без аккумулятора на растерзание) и прикладывала его к ушку - типа разговаривала.

Вчера еще ходили кровь сдали после болезни, надо еще мочу, а я что-то не могу сообразить как мне ее теперь собрать. Раньше моче приемник приклеивала и все, а сейчас-то она его будет пытаться снять. Надо подумать как лучше сделать.

Пандора домашняя

А вы мочеприемник под памперс.

Так я думала об этом. Но тогда надо будет постоянно проверять - получилось или нет. И вдруг собьется.

Изменено пользователем Меллианна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками,умелками, зубками!

У нас наверно тоже скоро зубки будут biggrin.gif Сначала грустная предыстория - решил мой ребятёнок от сиськи отказаться. Ненуачё? Взрослый же уже! Давненько плохо сосал, последнее время кормила так: его на нашу кровать, сама на четвереньки над ним. Вот ржачно со стороны смотрелось. Только не мне. А тут вообще никак! unsure.gif Ни ночью, ни днём( ночью, сонный, на моих руках нормально кушал, не приходилось раскорячиваться). И вот уже под вечер, часов в шесть я его укладываю, песни пою, а он орёт. Решила ещё раз пюрешкой покормить: как он на нелюбимую тыкву накинулся! eek.gif И тут я давай подсчитывать - да у меня деть за день не жрамши почти shiz.gif Я ему сиську - он отварачивается. Подмышку и в магазин. Купила нестле нестрожен, развела, деть ел как волчонок! Когда вытаскивала сосок поправить, орал так! Голодный-то. А я ему песни видишь ли пою, спать голодного.

Короче, после суточной забастовки сын стал брать раз грудь раз в сутки - вечером или ночью. Остальное смесью, кашей и пюрешками догоняемся. Хорошо хоть всё едим, печеньки ещё.

Грудь иногда побаливает, сцеживаюсь потихоньку. Сестра говорит - отстань от ребёнка; жалко конечно, что так мало сисю сосал, но радуйся, что хоть столько.

Я подумала пару дней и со вчерашнего вечера на диете - хоть похудею, польза от этой ситуации будет. Молока уже много меньше чем неделю назад, как-то быстро уходит. Сын с удовольствием ест прикорм и по сиське сильно не скучает.

Так вот... Был у него поносик два дня, грешила на смесь, а тут десна покраснела clap_1.gif Но как-то переменно: то очень красная, то почти сходит. И вся в бугорках. Зубки просвечивают - три белых точки на десне, а нижнии клыки почти всё время красные. Может, первыми вылезут? g.gif Поэтому так мучительно и больно?

А ещё Даняка сегодня встал на четвереньки! thumb_yello.gif Пытался раскачиваться, но пузо долго держать не может - на пару секунд только отрывает))) Вот такой Даняка! in_love.gif Кстати - домашнии прозвища - клиент, боец( папа так называет) и Даняка - озорняка, улыбака, обсирака, червяка, котяка - много ещё по ситуации blush.gif

И ещё! Тофсла и Вифсла Нам бы тоже упражнения... Сидит плохо, спинку не хочет держать... Заранее благодарна! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Александровна

Сидит плохо, спинку не хочет держать... Заранее благодарна!

Так Даниле ещё только 5,5 месяцев. Рановато сидеть, вот и не держит. Хотя упражнения это хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Причем мне консультат по ГВ сказала, что арбуз есть можно.

Можно? Отлично, а то я отказалась. Думала, что щеки опять из-за него пошли, да и стул стал зеленый со слизью. Есть перестала, цвет нормализовался, а щеки нет... Я все грешу, может ем чего не то, впору вообще на воду переходить.

День сегодня сложно прошел, а вечер совсем сумасшедший был. Видно все-таки реагирует на погоду, кричала и кричила... Купаться только молча пошли, а после купания как обычно визги. Вытираться не любит жутко. Только в полотенце - рожицу сразу кривит и давай рыдать.

Девы, а к педиатору раз в месяц ходят? А осмотр всех врачей в месяц и еще когда?

Волга Аитовна

он уток почти 2 дня не видел, так минут 30 лежал им все "рассказывал" чего то.

Везет, моя от силы минут 10-15 смотрит молча, потом интерес заканчивается.

Ее ковер всё завораживает, сейчас опять уснула, глядя на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Вытираться не любит жутко.

А если не вытирать? Сейчас не холодно, может просто на фланелевую пеленку положить и пусть обсыхает, главное, чтоб не на сквозняке.

Девы, а к педиатору раз в месяц ходят? А осмотр всех врачей в месяц и еще когда?

К педиатру раз в месяц, а специалистов в 1 месяц, 3, 6, 9 и перед годом. Спросите у своего врача - она вам точнее скажет (в каждой поликлинике свои порядки).

Мария Александровна

решил мой ребятёнок от сиськи отказаться. Ненуачё? Взрослый же уже!

А то! Мужик!

Грудь иногда побаливает, сцеживаюсь потихоньку.

Лучше сходить к врачу - есть специальные таблетки для прекращения лактации.

жена мужа

Дали кучу направлений- сдать мочу и кровь, пройти хирурга, окулиста, ортопеда, невролога и сделать узи головного мозга. Интересно, это всем что-ли так много?

Ага. У нас еще УЗИ ЖКТ и тазобедренных суставов делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и малышам привет!

Мы потихоньку подходим к своему первому дню рождения, в воскресенье Алине будет год. И тут на тебе - заболели в понедельник. Температура 39 и никаких больше симптомов. Подумали на зубы. А вчера вчач пришла, как горло глянула, сказала, герпетическая ангина sad.gif . Все горло в язвочках. Лечимся, день рождение походу придется перенесли на следующую неделю.

А на прошлой неделе так здорово отдохнули. Муж брал 3 дня отпуска, мы ездили на базу отдыха на Оку. Это была наша первая поездка с Алиной. Больше всего видимо ей понравилось smile.gif , лес, река, песочек. Алинка спала там отлично, кушала правда не очень. Вернулись отдохнувшими, с новыми впечатлениями.

К педиатру раз в месяц, а специалистов в 1 месяц, 3, 6, 9 и перед годом. Спросите у своего врача - она вам точнее скажет (в каждой поликлинике свои порядки).

У нас специалистов проходить в месяц, в девять и к году. И вообще очень удобно сделали, в конце карты приклеен план прохождения врачей до года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ну, вот и исполнилось нам сегодня 7месяцев shiz.gif ! Ну, ничего особо нового у нас не появилось: сидим, стоим у опоры, чуть-чуть вдоль опоры передвигаемся, можем по нескольку секунд стоять самостоятельно. Благодаря многочисленным падениям, начала в полете группироваться и приземляться "удачнее" smile.gif .

Ползаем одной ногой, а второй как бы шагаем. Показываем язык и, как ящерица и змея, постоянно им все осязаем. Знаем кису, зовем ее "Кх". Знаем маму, папу и бабушку. С лица не сходят синяки(это образно, но синяк на щеке и на лбу есть), т.к. я та еще мамочка: хочешь ползти куда-то -ползи, хочешь стоять у дивана без страховки-стой (эх,видела бы это свекровь....).

Спать сами так и не научились. Но это пока. Пирамидка и "ладушки" у нас не рулят. Да и игрушки не особо, есть пару любимых и все. Зато часы, утюг, пульты, шнуры, ноутбук, комп.мышь, блендер-вызывают огромный интерес. Моя мама говорит, что Дарья вся в родителей (мы с мужем инженеры-механики) и называет ее "мУханик сумасшедшего разряда" laugh.gif

Едим мы все то же: картошку, кабачок, тыкву, цветную капусту, гречку, кукурузу, рис. Стала яблоко и нектарин давать целиком. Дарья их может кусочками откусывать и жевать с таким серьезным видом. Чуть-чуть пьет компотик яблоко-груша (только он такой кисленький, я сахар не добавляю). Завтра буду пробовать вводить мясо. Грудь постоянно едим, хоть по 2минуты, но все же.

Мамсики мы еще те! Кроме мамы никто и не нужен.

Зубов так и нет! А про зубные признаки: жидкий стул, покраснения десен, слюни рекой, чесание десен-это у нас с 3х месяцев laugh.gif . Дарья научилась так присасываться к маме, что уже пару засосов у меня есть.

Ну, вот, наверное, и все, что мы умеем. Одним словом-растет у меня шкода shiz.gif

А еще вчера Дарье дала ковшик и крышечки туда сложила. Вот радости-то у ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У нас сегодня всю ночь Тигруля фестивалил. Сначала дрыгал ножками и хныкал. Угоманивала грудью. В очередной раз проснувшаись и сунув грудь, я по обычаю начала инспектировать его на момент протекания памперса. И нащупала слегка влажный бочок.

Ага, решила переодеть. В темноте, ага, чтоб никто не проснулся. Короче, снимаю памперс и в темноте вижу что он тёмный. Обкакался значит. А мы ночью никогда не какали. Вобщем за секунду он влез туда ногами, описался фонтаном на мою подушку. Вот тебе и в темноте.

Разбудила мужа и поскакала в вану с Глебом. Как я оттирала этот пластилин от его спины laugh.gif . Вобщем в какашках было всё: спина, попа, ноги, пижама, носки, матрасик, моя подушка. И я!

Переодела. Легли кормиться дальше. Только я расслабилась, так Глеб выдал ворую порцию. Снова поскакала мыть.

Утром проснулись и выяснилось что в памперсе новый подарочек. Откуда что берётся? То не допросишься, то хоть лопату доставай smile.gif

С понедельника массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×