Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Фрекен

Женщина создание хитрое, будт по-хитрей. Зачем тебе унижения. наоборот покажи ему как ты счастлива без него, сделай так . чтоб он об этом узнал. Когда он поймет, что ты уплываешь, заденет его мужское самолюбие, и может тогда он осознает,а если нет..., то значит в его жизни тебе места не осталось. Тогда гордо подняв голову, вперед на встречу счастью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Но вы же всё равно поимаете, что в этом случае никогда не будет так, как вы хотите. Смиритесь с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут познакомилась с МЧ, классный парень, душевный, ровный, спокойный и вообще очень интересный собеседник, начитанный, да просто умница и все тут. Но вот росточком маловат будет. А так тоже моложе меня на 4 года, но веришь, меня эта разница абсолютно не напрягает. Когда с ним начинаешь говорить, то просто слушаешь его открыв рот, хотя он далеко не голливудский красавец. У мужчины потрясающее обаяние.Это вообще принципиально другие отношения, хотя я понимаю мозгами, что он такой же мужчина, как и все. Но вот рост меня дико смущает, встречаться если только ночами..ну и конечно у меня нет к нему никакой страсти, просто классный он человек.

Ну и? Что за бред насчет роста? Да может, это ваша судьба, а вы о каком-то росте печетесь. Насколько см он ниже? Не на голову же. Вот и повод забыть о том..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставить любить себя не сможешь

Еще как сможешь!

Тут важно человека знать неплохо, а подобрать ключ, " зацепить" очень даже возможно. Тут индивидуальный подход нужен. А влюбить в себя может кто угодно и кого угодно, главное стратегию грамотно разработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он поймет, что ты уплываешь, заденет его мужское самолюбие, и может тогда он осознает,

а вот это вряд ли - сейчас она ведь не интересует его совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!

Но убейте меня, вот не верю я и все тут, что если человеку, а точнее мужчине женщина по фигу, то можно его насильно заставить себя полюбить...

Я сама была в такой ситуации, уж что только хахель для меня не вытворял, готов был абсолютно на все, лишь бы я была с ним, но НЕ НУЖЕН и все тут. Как видела его так реально начинало тошнить, а уж представить себе даже мысленно, что с ним можно лечь в постель shiz.gif, если только напившись предварительно до бессознательного состояния, либо обколоться наркотой, да и то остатки сознания будут криком кричать от ужаса и дикой брезгливости. Бе...

У моего брата была таже фигня, теток было и не сосчитать..., если ему тетка была нужна лишь только на перетрах, то чтобы она не делала, как бы за ним не бегала, все ему было нипочем. Доходило до того, что он просто брал себе другой номер телефона мобильного, а мне оставлял телефон розданный теткам и просил меня отвечать по нему. Правда одна такая бывшая одноклассница до сих пор его страстно любит в глубине души, на деле же они просто добрые друзья, объединенные одним делом, но как женщина несмотря на все ее действительно потрясающие человеческие качества, она ему Не НУЖНА. По его словам на нее ничего и домкратом не поднимешь. Так что на практике реально имела возможность убедиться, что если не нужна то все бесполезно.

Все равно, что страстно возжелать Путина и закидывать письмами Кремль. Но дорога в этом случае лишь одна - в психушку. Увы... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё выше, выше и выше... А представляете, как трудно его жене приходится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Какая такая жена? До последнего времени он был не женат, насколько я знаю... Хотя время идет и может он уже успел??? Кто его знает..., мужчина он просто обалденно красивый, далеко не глуп, сексуален, с хорошими душевными качествами и вообще он the best. Наверное не одна я так по нему убиваюсь...или убивалась? Черт запуталась я совсем что - то...

А выше и дальше то уж куда. Все картина Репина "Приплыли".

"Он уехал в ночь на ночной электричке...., с горя закурить да погасли все спички".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пишу проще ...

См. топик Почему???

Там такаяже проблема может чего полезного там прочетаеш , и зделаеш выводы !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Но убейте меня, вот не верю я и все тут, что если человеку, а точнее мужчине женщина по фигу, то можно его насильно заставить себя полюбить...

Я тоже не верю, что можно насильно заставить. Неправильный вывод вы сделали.

, уж что только хахель для меня не вытворял, готов был абсолютно на все, лишь бы я была с ним, но НЕ НУЖЕН и все тут.

Неправильно себя повел, значит. Читайте - индивидуальный подход - каждому сундуку свой ключ.

если ему тетка была нужна лишь только на перетрах, то чтобы она не делала, как бы за ним не бегала, все ему было нипочем.

Ну что за примитивизм? При чем тут - бегала или не бегала?! Если вы так однобоко поняли то, что я имела в виду - ничего не выйдет сто пудов. Тонкий подход нужен. И разный к каждому человеку.

Все равно, что страстно возжелать Путина и закидывать письмами Кремль.

Если бы я возжелала Путина, то закидывать кремль письмами я стала бы в последнюю очередь. Такое поведение никак не назвать тонко продуманной стратегией. Ежу понятно, что президента надо не дешевой клоунадой привлекать к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Вот Вы меня раскритиковали..... Да все я отлично поняла из Ваших речей.

Интересно, как можно узнать чего хочет человек, когда с ним не столь уж и много виделись? И если больше нет общения, то что же делать в этом случае? Поступать как в рассказе Стефана Цвейга "Письмо незнакомки"? Понятно, что психолог всегда может найти подход к любому человеку при помощи разных техник, но вот в такой ситуации мозги как - то видимо затмили чуйства, будь они не ладны... Так же как сам себе не врач, так же сам себе и не психолог. У самих психологов по идее должны проходить супервизии.. И вообще это клеймо психолог меня просто убивает, я обычная женщина вне работы со своими заморочками... Порой именно психологические знания и отравляют мне мою нормальную жизнь, т. к. познание преумножает скорбь...

Вы знаете, если человек хоть немного сведущ в психологии то он понимает, что такое манипуляция и неужели это неправда, что насильно мил не будешь? На каждое действие, есть противодействие. И никогда я не поверю в то, что мужчина полный осел с которым можно делать все, что только женщина пожелает. Мужчины, поверьте, не так глупы и наивны как кажутся на первый взгляд. И они тоже четко и грамотно могут выстраивать свои такие стратегии от которых вот потом женщины и рыдают. В логике мужчине не откажешь, уж он то может просчитать порой ситуацию до мелочей, не полагаясь на всякие ненужные эмоции.

Тактики, стратегии... главное попасть в точку, ту самую от которой начинается отсчет либо в ту либо в другую сторону. Понятно, что надо действовать совершенно иными способами, только вот так сходу и не сообразишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже как-то на форуме обсуждали подобные ситуации. Не мою, что радует. Но и у меня была такая ситуация, когда казалось бы близкий человек без объяснения, без скандалов, по тихонькой взял и растворился в нигде, в никуда. Ушел себе в подполье без видимых на то причин.

Дык вот. Помнится, форумчане советовали. Надо перетерпеть. Не бегать, ходить с гордо поднятой головой, ну и тд. Тогда объект любви и страсти, дескать, спохватится, а потом еще и сам бегать будет. Преползет, ткскть, к ногам.

Фигушки. Ну я и забила на него. А воз и ныне там. Периодически, конечно, он дает о себе знать. Но это уже не мой мужчина. Так... приятный эпизод в биографии, не более того.

Фрекен Бок вы спрашиваете, а как действовать? Дык вот, мне кажется сейчас главное бездействие. Не драконьте себя, не мучьте, дайте себе "отдохнуть".

Даже очень удачные отношения порой нуждаются в "рекламной паузе", дабы с новой силой возродиться вновь через определенное время. Правильно говорят, отпусти от себя. Если твое - вернется, а если нет - знач, не твое было, вот и вся недолга.

Что касаемо развертывания театра активных боевых действий, то я пока от уважаемых форумчанок не услышала по теме ни одного дельного совета, окромя самого призыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, что согласна с Лаки. Всепрощение - великая вещь. Я уже много раз помогала сама себе этим способом, жаль, что с детства была неприучена к этому важному действу, а то бы смогла в жизни избежать множества негативных факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

В принципе я тоже склоняюсь к той мысли, что если не знаешь как порой поступать лучше ничего не делать и отпустить вожжи. Будь, что будет. Похоже, что если я и дальше буду продолжать так убиваться, то реально попаду уже даже не к психологу, а к психиатру. Не могу больше пить таблетки всякие, например такие, как Негрустин и т.д., не могу больше просто убиваться на работах на 2 ух, ни фига все это не помогает, пока сама трезво не проанализируешь ситуацию. Нет ну что же если так уж совсем беспристрасно посмотреть на ситуацию делать то? Неужели в окошко и вниз головой? Ни фига подобного. Я жить хочу и хочу жить счастливо, улыбаться, радоваться жизни, а не только рыдать и стонать. Я полностью принимаю всю ответственность за свои поступки на себя, а этому мужчине искренне благодарна за то, что он подарил мне это чувство, за то что он был рядом. Невзирая ни на что, он умничка и просто МУЖЧИНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в похожей ситуации год назад! hmm.gif зацепил меня парень и усё!!!а потом раз и то он занят, то уехал на 2 недели!!!!ну в общем полный игнор sad_2.gif потом другого парня встретила, ну я его динамила, и изменяла, так он у меня сначала был чтобы было!ну бывшего я полгода забывала, а с Пашкой год уже wub.gif я как-то проснулась и поняла что усё!можь помогло что я его не видела больше, хотя в одном р-не живём, не знаю! wacko.gif тяжело было, но время оказывается лечит!!!!

ток совсем не грузись, хоросё?а то у мя знакомая сиганула с 5 этажа из-за парня, глупо!!!!! ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то у мя знакомая сиганула с 5 этажа из-за парня, глупо!!!!!

Тупизм какой-то. Лучше б его выкинула в окно. А потом побежала бы быстро вниз и поймала его на руки biggrin.gif

Вот тогда она точно перестала бы быть ему " по фиг" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что глупо!!!!но эт было год назад, можь больше, а она ток ходить начинает!!!!!жууууууууууутььь eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёртик

Чтобы я и сиганула с этажа????? eek.gif Никогда этого не будет и быть в принципе не может. Это что получается - он будет гулять, секситься с другими тетками, пьянствовать и вообще ловить кайф от жизни, а я буду лежать в могилке обглоданная червяками??? Тетка я вредная и из вредности, точнее даже зловредности, буду жить на зло всяким мужикам, потому как моя жизнь не менее ценна чем его. Лишать себя жизни из - за мужика просто верх идиотизма. Нетушки, не дождется этого ни один мужик, пусть лучше они сигают вниз головой - это их трудности, был один такой придурок который все грозился мне если я с ним не буду, выброситься из окошка. Результат - явился живой и здоровый дальше мне надоедать, на мой вопрос: " Ты же мужчина, а слова не держишь. Обещал выброситься, а не выбросился. Что за безобразие?" мужчинка только трясся и как умалишенный повторял, что готов на все что угодно лишь бы я была с ним рядом. Может быть с моей стороны это и было жестоко так стебаться над человеком, но все же прикольно. А всякие истероидные личности от них надо вообще держаться подальше. Пусть лучше не я трясусь при встрече с ним, а мужчина, а я буду просто ловить кайф от того, как меня боятся потерять и просто хотят как женщину. smile.gif Позволять себя любить вещь великая, тем более я не мужик у которого от того, что его тошнит от тетки может и не встать. Нам женщинам в этом плане проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Сижу и страдаю, как полная идиотка... Мне нужен ОН

Почему только ОН? А, может быть, в баньку сходить, с подружками поболтать, по парку погулять? Раз нет ответного чувства, чего время зря терять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Меня в подобной же ситуации несколько утешает, что выйти из "чуйства" удалось с наименьшими потерями, сохранив здоровье, жилплощадь, чувство юмора, не приобретя венерических заболеваний, неврозов, детей, собак, морских свинокsmile.gif

А если честно, то самолюбие, конечно задето ужасно. "Я к нему со всею душою, а он в нея наплевал, сволочьwink.gif".

Позвонит, убедиться, что я "у ноги" и опять полная "ж". Ни фига. Полмира страдают этим недугом, не мы одни. Вылечимся, а они еще пожалеют. Если не мы самые красивые и уж наверняка умные, то кто же? smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе похоже прошла моя любовь. На кой фиг париться, тем более поразмыслив обо всем, что было и чего в сущности и не было, можно смело перевернуть прочитанную страницу. ОНО того не стоит и вообще не стоит. Тем более я даже в первую секунду прощания уже четко осознавала, что это конец любви, пробил ее последний час..по его реакции все было абсолютно понятно, но на тот момент я видимо оказалась безнадежно тупой теткой.. На что надеялась не понятно, да и вообщем - то возлагаемые ожидания не оправдались...Блин, чего только реклама не сделает, просто великолепно была проведена пиар компания по продвижению бренда, вот я и повелась, как деревенская лохушка Эх, ну что же я за дура такая впечатлительная и так то меня впечатлило, что не перестаю этим любоваться до сих пор открывая компьютер smile.gifsmile.gif Этих донов Пердо и не сосчитать... laugh.gif

Произошел инсайт... и катарсис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Любовь, к сожалению, часто делает людей смазливыми тряпками. Причём я могу объяснить, что к чему, только для мозга, опять таки. А как до сердца вашего достучаться?

Если Вам любезнейший будет не столь сложно, то объясните мне пожалуйста глупой женщине , сдается мне что Вы мне очень напоминаете одного товарища с нашего форума, может быть Вы завели себе второй ник? Уж очень похож стиль написания. Хотя может быть это лишь мои только догадки. И кстати я не поняла, зачем Вам стучаться до моего сердца, на кой ляд Вам это надо? Вот если разъяснить всем нам влюбленным женщинам свою мужскую точку зрения на счет всякой там любови - моркови.. то была бы Вам признательна.

Неужели Вы все сказали и лично похоже мне? Тогда низкий Вам поклон за такой деликатный и тактичный способ дать мне понять. Хотя ежели Вы помните, то мы с Вами договаривались не строить хорошую мину при плохой игре, а сказать честно друг другу о том что чуйств нет и не будет. Вы похоже четко освоили и следуете той схеме охлаждения пылких поклонниц Вашего таланта, которую ранее предлагали мне. Могу Вам сказать действует. Спасибо, научили. Да Вы знаете я далеко не тряпка и не дура, я все поняла прекрасно... слишком развито профессиональное чутье. И не стоит меня щщитать столь уж наивной дурочкой, т. к. поверьте чужая душа потемки и здоровый цинизм мне вполне присущ ввиду профессиональной деятельности, не надо считать себя умнее других. И жестким даже очень можете быть не только Вы. Ведь Вы наверное знаете, что на каждую хитрую задницу находится хрен винтом. smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

Фрекен Бок

Но вы же всё равно поимаете, что в этом случае никогда не будет так, как вы хотите. Смиритесь с этим.

Смирилась, смирилась, успокойтесь пожалуйста. Да и потом с чем с этим??? Позвольте поинтересоваться пожалуйста...Не волнуйтесь, никто Вас домагиваться не будет. Вы же не один мужчина во всей Вселенной, да и жизнь продолжается. А некрофилией я не страдаю. Я Вас люблю, а хрен ли толку? Так можно и прождать всю свою жизнь, а потом будет: "Уж климакс близится, а Германа все нет". Все что Бог не делает все к лучшему, проверено собственным опытом и не только на мне. Даю 150% гарантии того, что Вы именно тот о ком я подумала в данный момент, просто завели себе 2 - ой ник видимо confused_1.gif Сопоставив Ваши высказывания и время Ваших других сообщений могу утверждать абсолютно точно, что это именно Вы. Кем Вы теперь в следующий раз нам представитесь? Интересненько. А впрочем видимо Вы просто берете за что - то реванш и отыгрываетесь, даже могу предположить за что и даже откуда уши растут у Вашего такого поведения. Искренне рада, если все же пусть и таким образом помогла Вам разрешить Ваши психологические проблемы. Бесплатный сеанс психоанализа - метод свободных ассоциаций. Ежели чего не стесняйтесь обращайтесь, кушетка готова. Док всегда с Вами. Вы же мне тоже кое - чем помогли, спасибо notworthy.giflaugh.gif

Хотя впрочем поживем увидим, может будет все как я захочу и Вы меня страстно полюбите?? Буду теперь ждать Вас всю свою оставшуюся жизнь. laugh.gifin_love.gif Хотя впрочем не только Вы остаетесь реалистичной личностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×