Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@тетяРита 

14 часов назад, тетяРита сказал:

Смотреть противно было,

Не то слово! Особенно умилило ее заявление, что коль скоро рядом с ней конченные люди, то и она становится такой же, хотя у нее аж высокопоставленные родители! :1eye: А на Доме-2 она тоже в качестве фрика была, интересно или все же в рамках держалась? 

14 часов назад, тетяРита сказал:

Коля Должанский!  Я честно говоря, прифигела. Оказывается у такого "счастья" вон сколько поклонниц

Ага, Даже хозяюшка, вон, заквохтала сразу же -  Коля, Коля! Тьфу, просто! 

14 часов назад, тетяРита сказал:

Да каждая с ним жить желает, уж, если не на острове, то в Москве.

Да отравит его очередная жена ради квартирки, я так думаю, он же москвич, вроде? 

@Садовая Соня 

14 часов назад, Садовая Соня сказал:

Выкидыш Дома-2

  • Сегодня идут в гости к ней, обязательно посмотрю, но думается мне, что если Коленька будет дома, то перетянет все внимание на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнюю вакханалию даже комментировать не хочется. Эта Катя в панталонах строила из себя крутую отОрванку, строила и сдулась. Да до истерики. До такой степени, что пришлось её гражданскому муженьку Коленьке отдуваться за неё.

Поставили все дружно по нулям. Так что все похоже будут победителями. Все получат одинаковые баллы - по четыре нуля от участников.

Сегодняшняя хозяйка даже Сашу достала. На что уж он притерпевшийся ко всему ведущий.

Ужасная неделя! Смотрим не отрываясь!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора менять название этой передачи, раз уж ее концепция круто изменилась.  Ужин давно уже не званый, и даже не ужин вовсе. На "Свинские встречи", например.

Низшего разбора передача, а была ведь раньше интересной, полезной, приятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вам скажу неделька выдалась!:eek:

Никакой сценарист так не напишет.

По порядку опишу свои ощущения. В среду Катя притащилась на ужин с Колей. Одна побоялась, как я поняла. Поначалу тихо сидела, даже одета была кроме панталонов в шубу из кусочков норки, довольно затрапезную на вид, но потом кричала громко, что шуба страшно дорогая и ценная. Сидеть скромно ей скоро надоело и опять началось выбрасывание тарелок с едой на пол, следом столы валить начали и бедный хозяин - артист театра, слегка ошалел от такой наглости.

Тут я маленько отвлеклась и не увидела за что Сабрина облила супом эту Катю. Попала ей на воротник и плечо шубы. И тут началось: Столы полетели, рукопашная, смешались в кучу все Кати, Коли, Сабрины. Три участника офигели и только смотрели на всё это дело. Коля разнимал свою гражданскую жёнушку с бывшей Сабриной. А Катя орала благим матом, чтобы ей оплатили химчистку шубы.

В общем на развлечении её уже не было. Сабрина пустилась во все тяжкие. А Колю, я что-то даже зауважала. Он из всех присутствующих остался один в адеквате.

А сегодня Катя вообще не пришла. Сабрина оседлала Колю на кровати и начала на нём прыгать. Была, типа "пижамная вечеринка" У высокого рыжего длинноволосого парня. Потом на десерте Коле позвонила Катя, что-то ему наговорила в трубку. Он вдруг откинулся на диван и начал умирать!:eek:

Все подумали, что прикидывается, а оказалось  - правда, то ли микроинсульт, то ли микроинфаркт у него оказался. Толком не сказали, но Скорая приехала настоящая и его увезли в больницу.:cry_1:

Так что потом никто уже не веселился, все разошлись до завтра. Ставили оба дня нули, как положено.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, заглядывающих в ветку. Тех, кто пишет особенно, но и просто смотрящих эту чудо-передачу по телевизору тоже! :bye1:

Сегодня был последний день незабываемой недели второго шанса у фриков. Я бы не сказала, что там все прямо явные фрики. После этой недели для меня Коля Должанский стал прямо - Цветок ЛазОревый! Желаю ему здоровья и выздороветь побыстрее.

Просто, когда объявили, что неделя фриков, люди и начали себя вести неадекватно. Может им в сценарии так прописали и не велели отходить от прописанной роли? Кто знает.

Просто сегодня Сабрина была сама не своя. На ровном месте начала предъявлять всем мужчинам оставшимся претензии, какие-то наезды, опять кидать тарелки с едой. А остались то не "Должанские", терпеть не стали и по полной программе ей и ответили. До такой степени, что уже она, как Катя, свалила с этого ужина, обругав всех, на чём свет стоит.

Но мужики, на этом не остановились. После довольно дурацкого развлечения стали в друг друга взбитыми сливками пулять, и Миша-артист из театра, вроде стукнулся что-ли. В общем упал, и у него кружилась весь оставшийся вечер голова и его тошнило. В общем доигрались по полной!

А по полной, потому что, ставя все всем по нулям, они думали , что сто тысяч кому-нибудь всё равно перепадёт. А орги решили денег никому не давать, потому что ни одного очка ни у кого!:clap_1:

Да, такая неделя - первый раз. Помню ещё неделю, когда дурочка блистала, имя, конечно, не помню. всех обзывала рабами и себя королевой. Сготовила ужасно. Салат сразу вывалили на кого-то, и вышла её бабушка из другой комнаты всех ругать. Потом оставшиеся участники во дворе ели продукты, купленные в соседнем магазине и смеялись. Думала, что хуже не бывает, всё таки слишком большая аудитория смотрит это действо. А оказалось: То ли ещё будет! Ой-ой-ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня повтор недели показывают. Каникулы что-ли начались у съёмочной бригады? Неделю, которую показывают уже я описывала здесь. Толстая девушка в платьях из тюля и Леди Саша, косящая под Леди Гагу, ну и три дяденьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 17:44, тетяРита сказал:

Помню ещё неделю, когда дурочка блистала, имя, конечно, не помню. всех обзывала рабами и себя королевой. Сготовила ужасно. Салат сразу вывалили на кого-то, и вышла её бабушка из другой комнаты всех ругать.

Виалика это была, мы тут несколькими страницами раньше её обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что это сейчас идет под названием "Званый ужин" по рен тв? Помойте мне глаза, прополощите уши, сто лет не видела эту передачу, и желание увидеть это в ближайшее будущее, думаю, не возникнет. Это уже передача не про  то  как  незнакомые люди ходят к друг другу в гости, чтобы вкусно покушать, интересно провести вечер, душевно пообщаться? Нет я понимаю, что со временем передача надоедает, и что бы продержать ее в прайм тайме, нужно постоянно масло подливать. Но всему же есть пределы!

Вот сегодня, музыкальная неделя началась, по названию понятно, что участвовать будут музыканты или те которые в этой сфере крутятся. Так и получилось - сборище певцов и певичек, какой то меломан, которых по понятным причинам, никто не знает, и цель всего этого шабаша - заявить о себе. Ну ладно, я вот после просмотра передачи полезла в интернет, искать этих звезд с миллионными просмотрами на ютубе (это по заявлению сегодняшней хозяйки)  Ну или я плохо искала, или лыжи не смазала, нашла несколько выступлений Васи Ильченко, где-то 5 просмотров, где то 200, где-то 70. Не ну если и сложить все эти выложенные ролики, то может и миллион наберется, в чем я очень сильно сомневаюсь. Ну ладно, с этой Васей, давайте о гостях.

Один гость вот сегодня хозяйку прям при первой встрече за грудь схватил, другой - измазал ей лицо своими грязными руками, потом этот же, завалил гостью на кровать, еле оттащили этого придурка другие гости, потом он же  устроил стриптиз посреди ужина, мотыляя этим самым перед столом, за которым с квадратными глазами сидели остальные, это в отместку за то, что хозяйка посадила его под стол, за нежелание перед ней извинятся, за свое свинское приветствие. После стриптиза этот меломан, возжелал женится на той же гостье, которую он чуть ранее заваливал на кровать. Вот прям за столом и полез женится на нее, еле отговорили. :1eye: И мат, мат, мат.

Или я не так понимаю назначение передачи, или она учит как не надо ходить по гостям, или все же именно так надо, а я просто отстала от жизни?

Завтра ужин у этого придурка. я бы просто не пришла, если бы это было все взаправдашнее, а так как это шоу, ну ладно, посмотрю, на что люди готовы ради сомнительной славы. 

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СлЮшайте, а что за изменения в ЗУ? Очень редко, одним глазом и совсем недолго, смотрю и вижу же, что рожи (иначе не сказать) одни и те же месяцами. Даже если предположить, что это супер и мега ужины, то все равно слишком часто эти участники мелькают. А сейчас, в час дня, специально засела посмотреть это фрик-шоу с первого выпуска недели, и снова одни и те же! Но это уже какая-то "Битва на выживание", как сказал Гриша, и было написано в углу экрана, и я ничего не поняла из его объяснений, кто там, как, куда и почему выбывает, кто прибывает... Что там происходит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их единственный зритель, да?:laugh: Третий день смотрю, так и не поняла до конца, что это за битва, в которой, оказывается, прям как в Доме-2 уже и иммунитеты есть для претендентов на выбывание:shiz:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остаёмся зимовать сказал:

Я их единственный зритель, да?:laugh: 

Ой, я ж в отпуске! Если не забуду, то посмотрю обязательно, а то все вас читаю и понимаю, что там совсем уже швах. Еда-то хоть готовится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 14:02, Ирго сказал:

Еда-то хоть готовится?

Готовится потихоньку, на днях, например, оливье из лягушек был^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осподи! Я эту передачу 100 лет не смотрела, потом как-то натыкалась на ролики в ютьюбе с драками. Думала, что я все видела. Но я никак не ожидала, что сейчас в "Званом ужине" можно раздеться, вывалить слоновьи титьки на стол, или голые ноги задрать туда же! Это что??? Еда, как посмотрю - просто месиво, то селедку целую кинут, то еще хрень какую-нибудь. Какие были прекрасные первые передачи. Да, были чудики, но чудили в рамках. А тут кинуть тарелкой в морду как за здрасти. Напоминает нагиевские "Окна".:wink:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

Осподи! Я эту передачу 100 лет не смотрела, потом как-то натыкалась на ролики в ютьюбе с драками. Думала, что я все видела. Но я никак не ожидала, что сейчас в "Званом ужине" можно раздеться, вывалить слоновьи титьки на стол, или голые ноги задрать туда же! Это что??? Еда, как посмотрю - просто месиво, то селедку целую кинут, то еще хрень какую-нибудь. Какие были прекрасные первые передачи. Да, были чудики, но чудили в рамках. А тут кинуть тарелкой в морду как за здрасти. Напоминает нагиевские "Окна".:wink:

Да, ранее хорошая передача была, большей частью добрая и уютная. Эти выпуски пришлись на период моего декрета и смотрела каждый день с радостью и нетерпением. 

Потом как- то глянула спустя несколько лет. Шоу уродов и идиотов. Одни ведущие только осиались мне приятны. Надеюсь, им хорошо доплачивают за *вредность* :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так поменялась концепция передачи. Кого сейчас заставишь смотреть как готовят непрофессионалы, а потом тихо-мирно едят? Нет, все хотят хлеба и зрелищ.

Мы поначалу тоже плевались и пытались бросить смотреть. Но, потом оказалось, что в это время ничего более интересного не показывают, и ничего- втянулись в новый формат передачи.

Зато теперь смотрим и радуемся, что это не у нас за столом такое происходит. А частенько сами участники выдают тайны, что сценарий им прописывают и их роли в шоу тоже. То есть и хотели бы они просто поесть и разойтись, но не могут надо отрабатывать сценарий. Некоторые сами просят треша и неадекватности. Некоторым деваться некуда. Одни и те же герои теперь не по разу снимаются и видно, что они совершенно разные бывают в разных неделях и компаниях.

Кого мы только не переглядели за это время.

Один раз участник пятничный отказался сниматься. Просил гонорар больше. И пришлось Саше всю компашку вести в ресторан. Там готовить со знакомым шефом, и развлекать их Катю Лель позвал. Вот уж мы с удовольствием посмотрели, а участники с удовольствием поучаствовали. Скинули все навязанные им маски и превратились во вполне вменяемых и даже симпатичных людей.

Теперь тренд у них такой - тематические недели. Были неделя экстрасенсов, которые вовсе не экстрасенсы, весело смотреть было. И неделя одиноких сердец. И ещё какие-то, сейчас уже названия не вспомню. Апогей - это Битва за выживание - эта заварушка месяц длилась. Четыре недели на одних и тех же участников, за малым исключением, смотрели. Правда и приз был 200 тысяч.

А сейчас неделя неформалов. Все в черном, с татуировками и лысо-бритые.

Так что, за рецептами - это теперь в другие передачи. А поржать, побеситься, посмотреть на диковинных зверушек - это все сюда, самое оно и будет.:laugh::thumbsup:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет не смотрела передачу. Вчера случайно наткнулась и была в шоке. Что это? Что стало с передачей? Дом-2 на выезде. :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня не очень, не пошла гулять с ребенком, поэтому сейчас смотрю первый ужин этой недели, и, как модно сейчас в интернетах писать, просто ору с сегодняшней хозяйки :lol_1: Неделя будет веселой, судя по всему. 

И чёт не поняла: всего три ужина на этой неделе будет? Посмотрела телепрограмму на нескольких сайтах, везде в среду, четверг и пятницу ЗУ с 13 до 14 часов идет.

===

Ужин досмотрела, повеселилась, больше выпусков сегодня не будет - кино какое-то начинается. Надеюсь, что на этой неделе я не буду единственным форумским зрителем B)

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остаёмся зимовать сказал:

Никто не смотрел, что ли?:cry_1:

Я уже как-то писала, у меня звука на работе нет, посмотрела так. Как поняла, все докапывались до хозяйки вечера, особенно тетя темненькая. Учат жизни?:wink:

 

Изменено пользователем Зашибиська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 22:36, Зашибиська сказал:

Я уже как-то писала, у меня звука на работе нет, посмотрела так. Как поняла, все докапывались до хозяйки вечера, особенно тетя темненькая. Учат жизни?:wink:

 

Блин, там именно слушать эту хозяйку надо было:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели. Мы всегда смотрим.:D

Просто завтра, послезавтра покажут в урезанном варианте программы. Час в полчаса уложат. Готовки поменьше, разговоров, развлечения. Могли же они как-то раз всю неделю за два часа показывать. Была такая фишка как-то.

Неделя "40+" однако. Дядьки ещё вменяемые и выглядят на свой возраст. А тётеньки...:eek: Вспоминаю Ларису из "Битвы за выживание". Это просто лапуля-красотуля была оказывается. Но ничего.

Сегодняшняя девушка-бабушка повеселила. А что? Не только ведь на клипы Апиной глядеть с нею в девушках Бонда. И такие девушки есть тоже. Фигурка неплохая. А лицо, даже не знаю на сколько лет тянет. На 38 годиков, как она вначале сказала - нет, конечно, но и 65 - тоже мне кажется наврала. Хотя сексу ей хочется как 25-ти летней. Про мальчика 21-летнего загнула, но весело.

Вторая попроще, выглядит на свои 40+ и не парится. Хотя фигуре своей товарки завидует, конечно.

Правда что-ли дядька завтрашний, Дюша, под градусом сегодня пришёл? Я встречу гостей пропустила.

А и хорошо, что в три дня уложатся. Посмотрим кто выиграет.

Кстати заметила, что стали ставить баллы побольше и повыше. Привыкли, наверно, участники к денежному призу. А то поначалу то, как борьбу за деньги объявили - 10 баллов, это высшая оценка почти у всех была. Себе почему-то по 50-70 загадывали, но ставили сами - четко 10 и не более.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, тетяРита сказал:

Фигурка неплохая

Но явно не 90-60-90, озвученные еюB) И явно не содержанка 38 лет, да. Но и не 65, чё смеяться-то. Ну под полтос где-то.

 

1 час назад, тетяРита сказал:

завтра, послезавтра покажут в урезанном варианте программы. Час в полчаса уложат. Готовки поменьше, разговоров, развлечения.

Не припомню такой практики... Какая жалость, я хочу зрелищ((

1 час назад, тетяРита сказал:

Правда что-ли дядька завтрашний, Дюша, под градусом сегодня пришёл? Я встречу гостей пропустила.

Да вроде все, кроме Алёны, вменяемые были. Бородатый, который завтра принимает, точно нормальный был.

1 час назад, тетяРита сказал:

Сегодняшняя девушка-бабушка повеселила.

Не то слово, "мои роскошные локоны", "моя ослепительная красота" и прочее:lol_1: Про посуду и блюда уже молчу))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Остаёмся зимовать сказал:

Не припомню такой практики...

Это просто вы не каждый же выпуск смотрите. А мы то смотрим и всё это видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 23:56, тетяРита сказал:

Это просто вы не каждый же выпуск смотрите. А мы то смотрим и всё это видели.

Да, но обычно в праздничную неделю несколько выпусков в один день(( Чуть ли не десять лет с короткими перерывами  смотрю это шоу, но , честно, ни разу не видела, чтобы урезали выпуски на полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тетяРита, не знаю, как я вчера смотрела (одним глазом в планшете была, но вторым вроде и за телеком следила), но Дюша действительно был бухой. Сегодня тоже, то есть сперва просто с бодуна, а потом на кочерге. И да, вы были правы - сильно режут выпуски:cry_1: , сейчас всего 20 минут второго, а они уже и подрались, и поели, и сидят развлекаются.

===

Посмотрела ужин у Натальи. Странный у нее сын, конечно...

И я не поняла из-за этих нарезок, почему вчерашней красавицы на ужинах не было.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×