Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

IRSEN

у домохозяйки Кристины ( у меня от этого имени нервная почесуха начинается)

Угу, с таким именем вообще теперь в этой передаче лучше не участвовать! laugh.gif

Жалко мне эту Лену...

Да. Похоже именно это чувство и вызывает. Переволновалась, перестаралась. Как-то легче и приятней проходят ужины у тех, кто на них не рвался всеми силами, а участвует скорей из интереса и не напрягается особо. Конечно, я не говорю о крайних случаях, когда вообще пофигисты участвуют. Но главное - быть самим собой, а не пытаться кем-то казаться и оправдаться за что-то. Почему-то именно на этой передаче это хорошо видно.

Я успела по телеку посмотреть только конец заключительного ужина, в совокупности с вашими комментариями всё понятно об этой неделе.

Нюта

Неделя спокойная и адекватная.

Я вот и подумала, до чего ж создатели передачи уже много пригласили необычных людей - скандальных, фриков, певцов, не от мира сего и т.п., что уже неделя с адекватными людьми и хорошими рецептами стала удивительным событием. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первая со своими впечатлениями о первой передаче этой недели. smile.gif

Первый ужин был у Натальи, начальника секции в супермаркете. Блюда неплохие, обычные. Салат из моцареллы, лосося, королевских креветок и салатного микса, назывался "Простой". На горячее - морской волк с овощами гриль, а на десерт - торт "Прага".

Удивилась конечно, что ей поставили 330 баллов потому, что критики в ее адрес было непомерно много. И рыба пересушенная, и моцарелла пресная. А какой она еще может быть? blink.gif

В составе участников как всегда затесался один гламурчик, одно имя что стоит laugh.gif - Виктор Бриллиантовый! Певец и топ-модель. blink.gif Он закатывал глазки и с придыханием нудил, что не любит рыбу.

А больше всего мне не понравилась домохозяйка Злата. Тоже море недовольства, но не это главное. Главное то, что она увидела фотографию хозяйки ужина с гражданским мужем и начала комментировать, что муж явно моложе и как же она такая глупая собирается рожать от него второго ребенка. eek.gif Какое она имела право лезть в личную жизнь незнакомого человека? Я бы на месте хозяйки вряд ли сдержалась, тем более, что Злата помимо закадрового комментария начала эту тему развивать за столом. Этот момент очень не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закатывал глазки и с придыханием нудил, что не любит рыбу.

Ох, мамадоргая! А сам такой, что обнять и плакать. Пользуйся моментом, отъедайся! А то торт не люблю. Фи-фи-фи. Инредиенты не такие нам. А сам уплёл, но за кадром таки раскритиковал. На игре вообще припозорился. Черчилля не знать.

Салат рыбный мне понравился. Нужно самой попробовать сделать. А вот сибас разве сухой? Дядя его таким назвал. Рыба как рыба.

И да, неприятная эта Злата. Посмотрим, что сама готовить будет и как встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Я бы на месте хозяйки вряд ли сдержалась, тем более, что Злата помимо закадрового комментария начала эту тему развивать за столом. Этот момент очень не понравился.

Вчерашняя хозяйка сегодня на ужине у мужчины (не помню как зовут, самый старший из них в очечках), докопалась до хозяина, почему у него дочери взрослые, а жена молодая. И так настойчиво эту тему за столом развивала. Гости уже вроде свернут тему, а она по-новой: как же так, вы бросили жену и ушли к молодой. Так что там похоже обе мадам беспардонностью страдают. smile.gif

Передачу я не с начала смотрела, закуска и горячее вроде гостям понравились. На закуск были баклажанные рулетики, на горячее свиные рулетики, а на десерт творожный пирог с курагой. Вот хочу потом в инете рецепт этого пирога посмотреть, должно быть вкусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

докопалась до хозяина, почему у него дочери взрослые, а жена молодая. И так настойчиво эту тему за столом развивала

Ага, у баб ни стыда ни совести. Ощущение что к лучшему другу пришла, жизни поучить. Хабалка самая настоящая. Нет, мне эта тетка магазинная ( как зовут не помню) определенно не нравится.

Как вчера Злата выступала не видела, но сегодня она себя прилично вела, гадостей не говорила, я даже удивилась прочитав ваши комментарии.

Сегодняшний ужин мне понравился. Достойно себя хозяин вел, на провокации глупой бабы не поддавался. А еда...ну еда как еда. Закуска ничего такого чтоб пищать от восторга, но и не гадость. В основное блюдо добавил остатки от начинки, вот это меня смутило.

Вот хочу потом в инете рецепт этого пирога посмотреть, должно быть вкусный.

Похоже что это обычная запеканка только красиво оформленная.

Забавный дурилка - модель. Какой-то детский садик, мне почему-то смешно на него смотреть. А если он еще и поет, то финиш вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне эта тетка магазинная ( как зовут не помню) определенно не нравится.

Аналогично. Еще и интеллектом блеснула, заявила, что Андалузия находится в районе Таиланда. Она мне напомнила Валю из "Реальных пацанов."

А моделька мне понравился, ничего не критиковал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нилла-ванилла

О, точно-точно, мне тоже дама из отдела супермаркета (фамилия ее - Полуэктова, а имя не помню) тоже Валю из "Реальных пацанов" напомнила.

Только вот хочу по ее рецепту торт Прага приготовить, а найти рецепт не могу... Уж больно все нахваливали clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня частично посмотрела Званый ужин, тетя из супермаркета продолжала докапываться теперь уже до Кирилла. Интересовалась, как же ему не совестно быть пять раз женатым и нет ли у него пролежней от того, что он не ходит ежедневно на работу. Кирилл все свел к шуткам, очень достойно отшил эту дамочку.

На первое был салат айсберг с перепелинными яйцами, шпротами и салатом айсберг. У гостей остались противоречивые ощущения от салата. Кому-то нравилось, кому-то не очень. На горячее был Лоранский пирог и на сладкое бананы и хурма с вишней и шоколадом.

Вчерашний хозяин не пришел, у всех сложилось впечатление, что он выпил и весь вечер были шутки на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе по-моему проходит конкурс бестактности. Сначала Наталью Злата пытала насчет возраста ее гражданского мужа. Теперь сама Наталья пристала к бизнесмену с глупейшим вопросом: "Почему у него две взрослые дочери и молодая жена?" blink.gif И как ему не совестно было бросить первую жену и жениться на молодой? Может быть она мстить решила всем по очереди за то, что ее поставили в неловкое положение? g.gif О, вот теперь прочитала, что она и к Кириллу докопалась. Мстительная однако тетка.

Интересно, какие вопросы в этом случае последуют в адрес Златы? Ведь эту кашу с разбором личной жизни каждого из участников заварила именно Злата.

Передача из кулинарного шоу превращается в какую-то плохую пародию на него. sad.gif

Изменено пользователем Леди Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя из супермаркета

Тридцать один год этой тете, а выглядит! Нет, они определенно там возраст занижают.

В каждом Званом ужине найдется своя "ведьма", здесь это - Наталья. Хоть молчала бы немного, ведь у самой гражданский муж на фото вдвое младше ее.

Я на этой неделе ни за кого не болею. Выделяю Кирилла, но решу после сегодняшнего просмотра.

Почему-то очень жалко парнишку Бриллиантового, сейчас их столько расплодилось худеньких женоподобных. А он особенно заморенный, трудно, наверно, ему в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то очень жалко парнишку Бриллиантового, сейчас их столько расплодилось худеньких женоподобных. А он особенно заморенный, трудно, наверно, ему в жизни.

Ну хотя бы оценки ставит адекватные. А тетенька не импонирует совсем своими вопросами. Какая-то злоба прет из нее. Или зависть... g.gif

Рантье мне понравился. Молодец. И эту гадливость отбил с юмором.

Леди Яна

На этой неделе по-моему проходит конкурс бестактности

Это точно. Вроде и люди все нормальные, с первого взгляда, а так ведут себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта

А тетенька не импонирует совсем своими вопросами. Какая-то злоба прет из нее. Или зависть...

Мне тетеньки обе не нравятся. Одна в шоке от своей красоты rolleyes.gif Высокомерная и понтов немеряно. А вторая, когда сама принимала гостей, строила из себя зайку, а сейчас что-то такое дерьмо из нее поперло! Прямо базарная баба-хабалка какая-то. Если в первый вечер я ее пожалела, когда мужа молодого затронули, а сейчас жалею тех, кому приходится с ней общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставила риэлтору 100! Но риэлтор мне не очень, устал он! Мужики в этом возрасте вкалывают, ну ему вроде не надо, только потребляет! Сетует на то, что друзья работают, заняты, на встречи нет времени у них! А Брильянтовый- мажор, то не ем, се не ем,развлечения не те!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас посмотрела ужин у рантье. Мне он понравился и ужин у него понравился. А то что живет в свое удовольствие, так только позавидовать можно.

А вот магазинная бабец....Леди Яна

Прямо базарная баба-хабалка какая-то.

И всё высказывает с такой прямо злобой, как сказали бы на моей работе, у тетки банальный недот***х. Ну откуда столько негатива, можно подумать рантье у неё последний кусок хлеба украл и бросил ее с малолетним ребенком на улице.

Вот уж не хотела бы я работать с такой мадамой. Фу.

Я даже и не знаю за кого болеть на этой неделе. Рантье понравился, вчерашний ужин у дядьки очкастого тоже ничего был, но сегодня он не пришел, и как-то причина меня смутила. drinks_drunk.gif Праздновал что ли?

На передаче то фрики, то пациенты дурдома, то алкашня. g.gif Откуда они все лезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощеюшка сегодня чей-то нос морщил, то ему кисло, то ему сладко. А Наталья хабалка , и зависть к рантье из нее так и брызжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня мне удалось посмотреть всю передачу. Столкновения хамства с антихамством продолжаются. Кирилл мне наиболее симпатичен, на открытые конфликты не выходит и сгладил обстановку в пользу мира. smile.gif

Наталья своим хабальским напором несколько уже утомила. Непробиваемая женщина, докопается до любого. Сегодня отчитывала мальчика, не так ходишь, не так одеваешься и вообще ты никто и зовут тебя никак. Мальчик не сдержался и высказался по поводу ее выпадов, в итоге Наталья его же и обвинила в хамстве. laugh.gif

Меню так себе, очень простое: на закуску салат из овощей с быстрой лапшой в майонезе, на горячее черная лапша и свинина, запеченная в духовке, на десерт ягоды и фрукты в шампанском.

Мужчина в очечках так и не пришел и даже отключил телефон, Наталья высказалась, что он ушел в запой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

На передаче то фрики, то пациенты дурдома, то алкашня.Откуда они все лезут?

Издержки рейтинговой системы wink.gif Любой ценой заинтересовать зрителя, пусть дебилами, хамами или еще каким-нибудь неадекватом. Противно как-то sad.gif Я это считаю неуважением к нормальным зрителям, желающим просто посмотреть нормальное КУЛИНАРНОЕ шоу, а не "Готовим в дурдоме". Раньше же не было такого безобразия и смотрели люди с большим удовольствием.

Кощеюшка сегодня чей-то нос морщил, то ему кисло, то ему сладко.

А у меня он почему-то вызывает умиление. Из разряда - "обнять и плакать". Хочется погладить его по головке и дать чупа-чупс, чтобы не расплакался. Нудноватый он для своего возраста, но не подлый.

Кстати, мне интересно почему бизнесмен не поставил баллы Кириллу? В прошлой передаче риэлтор поставила Виктору баллы, хотя у него не была в гостях. Или вообще его результаты аннулируют? Может быть правда в запой ушел с горя, что его попрекнули молодой женой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Кстати, мне интересно почему бизнесмен не поставил баллы Кириллу?

Дак они его найти не могут lol.gif

Рантье - нормальный, адекатный мужик. Очередной раз убедилась. Наверное, если бы он все в шутку не сводил - Наталья бы точно подралась с моделькой wink.gif Ну у нее поведение - наглость и хамство. И правильно Мальчик сказал - "совдеповская тетка". Смотреть - неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня победила домохозяйка Злата, хотя какая она домохозяйка, если у нее няня и домработница? Пригляделась я к мальчику, ему же неудобно с этой челкой, даже кособочие разовьется! Плечики остренькие, цыплячью шейку шарфом замотал, куда мужики подевались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опоздала я со своими предпочтениями... Я болела за рантье.

"Бедняжка Ната, ручками сучА,

Заколебала всех гостей и в том числе себя.

Брызжа слюной, и закусив удИла,

Решила преподать ненужный всем урок:

Лишь только МОЁ мнение пойдёт вам всем во прок." laugh.gif

Мне жаль, что не победил рантье, хороший мужчина.

А подаваемые блюда вообще не заслуживают особого внимания. Ничего интересного и приятного, чтобы захотелось сразу приготовить дома. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Мне жаль, что не победил рантье, хороший мужчина.

Мне тоже он в итоге из всех понравился. В первую очередь тем, что пытался сглаживать конфликты. А хабалка в конце утомила до изжоги своим визгливым голосом и придирками ко всем. Поразительно просто, еще и старалась певца обвинить в невоспитанности eek.gif Пусть посмотрит передачу со стороны и послушает свой голос и то, что она несет. Хотя вряд ли поможет g.gif

А Злата, несмотря на ее "радушие" мне все равно не нравится. Знаю я такого типа женщин, продуманных до мозга кости. Они лучше удавятся, чем хоть одну свою истинную мысль выскажут. Вся жизнь - сплошной театр одной актрисы. И блюда ее были слишком выпендрежные. Ну это мое мнение просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась новая неделя. Смотрим "Званый ужин", одновременно обедаем.

Сегодня аппетит был испорчен напрочь! Даже тошнить начало.

Хозяйка сегодняшнего ужина периодически облизывала пальцы, давила орехи в фартуке. Страшнее зрелища не припомню.

Бутерброды были ужасного вида. Как только ей не стыдно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая разбойница

Хочу вас огорчить, это повтор. Кто выиграет, не помню, только тренер окажется такой противной, занудой, всех будет критиковать. Мы уже обсуждали ее в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка

Хочу вас огорчить, это повтор.

А я тоже раньше не видела эту неделю. Ну эта тренер просто убила одной фразой про парапсихолога: "Сидела и нечего не ЖРАЛА!" Жутко культурная мадам. blink.gif Хотя, опять же, если не есть ни мяса, ни хлеба, ни сладкого, то какой может быть званый ужин? Нектар с амброзией обычно там не подают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова тренерши конечно резанули слух, но потом развеселили своей правдивостью. Она ж спортсменка, у них так принято, не до реверансов. А уж эта парапсихолог, очень часто светится на ТНТ. Но уж очень манерная, чем же питается? Точно амброзией shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×