Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже эту неделю смотрю, смотрю и плакаю. laugh.gif Это же надо такой гадюжник собрать, все отличившиеся мадамы тут.

Еще первый ужин с тупенькой Барби не забылся, а она опять тут, правда уже изрядно потрепанная и потасканная. Ну шо поделать неразборчивость в связях дает свои плоды. Была тут на днях какая - то передача, я одним глазом смотрела и увидела нашу Барби с мужем. Не совсем поняла кто там муж, но какой-то мэн, который меняет подстилок как перчатки, на что своей жёнушке так и заявил на всю страну, типа стара ты ужо калоша стала, скоро пинка тебе под зад дам. На что Барби дибильно хихикала. М-да...

Всех остальных тоже помню, как то удачно я так смотрела. Дамы стоят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ройбуш

А больше всего мне понравилось, что хозяйка старалась тему космоса развить во всем: скатерть прикольная, с инопланетянами, потолок "звездчатый", соки в тюбиках (как она их вообще добыла?), а от ее сережек-червяков я вообще в восторге

А я не поняла, чего там космического, кроме костюма и тюбиков с соком blink.gif А серьги меня убили просто g.gifIRSEN

Еще первый ужин с тупенькой Барби не забылся

Я не видела, я вообще не знала, что она участвовала. Сегодня у этой потрепанной мочалки вечер, лишь бы свет у нас в полдень до вечера не выключили, а то обещали unsure.gif

Ройбуш

Тогда действительно, оценки заслуженно низкие.

Да они там редко, когда заслуженно низкие laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ройбуш

И мне кажется, что засудили. Конечно, бутеры на закуску простовато, креветки переварены, но десерт удался,

Я вас умоляю, ей еще много поставила эта компания. Бутеры намазала, макароны капустой морской заляпала с королевскими laugh.gifкреветками. Даже желе покупное из стаканчиков выковыривали. Ну стыдно, еще вчера говорила, что Ангелина ей главный соперник laugh.gif

Экстрасенша на битве экстрасенсов была гораздо стройнее, як тя думаю с салатиков то разнесло.

А эта

потрепанная и потасканная.
просто слов нет. Я тот ужин с ней не смотрела, жалко. Получит она свое - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с каких-то хренов сейчас показывают вчерашний выпуск, ужин у Алисы eek.gif Сейчас открыла телепрограмму, там написано, что с 9 до 17 часов на РЕН-ТВ профилактика blink.gif Может до пяти покажут и ужин, который сегодня должен быть? unsure.gif

П.С. Блин, я обычно РЕН и смотрю только до пяти часов - от ЗУ до "Следаков", а тут каку мне подложили lookaround.gif

Не было второго выпуска, показывают полностью вчерашнюю телепрограмму sad.gif

Изменено пользователем Илария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Лара, по твоей просьбе пишу. У меня показывали ужин у Барби. Это был просто кошмар. Вспомнили в начале передачи о том, с кем она участвовала раньше- 4 года назад. Я не смотрела эти выпуски. Каринка там лучше была внешне, хоть и с прыщами на лице. Каре у нее было, на развлечении тогда пела и танцевала с "голыми сисями". Потом она Грише высказывала, почему ее "красивые сиси" залепили квадратиками. Испортили всю красоту.

Вечеринка сегодняшняя была в вампирском духе. Каринка постоянно открывала свой рот широко и орала- ну вылитый вампир. Блюда ужасные. Закуска- суп из шпината- обжарила лук (как она его резала, это отдельная песня), добавила замороженный шпинат и сливки. На край тарелки прикркпила половинку сосиски с кусочком редиса. Палец с когтем. Основное блюдо- рис в форме черепа выложила, вставила из слабосоленой семги язык и глазами были маслины. Десерт- готовые коржи полила сгущенкой и посыпала кондитерской присыпкой, вырезала торт в виде гроба, украсила крестом из остатка коржей.

Развлечение- залезла в гроб, орала матерные песни, она их, кстати, и Грише пела. Потом развалилась в гробу, платье задралось, обнажив все прелести. Участницы захлопнули ее в гробу. Квартирка маленькая у нее, захламленная вещами, на кухне ползают тараканы. Волосы ее оказались в десерте. В общем, зрелище не для слабонервных. По- моему, Ангелина переигрывала в своих ужасах и отвращении, судя, как она вела себя в прошлой передаче с ее участием.

Да, Каринка Грише высказывала, что название передачи вроде с ошибкой написано. Гриша сказал в Министерство культуры напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Ааа! У меня неделя жизни зря прожита! Почему у меня этого не показали?!

А бабы участницы что говорили за кадром об этом и сколько баллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Елена прям-таки чуть ли не восхищалась- 70 поставила. Ангелина переигрывала в своем ужасе, бегала по квартире, вставала из-за стола- 50 баллов. Экстрасенс- 30 баллов, назвала Каринку больным человеком, сказала ей помощь узких специалистов нужна. Алиска- 0 баллов.

Кстати, они все нарядились под Каринку-куклу, кроме Алиски. Эстрасенс обтянулась в розовом платье, ее показали в полный рост- талии нет. Еще говорит, что она следит за своей фигурой. Елена пришла в белом парике и розочкой в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня ужин у прости Барби. У меня просто нет слов. Слушайте, она реально больной человек, ну правда. wacko.gif

Итого 150 баллов, но и этого много.

Закуску обозвала болотной жижей, сгущенку в десерте гноем с трупа. На развлечении нужно было срочно вызывать санитаров, чего участницы протупили?

Когда зашел разговор про её работу, что-то промямлила про выступления в ночном клубе. Другая участница попыталась прояснить ситуацию, мол ты там занимаешься жестким сексом? А та "Не только, еще я выступаю одна, использую жесткие холодные предметы".

Етить... blink.gif

Бедный-бедный Гриша. За что ему всё это? Как ни сброд, то всё к его берегу. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Экстрасенс- 30 баллов, назвала Каринку больным человеком, сказала ей помощь узких специалистов нужна. Алиска- 0 баллов.

Кто бы сомневался clap_1.gif Все равно жалко, что у нее меньше, чем у Алиски!

страсенс обтянулась в розовом платье, ее показали в полный рост- талии нет

Она вчера была в красном что ли платье - талии там тоже не было. Но зато у нее дома три совы lol.gif

Дорогуша

Закуску обозвала болотной жижей, сгущенку в десерте гноем с трупа. На развлечении нужно было срочно вызывать санитаров, чего участницы протупили?

Кстати, странно, где же гламур? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша

Посмотрела сегодня ужин у прости Барби. У меня просто нет слов. Слушайте, она реально больной человек, ну правда. wacko.gif

Согласна на все 100%, Карина Барби нездорова!!! Правильно, Экстрасенс сказала, что она ей поставила 30 балов из жалости, что та больна и ее надо лечить. Я бы в таком доме есть точно ничего не стала, как она все это мерзко готовила, тараканы ползали, еще начинку для торта гноем обозвала censored.gif или как-там, это вообще ни в какие ворота не лезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

что та больна и ее надо лечить. Я бы в таком доме есть точно ничего не стала, как она все это мерзко готовила, тараканы ползали, еще начинку для торта гноем обозвала  или как-там, это вообще ни в какие ворота не лезет!

Вас в Карине только это смутило? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

Согласна на все 100%, Карина Барби нездорова!!! Правильно, Экстрасенс сказала, что она ей поставила 30 балов из жалости, что та больна и ее надо лечить

Вспомнила, как Барби Грише рассказывала, что она очень любит гулять ночью на кладбище. У нее такие чувства прекрасные вызывают эти ночные посещения, как после просмотра хорошего фильма или посещения ресторана для обычных людей. Или придуривается, или правда больна?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Вспомнила, как Барби Грише рассказывала, что она очень любит гулять ночью на кладбище

Я повторюсь - это же негламурно! Как ее так угораздило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки... это уже не "Званый Ужин", а "Незваный Ужас" какой-то. eek.gif

Хотя, посмеялась, особенно над главным "блюдом" и развлечением. Говорят же, выше головы не прыгнешь, так вот ещё как прыгнешь, оказывается! У Карины это получилось!!! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Я утром смотрела "Ужос" у Карины. (это повтор вчерашней программы).

Вообще вся эта тема такая печальная... Девки попёрли во второй раз самоутверждаться. Ангелина с этими макаронами из головы переигрывает, а Елена- бизнес леди недоигрывает. Короче, компания на потеху дня.

Алиса Прада - ужас... Хоть бы говорить научилась правильно: " .... пекёт торт".

Ага, пекЁт, конечно, Прада ты недоделанная! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Сегодня Дарья принимала, там дамы уже и не стеснялись особо - твари, лицемерки, шарлатанки - это они такими эпитетами награждали друг друга мило biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Алиса Прада - ужас... Хоть бы говорить научилась правильно: " .... пекёт торт".Ага, пекЁт, конечно, Прада ты недоделанная!

А как вам "иГридиенты"? Я сначала думала что ослышалась, нет, она так же повторила. blink.gif

Затра ожидаю или драку, на худой конец истерику, в частности от Прады. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша

иГридиенты

Я хотела написать, но из головы вылетело, кто именно это ляпнул так звучно и отчетливо laugh.gif Девочки, я так жалею, что у Барби меньше баллов, чем у Прады - я так хотела бы на нее посмотреть при объявлении результатов! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша

Илария

А как вам "иГридиенты"?

Кошмар какой. Ну если уж идет на кулинарную передачу, собирается блеснуть сложными такими словами, так выучила их бы что ли. Или не употребляла. Хотя такое чувство, что если бы кто и сделал ей по этому поводу замечание, то Прада бы еще с пеной у рта доказывала, что она права.

Илария

Сегодня Алиса 0 поставила Дарье,

Лар, Алиска поставила 80 баллов, а могильщица Барби 10. У Дарьи 270 баллов, пока больше, чем у всех остальных. А Барби хотелось прихлопнуть сегодня, как таракана вчерашнего у нее на кухне. Или хотя бы выключить ей звук. Такую ахинею несла- Дарья лицемерная, да все они там друг друга стоят. И Барби эта в первых рядах- в глаза еще более-менее скажет, а за глаза помоями поливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Лар, Алиска поставила 80 баллов

Ой eek.gif Значит у меня в голове смешались в кучу кони, люди. А кто кому тогда 0 поставил на неделе? blink.gif

Дарья лицемерная

А как Прада Ангелину тварью назвала? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Это Прада поставила Барбоскиной 0 баллов.

А как Прада Ангелину тварью назвала?

Как она ей говорила, что она на лягушку похожа?! Да, на прошлой неделе Ангелина хамила дизайнеру, матом ругалась, а на этой неделе ей приходится выслушивать "прелестные слова" в свой адрес. И ведь молчит, не собачится, наверное, боится Алиску. Та прям-таки злыднем кажется, еще в волосы вцепится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня открыла для себя новое слово: лицемеРСТВО. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

А я сегодня открыла для себя новое слово: лицемеРСТВО.

А я вчера

иГридиенты

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за профессия такая: ЖИВАЯ КУКЛА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×