Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Моряк

Весеннее обострение

Recommended Posts

Тесла

Он написал, что любит, несмотря на недостатки Вместе с недостатками.

Из достоинств - готовит хорошо. Недостаток - брюки и любит поспать. wink.gif Ну а по внешности проехался за милую душу...Где объективность?

По мне, так лучше оплеуха, чем холодная вода.

По мне так лучше развод, чем оплеуха. Это НЕ мужик, раз позволил себе руку поднять на жену. Он ещё пару раз подчеркнул, что служил в ВДВ, и бил не во всю силу. Хвалился, что ли? wink.gif

Пуговка

По мне так пусть лучше готовит хорошо, каждый день сыты все, чем раз в две недели классно гладить брюки.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моряк

Поругали тут Вас конечно прилично. А у меня другая мысль мелькнула. А может у Вашей жены начался климакс и ее так кидает из стороны в сторону. Тем более

Она сказала:
Спать я с тобой не буду. Мне не нужен секс. Совсем не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Не слишком умна, не слишком красива, скандальна... Не похоже совсем на любовь

Почему? Как раз похоже. Это в юности любят образ неземной. А в зрелом возрасте любят земного человека и принимают его со всеми недостатками.

Когда взрослый человек говорит, что у его жены нет недостатков, он или просто не хочет их озвучивать (что вполне нормально) или недостаточно знает свою любимую. И через энное количество лет, когда флёр слетит, наступит разочарование. ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Он ещё пару раз подчеркнул, что служил в ВДВ, и бил не во всю силу. Хвалился, что ли?

Сознался, я думаю. Мог бы и не упоминать. Учитывая, что взрослый мужик должен догадываться, какую реакцию среди женского населения вызовет вот эт его фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Когда взрослый человек говорит, что у его жены нет недостатков,

Недостатки могут быть. Но а как же достоинства? Неужели за все прожитые совместно годы только готовка - главный козырь? И если да, то разве из-за этого только не разводятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бил не во всю силу. Хвалился, что ли? wink.gif

Ага , а если б во всю силу шмякнул, то она где стояла, там бы и легла. Тож ценить надо.

Ну и, мне кажется, что 112кг, тоже не литой мускулатуры. А про жену так некрасиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моряк

. Возможно любовь это в какой-то степени жертвоприношение, где на алтарь ты возлагаешь свою независимость и мечты об идеале.

Так может и не было у вас любви, а было именно жертвоприношение? Наверное тяжело чувствовать , что не любят тебя, а исполняют супружеский долг, а голову мужа занимают мечты об идеале.

А уж как вы ее описали - вообще мрак.

Она не слишком умна.

У неё нет вкуса.

Не гладила мне никогда брюк

плоская попа, широкие бёдра, живот торчащий так, будто она объелась и слишком толстые икры на ногах

Она не мастерица в сексуальных утехах

Вы думаете жена не чувствовала к себе вашего истинного отношения?

Зато себя расписали - ну почти идеал. Вы же одним только постом , за несколько минут показали, какое превосходство вы испытываете над женой, как себя цените, как миритесь стоически с кучей ее недостатков. И вообще, делаете ей огромное одолжение, являясь ее, такой неидеальной, мужем. В самом деле - жертвенность необыкновенная.

А жена 20 с лишним лет это чувствует, не знаю, как ее на столько времени хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Когда взрослый человек говорит, что у его жены нет недостатков, он или просто не хочет их озвучивать (что вполне нормально) или недостаточно знает свою любимую.

Или просто к ней равнодушен. Рискуя быть закиданной помидорами, соглашусь с вами. smile.gif

Это в юности любят образ неземной. А в зрелом возрасте любят земного человека и принимают его со всеми недостатками.

Да. И отдают себе отчёт в том, что недостатки есть и их немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Учитывая, что взрослый мужик должен догадываться, какую реакцию среди женского населения вызовет вот эт его фраза.

Именно это его ни в коем случае не оправдывает. Моё 100% убеждение - один раз ударил, значит, ударит и второй раз...

Он не сказал, что за претензии у жены...Мы можем только догадываться. Вот я могу предположить, что жена его в измене подозревает, а как же у любого моряка в любом порту своя жена - знаете такую пословицу? Это не факт, конечно, всё зависит от мужчины, но вот чувствует, наверное, жена, что она не достаточно умна и образованна для своего ненаглядного, вот и нервничает...

Но это всё так, пока только догадки. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моряк Да всё в порядке у неё с логикой. Она просто не умеет извиняться. Так дети себя часто ведут. Напакостят, а потом начинают разговор как ни в чём не бывало.

Это-то не самое страшное. Страшнее другое- причина, по которой её "подняло". Совсем не говорит, в чём дело? Ну может, кричала, что устала от такой жизни, что вы, болван эдакий, всегда в отсутствии, а она, типа, страдает от одиночества. Ничего такого?

А, может, у неё просто климакс начался? Физиология рулит? Гормональный сбой даёт такие реакции- психоз на пустом месте. тут не логика, тут организм. А, может, щитовидка?

Вот если вы и вправду считаете, что повода не было, вам виднее, то сводите её к врачу, там могут оказаться гормональные нарушения. Так что не торопитесь кодировать себя на нелюбовь. Любовь вам может ещё пригодиться.

Всего вам доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас я «накручиваю» себя вспоминая и пытаясь представить её себе в «невыгодном свете». Наверно для того, чтобы разлюбить. Чтобы не было так больно.

Все её недостатки я старался перевести в достоинство

Вот его слова. Он любил ее эти недостатки, это по моему важно. Это только сейчас, чтобы не было боли, он накручивает себя.

Моряк

А какие у вас недостатки? Что в вас может жену не устраивать? Мириться с недостатками - оно похвально. Просто не все это умеют.

. Мой 100% убеждение - один раз ударил, значит, ударит и второй раз...

Знаете, мой папав один раз ударил мою маму. В самом начале жизни. Мама его и вправду довела. И, кстати, поняла это. А папа потом всю жизнь переживал, и ни разу больше такого не повторялось. Так что бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Просто "вдруг" бывает очень редко.

Да очень часто она бывает, что вы. Старое приелось, новое вспыхнуло. Если говорить о романтике и гормонах, то они как раз вдруг и бывают.

Всегда есть какие-нибудь скрытые причины.

Скрытая причина - жизнь, привычка и утрата острых ощущений. Теперь вот, острых ощущений за гланды.

serge.p

Нашла себе васю.

А что, мужчинам можно находить "мань" и вместо совета "под сраку" почему-то пишут, что их понять надо. А тут ишь. В данной семье можно запросто обменяться такими пинками и жить дальше в пределах собственной испорченности. Не думаю, что автор кристально верен был жене, проведя больше половины совместной жизни в отрыве от дома и считая жену не самым привлекательным объектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Он любил ее эти недостатки, это по моему важно. Это только сейчас, чтобы не было боли, он накручивает себя.

А достоинства? За что любил?

И потом...его фраза о том, что "пытаюсь разлюбить". Похвально. Ждал мужик клятв в любви (после того, как ударил), привёл дочку, чтоб при ней с мамой ругаться, а теперь "пытается разлюбить". Думаю, не любил он её никогда. А все эти фразы, что и сколько он кому купил, похожи на банальное бахвальство. Значит, не всё так гладко и сладко, раз жену брильянты не останавливают... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Знаете, мой папав один раз ударил мою маму. В самом начале жизни. Мама его и вправду довела. И, кстати, поняла это. А папа потом всю жизнь переживал, и ни разу больше такого не повторялось. Так что бывает. 

       

Ну и, вроде как у неё истерика была? А истерику так и гасят, ну, на худой конец-- холодной водой в лицо. Тем более, шлёпнул--то, вроде, слегка. rolleyes.gif К тому же, неизвестно, что она говорила, что кричала. Автор тему завёл и пропал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А достоинства? За что любил?

Ну а что Вы хотите от мужика? Да вообще от человека, которому такой скандал устроили? Чтоб он вспоминал, как она чудно крестиком вышивает и какие у нее голубые глаза? Вот я вчера разосралась вдрызг со своим мужем. Завтра, когда помирюсь, он и будет самый обалденный. А сегодня на ум только сравнения с парнокопытным лезут. И ни одного достоинства не могу назвать - слишком обижена и зла сейчас. Все завтра.

Просто представьте наоборот. Будто автор женщина, и ее супруг так себя ведет. Что бы посоветовали? Наверняка бы жалеть начали. А тут мужик, он вообще не иеет прав на слабости, он имеет одни обязанности. Это женщина может сказать "Я для него все, борщи-стирки" и ее похвалят. А мужику скажут, что бахвалиться.

Эх, умели бы мы советы давать без привязки к полу. Просто по человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А истерику так и гасят,

Как? В ухо зарядить для профилактики? eek.gif

Девы, была тут ветка...там девушку осуждали, что она позволяет себе дать пощёчину мужу во время ссоры, мол, нельзя так, конфликты так не решаются...А теперь можно? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Старое приелось, новое вспыхнуло

Вот вам и причина. Пока старое не надоест, новое искать никто не будет. Исключения, да гормоны. Это они могут пакость подстроить. biggrin.gif

Скрытая причина - жизнь, привычка и утрата острых ощущений. Теперь вот, острых ощущений за гланды.

Вот и я о том же. Драйва и жене и мужу за глаза хватает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну и, вроде как у неё истерика была? А истерику так и гасят, ну, на худой конец-- холодной водой в лицо. Тем более, шлёпнул--то, вроде, слегка.К тому же, неизвестно, что она говорила, что кричала. Автор тему завёл и пропал.

не, в случае моей мамы до холодной воды просто не додумался. А я тоже считаю, что лучше вода. По крайней мере не скажут, что избивает жену. Хотя когда истерика у меня, предпочла бы пощечину, честно. Не люблю холодную воду, потом мокрая. А пощечина чудно отрезвляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель,

Да всегда так было. Если девушка в пылу ссоры мужику сковородкой промеж лопаток, то она сволочь.

А мужик бьет, значит сама напросилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Как? В ухо зарядить для профилактики?

Ну, он же сказал, что ударил несильно, слегка. Когда человек в истерике, орёт и кричит в исступлении, он ничего не слышит и ни на что не реагирует. Это же не избиение, а просто способ привести в чувство, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить на ваши вопросы.

1. Нет. Я никогда её не бил раньше. И честно говоря, та пощёнина это был не удар, а так - оплеуха.

2. Насколько мне известно, любовника у неё нет. Это так говорят друзья. И мои и её и наши общие. Я никогда не следил за ней. Не имею привычки лазить в её сумочку или телефон. Она, кстати, тоже этим не балуется.

3. Повод ссоры 9 марта с.г.

Сидели за столом с гостями. Жена тараторила без умолку. Она вообще очень общительная и душа компании, а тут ещё и выпила.

На холодные закуски была, в том числе, жаренная курица. Я сьел кусочек грудки. Там был такой хрящик, как она любит. Я всегда ей отдаю хрящики и пупки от сушеной рыбы. Ну, вообщем, со словами: "Сьешь хрящик, дай людям хоть новости свои расказать"я положил этот хрящик ей на тарелку.

Потом она орала, что я её унизил бросив кость в лицо.

4. Что кричала ещё? Что я видите ли не могу сам себе еду разогреть и сижу голодный жду её. А она уставшая с работы должна нам ужин готовить. На самом деле, я действительно не обедал, потому что решил ограничить себя в еде чтобы похудеть. А поужинать хотел в кругу семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бридал Роуб

Да всегда так было. Если девушка в пылу ссоры мужику сковородкой промеж лопаток, то она сволочь.

А мужик бьет, значит сама напросилась.

На данном форуме все наоборот. Я давно заметила - муж всегда козел, жена всегда должна бежать от него. А попробовать сохранить семью?

Моряк

Что то повод для ссоры мелковат.ю На самом деле, мне видиться усталость. Усталость от однообразия, от того, что мало разговариваете и не понимаете друг друга. Может правда, гормоны у нее. Может, задолбалась жить в разлуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вот я вчера разосралась вдрызг со своим мужем

Ира, в ну ты ж наверно, не припоминаешь все его физические недостатки, не правда ли? Эпитеты возможно и подберешь поувесистее, но ведь по внешности не проедешься? По мне так, отвратительно он о своей половине отозвался. Даже если думает, что не все ладно с ее внешностью, и пытается разлюбить - ха! какая к свиньям тут любовь... Самолюбование и привычка... Но ведь он перед всем честным народом её, как верно здесь заметили "препарировал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

...

Не слишком умна, не слишком красива, скандальна... Не похоже совсем на любовь.

Так они 23 года вместе, я за свои почти 17 тоже уже знаю все достоинства и недостатки мужа, ночью подними расскажу, что лысеть начал и все остальное, и он про меня так же. Но достоинств-то больше!

Причем, с каждым годом понимаешь все яснее, что таких достоинств нет больше ни в ком. Поэтому ты и живешь именно с ним, и повезло тебе найти именно половинку, пусть она не идеальна, но для меня лучшая. Именно для меня.

А вообще муж конечно - мечта! Дома каждые 4 месяца отпуск, готовить тазиками не надо, брюки опять же утюжить, носки собирать. Денег зарабатывает достаточно, да еще, как настоящий советский муЩЩина всю зарплату отдает.

ludizia

Так может и не было у вас любви, а было именно жертвоприношение?

Мужчину в отпуске отдыха лишили, по асфальту размазали, вместо извинений невнятное бормотание. Ноги от него сделали, вместо так ожидаемого (целых 4 месяца) секса, скандальчиком одарили! Он теперь должен дифирамбы петь?! Обида у него, желчь к горлу подкатывает.

Джессика

drinks_cheers.gif

Я вот тоже первым делом подумала, что супруга Автора с Васей каким-то рассталась, и ломает её теперь.

Моряк

Меня еще один вопрос интересует: Вы какое звание имеете? С выдержкой у Вас все-таки не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Ира, в ну ты ж наверно, не припоминаешь все его физические недостатки, не правда ли?

Какты хорошо обо мне думаешь... Я все припоминаю. Единственное, я очень редко это за пределы семьи выношу, но тут уж характер такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×