Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Принцесса

вот думаю что... дамы предлагайте.

Пуфыстик

Это трудно, я с Пятигорска никого незнаю чтоб слух пустить hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOnik

У меня та же ситуация. Влюбилсь в меня одна девушка (безответно, правда... Пока...), ну, я ее посылать не стал, просто пока общаемся... Она при встрече сл мной тоже замыкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, может, не из лучших, но попробуй поговорить с психологом (про замкнутость). Авось, поможет дельным советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в лингвистике, не в подарках, итд. Просто по моему скромному мнению, если человек не заинтересовался тобой сразу, тем более игнорируя твои дальнейшие знаки внимания, вероятность переломить ситуяйцию- 100:1. Это личный опыт hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

И у меня таже одну послал после годового романа, другая звонит, звонит, звонит... а мне третья нужна sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOnik

Совет: с первой держать дружеские отношения (по возможности), вторую культурно (!) отшить, ну а с третьей... С ней уж как нибудь ты сам разберись... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOnik

Слушай, красавчик, ты же женися собирался намедни и детей рожать?.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет безумной идеи это неплохо - купите цветы и съездите к ней 8 марта, вот сюрприз будет! :-)

А насчет страданий из-за любви, у Дельфина есть отличная одноименная композиция на этот счет: "Она сожрет тебя как цветок тля, но уж лучше так сдохнуть, чем никого никогда не любя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

Я не собирался(в ближайшем будущем), просто хочу но одно дело хотеть а другое как это серьезно.

Russian

В тему слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА НА ВОСЬМОЕ МАРТА получил ответ от нее:

"Спасибо за поздравления, мне очень приятно."

Должен подметить что она хорошо воспитанна, и умная. Поэтому я буду биться головой о стенку но добьюсь ее внимания. wink.gif

clap_1.gifdrinks_cheers.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не хочется огорчать, но я практически незнакомому человеку на смс с поздравлением точно так же ответила бы. А насчет совета научиться писать грамотно - это идея. Я, хоть тоже английский с немецким изучала, терпеть не могу, когда человек неграмотно пишет на родном языке, ну вот антипатию просто это вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Я смс пишу в транслите smile.gif

Не огорчила, незнакомой на поздравления с каким либо праздникам я также ответил бы, но девушке которая мне не нравится яб вообще не ответил бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, конечно, но какой по счету участник с этим аватаром? Либо человек один, либо аватаров не хватает. Аж путаюсь уже.

Вобщем мы наконец "уединились". Все шло хорошо, я была на седьмом небе от счастья.  Но он опять начал заморачиваться, говорить что лучше той девушки он не встречал

У парня не все дома, судя по всему. Не знаю ни одного, кто бы "уединившись" с девушкой начал бы говорить, о том, какая другая хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

а плюнь на него, козла, настоящий мужик женщине должон наутро кофе в постель и букет цветов дарить за благосклонность женщины, а говорить, что ничего быть не может может только подлец, который перепихнуться хотел, а ты тут слезы льешь. Да плюнь ты на него, а лучше в него и найди другого.

ПЫСЫ: а кошку смени wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли знакомая ситуация.МЧ мечется между двух огней.Все мужчины по своей сути-собственники.Он не может определиться между вами двумя.Скорее всего у той другой есть то,чего нет у тебя,а у тебя,то,чего нет у неё. g.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

В профиле посмотрела, год рождения не указан, но не ошибусь, думаю, если стану утверждать, что вы молоды. Поверьте, такое сплошь и рядом происходит, надо научиться иначе смотреть на подобные ситуации.

Чтобы найти свое золото, надо иной раз в таком г... поковыряться, но вы не отчаивайтесь.

Да нет когда уединились все прошло как помаслу! Это нас следующий день он вдруг решил, что между нами быть ничего больше не может

Это он вам сказал? Да он, поди, сам не знает, что ему надо. Если чуствуете, что парень вам нужем, помогите ему принять нужное для вас решение. Подсказать, как это сделать, я вряд ли смогу, все тут под Богом ходим, это все интуитивно, ну и опыт, конечно.

плюнь на него, козла, настоящий мужик женщине должон наутро кофе в постель и букет цветов дарить за благосклонность женщины

Пуфыстик

Еще надо потрудиться, чтобы приучить мужчину к подобным подвигам. Надо, чтобы он этого захотел. А плеваться на всех, так можно и в верблюда превратиться. Не, тут шашками рубить нельзя, тут надо лаской, хитростью, где кнутом, где пряником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо потрудиться, чтобы приучить мужчину к подобным подвигам. Надо, чтобы он этого захотел.

Потрудится надо, только не для того чтоб приучить, а для того чтоб захотел это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаю может если мы с ним по больше друг дружку узнаем ну не просто как в постели, а как люди...

коша

Простите, что я опять со своими нотациями, но эта фраза сразила меня наповал.

Ну просто анекдот:

- Хорошо-то как, Настенька!

- Я не Настенька.

- Всё равно хорошо.

Чтобы не было болезненных осадков после встреч с мужчинами, то надо сначала узнавать друг друга как люди, а потом уже в постели.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вы еще слишком молоды, что бы спать с кем ОППАЛО, а вот с кем ПОпало возможно. smile.gif

А почему Вы считаете, что парень не мог "разлюбить" Вас так быстро?

И почему Вы все время употребляете это громкое слово?

Есть страсть, влюбленность, интерес.

Любовь - это нечто большее.

А подруга Ваша права. Не тот это человек, что ей нужен значит.

Не надо на себе сразу примерять человека в столь близком общении.

Знаете, говорят: судьба и на печке найдет. Мимо СВОЕГО человека не пройдешь.

Но, если ты с другим человеком, то тот СУДЬБОНОСНЫЙ может пройти мимо незамеченным.

В моей жизни было много случаев, когда я влюблялась и могла бы прямо сразу упасть в койку. Ничего плохого в этом нет, во всяком случае по сегодняшней морали.

Только, когда так поступаешь, то не надо сетовать, что КАК ЧЕЛОВЕКА тебя разглядеть не успели.

Между прочим, со своим нынешним мужем мы переспали в первый же вечер знакомства.

А вот бывший мой муж не мог со мной целый год встретиться, потому как меня никогда не было дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

и он разглядел в вас человека!

Мне кажется, человека можно разглядеть в любой ситуации. И много времени на это не нужно.

А можно через 2 года переспать и понять что вы абсолютно чужие! Такое тоже бывает!

Еще как бывает!

Тут нельзя дать четкого совета: спать ил не спать. Смотреть по ситуации надо и делать то, что хочется в данный момент. Только вот потом, поменьше зацикливаться на том, что "я ему отдалась, а он!". Хотели переспать, переспали и прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Я хотела чтобы это было не на один раз! И вообще я сомневаюсь что это любовь, скорее это просто влечение!

Женщинам свойственно этого хотеть. Вес мы надеемся найти своего принца, даже тогда, когда в первый день с ним сексом занимаемся. Да и просто по улице прогуливаясь. wink.gif

Ну хотца тут и все найти ЕГО. А время надо проводить не в ожидании! А жить в свое удовольствие! Тогда и принцы появятся. Сами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю, с чего начать, начну с предистории.

Начиналось все значит с 1го сентября 1го курса, ну как всегда, новые знакомства, новые люди, новые девчёнки rolleyes.gif ... всё было как всегда, в нашей группе оказалось немного девчёнок, но среди них оказалась одна, невысокая, с золотыми волосами, с убийственным взглядом eek.gif , прекрасной фигурой и вообще просто я немогу остановиться описывая её...Ну и как это бывает, меня будто по голове шандарахнуло, мне она очень понравилась, я ходил общялся с ней. Ну как и положенно, весной поехали на дачу, там ничего такого не было, но я внеё всётаки влюбился...

После дачи я сказал ей это (Вот дурачина) но мне дали понять, что мне ничего не грозит, и светит лишь быть её другом, ладно, походил, помучился. ну так разоженный костёр разгорелся, и потихонечку погасал и вроди уже перестал давать тепло. прошло время......

Но вот уже серидина 3го курса, экватор. мы поехали отдохнуть, всё как положенно, но надо было этому случиться, мы поссорились с девчёнками.

Я необщялся с ней недели 4и, и это подействовало, как бензин в огонь, у меня внутри сново всё запылало, и пылает по сей день. Мы с ней помирились, я написал ей что я её обажаю, она мне ничего не ответила, я рассказал всё что у меня накипелось, всмысли какая она прекрасная... от всей души вообщем.

Она ходила такая счастливая, глазки сверкали bot.gif , как огни самолёта в ночном небе.... я уже обрадовался, но вот уже с неделю, она ходит грустная, меня это вообще выводит из себя... а вот ещё, вечерами с ней по смс переписываемся, а в институте когда встречаемся и сказать то нечего, вообще лохом себя чувствую!!! Смотрю в её глаза и вижу ровнодушие, Мне интерессно, Можно ли БЕЗОТВЕТНУЮ любовь превратить в Самое прекрастное чувство, т.е. простую Любовь???

26.03.05 через часа три, я хочу к ней завалится неожиданно, с цветочком какимнибудь, и сказать ей что я её обажаю.... немного боюсь, боюсь что это не сделаю... боюсь её реакции... но хотя потом нехочу думать о том, почему я это не сделал, так что буду набиратся смелости, а вы подскажите стоит ли так делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×