Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ажур

Зачем она разрушает нашу семью?

Recommended Posts

Ажур

То, что Ваш муж что-то недоговаривает-это очевидно. Подумайте сами-если мужчина редко и только по деловым вопросам общается с женщиной, она никогда и ни при каких условиях не станет ему писать подобных сообщений! Конечно я не намекаю на то, что между ними были отношения, но повод для таких слов у нее определенно был! Какой? Вариаций тут может быть очень много и додуматься можно до чего угодно!

Мне кажется, Вам стоит мягко ему сказать, что Вам не нравится такое вот общение между ним и этой дамой. Даже при условии, что это ее обычная манера общения. И если он Вас действительно любит и уважает, то прислушается и изменит ситуацию, пресечет все поползновения престарелой искусительницы. И конечно же не будет напирать и дальше на то, что она ему еще пригодится. Что для него важнее-призрачная надежда на повышение или спокойная обстановка в семье?

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажур

Там такой бред романтический. Ведет себя как влюбленная шестнадцатилетняя девочка. Мне не понять.

А вы твердо уверены, что там тетя 57 лет, а не действительно девочка 16летняя? Вы про даму, возраст и помощь с работой знаете только со слов мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажур

Автор, невелика беда, если что то там и было. Обычно тетки в 57 лет со " связями в мэрии" долго одного любовника не имеют, время уходит нужно активнее обновлять впечатления. Так что скоро останутся одни молодухи. Ну эти то вам не страшны, им до пенсии еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажур

Одного понять не могу. Неужели эта женщина думает, что его привлекает ?

Она может и не думает ничего, но по видимому вы так думаете. Что Вы так озаботились старушкой? g.gif

Если бы я обращала внимание на всех женщин, которые ему пишут и звонят. То либо сошла с ума, либо превратилась в гулящую.

Правильно, и не обращайте внимания ни на тех женщин, ни на эту старушкуcurlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы так озаботились старушкой? 

Там точно старушка? Если старушка да со связями, да в Москве, да тряхнула бы она давно рукавом и взяли бы его пусть не в начальники в кремль, но со стабильной зарплатой и с премиальными точно и давно, связи не теряются в одночасье если человек не "тонет финансово", а старушка якобы временно сына учить поехала в другой город и об этом речи нет. Кабы не старушка, как бы не помоложе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажур

А также верю и доверяю. Да, он дает повод, подозреваю, что из -за своей мужской сущности. Самцовой. Ну приятно ему, что на него вешаются дамы в возрасте

А когда студентки вешаться начнут, так ещё приятнее будет, ага rolleyes.gif

"Верить и доверять" с таким мужем как у вас - единственный способ остаться с ним семьёй, не унизив себя в глазах окружающих. Лучше выглядеть наивной, чем той, которая знает о гульках мужа и терпит (ни в коем случае не намекаю, что гуляет именно ваш, просто так, рассуждаю в общем...). Не лезьте ни в переписку, ни в разговоры - доверяете, так доверяйте до конца.

Пион4к

Наверное Ажур так себе просто уговаривает: мол, старая, да еще глупая, ну какая может быть угроза, ведь правда, девочки???

Мне тоже так показалось. И вот не могу удержаться сыпануть соли: выходя замуж за заведомого ловеласа, наивно полагать, что он вдруг раз и навсегда превратится в однолюба. Так же наивно думать, что первые три жены были просто дуры а я вот вся такая особенная. Дай Бог, конечно, чтоб всё так и было, но... жизнь показывает обратное.

Но, Автор это я опять же просто размышляю smile.gif Вы молодец в том, что уж если хотите с ним жить, так не устраиваете слежек и не ищете доказательств - не изводите себя попусту. Зачем искать скелеты, если вы не знаете, что с ними делать. Так что забейте на эту "бабулю", и гордитесь, что у вас такой привлекательный муж. Да и любит то он вас, так что всем бабулям harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Да и любит то он вас, так что всем бабулям

Ой, да ладна! "Любит"! laugh.gif Бабулям тоже перепадает этой любвиwink.gif Но, опять жеш, не нудо быть эгоисткой выходя замуж за любвеобильного мужчину.

Извините, Автор, что ничем Вам глаза не замажу. Пялит он это коллегу, по-любому.

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×