Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем доброго вечера! Всех с датками, умелками, достижениями! smile.gif

У нас все нормально, гемангиомки прижгли, врач попался хороший, с юмором. Теперь мажем зеленкой. Через месяц сказали приехать показаться, может если что останется уберут, а если нет, то вообще отлично. И самое главное, врач сказал, в нашем случае можно делать прививки. rolleyes.gif

К 7 месяцам весим 7800, рост 72 см, хороший результат в этом месяце. smile.gif

Уже лучше пытаемся садится (ТТТ).

Олечка

Андрюша вчера и сегодня стоит на четвереньках и раскачивается

И моя тоже так делает. laugh.gif Так смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Наконец-то всех уложила, дошли руки до компа.

Matrena

Клип просто изумительный! Смотрела с комом в горле, так наши детки растут быстро, время летит! Прекрасный подарок Алиночке!

Анюткины Глазищи

Добро пожаловать с Ульяной!

Бестолковка

Едим исключительно грудное молоко, но из бутылки.

Я все боюсь, как бы нам тоже не пришлось на такую систему питания перейти, в последнее время Глеб частенько у груди озорует, плюется, кричит, даже если очень голодный. Я стараюсь его кормить, когда он после сна, или в дреме, тогда не сопротивляется. А бросать грудное ох как не хочется. В соседнем подъезде у знакомой девочки дочь грудь бросила в месяц, так она до полугода сцеживалась, только своим молочком кормила. Я считаю - это подвиг!

kratera

5 раз в месяц какать (как пишут, что при ГВ это нормально) - я считаю ненормальным.

Нам гастроэнтеролог говорила, что какать ребенок должен минимум 3раза в неделю ( у нас тоже проблемы с этим делом). И посоветовала к концу вторых суток без покаков вставлять 1/8 глицериновой свечки. И дюфалак тоже прописала. Но у нас в аптеке его не было, дали аналог - Гудлак. Нам помог, не знаю, правда, что будет, когда прекратим прием.

Венерчик

Девочки, вчера мы купали Мирошу в круге

Мы сегодня тоже испытали эту штуку. Плавал минут 10, потом начал возмущаться. Такой прикольный! Муж все переживал, что круг его душит. Но если б душил, я думаю, малыш бы спокойно не плавал, и на шее потом следы бы остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки привет!

Я хвастаться biggrin.gif , потому как только вы можете заценить мою радость.

Мы на выходные ездили к моей сестре с ночевкой. Ух, как я боялась: и расстояние 150 км, и жара у нас 36 градусов, опять же народу много незнакомого, дом новый. Что получили в итоге: мама 2 дня ребенка на руки не брала, ибо он шел ковсем, всем улыбался и со всеми обнимался (а родни у меня много) rolleyes.gif , жару перенёс хорошо, 2 дня гонял в одном памперсе, к вечеру футболку и шорты только надели.

Ну и самое главное, за что я боялась - сон. Девочки, он спал там, где его положили: в коляске, на диване, в кровати. Укачивать не надо было, надо было дать соску, марлечку и уйти подальще (я беби-фон оставляла и в соседней комнате подслушивала laugh.gif ) и ребёнок спал по 1,5-2 часа. А вечером в 20-00 начал гундеть, погундел полчаса и уснл до половины третьего.

Ну и кто скажет, что у меня не золотой ребенок? in_love.gif Я отдохнула, пообщалась с роственниками и успела по собственному ребенку соскучиться. А по дороге он спал в детском кресле.

Приехали домой, положили его на развивающий коврик, а Вовка оказывается научился лупить по игрухе рукой, чтоб гремела и начинает потихоньку тянуться за игрушкой. Ишшо одна радость blush.gif .

Пы.Сы. Из негатива - мама встала на весы. Больше не ем. Вообще. Никогда. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Я так и не написала о своей радости от того, что ты пришла в веточку. Про весы абсолютно солидарна. Я на них иногда встаю, но теперь только с закрытыми глазами laugh.gif

Когда малыш идет ко всем на руки это замечательно, мне кажется это лучше, чем только с мамой. Мой старший всех любил, а с Яркой пока не понятно. Купила смесь, любуюсь на банку, а давать боюсь. Когда она из ребеныша фонтаном изо рта и носа бьет unsure.gif

Девочки, в каком возрасте можно уже столбиком не носить? Я хоть дама и крупная, но мне таскать коника в 7 кг тяжеловато. Особенно по ночам. Он еще и вырывается, вопит.

От круга почти отказались. Редко в нем плаваем. Ярослав пытается назад нырнуть или подпрыгивает. Пару раз серьезно хлебнул воды уже. Так что это развлечение пока ребенок не знает что ножками делать. Как только научился отталкиваться надо его в бассейн переводить, в ванне уже не тот масштаб smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Вовочка молодчинка! Еще и не то скоро маме с папой покажет! smile.gif

Вечно молодая

kratera

Цитата

5 раз в месяц какать (как пишут, что при ГВ это нормально) - я считаю ненормальным.

Нам гастроэнтеролог говорила, что какать ребенок должен минимум 3раза в неделю ( у нас тоже проблемы с этим делом).

Нам педиатр говорила, что при ГВ не какать до трех суток - норма. У нас и был такой период, потом все поменялось на ежедневные покаки.

Бестолковка

Девочки, в каком возрасте можно уже столбиком не носить? Я хоть дама и крупная, но мне таскать коника в 7 кг тяжеловато. Особенно по ночам. Он еще и вырывается, вопит.

Попробуйте не носить столбиком. Если не срыгивает и колики не беспокоят, то может и не надо? Я вот не помню, чтоб так уж носила после каждого кормления. Егор у меня чаще всего под грудью засыпал (ну первые месяцы, когда еще кормила), так я перекладывала в кроватку, потому что крепко спал и ни малейшего намека на то, что будет воздух отрыгивать. Да и потом после смеси тоже...

Скрытый текст
Девочки, Инна Инна_аннИ привет передавала всем, у них все хорошо, они с Лешкой сейчас в отпуске без интернета, скучает по веточке smile.gif Скоро появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня Девяточка! Ярослав, по словам родственников, становится взрослым. Взгляд очень оценивающий и осмысленный (скорпионий laugh.gif , знаю). Умений новых с восьми месяцев нет, но все, что делал, делает увереннее.

Ползает со скоростью света, ходит вдоль опоры или за две ручки, лазает по всем доступным и труднодоступным ящикам-шкафчикам. Умеет открывать стиральную машинку (вот не учила, а сам понял как) и включать ТВ. Обожает все взрослые игрушки - пульты, телефоны, провода, тюбики, баночки из-под косметики.

В наличии 6 зубов (как было в 6 месяцев, так и осталось). Кушает плоховато. Педагогический прикорм рулит. Кушает то, что выбирает сам и очень понемногу. Мамина сися - это источник питания, а остальное - просто развлечение. Умеет пить из чашки (проливает половину на себя).

Вес ровно 10 кг, рост 75 см. Люблю моего мальчика сильно-сильно! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Пы.Сы. Из негатива - мама встала на весы. Больше не ем. Вообще. Никогда.

Если я тебе скажу сколько я вешу... dry.gif

А помнишь былые дни в похудательной? smile.gif

А Вовка умничка, ТТТ на него, пусть так и дальше идет.

Девы, мы тоже вчера моих в круге искупали. Неплохо, но долго не выдержали, как вы пишете, потому что пока один плавает, второй то вопит, не лежится ему. Но в самом круге пока плавали - такие умиротворенные лица у них. Сегодня еще поплаваем.

Из печального: ГВ сворачиваю походу. Молоко не приходит практически совсем. Дай бог раз в день какой-то чахлый приливчик будет и все. Печалюсь, разумеется, по этому поводу, но изменить что-то я просто не в силах. Даже если бы я пыталась кормить их по очереди: одного грудью, другого из бутылки, ничего бы не вышло. Они шарахаются от груди в ужасе. Конечно, из бутылки сосать проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за теплый прием! notworthy.gif

эвелина

Юль, ну и не давай соску, потом будет не только искать, а еще во время сна вытаскивать ручонками, искать ее и плакать, будешь вскакивать всю ночь, заталкивать в рот и так будет всю ночь!! Это ужасно, поэтому не приучай к пустышке, если острой необходимости нет.

Ну да, пока острой необходимости не вижу. Поэтому пока и не даю. Хотя купила на всякий случай. biggrin.gif

Анюткины Глазищи

Вроде бы спокойный ребятенок у нас, только животики начали мучить, особенно по утрам, как просыпаемся пока прокакаемся, целая история!

Спит доча с 12 ночи до 6-7 утра, без кормлений, хоть дает маме выспаться. От животика пробовала Эспумизан, что-то толку не увидела особого, пока на Плантексе сидим, массажик делаем, вроде бы нормально.

А утро просто надо пережить!

Ага, у нас тоже в основном с утра. Вернее, с утра Ромка сначала спокойный, просто не спит, а глазеет по сторонам. А потом начинаются капризы и крики. Вчера так с 11 утра и до 5 вечера капризничал, даже погулять выйти не удавалось, я набегами собиралась, ему то кушать дать, то переодеть после срыгивания. Только к 5 часам на улицу выползли. И там его нщё хватал животик несколько раз. Но в итоге уснул и до вечера спал спокойно. И ночью тоже хорошо спал. Сейчас лежит глазеет по сторонам.

Девочки

А с какого возраста в круге можно купать?

Баба с возом

Я сегодня на безводной диете.

Я б наверное с ума сошла... Меня как сушняк накрыл ещё в роддоме, так и до сих пор не отпускает. Хотя тоже ограничивала себя в питье, когда совсем плохи дела были с грудью.

Апельсиновая фея

Бестолковка

Златовласка

А я пока вес только теряю... Из роддома выписалась около 60 кг, сейчас до 57 не дотягиваю. Уже вешу меньше, чем до беременности. Я конечно ограничиваю себя в еде, в смысле в некоторых продуктах. Но ем-то нормально. Когда уже терять-то перестану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

А с какого возраста в круге можно купать?

Ну на моем круге написано, что с нуля, но рекомендуют лучше с месяца все же. Когда окрепнут немного.

А я пока вес только теряю...

Ушла лить слезы зависти... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ушла лить слезы зависти...

Ну я тогда вобще не буду говорить о себе. unsure.gif Ну или шепотом (за беременность набрала 10 кг и через 3 недели после родов все исчезло, вес добеременный 42 кг ко мне вернулся). Я-то не переживаю, уж очень мама моя расстраивается, говорит надо бы тебе чуток поправиться.

Уральская Степная

С девяточкой Ярославчика!!

Апельсиновая фея

Вовчик- молодчина!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

Меня как сушняк накрыл ещё в роддоме, так и до сих пор не отпускает.
Это да... Я пью литра три жидкости в день, в жару еще больше. И раньше водопойная была, а сейчас кувшинами заливаю в себя. Если не попью перед кормлением - тошнота сразу накрывает.
Уже вешу меньше, чем до беременности. Я конечно ограничиваю себя в еде, в смысле в некоторых продуктах.
Юля, это только начало... Рома же на грудном молочке, поэтому сейчас вес еще больше пойдет вниз. Тем более, что на диете сидишь. Я заметила, что после полугода ребенка лишние кг сами ушли. Хотя до полугода я бодифлексом занималась. Так, вполсилы, не изнуряя себя. Сейчас без спорта, само собой все в норме.

Галлоид

Нам педиатр говорила, что при грудном вскармливании не какать до трех суток - норма.
Надо же... Ярославин рекорд - неделя без каканий. Это в период с трех до шести месяцев было. Пока прикорм не ввела, какал редко (правда, метко), молоко полностью усваивалось. После полугода - ежедневные покаки, обычно утром. А педиатр нам, напротив, говорила, чтобы Дюфалак пили или клизмы ставили, раз такой редкий стул. Если ребенок на ГВ, его не беспокоит животик, он бодрый и веселый, с редкими какашками заморачиваться не стоит. Мое личное проверенное ИМХО.

Бестолковка

От круга почти отказались. Редко в нем плаваем.
И мы sad.gif Жаль, конечно, но ванна Ярославу маловата стала. Он ходит по дну, берется за бортик и пытается вылезти вместе с кругом на шее, сбрасывает все бутылочки с бортиков на раз-два. Теперь чаще ванночку набираю и игрушки ему даю резиновые.

Пы. Сы. Девы, у меня ребенок только что ручки от журнального столика отпустил и стоял несколько секунд сам! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

но ванна Ярослава маловата стала

А вы еще в маленькой что ли? Мы уже в большую перешли. Вот там раздолье smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Не-е-ет. Я имею в виду, что наша большая ванна, 170 см длиной стала мала для плавания в круге. Поэтому сидя купается Ярослав, в детской ванночке с игрушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! С датками, зубками и умелками!!!

Новеньким - добро пожаловать!

Бестолковка

Эх! Почти нет времени форум. Читаю наскоками и так хочется ответить, но постоянно что-то отвлекает.
Та же история, детки растут и все меньше времени остается.

Олечка

Думаю теперь, стоит ли покупать, может на колготки уже перейти?
Очень удобно, мы уже месяц в колготках, правда в основном только на улицу их используем, под джинсы или другие штанишки, а дома - в спортивных штанишках и носочках - и красиво, и удобно.

Злобный карлик

У нас тоже зуб вылез верхний вчера
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лезвие солнца

Описанное Вами очень даже похоже на зубы
Вот и у нас так же, но за месяц никаких сдвигов.

Matrena

Алиночку с годиком!!! clap_1.gif

Весенний лес

Девочки, у меня Егорка в Ладушки играть начал
Молодцы!!! Мы тоже учимся играть в ладушки, Ромке нравится, но до САМ - еще далеко.

Уральская Степная

Девы, у меня ребенок только что ручки от журнального столика отпустил и стоял несколько секунд сам!
Ух ты! Здорово!!!

А я мать-ехидна, взяла сейчас и Ромика в плед запеленала, выпутаться не смог и наконец-то заснул. На улице в коляске только спит, как проснется - извольте на руках носить барина, уже боюсь этой улицы!

Мы научились целоваться, особенно брата и бабушку зацеловывает - открытый рот приставляет к щекам, обслюнявит и смотрит на реакцию, прикольный такой... А меня грызет, за щеки и особенно за подбородок.

Скрытый текст
А еще мы с Ромиком приступили к кастингу нянь...

Отметились в солнышках на странице 44...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Больше не ем. Вообще. Никогда

Златовласка

Ушла лить слезы зависти
Я с вами, вес стоит на месте, никуда не уходит cry_1.gif Я сама до беременности была очень активная, на месте не сидела, вот и дежался нужный вес. А сейчас не узнаю себя - все делаю с неохотой, хочеться лежать или сидеть. К уборке стала безразлична как-то, через силу все..

Уральская Степная

С девяточкой Ярослава clap_1.gif

Психологичка

А с какого возраста в круге можно купать?
Мы дождались когда нам стукнет ровно 4 недели и купаем.

Златовласка

Вы двоих одновременно в одной ванне купаете? С двумя кругами или с одним? Я про вас думаю когда мы купаться идем - с одним руки дрожат и вся на пределе а с двумя сразу shiz.gif

У нас похолодало, пора думать про зиму. У кого летние детишки, что вы будете своим на зиму покупать? Я тут увидела дешевенький зимний конверт, думаю взять, навряд ли нам понадобится комбинезон - трансформер. Только мех там - полушерсть, не замерзнет дитя в нем confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное - преогромное спасибо от нас с Алиночкой за поздравления!!! Не могу передать словами, как было приятно читать ваши теплые пожелания! Даже мужу дала прочитать на радостях, хотя его в дела форумские не посвящаю. cool.gif

Вчера немного отметили втроем, очень хорошо посидели мы с мужем. Алина сидела рядом, в честь праздника смотрела мультик Тини лав целиком, обычно я ей по пол мультфильма разрешаю смотреть. Когда она его смотрит, такое чувство, что она уходит в астрал. laugh.gif

Подарили нам в основном денежками, нам как раз пригодится, с осени будем делать курс массажа и уже записались на развивашки.

Всем мамочкам и малышам счастливо и до встречи в новой веточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

В репку не пускают. Ярославку с Девяточкой!

Matrena

уже записались на развивашки.

У вас с годика? Скок по ценам? Я посмотрела у нас, есть центр занимаются от 5 месяцев.

Всем мамочкам и малышам счастливо и до встречи в новой веточке.

bye1.gif Мы скоро...

У нас сегодня две умелки проявились. Первая: махать головой - no_1.gif, если ему что-то не хочется. Кашей утром кормлю - no_1.gif , памперс одевать - no_1.gif , спать - no_1.gif , надеюсь голова не отвалится.

И поползли мы по-человечески. На карачках, до этого ползали по- пластунски. А сегодня встал на коленки и медленно, медленно - задумчиво переставляя ноги и руки прополз через всю комнату.

Умняшечка blush.gifin_love.gif

Пы.сы. Девочки, звонил муж (я в данный момент на работе), Темыч постоянно встает в кровати. Урааа, свершилось. Не прошло и 9 месяцев. laugh.gif Мне уже терять покой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

что вы будете своим на зиму покупать?

Мы своей царевне решили комбинезон зимний купить. Для конверта, я считаю, она уже большая будет, это во-первых, а во-вторых, хочу чтоб привыкала она спать незапеленутой, чтоб ручки-ножки были свободны и по отдельности. Путано объяснила, надеюсь, вы меня поняли. wink.gif

Я ее сейчас днем приучаю спать так, а на ночь пеленаю обязательно, иначе она сама себе своими руками спать не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Венерчик

Ну я так и думала, что с месяца можно круг. Повременим тогда.

Уральская Степная

Это да... Я пью литра три жидкости в день, в жару еще больше. И раньше водопойная была, а сейчас кувшинами заливаю в себя. Если не попью перед кормлением - тошнота сразу накрывает.

Ага, я тоже и раньше пила много. Мне даже казалось, что это у меня психологическое... laugh.gif

Венерчик

У нас похолодало, пора думать про зиму. У кого летние детишки, что вы будете своим на зиму покупать?

Пока не думала. Комбез скорее всего.

жена мужа

Я ее сейчас днем приучаю спать так, а на ночь пеленаю обязательно, иначе она сама себе своими руками спать не даст.

А моему Ромке всё равно. Если спит, то и в пеленке, и без. А если не спит, то пеленка не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

хочу чтоб привыкала она спать незапеленутой,

А разве в конверте нельзя спать незапеленутой? одеть костюмчик, а потом уже в конверт? я именно так планирую, мой хулиган ни за что запеленутым лежать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

А у нас 2 конверта меховых на зиму уже куплены. В них то уже в конце октября-начале ноября можно будет гулять. А это порядка 4 месяцев. Я помню у меня Сережка и в 10 месяцев в конверте зимой катался, очень прелестно было. Комбез по мне так рано в полгода. А спят они лучше перепеленаные, крепче.

В ванне мы купаемся пока по отдельности, круг один. Вчера я сайгаком между ними скакала: одного вытащи, одень, дай смесь, другого раздень, одень круг, дай папе, сделай смесь. Веселуха! shiz.gif

Мои коняшечки спят сегодня целый день. Ваще. Гога слинг освоил, продрых в нем часа 2, у меня аж плечо занемело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и мы.

Ну что, нам лучше. Глеб перестал часто какать, в бутылочку со смесью добавляю рисовый отвар.

Дёсны идеально розовые, никаких намёков на зубы. sad.gif

От массажа я отказалась, решила выждать. Так что наверно только через неделю.

Кстати, пока мелочь часто какал, я в памперс совала прокладки для груди. Мне они не понадобились, а закуплены были в количестве 2-х коробок. Очень удобно.

А в остальном всё как обычно. Ночью спим, подпитываемся грудью, днём спим, подпитываемся грудью.

Днём засыпает сам, где оставлю, там и спит smile.gif . Если в кроватке, смотрит на мобиль и засыпает. Если на большой кровати, то перевернётся на живот и спать. Умняшечка.

Скрытый текст
А то я с заготовками этими уже заколебалась. Хорошо хоть Глеб даёт мне

возможность всё порезать - порубить....

Правда на улицу никак не выбиримся. То дождь, то он засыпает во время кормёжки. Если разбудить и начать одевать, то всё, будет орать и на улице не уснёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прогулок. Тут все детей в мешки запихивают (можно в поиск вбить спальный мешок детский, там фотки выскочат), у нас таких мешков 4 штуки на все случаи жизни. Вовка у меня пеленаться не привык, поэтому спит в боди и тонком мешке без рукавов, а на прогулку, если холодно одеваю в колготки (или костюмчик), кофточку и мешок с рукавами.

Красота - деть всегда непродуваем, частично непромокаем и ничего ему не страшно. А я не парюсь, что он раскрыться может. И свободы побольше, чем в конверте, ибо руками махать он любит и психует, если руки зажаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Пы.Сы. Из негатива - мама встала на весы. Больше не ем. Вообще. Никогда.
Ой, да ладно, забей! Не пройдёт и несколько месяцев, похудеешь так, что сама себя не узнаешь. Некогда расслабляться будет biggrin.gif

рыжий бес

Пы.сы. Девочки, звонил муж (я в данный момент на работе), Темыч постоянно встает в кровати. Урааа, свершилось. Не прошло и 9 месяцев. laugh.gif Мне уже терять покой??
Урра! Насчёт покоя, пока расслабься. Вот когда в коляске пристёгнутый вставать будет и рычать злобно при этом, вот тогда попа.

А насчёт мытья, мы не сидим в ванночке вообще. Мы стоим. Открываем рот и подставляем его под воду. Кошмар, ноги разъезжаются. вчера чуть на шпагат не сел. Э-эх, где-то наше плавание на круге?

Сегодня ездили в банк деньги снимать. В кошельке ни гроша, в холодильнике мышка дохленькая висит. Девы, хоть бы одна человеческая особь сжалилась и пропустила бы нас без очереди! Егор вспотел, плакал, хотела плюнуть на это дело, да уж пришли же уже. Да через весь город пёрлись. Короче злая я сегодня до чёртиков. Надо было бы мелкого полегче одеть, да хто ж знал что солнце выглянет? Такой дубак с утра стоял...

Ещё поразилась на свою куму. Девочка (моя крестница) оказывается заболела, температура под 40, а она в ус не дует. Врача ни в какую вызывать не хочет, боится в больницу загреметь. А малышка не ест ничего, и рвёт её по ходу дела. Предположила она, что может быть воспаление лёгких. Спокойно так. Сказала, что посмотрим blink.gif И никак я не смогла её уговорить врача вызвать.

Вот что за безответственность такая? Тут подумать о таком страшно, а оказывается некоторые и не парятся confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

У кого летние детишки, что вы будете своим на зиму покупать?

У нас на осень комбинезон, а на зиму комбез-трансформер на овчине. Мы на улице с самого рождения без пеленок гуляем, сейчас в кофточке и джинсиках, дома же без пеленки не спит... sad.gif

рыжий бес

Темыч постоянно встает в кровати

Поздравляем!!! thumb_yello.gif

Апельсиновая фея

Тут все детей в мешки запихивают

У нас был мешок для ног (с комплектом на выписку шел). Я на него нарадоваться не могла, супер вещь! thumb_yello.gif Жаль быстро маленьким стал, я сейчас думаю сшить подобный только с верхом, как у ползунков на лямках. В магазинах у нас таких не видела.

Златовласка

Мои коняшечки спят сегодня целый день. Ваще.

Что же ночью будет? smile.gif

Гога слинг освоил, продрых в нем часа 2, у меня аж плечо занемело.

Здорово! А я все никак не приобрету слинг, пока только в мечтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×