Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лопатин

Хочу вернуться к жене, а она издевается

Recommended Posts

Лопатин

Простите, а что плохого?

А что хорошего? То вы соглашаетесь вроде как жить вместе, то вынашиваете план, как мать вашего ребенка будет от недополучения денег на содержание себя локти кусать...

Не хочет она работать, имеет право.

многие женщины выходят на работу в это время,

Многие, но не все.

Да, на содержание жены сумма была твердая, мы так с ней решили, на ребенка фиксированная - 25%,

Закрадывается впечатление, что вы старались сэкономить, работая за серую зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что плохого? Я платил алименты на жену тоже, у меня удерживают больше 50% зарплаты. Дочери скоро 3, многие женщины выходят на работу в это время

Обосновываю, почему: не потому, что деньги перестанут капать, а потому, что уже предвкушаете, как она "попляшет".

Я посмотрю как она мстить будет когда алименты сократятся на две три, дочери скоро три и на содержание жены я не должен больше платить.

Или скажете нам, что сойтись с женой решили в благотворительных целях: алименты удерживать не будут, так сам зарплатой поделюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

многие женщины выходят на работу в это время,

Ну и выйдет, тоже мне - бином Ньютона - на работу выйти. А там, на работе, поклонников-то ещё больше, кстати. harhar.gif

Ответьте мне пожалуйста на вопрос, почему у вас в первом посте было 2 мужчины, с которыми она дочь знакомила, а через 3 поста оказалось их 5? laugh.gif Откуда такие нестыковки более чем в 2 раза?

Это у вашей жены такая скорость знакомства с мужчинами? Или у вас такая фантазия бурная? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

у меня удерживают больше 50% зарплаты.

Не врите, больше 50% никто не может удерживать. И если жена такая плохая, зачем вам тогда сходиться? Если ради дочери - все равно ничего у вас не получится. Вы уже сейчас, не живя с ней, ее поливаете. Хотя это не она от вас к другому мужику ушла. Все наоборот. Ну а вы при этом все такой же белый и пушистый. Жена пилила за то, что денег не могли заработать - найду Наташу, она не пилит. Наташе не понравился - давайте назад жену. О дочке вспомнили. Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

что пока работать не готова, что родители ей все равно будут деньги давать, потому им ее жалко

Тогда ваша месть не состоятельна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня удерживают больше 50% зарплаты.

Сколько же у вас детей? blink.gif Пятеро что ли?

Мужчина, вы заврались. То у вас больше 50% удерживают, чего быть не может, то у вас жена сначала 2 мужчины находит, а через три поста уже пятерых. То у вас жена пьяница, однако за дочкой ухаживает лучше вас и вы с ней жить хотите.

Вы определите линию партии и врите правдоподобно хотя бы.

А на месте жены я бы с вами тоже не сошлась. Нафига нужен муж, который будет свою бурную фантазию развивать и грязью поливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Закрадывается впечатление, что вы старались сэкономить, работая за серую зарплату.

Ну почему, судом как раз чаще устанавливается фиксированная сумма на содержание жены.

А количество поклонников растет, видимо, от того, что автор очень зол на жену и наговаривает, к тому же ревнует, несмотря на то, что сам первый начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Не хочет она работать, имеет право.

Но я и тогда не должен ее содержать, а должен только ребенка

Закрадывается впечатление, что вы старались сэкономить, работая за серую зарплату.

Если бы тогда была сумма не фиксированная на нее, им бы очень трудно было бы.

Каркаде

Или скажете нам, что сойтись с женой решили в благотворительных целях: алименты удерживать не будут, так сам зарплатой поделюсь?

Их в любом случае не будут удерживать, дочери скоро три года

Неземная красота

Не врите, больше 50% никто не может удерживать.

При моем желании все было возможно

. О дочке вспомнили.

Я о дочке никогда не забывал.

Буду жить с женой она тогда дочь будет и моим родителям давать видеть тоже, сейчас запрещает и зеленеет вся, когда узнает, что дочь я возил своей матери, будто та враг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

сейчас запрещает и зеленеет вся, когда узнает, что дочь я возил своей матери, будто та враг

Видимо она свою обиду перенесла и на ваших родственников. Зачем же вам снова с ней сходится, это же только скандалы и нервотрепка для всех. Не лучше ли вам зажить собственной жизнью, а не тратить её на распри с женой и желание её прижать и перевоспитать? Ведь плохие отношения в семье в первую очередь сказываются на ребёнке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

Но я и тогда не должен ее содержать, а должен только ребенка

Вот исполнится дочке 3 года - тогда и не должны будете. А пока - должны. Не из-за этого ли Наташе не понравились? С милым рай в шалаше не понравился ей, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Ну почему, судом как раз чаще устанавливается фиксированная сумма на содержание жены.

Зато можно устроиться неофициально и платить на ребенка минимум.

Лопатин

Но я и тогда не должен ее содержать, а должен только ребенка

Я поняла...вы типа благодетель? Давай сойдемся, а то ты, дорогая, помрешь с голоду? Безумие какое-то. Вы, сойдясь с ней не планировали её одержать?

она тогда дочь будет и моим родителям давать видеть тоже,

сейчас запрещает

Ваши родители могут через суд установить время встреч с малышкой.

зеленеет вся, когда узнает, что дочь я возил своей матери, будто та враг

Ваша мать сейчас для вашей жены - мать врага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

Думаю, ничего не склеится у вас. Жену не любите, хотите сойтись только ради дочки - она это понимает и как женщина уязвлена, поэтому мстит и заодно за Наташу тоже, отсюда нежелание давать ребенка бывшей свекрови и прочее. Не очень умно, но уж как есть. Поэтому единственный совет - налаживайте отношения с дочкой, ведь в голове у малышки пока не очень ясно, кто есть ее папа, в этом возрасте дети просто могут не помнить, особенно если папа живет в другом городе и приезжает не часто unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Жену не любите, хотите сойтись только ради дочки

Да не ради дочки, а ради себя! Представьте, что ваш муж - пьяница. Оставите ли выс ним ребёнка? Хотя бы на пару дней, не говоря уж о более длительном сроке?

А автор - оставил. И это говорит только об одном. Либо его жена не такая и пьяница, тогда зачем он её грязью поливал? Либо ему дочь не так и дорога, тогда зачем он притворяется сейчас, что сильно обеспокоен её судьбой?

О себе он думает, только о себе.

Там не приняли и желающих что-то в очередь не выстраивается. Вот он и вспомнил декабрь лохматого года (ещё бы прошлый век вспомнил), когда жена не хотела расходиться.

И теперь представляет себя эдаким подарком, который вернулся такой в бантиках, но никак не может понять, по какой причине подарок не принимают с распростёртыми объятиями?

А я его жену понимаю. Он даже здесь её грязью полил, приписав ей от 2 до 5 мужчин, в зависимости от своей фантазии. Алиментами грозился вон. Сходиться с таким после его Наташ и Глаш? Себя не уважать, брезгливо. Даже пьянице-жене, если она, конечно, пьяница, а то уж фантазия у автора очень бурная.

Но мне бы никакого вина не хватило для того, чтобы такой милым показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

работу даже не хотела искать пока дочери 3х лет не исполнится

Правильно делала! Имеет право!

Я посмотрю как она мстить будет когда алименты сократятся на две три, дочери скоро три и на содержание жены я не должен больше платить. Вот посмотрю на нее.

Какой же вы мерзкий, не мужчина! Нет! Попрекать вшивыми деньгами на своего же ребенка. Я б от вас принципиально ни копейки не взяла, при таких раскладах. И дочь бы вы не увидели. А то ишь какой, алименты он платит. Обязан! Плати!

Вот посмотрю на нее.

Посмотрите-посмотрите, как она найдет вам замену, и я надеюсь более достойную, не такого мелочного, как вы.

Неземная красота

Так она замуж выйдет. Найдут удачливого и выйдет 

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Либо его жена не такая и пьяница, тогда зачем он её грязью поливал? Либо ему дочь не так и дорога, тогда зачем он притворяется сейчас, что сильно обеспокоен её судьбой?

drinks_cheers.gif

Но раньше могла с дня рождения подруги приехать на веселе

А на день рождения ездят исключительно, чтоб только чай попить, никак не крепче biggrin.gif

Вот домой к ней ездят подруги - я уверен, что пьют.

Ну и мы с подругами при встречах выпиваем - кошмар... laugh.gif Был у меня знакомый, который все время твердил, что я сопьюсь. А выпивала я только по праздникам и не крепче вина. Вообще, не любитель я - организм не принимает.

Она любит детей. И меня любит, все сделает для меня.

Это он про Наташу. Которая

С Наташей я жить не стал, потому что уехал в другой город жить, Наташа переезжать не захотела со мной.

Да, не пригодился Наташе товарищ. Не вышло большой любви. И тут пьяница-жена вроде как и сойдет. Терпел же до Наташи wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Какой же вы мерзкий, не мужчина! Нет! Попрекать вшивыми деньгами на своего же ребенка. Я б от вас принципиально ни копейки не взяла, при таких раскладах. И дочь бы вы не увидели. А то ишь какой, алименты он платит. Обязан! Плати!

Хочу чуть заступиться. Он же не на дочь не будет алименты платить, а на жену. А на это он действительно имеет право и юридически, и, на мой взгляд, по человечески. Но в качестве кнута, конечно же, этот момент использовать ни к чему. По крайней мере вряд ли он шантажом добьется чего-то хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, чего-то я не понимаю в этой теме...

Называется она "Хочу вернуться к жене..." И первоначально письмо было по теме и совсем иным, автор писал, хочет вернуться к жене, уговаривает жену, а она не соглашается.

Я видела текст, как только он появился. Захожу, думаю, что там пишут? А тут уже прямо противоположная ситуация...

????????

Теперь в первом посте вот это...

"Только вот проблема, дочь живет с женой, а жена постоянно пьет. Таскает пьяных собутыльников в квартиру и устраивает попойки. Я хочу дочь забрать, по хорошему она не отдает и алкоголичкой себя не считает. Не могу смотреть как мой ребенок живет в таких условиях... Наташа тоже не против, чтобы дочь жила с нами.

Жена же обвиняет меня в том, что мало плачу ей алиментов, что бросил на произвол судьбы. А мне противна она из-за пьянства."

Ничего не понятно...

Изменено пользователем Капелюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее тема должна называться - Хочу отвадить бывшего мужа, а он издевается. Ну или - Отдавал бывшей жене больше половины зарплаты, а она не работает, пьет, гуляет на мои деньги с пятью мужчинами, да еще и съезжаться не хочет, зараза такая)) Автрр, зачем Вам, такому святому человеку, эта падшая женщина!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

Отставить камбэки. Ни к чему хорошему не приведут.

Не портите кровь ни себе, ни бывшей, ни ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Отставить камбэки. Ни к чему хорошему не приведут.

Не портите кровь ни себе, ни бывшей, ни ребёнку.

Зайдите в разводную ветку. Там у половины бывших мужей порча крови бывшей жене и ребёнку является смыслом жизни. Тем более, у таких - с неудачной лавстори с солнечной. У жены-то вот, очередь целая - то ли двое, то ли пятеро (пока не ясно), а у этого ходока последняя Наташа сбежала. Печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

pipe1.gif А вдруг этот осознает. "В одну реку" и т.д. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

А вдруг этот осознает.

После его криков "А вот она у меня попляшет!" да после реплик про алименты, на особую сознательность я бы не надеялась. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелюшка

Ребятки, чего-то я не понимаю в этой теме...

И я не понимаю ничего. Сначала гражданин пишет, что жена не хочет жить вместе, потом выясняется, что жена ПРОСИТ, чтобы бывший муж свозил ее с дочкой на его новую квартиру. И жена же над ним ИЗДЕВАЕТСЯ. Умора.

Про резко выросшее количество мужиков у бывшей жены даже и говорить не стану.

Вся тема - троллинг чистой воды, даже читать противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатин

Но я и тогда не должен ее содержать, а должен только ребенка

Вот и будете содержать ребенка. Я думаю, жена не очень то и страдать будет без вашей денежной помощи.

В конце концов, посидит без работы и денег, надоест да устроится. Просто после 3 лет простоя тяжко стартануть заново.

Вот о чем спросить хочу. Вот жена не собирается с вами возобновлять семейную жизнь, тянет, издевается. До каких пор вы колупать мозг ей собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оставьте пока жену в покое. Не хочет Вас принимать, ну и не надо. Пока.

А вот к ребенку стоит вернуться, обязательно!!!

Есть у мужа напарник, сейчас женат второй раз. От первого брака дочь. тогда, давно,когда дочь была маленькая, он начал гулять, и даже уходил из семьи. Жена за него боролась, и он таки вернулся. Ошибки свои понял, внимание жене уделял и ребенку, всё в семью... Только вот жена стала его игнорировать, совсем, перестала советоваться, спрашивать его мнения и т. д. 2 года делала вид, что муж стеклянный, потом он сам на развод подал. Ну и зачем возвращала? Сейчас она замужем. Напарник дочь раз в год берет к себе в гости (чаще не получается, живут далеко). До сих пор жалеет, что так по глупости семья развалилась.

Вернитесь к дочке, как отец. А там...время покажет. Может быть, еще все будет хорошо. Ну ведь не просто так вы поженились. На ошибках учатся. Старайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×