Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юленька

Покойный сын позвал за собой

Recommended Posts

Форумчане и уважаемые модераторы.

Простите, если создала некорректную тему. Тормозной модемный интернет делает практически невозможным пользование поиском.

Модераторы, если необходимо - пожалуйста, слейте тему с соответствующей, если не сложно.

Вкратце...

Мой младшенький трагически погиб три года назад, попал под электричку. Живу ради оставшейся старшей доченьки, больше ничего, по сути, и не держит...

Пару недель назад приобретала в московском Ашане прессу, случайно наткнулась на свежий номер газеты "Совершенно Секретно".

На первой странице фотоколлаж, явно "склеенный" фотошопом. Оцепление ОМОНа при разгоне митинга на Болотной площади в Москве. Лицом к зрителю кордон ОМОНа со зверскими лицами и дубинками наперевес. Спиной к зрителю в сторону оцепления едет на велосипеде маленький белокурый мальчик... И подпись к коллажу "Это твоя Родина, сынок". Типичная пропагандистская штучка.

А мальчик на велосипеде - мой покойный Алёшенька... Это не бред - фотография снята, когда ему было пять лет (то есть, при жизни, Алёшки не стало, когда ему исполнилось восемь). Эта фотография снята мной и мной же выкладывалась в интернете, возможно, на форуме она тоже была.

Сын страдал детским аутизмом и почти не владел речью. Но отдельные слова иногда произносил четко и к месту. На том фото запечатлен эпизод, когда мы с маленьким осваивали "взрослый" велосипед с прикрученными дополнительными колесами.

На том этапе развития любимым его словом было "догоняй". smile.gif Он укатывался от меня вниз по улице и радостно и осознанно вопил: "ма, догоняй!"

Слабые сомнения ввиду невозможности немедленно сравнить фото с подлинником развеяла обгрызенная правая ручка руля на коллаже в газете, которую, видимо, не заметили и не отредактировали. Обожал мой малыш их сгрызать - на своем отчего-то обгрыз только правую, на сестричкином и на моем велосипедах - обе симметрично smile.gif

Газету я, конечно, купила и оставила у себя. Дня через два Алёша мне приснился - такой, как на том фото, пытается ехать и через плечо кричит мне: "Ма, догоняй!"

Еще через пару дней... внезапно и на ровном месте у меня обнаружили онкологию, незамеченную ранее и потому уже изрядно запущенную. Если верить врачам - при благоприятном развитии можно добиться полного излечения, но при неблагоприятном - три-четыре месяца, и я уже отправлюсь "догонять" сынишку...

Сперва хотела разместить сообщение в "умер ребенок", но после раздумий сочла это кощунством. Модераторы, еще раз простите и слейте, пожалуйста, если подобное было.

Мне, в принципе, рАвно хочется - как успеть понянчить внучат от доченьки(мне ведь только исполнится 32, а донюшке 14) так и, наоборот, встретиться за гранью с моим маленьким. Меня не страшит мысль о смерти - я знаю, что Алёшик ждет меня ТАМ и возьмет за руку, и ТАМ он умеет говорить и впервые скажет мне "мамуля". Более того, я, кажется, сумела воспитать свою дочь так, что не стань меня прямо сейчас - она тем не менее сумеет пройти свой жизненный путь достойно.

Мне интересно мнение форумчан. Случайное ли это совпадение, или мой сын "увидел" с той стороны, что мои дни сочтены и решил предупредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, я помню ту Вашу историю и глубоко Вам сочувствую. Потерять ребёнка... страшно даже думать об этом. НО! У Вас есть ещё и дочь! Ради которой НУЖНО жить. То, что Вы хорошо и правильно её воспитали - это одно, но уверены ли Вы, Юля, что она не нуждается в Вас? Каждому человеку нужна мама. Каждому! Тем более, молоденькой девушке, которая ещё, как говорится, "не оперилась"...

Может, у Вас с ней нет большой духовной близости, я не в курсе ваших взаимоотношений. Но Вы не представляете сейчас, наверное, КАК Вы ей нужны. Я это к тому, что не нужно сейчас преждевременно заворачиваться в саван и тихо отползать на кладбище, выискивая во всех событиях какие-то скрытые смыслы. Алёшенькина фотография в газете и этот Ваш сон - всего лишь напоминание о нём. Может, это даже его напоминание - что он Вас любит, помнит и ждёт. Но не сейчас ждёт, а потом, когда Вы и его сестра проживёте долгую и счастливую жизнь. Поэтому боритесь, Юля, изо всех сил боритесь - потому что у Вас есть ради кого жить и кому Вы нужны.

Я искренне надеюсь, что благоприятные прогнозы врачей относительно Вашего здоровья всё же сбудутся, что всё успокоится и это своё испытание Вы пройдёте достойно. Крепкого Вам здоровья и удачи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Более того, я, кажется, сумела воспитать свою дочь так, что не стань меня прямо сейчас - она тем не менее сумеет пройти свой жизненный путь достойно.

Может и сумеет, но не слишком ли рано она лишится детства? ведь всем известно, что мы остаемся детьми пока жива мама.

С онкологией можно и нужно бороться, люди выздоравливают, таких примеров тысячи, и не последнюю роль здесь играет желание жить. 32 года, вы еще так молоды, вы просто обязаны жить, ради дочери. И не важно 14 ей лет или 44, мама необходима в любом возрасте. Очень важно знать что есть на свете человек который тебя любит просто за то что ты есть. А таким человеком может быть только мама.

Мне интересно мнение форумчан. Случайное ли это совпадение, или мой сын "увидел" с той стороны, что мои дни сочтены и решил предупредить?

Я не умею толковать сны, более того я в них не верю.

Но ведь ваш сынок вас не звал с собой, не плакал, не просил пойти с ним. Просто " догоняй". Ничего эти слова не значат. Он улыбался, был счастлив, и это хороший сон.

Выздоравливайте, не оставляйте свою дочь без вселенской материнской любви и поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Мы с Вами на форуме с 2006 года. Я очень хорошо помню Вас, как Алешкину маму, и ту трагедию с Алешей, которая перевернула всю Вашу жизнь. Я уверена, много найдется форумского народа, которые переживали и плакали вместе с Вами, и те, кто до сих пор помнит Алешеньку, так вот, я - из их числа.

То, что происходит сейчас, несомненно вещи мистические. Но, скорее всего, если это предупреждение, то только к добру, к выздоровлению. Юль, Ваш мальчик знает, как нужна доченьке мамочка, как нужна ей опора и надежда, несмотря на то, что

она тем не менее сумеет пройти свой жизненный путь достойно.

14 лет это еще так мало (у нас, Юль, детки ровесники, я знаю smile.gif ).

И еще такой момент. Очень многое зависит от собственного настроя, Юлечка. "Болезнь", "дни сочтены" - таких слов вообще не должно быть в Вашем лексиконе. Мой муж, в этот Новый год лежал при смерти, я рыдала и писала на форуме, что если что - умру вместе с ним. Меня так встряхнули, а я так убедила его, что когда он пошел на поправку, лечащий врач мне сказал, что я вытащила его с того света.

Юль, чудеса случаются, поверь. И конечно же в церковь, срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Не умею я писАть, и очень редко пишу, но мимо Ваше боли не могу пройти. Попробую высказать мои мысли. Вы просто увидели газету, на которой кто-то, подбирая коллаж, поместил фото Вашего покойного сына. Для любой матери, похоронившей ребенка, это стресс.

Но ведь врачи Вам сказали, что

при благоприятном развитии можно добиться полного излечения,

Это ведь тоже не на пустом месте. Значит шанс, и не один, есть. Надо бороться!!!

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Сирийский врач Абуль-Фарадж.

(не полуается у меня цитатыне из форума вставлять).

И у Вас еще есть дочь, котоой всего лишь 14 лет. Какая бы она не была подготовленная, но она все еще ребенок. И Вы ей нужны. А кто внуков нянчить будет wink.gif ??

Изменено пользователем Alegria

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Я Вам могу сказать, что здесь все зависит исключительно от самого человека.

Многие думают, что приснится такой сон, человек умирает, значит сон снится к этому. На самом деле это случается с людьми, которые позволяют своим снам управлять собой.

Вы знаете, сколько раз мне снились подобные сны?

Братишка двоюродный, долгое время воспитывавшийся в нашей семье, трагически погиб, а мы с сестрой были к нему очень привязаны, он к нам.

Так он лет 5 периодически приходил во сне и не просто звал за собой, за руку тянул.

Это говорит лишь о том, что я по нему тосковала.

Бабуля покойная примерно раз в год приходит и зовет. Да, по ней я тоже тоскую и мне ее не хватает.

Осенью папа умер. И уже два раза мне снился, звал.

Но в свое время, когда я жаловалась бабуле (она тогда еще жива была) на сны, где меня звал братишка, она мне говорила, он не к себе зовет, он зовет к светлому, от чего-то или опасного, или недоброго.

В этой ситуации нужно просто задуматься, что это, здоровье, может собираешься совершить какой-то поступок, который совершать нельзя, это предостережение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

все зависит исключительно от самого человека.

Многие думают, что приснится такой сон, человек умирает, значит сон снится к этому. На самом деле это случается с людьми, которые позволяют своим снам управлять собой.

Мне дядя сказал приходить через полгодика. Ух как я испугалась. К батюшке пошла. Батюшка сказал, что поминок дядя просит. В церковь надо записку подать. Поминают в дни рождения, смерти и именин. 10 лет уже прошло. Живу до сих пор.

Юленька

У Вас как раз где-то близко дни рождения и смерти. Идите в церковь. Себе о здравии, ему за упокой. А на счёт онкологии, изучите Луизу Хей. Она уже 35 лет после рака живёт. Ей уже 85.

Пока мы живы думать надо о живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька милая, обязательно нужно бороться, лечиться и воспитывать старшую дочь. Моя мама умерла, когда мне было 30 лет, до сих пор чувство тоски и одиночества меня не покидает.

14 лет- это очень мало. Верю, что Господь, видя Ваше желание воспитать дочь, поможет Вам.

А ТАМ мы все будем, каждый в своё время. Но главное, надо сделать все дела здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Мне, в принципе, рАвно хочется - как успеть понянчить внучат от доченьки(мне ведь только исполнится 32, а донюшке 14) так и, наоборот, встретиться за гранью с моим маленьким.

Вы должны жить обязательно! С Алешей Вы обязательно встретитесь, но пусть это будет нескоро.

Я маму похорогила, когда мне было 29 лет. Это такое горе,такая боль. Мне так ее не хватает. Неужели Вы хотите, чтобы Ваша дочь пережила такой ужас в юном возрасте?

Держитесь! Сил Вам и мужества! Я от всей души желаю Вам скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Вам правда надо в церковь, к хорошему батюшке. Потому что это грех - так любить умершего, чтобы ради него, ради встречи с ним бросить живого, да еще в таком беззащитном девочкином возрасте. А потом, когда вам будет видно оттуда, что с ней делает мир, вернуться будет нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Вы слишком привязаны к сыну. Так нельзя! Нужно, просто необходимо его отпустить! Отпустите его, перестаньте плакать!Ведь вы притягиваете его! Рано умирать, рано! Вы молодая и вам столько нужно успеть сделать!

Юленька, дорогая! Я верю, что это знак свыше. И болезнь, к сожалению, не случайна! Но! Нужно остановиться и срочно что-то делать!

Сходите в церковь. И ещё если есть возможность- обратитесь к знающему человеку, просто необходимо сделать заговоры и обряды, чтобы поберечься, защитить себя. Сейчас у вас защита слишком слаба!

Молитесь о здравии! Молитесь, плачьте, не сдавайтесь!

Юлечка, лечитесь! Я буду в церкви- обязательно впишу ваше имя за здравие! Но только не оставляйте всё как есть! Вы нужны на земле. А маленького Алешку отпустите сердцем! Ему там хорошо, он не успел ещё наделать грехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Как это страшно потерять ребенка. Вы его любили и он вас любил может быть во сне именно про это он хотел сказать?

Вам 32 вы еще молодая. А доченьке 14 да она еще молоденькая совсем. Конечно бывает и в такие годы становятся самостоятельными, но проходят через ужасные трудности. Не ужели вы желаете этого своей дочке?

Моя мама потеряла сына и тоже постоянно мне говорит, что ей снится мой брат и зовет ее с собой, что она смерти не боится. Смерти можно не боятся, но торопить ее точно не стоит. Мы не просто так приходим на эту землю. У меня вообще такое иногда бывает, что возможно мы знаем какая у нас судьба будет и ее выбираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Мистики конечно никакой в этом нет. Онкология запущенная ведь уже и неизвестно сколько она сидела в вас, а сын приснился, только под впечатлением от газеты, которую вы купили, потому что это сильный эмоциональный всплеск, неожиданно увидеть такое. Лечитесь, дочери мать нужнее, а на тот свет всегда успеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

А я буду ругаться.

Да разве можно себя так безответственно вести. К умершему сынишке ей захотелось. Кошмар.

Ваш сын находится уже у Бога, так как не успел здесь нагрешить. Успокойтесь вы за него, ему там уже хорошо. Вот и фото в газете о том же говорит. Я читала, что тем о ком часто вспоминают, но без надрыва и исступления; их души существуют отдельной субстанцией. А вашего сынишку обозрело и вспомнило такое большое количество людей, это особый знак.

Вы должны отнестись к этому хорошо. И с чего вы взяли, что сын вас зовёт. Вот если бы он пришёл, как бы оттуда, взял вас за руку, пожаловался, что ему плохо без вас и увёл с собой, можно было бы ещё что-то думать.

Сын наоборот, если он в таком позитиве перед вами, предупреждает вас и дает понять что вы ему там не нужны, чтобы вы ЛЕЧИЛИСЬ и выздоравливали.

Придумали"зовёт", я этого не увидела.

Прекратите об этом даже думать. Вбейте в свои мозги, что вам нужно срочно вылечиться. У вас ещё такая дочурка маленькая. У неё сейчас переходный возраст, а вы её таким ужасом грузите. Вы меня извините пожалуйста, но вы просто эгоистка.

Ударились в своё горе по уже умершему сынишки, а живую дочурку хотите оставить на произвол судьбы. Нельзя так, проснитесь и оглянитесь, посмотрите на дочь. Вы ей НУЖНЫ, прекратите убиваться по тому, кому уже не помочь, делайте счастливой того, кто рядом, не гневите высшие силы.

Простите, если я что-то написала не так, вам в обиду, я просто хотела до вас достучаться. Прежние ваши посты не стала читать, чтобы не раскиснуть, а отругать вас, как сильного человечка. Простите ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад мне приснился покойный отец и позвал жить к себе. Я собрала вещи, пришла к нему в дом, не успела вещи разобрать - проснулась. Но как же я боялась того сна! Поговорила с батюшкой и вот что он мне сказал. Сон, в котором покойный зовет за собой и, главное, ты за ним уходишь - серьезные сны. Но всегда надо помнить о том, что вопросы жизни и смерти решают все таки не покойные люди, а Господь. И только Он знает, когда человек уйдет из жизни. Только Он знает, есть ли у нас еще дела на земле.

Поэтому, если приснится такой сон, нужно сходить в церковь и помолиться.

Что касается конкретного вопроса. Я думаю, что это чистой воды совпадение из тех, которым мы привыкли придавать мистическое значение. Юленька Отпустите Алешеньку, поверьте, о нем есть кому позаботиться ТАМ. Если Вы оставите дочь, она будет тут совсем одна, подумайте об этом. 14 лет - еще ребенок, не дайте угаснуть огню ее глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Небывалая комбинация бывалых явлений!" - И. Сеченов.

Это он о сновидениях так сказал. Ваше сновидение объяснить легко. Когда нам уходить в мир иной - не мы решаем и не надо себя в грех вводить грустными мыслями. У Вас, Юленька, есть великая цель - увидеть дочь счастливой, потискать-поняньчить внуков и, вообще, жаль не увидеть, что будет спустя.... лет. За это стОит побороться.

Молитесь за сына, растите дочку. Видов онкологии много. Используйте любой шанс. Подруга 10 лет назад перенесла операцию, удалены все жеские дела. Но она дама в возрасте, ей это и не нужно. Ещё прошла курс лечения и живёт, внука помогает растить. Настройте себя на ЖИЗНЬ. Успехов Вам, хороших врачей, понимания и поддержки родных.

Вы - ровесница моей младшей дочери. Как матери мне читать страшно, что Вы такое пишете. А Ваши родители? Вы о них думаете? Вы пережили ужас от потери своего ребёнка, но и Вы - ребёнок для своих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька Вы пережили такое тяжкое горе, что даже обсуждать это кощунственно. Но у Вас дочка. Здорово, что Вы воспитали её самостоятельным человеком. Но всё равно Вы нужны ей, очень!

Пожалуйста, держитесь, соберитесь с силами ради дочки. Никто не знает, что будет с ним завтра. Но онкологию часто удаётся вылечить. И в успехе огромную роль играет настрой самого человека, его воля к жизни. Я почти 40 лет проработала медсестрой и видела, на сколько чаще и быстрее выздоравливают люди, стремящиеся жить.

Пожалуйста, держитесь, боритесь. Живите! Жизнь коротка и быстротечна, нашим близким и так не долго нас приходится "там" ждать. И согласна с теми, кто советует Вам идти в храм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, выбор за Вами. Ваша онкология- следствие неуёмного горя и подсознательного (или сознательного?) ЖЕЛАНИЯ уйти вслед за сыном. Там, где он- времени нет, ждать нетрудно. А вот дочь Вас не простит- дети не прощают родителям раннего ухода, они ЗНАЮТ, что на самом деле это выбор души.

Моя подруга выздоровела от тотального рака груди и лимфоузлов, от такого же умерли все её родственницы, а она- жива и уже здорова без мелодрам и жалоб. Просто ОЧЕНЬ хотела жить и твёрдо знала, что будет жить долго и счастливо- ради родных, и всё делала для этого. Ходит весёлая и счастливая, пока в парике после "химии", с росписью зелёнкой под париком по черепу- иероглифы"здоровье" и "долголетие".

Выбирайте- дело Ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Года три назад мне приснился покойный отец и позвал жить к себе.

А я, во сне, типа побывала у своего умершего отца, там...

Так как

Юленька считает, что её позвал сын, подробно опишу свой очень ясный, как наяву, сон.

В 70-х годах, моя семья жила в маленьком посёлке, в 15-20 маленьких домиков.

И вот мне снится, что я стою перед этим посёлочком, на дороге, со стороны, где сейчас проживаю. На улице глубокие сумерки, но вместо домишек, высятся серые, каменные 3х-4х этажные здания. Окна домов тёмные, на улице нет ни души. Всё сумрачно и каменно. Но я ничего не боюсь.

Я сворачиваю направо и иду к бывшему, нашему, маленькому дому. Стучусь. Дверь открывает, умерший 9лет назад, отец и приглашает меня: "Заходи. заходи, дочка."

Я прохожу в коридорчик, закрываю дверь на крючок и иду за ним дальше в кухню - прихожую. Здесь ещё один запор в двери, но я никак его не могу закрыть, отец мне говорит:" Дочка, оставь, я сейчас полежу, встану и запру, там хитрый запор."

Я поворачиваюсь и вижу, что он лежит на кирпичной плите, на каких-то постилках и продолжает: "Ты только окно поплотнее завесь и всё."

Я завешиваю окно и всё... просыпаюсь. Конечно я сначала очень испугалась, всё чего-то ждала. Но Бог миловал, прошло уже 5лет после того сна.

А уж куда, как ... ведь побывала, считай там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Простите, если задену Вас своим постом, но жизнь продолжается. Поймите это и живите ради дочери, которая еще совсем ребенок. Я понимаю, что смириться с потерей собственного ребенка невозможно, но Ваша жизнь на этой потере не оборвалась. Вы молоды, красивы, у Вас вся жизнь впереди. Вы обязательно поправитесь, слышите? Онкология - излечима. Моей тетушке не так давно сделали операцию, она, Слава Богу, благополучно здравствует и радуется жизни. Это при условии того, что ей за 50 и нет ни детей, ни внуков. Есть тяга к жизни. А Вы? Решили сдаться и бросить дочку одну на Земле? Кому она нужна кроме Вас? Простите, но это эгоистично - уйти к Алеше, не подняв дочку и не увидев внуков! Вы успеете встретиться с ним, а пока живите здесь, на Земле с доченькой.

Простите за резкость, просто моя мама тоже решила меня покинуть. Мне уже 23, я взрослый человек, но мама нужна мне. Что же тогда говорить о 14-летней девочке? Ей каково будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Сны трактовать - дело опасное...

Но и если трактовать - по разному можно. Можно трактовать так. как тебе хочется - тебе. уставшей, не отпустившей свое горе - он тебя позвал... А можно ведь и по-другому...

И счастье, что обнаружили онкологию хоть и запущенную, но

при благоприятном развитии можно добиться полного излечения,

Т.е. шансы есть, и шансы немалые.

Сознание твое о болезни не знало, но организм чувствовал. И картинка в газете включила твое подсознание, и показав сына, показало опасность. Но это не значит, что надо руки опускать.

Доченька твоя еще слишком мала, чтобы оставлять ее одну. Да и без того жизнь у нее была не сахарной. чтобы добавлять ей еще одно горе. Живи, Солнышко, борись с болезнью, борись за жизнь - ты нужна здесь.

А с сыном встретиться успеешь - в свое время, не надо его торопить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Какие ужасные у Вас мысли!!! Неужели на всем свете нет человека, которому Вы нужны? А Ваша дочка? А родители? Зная, какую боль причиняет смерть любимого, родного человека, Вы готовы причинить такую же боль своим уходом?

Вы еще так молоды!!! С болезнью можно и ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БОРОТЬСЯ.

У моей мамы тоже обнаружили онкологию в 1994 году. Ей было 38 лет, а мне 16. Меня до сих пор жуть берет от мысли, что я могла потерять свою МАМОЧКУ!!!!! Но, слава Богу, мама победила свою болезнь, а теперь няньчит внука.

С сыночком Вы успеете встретиться, а вот драгоценное время взросления Вашей доченьки и ее становления в жизни можете потерять!!!

Кто как не мама поможет дочери в трудную минуту, подскажет ей, как лучше поступить, поплачет вместе с ней над неудачным романом, порадуется, надевая фату на доченьку, беря на руки крошечное пищащее создание - внука или внучку!!!

Терпения Вам и здоровья. Пусть Бог Вам помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Вы потеряли сынишку, я от всей души и от всего сердца сочувствую вам. Это горе, это боль. Но у вас ведь растет доченька! Юленька, я уверена, что вы воспитаете дочку порядочным человеком, но ведь сейчас ей только 14 лет! Понимаете, только , а не [/b]уже 14. Вы сейчас очень и очень нужны ей. И не только сейчас, вы всегда будете ей нужны, потому что вы мама!

Сыночка ваш на облачке, ему там хорошо и он смотрит оттуда на вас и радуется за вас, когда у вас все хорошо. И он, приснившись, не позвал вас за собой, он предупредил вас о болезни.

А насчет коллажа в газете, понимаете, журналист делал репортаж, ему нужен был снимок, нашел подходящий в интернете, не думая ни о чем и ни о ком, кроме своих нужд, использовал фото вашего сыночка. Наверняка, ему даже в голову не пришла мысль, что он этим может причинить кому-то боль.

Онкология излечивается, не смейте даже думать о плохом исходе! Слышите, не смейте! Ради дочери, ради родителей, ради близких ваших, которым вы безумно дороги!

Сходите в церковь, закажите сынишке сорокоуст за упокой (если он был крещен), себе и доченьке закажите сорокоуст за здравие. Даже если вы крещенные, вы можете поговорить с батюшкой, поставить свечи, помолиться. Мне лично становится легче после посещения церкви.

Здоровья вам крепкого, чтоб все невзгоды обошли вас и вашу семью стороной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, Вас и Вашего Алешку очень хорошо помню.

Вы трактуете сон не правильно. Не было же "пойдем со мной", было "догоняй!".

И только вы решите, надо ли вам догонять. Не будете лечиться - догоните.

Ваша девочка нуждается в маме, нам всем она нужна и в 14 и 94, в ситуациях опасных, да в любых сложных первое слово, пряходящее на ум "мама"!

Не лишайте свою доченьку мамы. Вы как никто знаете, как это лишиться самого любимого на свете человечка (извините, что напоминаю), а вы для дочки - самый любимый на свете человек. Живите, радуйтесь внукам и радуйте их и дочь своим присутствием рядом.

А с Алешенькой вы втретитесь по любому, никуда не денетесь, как бы цинично это не звучало. Ваша встреча состоится обязательно, не надо ее торопить.

Есть люди, которые вас любят, так будьте с ними и любите их. Вы нужны своей доченьке здесь и сейчас, памятник и память НИКОГДА ей не заменят мамы.

Лечитесь, выздоравливайте, любите своих близких и будьте любимы ими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умершие близкие снятся, когда хотят предупредить о какой- то угрозе, будь то болезнь или несчастный случай. Только предупредить! Боритесь за себя! Сходите к разным онкологам, съездийте в разные онкоцентры. Бывает, что разные специалисты - разные мнения. Одни не дают шансов, другие считают, что не все потеряно. В детстве мне приснился умерший дедушка, который протянул мне руку и позвал с собой. И я пошла с ним. Сон растаял и я проснулась. Это было 35 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×