Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Январская

Там много чего таскают из передачи в передачу,вплоть до квартир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Смотрю "фоном" и возник вопрос - СТОЛ они из передачи в передачу таскают, что-ли? Или снимают в павильоне студии? Раздвижной с серыми ножками с двумя перекладинами?

Я на одном ресурсе читала откровения одного из участников "званого ужина". И да - стол таскают, посуду, скатерть и много чего еще. Всю биографию и историю персонажа придумывают, естественно. Вообще практически весь сценарий программы прописан вплоть до мелочей. Даже то, сколько отдавать кому голосов. Может, раньше такого не было, но сейчас настоящего там нет ничего, да и блюда совсем неинтересные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Я иногда читаю форум программы Званый ужин, да, там старожилы сразу видят орговский стол, орговскую скатерть, орговскую посуду.

Подарившая_счастье

Всю биографию и историю персонажа придумывают, естественно. Вообще практически весь сценарий программы прописан вплоть до мелочей. Даже то, сколько отдавать кому голосов. Может, раньше такого не было, но сейчас настоящего там нет ничего, да и блюда совсем неинтересные...

Сейчас мне кажется почти все участники - обыкновенные статисты, кочующие из передачи в передачу. Помню, была там женщина - мастер ручного трикотажа, я все смотрела на неё, думала может что интересненькое связаное на себя наденет. Нет, все 5 дней была в магазинной одежде. В её квартире был просто клубок ниток со спицами (т.е. не было никаких "хомячьих" запасов, как у любого человека, любящего вязание). Потом я эту женщину видела в передаче "Понять. Простить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники ЗУ, если есть возможность посмотреть сейчас передачу, включите - не пожалеете! Пока реклама, быстро решила отписаться. Смотрела не сначала, но героиня своим платьем поразила в самое сердце!

Что толстенькая - ладно, но САМА сшила себе данное платье и так кокетливо перед Сашей вертелась, а потом ещё и в магазин в нём отправилась. Если не переоденется к готовке, зацените. Я пошла дальше смотреть. biggrin.gif

Эх, жаль переоделась. Прямо завидую людям с такой самооценкой - это нечто. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

но САМА сшила себе данное платье
А что в этом удивительного? g.gif Многие хорошо умеют шить, не будучи профессионалами. Моя подруга шила потрясающую одежду - и повседневную, и вечерние платья.

Аня всё же переоделась smile.gif Платье бордовое было, с поясом? Мельком гляжу, не очень запомнилось. Видела только, как она трясла перед Сашей бельём кружевным для подруги.

______________

Это шо за придурок растопыренный eek.gif Я бы его на выход сразу попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Многие хорошо умеют шить, не будучи профессионалами. Моя подруга шила потрясающую одежду - и повседневную, и вечерние платья.
Меня удивило совсем не это. Кто захотел, тот понял.

Платье бордовое было, с поясом?

Вот и вот это платье.

А вообще хочу сказать: девочка произвела на меня положительное впечатление пока. Посмотрим, как она оценки будет ставить.

В меру наглая, в меру нахрапистая, но видно, что по сути добродушная. Такой не злой Винни Пух. Обаятельная к тому же.

Не хотелось бы ошибиться, но сложилось именно такое мнение.

А вот Светлана, боюсь, мягко стелет, да жёстко спать. Мужики вообще по-моему никакие - я их что-то совсем плохо запомнила. Поживём - увидим. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

А сколько ей поставили? У нас Рен периодически вырубают, до конца не удалось посмотреть. Светлана мне не понравилась, мужики вроде адекватные (даже растопырка Антон). Готовит Аня плохо, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

А сколько ей поставили?
220. Кстати, Светлана наиболее щедра оказалась - целых 80 баллов отвалила. Мужики не в восторге остались - ни от самой Ани, ни от её готовки. Я уж грешным делом подумала, что шпынять её начнут по поводу фигуры, но обошлось малой кровью, слава богу. Хотя девушка бы за себя постояла - я в этом почему-то нисколько не сомневаюсь.

Готовит Аня плохо, на мой взгляд.
Да, блюда совсем простецкие были, но фаршированные макароны каннеллони, тем не менее, кому-то даже понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обрадовалась тому, что участники адекватные. Не понравился Антон, избалованный и хамоватый, интересно как гостей принимать будет, и чем угостит.

А меню у сегодняшней девушки, было простовато, но вполне съедобно, хотя согласна с некоторыми коментариями участников, и теми недочётами которые они увидели в блюдах.

В меру наглая, в меру нахрапистая, но видно, что по сути добродушная. Такой не злой Винни Пух.

Вполе так себе боевой Винни, имеет коричневый пояс по карате biggrin.gif

Участники когда осматривались в квартире, и увидели медали, решили, что им сегодня все блюда понравятся, и перечить хозяйке себе дороже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела Званый ужин не с начала, только когда гости стали приходить. И все думаю, а чего хозяин то странный какой то мужчина, на представителя нетрадиционной ориентации смахивает blush.gif .

И зовут как то странно, Сьюз. confused_1.gif

Оказлось, что это женщина. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем Её полное имя Сюзанна.

Я тоже не сразу поняла кто это эм или жо. Но в конечном итоге Сьюз произвела на меня приятное впечатление. Не глупа, не выскочка, да и её Закусь так и хотелось попробовать! Да со свежнй помидоркой! Просто, но аппетитно. Компания по-моему подобралась адекватная. А еще смешно смотрелись рядом мужественная Сьюз и манерный слащавый Гриня с непременной серьгой в ухе. О времена, о нравы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Бориса с Николаем

Но в конечном итоге Сьюз произвела на меня приятное впечатление.
Она очаровала меня, особенно на развлечении. Потрясающий голос и к тому же вживую. Умничка.

И в руках у неё всё спорилось - сразу было видно, что расположение кухни в квартире знает очень хорошо. Дорожка проторена.

Ну, внешность да, специфическая. Но у нас же есть и Арбенина, и Земфира - возможно в скором времени и Сьюз появится. Тем более, у неё иная музыкальная направленность, хотя рОковые нотки в её исполнении тоже просматриваются.

Вот только зубки ей необходимо в порядок привести, если шоубиз на полном серьёзе покорять собралась. Но, думаю, что она это и без меня знает.

И ещё. Никто не заметил её поразительного сходства с Александром Устюговым?

В какие-то моменты вообще копией показалась. Или у меня просто бурная фантазия разыгралась? Вот, сравните:

user posted image user posted image

А еще смешно смотрелись рядом мужественная Сьюз и манерный слащавый Гриня с непременной серьгой в ухе.

Они создали шикарный контраст!

Поначалу мне телеведущая почему-то не глянулась, но после выставления оценок оказалось, что она не вредная и не жадная девочка. Одна, да ещё среди мужиков, поставила самый высокий балл. А философ с прааативным администратором жлобами оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я тоже для себя отметила как ловко у неё все на кухне получалось. К девушке-телеведущей тоже сначала предубеждение было, мол фифа очередная певица-ведущая-актриса-писательница, а оказалось очень даже дружелюбная. У Сьюз внешность конечно интересная,но не отталкивающе-мужиковатая, а такая приятная нестандартная, на неё действительно приятно было смотреть и слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-тА ветка совсем заглохла... g.gif

А неделя-то интересная. Участники весьма неординарные, да и меню забавляет. То борщ сыроедческий с авокадо и баклажанами (всё в сыром виде, естественно), то обычный омлет, но excl.gif со СГУЩЁНКОЙ на десерт, то строганина из мускуна - не переводятся таланты кулинарные на Руси и в её окрестностях! wink.gif

Сегодня не сразу включила передачу - уже кадры из профайла шли. Крупным планом увидела это, долго сообразить не могла: откуда здесь тётка с рынка взялась confused_1.gif Третий день смотрю - такую участницу на текущей неделе не заявляли, наверное, опять внеплановая замена произошла, а я, как всегда, пропустила всё самое интересное.

Ба (поняла из дальнейших кадров и РЕАЛЬНО обалдела), да это же директор модельного агенства, он же стилист, он же 20-летний юноша, который за свою такую ещё недолгую жизнь успел совершить просто-таки головокружительную карьеру:

Денис Подшивалов - имиджмейкер.

Окончил Академию красоты и стиля "Uniton Style*" в г.Новосибирск (2012 год);

Академию "Долорес" в г.Москва (2010 год) и Hair style TONI&GUY в г.Москва (2010 год).

Являлся официальным стилистом телепередачи "Модный Якутск" (2012-2014 гг),

Официальный стилист Национального конкурса красоты "Мисс Якутия" (2010-2011 гг),

работал стилистом для журнала "Fresh Style",

являлся соорганизатором конкурса "Мисс Виртуальная Сибирь 2012" в г.Новосибирске,

куратор конкурса "Краса Якутии", делал преображения для передачи "Пропеллер",

является директором конкурса красоты "Miss Eurasia Sakha",

а также является директором Модельного агенства "Podshivalov Models".

Не СЛИШКОМ ли для человека 94-го года рождения? Так бывает? Прямо вундеркинд в модной индустрии.

Здесь снова его не признала. Уже не тётка с рынка, но всё равно тётка. laugh.gif Только помоложе и поХламурнее.

Прямо не стилист, а шпиЁн: маскируется, прячется... От кого?

Давно уже вопрос возник. Без всякого двойного дна, поверьте. Почему у мужчин с альтернативной сексуальной ориентацией такие своеобразные голоса? Это как оперение для павлина, что ли? Они таким образом дают понять, что СВОЙ? На самом деле интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадарагая! Анна Грачевская, бывшая жена (не первая и не долгая) "отца" Ералаша" участвует!!! Гламурное кисО, губы-сардели, ничего не ест, говорит, не мой рацион питания.

Оказывается, она ещё и писательница, на премию номинировалась! А комментирует как-то по-тупому: "О, картофааанчик!", "Я всегда включаю все поворотники, все разворотники"

Какие "разворотники"?

Цыганский певец Григорий по сравнению с ней - английская королева!

Хозяин гладил коричневую скатерть в трейлере, а на столе - зелёная какая-то не то ткань, не то упаковочный материал какой-то (???) с заломами, как будто из упаковки только вытащили eek.gif.

Давно не смотрела и опять не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скипидара

Вы тааак заманчиво всё описали)) Сами сказали смотреть не будете, а вот меня заинтриговали! Давно не смотрела эту передачу, а теперь вечерком после работы думаю сразу 4 выпуска "залпом" посмотреть, всё-таки рецепты иногда проскакивают интересные! Ну и над разворотниками с картофанчиком поулыбаться smile.gif

Изменено пользователем ПростоЛапочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые, наверное, даже с осени посмотрела ЗУ. Я, конечно, давно привыкла, что туда табунами прутся веганы и люди с аллергией на все на свете, но чтобы праноед мужского пола по имени Мария shiz.gif И, девочки, кто смотрел, напишите, пожалуйста, что не поделили певица и кто-то еще.

Прикид Лидуси - умереть и не встать. Как и прикид ее мужа, как и само развлечение.

---

Сейчас начался ужин у этого Марии, Лида с мужем и рядом не стояли в плане внешнего вида ... Боже, какое ушлёпище! shiz.gif В каком месте он праноед, директор банка и профессиональный бодибилдер?! shiz.gif

Довел он певичку, получил от нее по лицу в третий глаз lol.gif

Ааа, он еще мистер Олимпия 2012 и 2013 lol.gif

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время смотрю эту передачу " Чисто поржать" , иначе ее смотреть невозможно. За последний год адекватных участников можно пересчитать по пальцам одной руки. Какое- то сборище фриков и умалишенных, которые потом кочуют из передачи в передачу. По поводу этой недели, более менее нормальным мне показался владелец патентного бюро, ужин праноеда еще не видела, у нас московское время. Вчера " оно" ,а по- другому я его назвать не могу,половую принадлежность с разбегу не разглядишь shiz.gif сцепилось с певичкой из- за того, что она пыталась накормить его свининой. Однако, грибы и пирог схомячил laugh.gif А как же энергия солнца? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время смотрю эту передачу " Чисто поржать"

Передача идёт очень давно, понятно, что всё это для удержания рейтинга, но мне вот стало интересно - способ реально работает? Лично я всегда с удовольствием смотрела эту передачу,она "цепляла" и без мордобоя...И ведущий - Григорий - просто душка rolleyes.gif Потом стало не хватать времени на просмотр, да и как-то подзабыла про неё.

Но почитав ветку и посмотрев - в перемотке - несколько последних выпусков поняла, что если случайно наткнусь на передачу буду тут же переключать канал! Неужели "зрелища" полностью вытеснили "хлеб" и изначально кулинарная программа выживает на тв только за счёт скандалов? Но зрелища должны быть хоть немного захватывающими, а тема фриков как-то уже приелась, не ново это всё, неинтересно sad.gif

Девочки, простите мне мою отсталость, но кто есть праноед, что за зветь такой? Судя по схомяченным грибам он всё-таки кушает! Ощутила сейчас себя тундрой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЛапочка

кто есть праноед, что за зветь такой?

Тот, кому для существования достаточно только энергии солнца, короче в прямом смысле воздухом питается biggrin.gif А этот шлепок майонезный никакой не праноед, я вше писала, кем он себя еще сегодня объявлял harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Вчера впервые, наверное, даже с осени посмотрела ЗУ.
Я раз в неделю смотрю, как-то так получается tongue.gif . А вчера как раз и не видела.

Сегодня включила, а праноед маЯнез в магазине тянет с полки! И название продукта так явно показали, скрытая реклама конкретной марки. shiz.gif

Сразу не поняла, оно это Мария Морра, какого пола. МужчинкО оказалось. Ногти накрасил, смешной.

Ну, будем посмотреть. laugh.gif Начал помидоры с сыром и майонезом делать, молодец, солнцеед, святым духом-то, видать, сыт не будешь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал помидоры с сыром и майонезом делать, молодец, солнцеед, святым духом-то, видать, сыт не будешь! 

Он наверное, наоборот, так насыщается воздухом, что устраивает себе разгрузочные сырно-майонезные дни

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подозрительно адекватный хозяин. Как в старые добрые времена. Интересно, получится ли ужин как приличных домах или праноед с певичкой устроят всё-таки фрик-шоу.

Только квартирка совсем обшарпанная...

Вчера стилист на пианино играл, а Сербская тут же узнала Гершвина. Просто удивительно приличные люди, давно таких не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праноед-красава! Он, умница, выучил названия семи чакр, от муладхары до сахасрары и их цвета. И каждую минуту их повторяет, видимо, чтобы не забыть laugh.gif .

С какого перепугу он называет себя праноедом, непонятно g.gif . Праноеды на энергетическом уровне питаются солнечной энергией и обычную пищу не едят. Есть ещё люди которые едят пранические продукты, то есть те фрукты-овощи, которые были только что сорваны или с того момента как их собрали прошло не более двух часов. Через два часа движение праны в продукте прекращается. Ежу понятно что в России в городских условиях так питаться невозможно.

Стало не очень приятно смотреть передачу. Я смотрела её раньше из-за кулинарных рецептов. Сейчас они отошли на второй план. Оценки ставят нечестно, скандалят, готовить не умеет почти никто(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золтер

Стало не очень приятно смотреть передачу. Я смотрела её раньше из-за кулинарных рецептов. Сейчас они отошли на второй план. Оценки ставят нечестно, скандалят, готовить не умеет почти никто(.
Это да, подпортили передачу, скандальным "перчиком".

Но сегодня интересные рецепты от стилиста Блинова были, салат со свеклой и брынзой, попробовать можно. И он своими булочками синнабон меня вдохновил, буду в выходные такие пробовать приготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×