Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Авери

Его бывшая нас сталкивает

Recommended Posts

смотрела, искала такую или похожую тему, не нашла. Если что, админочки, простите пожалуйста. notworthy.gif

Не для печати пожалуйста, ладно?

Ситуация такая:

Сошлись мы с моим при весьма "цирковых" обстоятельствах. Свела нас его бывшая жена. (Мы раньше неплохо общались). Они поженились, жили вместе три месяца, потом разбежались. Через полгода она разругалась со своими родственниками и беременная от другого (он с ней жить не стал) на 5-6 месяце пришла назад. Мне сказала, что из-за квартиры. мол жить не хочет с родственниками. Ну бог с вами, живите как хотите. С Антоном я тогда еще даже и не общалась. Потом от нее поступило предложение переехать к ней на сессию, а-то ей одной скучно. Ну я переехала. Мы же вроде как дружим.

Ладно, живу я значит там день, три, пять.... На пятый день она уехала куда-то, я решив ей помочь, прибралась в квартире. Вот на самом деле, не делай добра, не получишь зла. Она все вывернула так, что я перед Антоном выслуживаюсь. Бред. Ладно, дальше едем, она все на "беременный психоз" потом списала, мы помирились. Были еще случаи, кода она уходила куда нибудь, потом звонила, и если кто-то из нас трубку не взял - домой залетала и орала, "Что, трах*****сь???" (Админы простите, пишу дословно). Я тогда в шоке стояла, как это вот услышала.

Антон увлекается авиамоделированием. Кате это не интересно, он давай мне показывать. Я посмотрела - мне интересно, но сама заниматься не хочу. Примечательно, что жили они тогда уже в разных комнатах. Она не готовила и не убиралась. Она, увидев, что Антон мне рассказывает про самолеты, а я смеюсь над его шутками - прилетела из другой комнаты, где смотрела тв, и разоралась, что мы ей спать мешаем. После этого я домой переехала, мне такой цирк на фиг не сдался.

Теперь собственно о том, как я с Антоном сошлась. У Антона мать приехать из Америки должна была, и Катя спешно смоталась к себе домой. Потом получилось так, что мать выгнала Антона из дома, и Катя звонит мне, прости меня что бы я пустила пожить его к себе eek.gifeek.gif Я была в шоке. Говорю, что вы же вместе жили, я то тут при чем? Она начала меня уговаривать, чушь нести какую-то-я сама не поняла, как согласилась. Жил он у меня две недели, был тих как мышь, утром на работу, вечером с работы, шасть, и его не видно не слышно.

А потом началось вообще нечто.

Катя мне пишет-пошли гулять, мне тебе надо рассказать кое-что. Я прихожу-там она с Антоном. И так постоянно. Постоянно сталкивала нас лбами, говорила, сойдитесь, так лучше будет, я, мол, все равно уже с другим живу. eek.gif Для кого лучше-то?

Вобщем, через месяц вот этого балета Антон позвал меня гулять. Так и получилось, что мы сошлись. Стали жить вместе, он работает, я учусь и делаю домашние дела. Он во мне души не чает, я в нем тоже. К Кате он так не относился, и ее это начало бесить. Она стала давать мне какие-то идиотские советы, от которых я отказывалась, а потом выдала просто гениальную вещь:

"Я первое время тоже почти каждый день убиралась, а потом перестала. А зачем ты ему вообще готовишь? Избалуешь ведь". Сказать, что я в шоке -ничего не сказать.

Развод они не оформляли потому что Катя год не меняла паспорт на его фамилию. Когда она наконец, уже после рождения дочери. спустя месяца полтора, поменяла паспорт - Антон тут же затребовал развод. Катя обещала, что через неделю пойдем подавать. А потом спешно, оставив дочь на родственников, уехала на три недели в Москву к новому парню. Антон дождался ее возвращения и потребовал развод. На что она начала ныть, что ей нужно собрать справки, на это надо две-три недели, и вообще, дай взаймы денег, а то у меня нет. Именно "дай". Я в шоке.

В среду Антон идет подавать на развод, на суд она скорее всего не явится. Вот такой вот цирк. Не знаю, что дальше будет.

А, самое главное - до того, как она начала нас вот так сталкивать - была сказана такая вещь: "он (Антон), фиговый человек, и я не успокоюсь, пока тебе это не докажу." Вот и видимо начала доказывать. А мы и зажили душа в душу laugh.gif Только бы не слазить. А ей видать завидно. Что скажете?

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Что тут можно говорить) Зачем вы вообще общаетесь?

Что за слабохарактерность? Давно пора из частной и личной жизни данного человека вычеркнуть.

Видимо вы- мазохисты оба)

Получит развод товариСЧ и все- послать на ЙУХ и полный игнор вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, я так поняла, ребенок рожден в браке, значит Антон еще и отЭц?

А вообще проблемы не вижу, оформляете развод и не общаетесь с Катей, оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вообще общаетесь?

Общались мы раньше, а тут волей неволей пришлось звонить на счет развода. Общение то теперь только на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получит развод товариСЧ и все- послать

Вряд ли удастся так легко послать.

Думаю, потом придется Антону еще доказывать, что дочь не его. Катя же в браке с ним ребенка родила?

Авери

мы и зажили туша в душу  Только бы не слазить

Это очепятки? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Ну вот дообщаетесь на этой волне и все- забудьте напрочь и не узнавайте

Ну если надо и есть уверенность в том, что ребенок не от Антона- пусть еще и тут время и силы потратит и сделает экстпертизу ...и тогда живите без треволнений потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, я так поняла, ребенок рожден в браке, значит Антон еще и отЭц?

Вот и нет как раз. Они когда разошлись, они жила с другим. И от него залетела, а он ее кинул. Так, захаживал иногда. Она "мириться" пришла на 5 или6 месяце, не помню точно.

А вообще проблемы не вижу, оформляете развод и не общаетесь с Катей, оба.

Тянет она с разводом, сколько раз предлагали миром все сделать. Щас вот по повестке будем значит. censored.gif

Катя же в браке с ним ребенка родила?

Вот-вот... Экспертиза, еще чего-то... Полный набор делать придется, если вздумает на алименты подавать.

Это очепятки?

Даааа shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кому "солить"-то собрался?

Катя наша нам. Ну никак добром не хочет. До последнего миром решить пытались-вроде как не чужие же, но нет, надо королеву в изгнании строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери Прикольно... biggrin.gif Немного на шведскую семью смахивает. Все спят под одним большим одеялом. biggrin.gif

А если серьёзно, то не хочу накаркать, но если Катя не захочет разводиться, то могут и не развести. У нас, например, если жена находится в декретном отпуске и ребёнку не исполнилось 3 года у мужа даже заявление на развод не принимают. То есть жена может с мужем развестись, а муж с женой-декретницей нет. А тут ведь ребёнок формально считается рождённым в браке и Антону ещё надо доказать, что он там никаким боком к ребёнку не имеет отношения.

Так что при желании Екатерина ещё может ой как насолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Ну никак добром не хочет.

А чем это? Что на развод вместе идти не хочет? Подумаешь, упрашивать, что ли? Итак разведут. Или есть что делить?

Ну, судя по Вашему рассказу, она и раньше фортели выкидывала, чего ж другого-то ожидать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Катя не захочет разводиться, то могут и не развести

вот о чем и речь... Пока все докажешь, поседеть успеешь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Итак разведут.

Могут не развести, пока ребёнку 3 года не исполнится. Или придётся доказывать, что Антон не отец. Опять же волокита с судами и экспертизами.

Авери А вы пытались по-хорошему с ней поговорить, попросить её дать развод? Может ей денег заплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на развод вместе идти не хочет

Вот не явится на суд-назначат следующий. Потом еще один. А потом она в москву переезжает к новому парню. Только дочь здесь оставит. И ищи-свищи ее потом.

Изменено пользователем Авери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери А зачем вам этот штамп об официальном разводе? Может плюньте и не накручивайте себя. Сколько женщин живут гражданским браком с мужчинами, у которых не расторгнут брак с бывшими жёнами.

Подождёте 3 года, а потом подаст Антон на развод и его разведут даже без присутствия Кати. Она ведь сейчас алименты на своего ребёнка не требует, занимается своей личной жизнью, так может и не стоит войнушки устраивать из-за этого несчастного штампа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пытались по-хорошему с ней поговорить, попросить её дать развод?

Пытались. Игнор, поездка в Москву. А денег... Не можем, мат.положение не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько женщин живут гражданским браком с мужчинами

Нажилась уже гражданским в прошлый раз. Да и Антон хочет развестись. Обоюдное желание. К тому же(основной фактор)-родственники помогут с квартирой, если он разведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Нажилась уже гражданским в прошлый раз.

Глянула в ваш профиль. Да когда ж вы нажиться-то успели, вам же 19 ещё нет!

Да и выбора у вас особо пока нет. Тут уж как Екатерине в голову бабахнет. Придёться плясать пока что от её хотелок. Но в этом случае вам же лучше будет, что б она меньше знала о вашей с Антоном совместной жизни, что бы не завидовала и не злилась на вас. Постарайтесь плавненько так свести общение с ней к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда ж вы нажиться-то успели, вам же 19 ещё нет!

В пятнадцать, дура, с парнем сошлась, жили 4 года.

Постарайтесь плавненько так свести общение с ней к минимуму.

Уже, по разводу только. Завтра еще Антон в адвокатскую контору сходит, посмотрим,что там скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

По поводу чего говорить-то? развод и все, делов-то... А по поводу ребенка - ну дык кому надо, тот пусть и доказывает. Пусть Антон в заявлении напишет, что ребенок не родной, а вот Катя пусть докажет обратное, это ведь ЕЙ надо, если она на алименты собирается подавать, правда?

Только вы ей скажите, что если она подаст, то потом вы все равно установите отцовство и ей придется все выплатить по суду, да еще и за клевету. Зачем ей такой геморр, она ведь сама в курсе, хто отец, значит и результат экспертизы предсказуем.

Детку жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

А в документах ребёнка Антон записан как отец? Если нет - то разведут и без Кати, вот что я имела ввиду. Как обычный развод без детей, пусть даже без её присутствия.

А если записан - то

Пусть Антон в заявлении напишет, что ребенок не родной, а вот Катя пусть докажет обратное, это ведь ЕЙ надо, если она на алименты собирается подавать, правда?

и всех делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в документах ребёнка Антон записан как отец?

увы, да. Попробую объяснит как советовали выше, про экспертизу скажу, посмотрим что выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детку жалко...

детку мне тоже жалко. Вообще без родителей теперь остается sad.gif Она-то по сути не виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

увы, да.

Простите, а разве, когда записывают в свидетельство о рождении не надо согласие отца? Я спрашиваю абсолютно без задней мысли, действительно не знаю, как в таких случаях делают. Хм... Так можно и Абрамовича просто так взять и вписать...Так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Простите, а разве, когда записывают в свидетельство о рождении не надо согласие отца?

Ну если женщина в официальном браке, то записывают того, кто у нее записан в свидетельстве о браке в графе МУЖ. А вот если нет официального брака, то от отца нужно признание отцовства. Он заявление пишет, на основании которого, детке в свидетельстве о рождении вписывают его имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×