Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не выспалась я совсем. Еду в автобусе, глаза слипаются. И тут рядом сидящая девушка обращается ко мне:

- Я закрою окно?

Не до конца осознав, что от меня хотят, выдаю:

- Нет-нет, мне не дует!

Девушка:

- Нуу...вообще-то мне дует, я закрою, вы не против?

blush.gif Ну не выспалась, думала, обо мне так заботятся tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория. Когда носила брекеты, врач настоял на удалении одного зуба. Было жалко, но стало совсем печально когда после удаления зуба и каких то манипуляций врач заметил, что зуб можно было и оставить. В общем, осталась дыра, куда он посоветовал вставить дорогущий имплант. А чтобы зубы не сдвинулись в том месте сделал распорку в виде толстой проволочки. Вот и хожу так уже год, коплю на имплант.

Вот собственно история. Подумалось мне с утра, что вечно я так ходить не смогу, и скорее отвалится эта железяка, чем я надумаю имплант поставить. И накаркала. За ужином я проглотила эту штучку, пережила ужас. Она длиной 2 см провалилась в меня, стало больно. У меня паника, звоню врачу, тот говорит надо выпить минимум 150мл касторки и будет мне счастье.

Столько выпить я не смогла. Выпила 90 мл. И вот результат, уже три часа ночи, меня сильно тошнит, дикая слабость и постоянная беготня в туалет. Ну не идиотка ли? Мозги как то не включила подумать что 3 пузырька это многовато. А если бы все 5? Почитала сейчас, достаточно было и 15 мл. Идиотка мягко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила с утра на анализ крови, а сдавать его ОЧЕНЬ боюсь. Когда шла когда из больницы, около меня медленно машина ехала с тонированными стёклами. Думала " почему" confused_1.gif .

Потом поняла, когда полдороги до дома в бахилах прошла. tongue.gif Вот так на мне стресс сказался, а то шла и думала, почему ногам так жарко? clap_1.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае пошла на почту сделать платежи, как обычно. Пришла, первая дверь с улицы открыта, я вторую подергала, не открывается. Смотрю на расписание работы - перерыв с 13 до 14 ч. А время полпервого, я думаю, опоздала, пойду по магазинам пройдусь.

Прихожу через полчаса - обе двери закрыты. Дошло наконец, что теперь-то перерыв и начался, а почему раноше закрыто было?

Прихожу после двух, картина та же, одна дверь открыта, вторая закрыта. confused_1.gif Стою в задумчивости, тут с почты выходит мужчина. Я - к двери - закрыто! Еще минут пять стою, идет бабушка и толкает дверь внутрь! laugh.gif

Хожу на эту почту раз в месяц уже лет пять. Как я раньше-то в нее попадала?

Изменено пользователем тётя Ляля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю маленькую разноцветную кухонную посудку - даже наборчики собираю. Пластмассовый друшлачок красненький, к нему красненькая кастрюлька для микроволновки; эмалированный друшлачок в цветочек, к нему такой же ковшичек...

Сегодня задаю сыну невинный вопрос о варке компота: "Тебе в каком друшлачке компот варить? В пластиковом или эмалированном?" - а в ответ ржание.

Подумаешь, мама перепутала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад купила Антивирус. Пока ждала окончания версии 2011-го года, куда-то засунула коробку с версией 2012. Искала-искала, не нашла. Скачала пробную версию. При уборке нашла коробку с диском. Поставила на полочку с книгами. Ну, думаю, теперь точно не потеряю! И что вы думаете? Завтра заканчивается пробная версия, весь дом перерыла, не могу опять найти эту чертову коробку!!! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаю сейчас напилась, понесла чашку мыть. Ложечка по пути вывалилась. Я тут же взбодрилась неимоверно и кинулась грудью вперёд её ловить!

В итоге поймала... но не ложку, а холодильник! Обняла его с размаху, чуть не свалившись совместно, удержала всё же равновесие. И быстро-быстро стала ловить: салфетки, чайные пакетики, нож - всё это взвилось на воздух от моей бурной деятельности. Поймала мало чего.

А ложечку затоптала в запарке. И стоило её ловить вообще, спрашивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в холодильник зубную пасту положила. На вопрос мужа:

- Зачем?

Не смогла ничего толком обьяснить. unsure.gif Я даже не помню, что я ее туда ложила клала.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Я выбросила совсем новый крем

Обидно! Но мне ещё обидней было, когда я тоже решила, что выбросила новый крем вместо старого, купила новый, а потом нашла первый новый в кармане банного халата. Зачем я туда его положила - вопрос.

Но я вообще-то сюда не с этим. Натерпелась нынче стыда!

Работаю я в семье, с детьми. Форма одежды - соответствующая: штанишки или лосинки и футболка.

И вот, перебирая как-то дома оставленные на вынос вещи уехавших в другой город детей, нашла чудную белую футболку, совершенно новую. Я вообще вещи белого цвета люблю - носочки, футболочки, бельё постельное. О, думаю, как раз на работу - то, что надо.

Но была она не чисто белая, а с надписями. Латиницей красивого голубого цвета был заполнен почти весь перёд, а посередине красный кружочек с надписью buk 2.0.

Я даже не удосужилась попробовать прочесть эти надписи и с удовольствием носила на работу футболку с полгода.

Пока вчера умненький мальчик десяти лет меня не спросил:

- А вы долго футболку выбирали?

- Да вообще не выбирала, осталась от детей.

- И будто бы не знаете, что там написано?

- Да я в английском, понимаешь, не очень...

- А там не английский. Там английскими буквами написаны русские матерные слова.

Кое-что он мне зачитал. После выхода из кратковременного шока я ему читать дальше не позволила и попросила меня не сдавать. Он пообещал, но я несколько раз поймала на своей футболки заинтересованный взгляд его мамы и до конца рабочего дня старалась ходить боком вперёд.

Пришла домой и прочитала всё. До сих пор горят щёки и уши. Идио-о-отка!

И, кстати, что-то такое припоминается, что эту вещь кто-то подарил зятю в качестве сувенира, ибо он ругаться не умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила две мази “Финалгон“ и от боли в ногах. Иструкцию читаю, сначала одну, потом вторую. На ночь ноги помазала, да мужу спину. Мажу значит ему и вспоминаю иструкцию : 5см мази на 5см кожи. Он ночь не спит~ горит все. Думаю~ неженка епсель!

А сегодня я себе всю ногу измазала “Финалгоном“, пищать когда начала взяла анотацию “0,5 см мази..,“ Я идиотка! Нога красная, горит уже 7часов. Пыталась смыть~ еще больше реакция идет. И маслом намазала... Помогите, а? Ну, не одна же я такая? smile.gif Перепутала две инструкции. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свой идиотизм. Ехала с юга на поезде, т.к. прибытие в 3 часа ночи то в общагу не пустили бы. Поэтому предупредила подругу, что приеду к ней.

На вокзале взяла такси, сообщила адрес, еду значит smile.gif. Смотрю во дворы заезжаем, звоню подруге чтобы проснулась открыла мне дверь. Вижу дом подруги, прошу остановить. Таксист еще так странно посмотрел, а я расплатилась и вышла.

Захожу в подъезд, домофон не работает, дверь открыта. Поднимаюсь как обычно на 5 этаж, подруга звонит, что спустилась уже вниз меня встречать. А я еще шучу, мол как это мимо меня проскочила, я уже почти у тебя в квартире. Она ничего не понимает, еще сонная. Я видимо тоже была сонная laugh.gif

Смотрю в замочную скважину, секция незнакомая. Я как рвану оттуда, по пути соображая, какие последствия были бы, если бы позвонила в дверь. Звоню подруге, говорю потерялась я, в незнакомом доме, но очень похожем на ее дом. Вышла во двор, прошла в другую сторону, смотрю дом подруги, и она стоит злая возле подъезда. Раньше как-то не замечала, что в ее районе дома все как один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жааарко. На работе смену отработала, домой по солнцепеку приползла - такое ощущение, что мозги сварились. А дома дочка, просит на Днепр сходить. Ну разве же откажешь ребенку, да и себя побаловать прохладной водичкой хочется. Переоделась, бросила в сумку коврик и полотенце, пошли.

Шли-шли, прохладнее не стало, напекло голову еще больше. На пляже расстелила коверчик и стала с облегчением сбрасывать с себя одежду. Шорты сбросила, переступила. Футболку стянула через голову. А дальше, автоматически, расстегиваю бюстик от купальника и пытаюсь снять его тоже. laugh.gif А че, я же всегда его снимаю, придя с работы.

Во идиотка, да? Хорошо что только расстегнула, не оголилась дальше. Было бы людям развлечение. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажу значит ему и вспоминаю иструкцию : 5см мази на 5см кожи. Он ночь не спит~ горит все. Думаю~ неженка епсель!

Мажу мужу руку и чуть на лопатку растираю и думаю, ну не очень то у меня он и неженка, намажу побольше, что б эффективней было, заботливая жена.

Теперь, как вспомню. И на балкон бегали охлаждали и смывали, становилось еще хуже и холодное прикладывали. Идиотка, полечила мужа, называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студенческие годы. До стипендии неделя, в холодильнике вяленый лещ, две луковицы,а в кошельке 3 рубля (времена СССР).

Сидим с подругой думаем: что делать- пожрать купить или в кино сходить?

Пока думали,съели леща с луком, покурили и решили все-таки пойти в кино.

Накрасились, облились духами и поехали в кинотеатр.Час "пик", народ с работы едет, транспорт переполнен. Замечаю, что нас пристально разглядывает один парень, ну мы девушки красивые,стали еще больше стараться: улыбаемся,глазки" строим"...

На остановке выходим,выпуская людей,заходим опять в трамвай...

Никогда не забуду голос того парня: " О Боже они опять лезут !!!"

и тут до нас доходит какие мы "ароматные" после рыбы,лука и духов

В кино в тот день мы не пошли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум через экран сенсорного сотового телефона. Вдруг

что-то страницы плохо листаются.

А что мы делаем когда странички плохо перелистываются? Правильно, слюнявим палец и по экрану стеклянному, чтоб цеплялось лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеда

Пожалуйста, перечитайте правила форума, особенно п. 7: после знаков препинания обязательны пробелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала на работу,кое как оделась,пару раз щеткой по волосам провела,

и вперед!

Выбежала из дома, поймала такси ( на общественном уже не успевала),еду

досыпаю.

Таксист , внимательно так смотрит: " Что на работу опаздываете?"

"А что заметно?"

"ДА!"

К моему большому сожалению, я не обратила на его слова никакого внимания, в итоге влетела на планерку к директору в платье одетом задом

наперед, в добавок наизнанку,а на затылке телепались две бигуди! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеда

Вы то, что красненьким написано, да еще вам адресованное, читтайте обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях. Поставила пирог в духовку, а сама, думаю, позвоню мужу, узнаю когда домой собирается. Попутно открываю форум, тут конечно сразу тема какая-то интересная, давай читать и, внезапно, телефон кааак зазвонит blink.gif Смотрю - муж, отвечаю и далее диалог.

Я: Привет.

Муж: Привет. А что ты хотела?

Я: Я?! Это ты мне звонишь. Чего ты хотел? Ты когда дома будешь?

Муж: Хм, ну вообще-то это ты мне звонишь и молчишь в трубку.

Боже, я за 2 секунды забыла, что звоню по телефону. Муж трубку взял, послушал моё молчание, отключился и сам перезвонил shiz.gif

И главное я не уставшая, не сонная, не расстроенная, просто села форум почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз идиотка не я.

Моя одноклассница после школы поступила на юридический, проучилась 3 года, бросила, пару лет не училась, поступила потом на 2й курс экономического, проучилась ещё пару лет и тоже бросила. В итоге не имеет диплома, только справку, что где-то когда-то изучила такие-то предметы.

Теперь она ищет работу и гордо пишет в резюме -- два высших образования, юридическое и экономическое. Удивляется, почему ей не перезванивают после собеседований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неделю умудрилась три раза ванную затопить.

Кот у меня воду пьет только из раковины, вот я ему и закрываю слив затычкой от ванны. И уже несколько раз не закрывала кран до конца, оставляя маленькую струйку.

Хорошо, что все три раза я дома была. А то ведь имею привычку перед выходом куда-нибудь налить котику целую раковину и уйти.

Как представлю последствия, аж в дрожь бросает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовили с мужем плов на ужин. Пока я в ванне прохлаждалась после работы, он все нарезал, натер, нашинковал. Я выползла и с блаженной улыбочкой стала все это до кучи собирать. Муженька рядышком крутится, то прижмется, то погладит. Вот и лука очередь пришла. Беру в руки доску с нарезанным луком и кокетливо так спрашиваю супруга:

- Любишь что ли?

- Да... - мурлычет муж и хватает за мягкое место.

Нет, но за двадцать-то лет пора бы уже и привыкнуть! Не привыкла... Рука дрогнула, доска выскочила, весь лук на столе, плите, на полу. Много лука!

- Иди, - говорю, - а то еще и пересолю. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды ранним темным утром меня папа подвозил на учебу. И вот выхожу я из подъезда, сажусь в машину, попутно спрашивая, когда это папа успел чехлы на сидениях сменить и на водительском месте вижу нашего соседа Дядю Сашу, который увидев меня начинает смеяться. Машины у нас тогда одинаковые были, да еще темно, вот и села в чужую. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу переносить холод. По мне, так лучше жара под 40. Особенность моего организма такая, не может сохранять температуру постоянную. Видимо, мои предки были от пресмыкающихся. Как только температура опускается до -10, начинаются мои страдания.

А когда студенткой была, вообще беда! Ехать полтора часа. А транспорт нас не всегда теплый был. И вот ударили как- то морозы сибирские. Завернулась я капустой- на голове поверх шапки капюшон до самых гла. В воротник нырнула по самый нос. Иду на остановку, снежок свеженький хрустит. Темно еще.

А обзор у меня в таком виде 1шаг вперед меня и все. Народ меня обходит стороной, чтоб не врезаться. Топаю, топаю, о своем мечтаю... И тут такой бум! Я аж на попу шмякнулась от неожиданности. Пока летела, соображала, откуда такая подача? Глаза подымаю, а передо мной столб стоит. Я его оказывается лбом боднула. Спасли от шишки шашка на синтипоне и капюшон от куртки.

Как думаете, я сменила технику спасения от холода в передвижении laugh.gif ?

Изменено пользователем Настырная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕТ!

Мне первый приз!

Я когда-то писала, что у меня АУДИ белая была.

(на тот момент машина была продана.)

Водила уже не я.

Выхожу из "МЕТРО" (магазин).

Стоит машина, белая Ауди, открываю дверь.

-"Чего смотришь? Багажник открывай, грузи..."

Вы бы видели мой СТЫД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×