Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Паллада

Муж постоянно о ней говорит

Recommended Posts

Мы женаты, сейчас я жду ребенка. У меня есть сестра, которая намного младше меня, и намного красивее, у нее модельная внешность. С мужем отношения хорошие, никогда не ругаемся. Единственное, что меня не устраивает - это его отношение к моей родной сестре. Недавно она рассталась с парнем, и сейчас находится в поиске. Поэтому стала приходить к нам в гости, ей дома скучно. Как-то она пришла к нам, я отлучилась на кухню, и потом обнаружила, что она и мой муж валяются на диване. Меня это покоробило, я считаю что это совсем неуместно, и сама я так бы никогда не сделала. Видимо меня перекосило от этой картины, они оба вскочили и начали утверждать, что ничего такого, они просто прикалываются.

В данный момент она нашла себе парня, и перестала к нам ходить. Муж явно скучает по ее визитам sad.gif В течение дня муж может множество раз спросить у меня , как у нее дела, не звонила ли она, что у нее на работе, как ее личная жизнь и т.д. Постоянно предлагает сходить к ней в гости или позвать ее к нам. Может просто так повторять ее имя. У меня чувство, что он сожалеет, что он был уже женат на мне, когда она находилась в поиске. Наверно, думает, что мог бы быть с ней, если бы не я.

Или, может быть, я себя накручиваю? Нужно ли как-то реагировать на его интерес к ней?

Изменено пользователем Паллада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

может быть, я себя накручиваю?
Нет. Наоборот, вы как - то на удивление спокойны.

Нужно ли как-то реагировать на его интерес к ней?

А вам нужно? Что вы чувствуете - то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романчик был у мужа с сестрицей, по-родственному так. А у мужа совести ни грамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

Как-то она пришла к нам, я отлучилась на кухню, и потом обнаружила, что она и мой муж валяются на диване. Меня это покоробило, я считаю что это совсем неуместно,

Поговорите с сестрой, скажите ей об этом.

Я уже тут писала - не надо везде усматривать секс-подтекст. Но это как-то и правда некрасиво, тем более что

сейчас я жду ребенка.

Зачем муж заставляет Вас нервничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

. Постоянно предлагает сходить к ней в гости или позвать ее к нам. Может просто так повторять ее имя.

Уже не хорошо. Меня бы напрягло однозначно. Скорее всего, ваши подозрения далеко не беспочвенны.

Или, может быть, я себя накручиваю? Нужно ли как-то реагировать на его интерес к ней?

Реагировать? Возможно, я ошибаюсь, но увидела в вашем посте то, что вы себя считаете хуже, чем ваша сестра. Это зря, мало ли какой она там модельной внешности, муж-то вас выбрал, когда женился. Я так думаю, надо перестать себя считать хуже, и перестать думать, что вы накручиваете. Откровенно поговорите с мужем, скажите, что вам неприятно такое поведение, вас это сильно обижает, а ведь вы ребеночка его носите. И сестренке - "до свидания, дорогая, нефиг у нас тусить. Иди вон в клуб туси, а не в моей семье гадь. Вот когда мужа нет - тогда будешь приходить. С малышом помогать после родов, как положено сестре, а не булками перед мужем сестры крутить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

Милая, похоже, что вы не накручиваете себя, а видете всё, как есть. Если честно, то думаю, что в вашем положении не стоит предпринимать каких-либо жёстких санкций в отношении мужа, авот с сестрицей стоило бы поговорить.

Только не обвиняйте, и не ругайте её, просто скажите, что чувствуете, и как вам больно, когда она развлекается с отцом вашего будущего малыша. Думаю, что у мужа влюблённость к сестре пройдёт, и он полюбит по-настоящему вас и малыша, и поймёт, что красавиц много, а семья важнее.

Удачи вам во всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скандал надо мужу устроить. У него что - совсем мозгов нет? Иногда мужчины ужасно толстокожие, может он и сам не понимает, что творит.

Да и сестре тоже. Лет-то сколько? Я понимаю, что ей льстит мужское внимание, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

Что понятно мне, не понятно рядом находящемуся.

По мне, так я бы мужа приручать стала или как собаке Павлова инстинкт вырабатывать. Стойкое не восприятие имени сестры и напоминание о ней, и разговоры о сестре.

Слабительное в питьё или в пищу мужу набубухала бы, и завела бы разговор о сестрице. После беседы с мужем о сестре, муж где окажется, правильно в комнате дум.

И во второй раз, через пару-тройку дней применить, опять разговор о сестрице завести с мужем, и естественно со слабительным в помощниках. И опять отправится после задушевного разговора муж в комнату дум.

И желательно повторить так раз несколько, с перерывами.

Поверьте, что только одно упоминание имени сестры при вашем муже будет приводить его к содроганию и настоящему испугу.

А если возникнут вопросы, что с ним происходит. Похлопать ресницами и предположить, что это аллергия такая у мужа на сестру, и видимо так его организм возмущается. Посетовать на то, что ведь не все возможности мозга изучены, так что нами правит мозг, и он, мозг - точнее знает что нам и ему мужу надобно, пользительно, а что вредно для организма.

Легонечко подвести его к полному не восприятию вашей сестры. Ведь мужчины такие трусишки и трясутся над собой любимыми. И болеть боятся очень-очень.

Вот так и выработаете рефлекс. Произнесённое имя сестры - побег мужа в туалет, со всеми вытекающими. И уж точно, о сестрице забудет, и вспоминать побоится, а уж видеться и подавно.

Паллада

С сестрой поговорить надо. Не стесняйтесь говорить о подозрениях возникших, всё выскажите, только спокойно. Сошлитесь на беременность. Пусть думает что у вас в голове временное помутнение, и сестрица пусть или вообще к вам не заходит или только с родственными "чувствами". И обязательно, если сестра на пороге, мужу слабительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада С сестрицей надо держать дистанцию при таком раскладе, а с мужем спокойно, но твёрдо поговорить на эту тему. Нефик пудрить вам мозг вашей сестрой, у вас и так сейчас забот хватает, и эти заботы должны интересовать вашего мужа в большей степени, нежели личная жизнь свояченицы.

Да и вы тоже не занижайте свою самооценку. Чай не Квазимодо совсем. Да и не в красоте дело, если уж на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли как-то реагировать на его интерес к ней?

Проснитесь наконец!!!!!. Наверное нужно временно сестрице " отказать от дома", беды бы какой не случилось. И не поддерживайте его разговоры о ней. В первую очередь поговорите с мужем, открыто спросите о том, что Вас беспокоит.И поговорите со своей Мамой, пусть она проведет с ней воспитательные беседы. А то девочка может почувствовать себя звездой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

Ваша ветка? Как решили квартирный вопрос?

По теме. Мужу выписать люлей, сестру от дома отвадить раз и навсегда. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас понимаю. У нас обратная ситуация, у мужа очень привлекательный брат. Все особи женского пола от года до 99 застывают при виде его красоты и капают слюной в умилении. То есть интерес к нему у меня ограничивается созерцанием красивой картинки, не более. Тем не менее муж никогда(!)не оставляет нас наедине ни на полсекунды. Я не сразу это его поведение заметила. Меня это забавляет, да и повода я не даю, а поди ж ты.. Это природа.

Даже если и нет между ними ничего и не будет никогда, все равно Вам будет не по себе. Он все равно будет пялиться на красивую девушку, она по любому будет это чувствовать, ей все равно будет это импонировать даже бессознательно. Можно надеяться на совесть этих двоих))) Могу только посоветовать не накручивать себя, держать лицо что называется. Подначивать мужа дескать чего это ты так о моей сестренке печешься?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина кислая

И поговорите со своей Мамой, пусть она проведет с ней воспитательные беседы.

Паллада

Про маму я и забыла. Нажаловаться маме на поведение сестры, поплакать даже. Даже если мама и далеко, всё равно мама рядом. Мама ей мозги промоет, ведь маме вашей вы обе дороги. И счастье детей - счастье матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса По прошлой ветке о квартирном вопросе, решили так. В конце лета сестра переезжает к своему парню, осенью они собрались жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Нажаловаться маме на поведение сестры, поплакать даже.

Маргарита, сходите по моей ссылке. Автор нелюбимая дочь, а сестра любимая, поэтому жаловаться маме нет смысла.

Единственный выход - полный отказ от дома.

Паллада

В конце лета сестра переезжает к своему парню, осенью они собрались жениться.

А почему не сейчас? Вы так и продолжаете ютиться в однушке, а сестра телится в вашей двушке? Вам же к родам надо готовиться, а ей, похоже, на это наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

Может просто так повторять ее имя.

Это как? Сидит себе на диване, смотрит телевизор и вдруг: "О, Маня". Так что-ли? Если так, да еще и

В течение дня муж может множество раз спросить у меня , как у нее дела, не звонила ли она, что у нее на работе, как ее личная жизнь и т.д. Постоянно предлагает сходить к ней в гости или позвать ее к нам.

то, мне кажется, мысли у вашего мужа заняты вашей сестрицей.

Или, может быть, я себя накручиваю? Нужно ли как-то реагировать на его интерес к ней?

Вы еще никак не отреагировали? eek.gif Стальные нервы у вас. Я бы уже подвергла мужа тщательному допросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

ну не знаааааююю... совместное валяние на диване означает, что эти двое впустили друг друга в интимную зону. На 90% уверена, что физический контакт был, либо предвкушается.

Неспроста имя сестры у него с губ не сходит. Влюбился походу, вот и думает о ней.

Мужу-вынос мозга, сестре-скандал с отказом от дома+информировать родителей о причине конфликта.

Для сведения.

"Интимная зона (расстояние 60 см и меньше), в которую допускаются лишь близкие, хорошо знакомые люди, только те, с кем человеку приятно обменяться проявлениями чувств - от объятий до поцелуев.

Вторжение в интимную зону лица противоположного пола есть способ выражения интереса к нему, заигрывание. Если заигрывание не принимается, то нарушитель отступает и в дальнейшем соблюдает дистанцию. Если же ухаживания принимаются, "нарушителю" позволяют оставаться внутри интимной зоны. Обычно, когда в интимную зону женщины вторгается мужчина, то она воспринимает его как нападающего. И мужчина запросто может схлопотать пощечину. Когда же в интимную зону мужчины вторгается женщина, он воспринимает это как сексуальное заигрывание и обычно мужчина легко позволяет делать это женщине. Если он готов к флирту, то охотно будет подыгрывать тебе и может сам увлечься этой интригующей игрой... Ты это легко заметишь. Но при этом женщина должна контролировать скорость такого сближения и чутко реагировать на реакцию и действия мужчины, потому что слишком быстрое и решительное вторжение в его интимную зону он может воспринять как сигнал для столь же быстрого перехода к интимным отношениям... Если ты увидела, поняла и почувствовала, что поторопилась и мужчина начал переходить к слишком активным действиям, то следует просто увеличить эту дистанцию и находиться на грани, когда его действия безопасны. Постоянно играя на этой тонкой грани ты дразнишь его и только повысишь его интерес к своей персоне, что тебе как раз и нужно в начале знакомства.

Итак, если вы хотите быстро сблизиться с мужчиной, то надо сближаться в прямом смысле, сокращать расстояние, геометрическую дистанцию, т.е. допустить его в свою интимную зону и удерживать его в ней. Сексапильная женщина обычно сидит к мужчине ближе, чем женщина несексапильная. Она постоянно нарушает его интимную зону, дразнит его или просто постоянно удерживает мужчину в своей интимной зоне. При этом она расслабленна и ведет себя раскованно.

И последнее. Если ты собираешься нарушить интимную зону своего нового знакомого, обращай внимание на то, как он себя ведет, т.е. принимает ли он твои заигрывания, твой флирт или нет. Иначе действуя поспешно ты рискуешь вызвать лишь неприязнь, если он еще не готов флиртовать с тобой... Если на твои действия он отступает назад, то это сигнал, что час сближения еще не пробил. Важно также уменьшить свою активность, если он делает какие-либо закрытые жесты, например, скрещивает руки перед собой. Прекрати свою настойчивость, если он делает вид, что приводит себя в порядок, если направляет на тебя какой-либо предмет, например, ручку, если делает вид, что собирается встать и уйти, или начинает смотреть не на тебя, а в сторону... Прислушайся к своей интуиции и она тебе подскажет, что у собеседника появилась нервозность. Это знак к отступлению, что следует уменьшить скорость продвижения к намеченной цели. Иначе своими активными действиями ты добьешься лишь прямо противоположного результата!"

Изменено пользователем Ивка гнутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

сходите по моей ссылке.

О, я помню эту ветку. Тогда все с сестрицей понятно. Она может ради простого интереса мужа сестры соблазнить- лишь бы было. А может и отомстить захотела, за квартиру. Там же наглая, беспринципная деваха.

Тогда мужу тем более навалять люлей надо. Восторгаться той, которая столько нервов его беременной жене потрепала- фуу. По-козлиному как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

На диване.. Невнимательно читала ohmy.gif

Что даст вынос мозга. Слез только Автору добавит, а она в положении.

Тогда ИМХО следует возвать к мужниной совести, пусть будет честным по крайней мере, чем по углам с родной сестричкой жмется shiz.gif Выбирает пусть, либо об ней не заикается. Для сестры повторюсь, это может быть всего лишь веселая игра. Уж что-что, а заинтересовывать она умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Для сестры повторюсь, это может быть всего лишь веселая игра. Уж что-что, а заинтересовывать она умеет.

Не игра, а месть за квартиру. Муж автора ей сто лет не нужен, а поднасрать сестренке, когда она в положении и подурнела - да милейшее дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Уже в той веточке побывала, спасибо за ссылочку. Мне как маме двоих сыновей не понятно как могут быть любимые и не любимые. Вот у меня две руки, две ноги, если одна рука или нога заболит, болею вся я. И какая рука-нога может быть любимее, не понятно мне. Но это уже флуд.

А по тему. Если мама будет на стороне сестры Поллады , то действовать надо хитростью. Сестре в приёмах отказать, а мужа дрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сестра, да сестра. А муж куда смотрит? Он, что безмозглое существо с ч... между ног? Почему он допустил все провокации сестры жены? На мой взгляд именно муж должен был четко дать отпор сестрицы. А если сам понимал, что нравится она ему, то ВСЕ сделать, что бы ничего не допустить (когда приходила сестра - уходить к родителям, на рыбалку и т.д. миминизировать контакты с сестрой).

Ходить при беременной жене постоянно повторяя имя сестры, постоянно о ней спрашивая - выше моего понимания. Очень приятно беременной жене слушать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Все сестра, да сестра. А муж куда смотрит?

Ну, меня еще и сама автор удивляет. После всех фортелей сестры (с квартирой), я бы, как минимум, на время прекратила общение с ней. А автор ее с радостью привечает. Сестричка там разбалована вседозволенностью не только с маминой стороны, но и со стороны старшей сестры, похоже.

Поэтому, пококетничать с мужем сестренки, поваляться на диване с ним, да хоть переспать- для девочки- расплюнуть. Для нее запретов не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паллада

Да, я тоже помню ту ветку про сестру, которая с комфортом устроилась в вашей квартире. Теперь ей еще и муж ваш зачем-то понадобился. Хорошо, что у неё теперь есть жених и она освободит вашу квартиру (хотя 2 месяца еще ждать). Поведение вашего мужа настораживает. С какой стати он все время сестрицу вспоминает и её жизнью интересуется, будь она хоть красавицей из раскрасавиц?

Не знаю насчет слабительного, не пробовала, а вот прямо спросить отчего такой интерес к сестре возник, я считаю нужно. И объяснить, что вам это не нравится. Если будет говорить типа "да ты что ревнуешь что ли?, ха-ха", так и сказать "да, ревную". Если после этого мужчина не успокоится, то тогда уж можно и слабительное.

А сестрицу не приваживайте, мало ли что у вас еще хорошего в жизни есть, ей это скорее всего тут же понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд именно муж должен был четко дать отпор сестрицы

А Вы много встречали мужчин, которые вот так вот запросто и по собственному почину пресекают поползновения красивой женщины в их сторону? Я не говорю, что их нет в принципе, но то, что таких гораздо меньше - однозначно. И, судя по всему, муж автора не из их числа.

У мужа, может, и в мыслях нет что-то серьёзное с сестрицей поиметь, но вот тщеславие свое потешить нужно обязательно. А уж о том, что жена беременная нервничать из-за этого может, скорее всего, никто и думать не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×