Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вертайна

Бывший или настоящий??!!

Recommended Posts

Встречаюсь с моим парнем год. А все еще мечтаю о бывшем! Все еще люблю его... Что делать не знаю! Нынешний парень очень хороший, приличный, прямой, любит сильно, родителям нравится! А я дурачка все еще прошлое не могу забыть! confused_1.gif С бывшим не общаюсь, но редко два раза в год звонила ему, со скрытого звонила....и слушала его голос. Что мне делать? Меня как будто заколдовали, заворожили! Или это такая сильная любовь? А бывший даже слышить про меня не хочет sad.gif, но и нынешнего парня не хочу терять, как же быть? Дорогие Форумчане ПОМОГИТЕ советом helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

как же быть?

Никак и не быть. Одного не пойму - зачем морочить голову хорошему парню? сначала надо в себе разобраться было, а потом заводить отношения.

Встречаюсь с моим парнем год.

Вы целый год(!!!) мечтаете о том, и этого дурите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

На двух стульях усидеть хотите? Неужели за год так и не разобрались? Господи, и куда гордость у людей девается?(с) Он про вас и думать забыл. А вы ему с тайного звоните. Ну помаялись месяца два. И будет. Слушайте голос, который рядом с вами.

Мама Леоне

сначала надо в себе разобраться было, а потом заводить отношения.

drinks_cheers.gif

Упаси Бог наших сыновей от таких вот "подруг жизни"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Упаси Бог наших сыновей от таких вот "подруг жизни"

Ага, дорогая, у меня хоть и не сын, но два племянника, старший как раз в том возрасте, когда "любофф" начинается, так вот я бы горло перегрызла, если б такая вот "метущаяся" душа к нам в семью пробиралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего парня уважаю и люблю, но бывший тоже мне дурит голову! вот на новый год напился и позвонил, в любви клялся, замуж предлогал. Я все это дослушала и трубку положила, в слезы кинулась. Зачем же он тогда звонил? Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

предлогал.

Не знаю, что там вам он предлАгал, но ваша позиция мне не понятна - то есть ценить отношения с хорошим парнем - не надо, а слушать пьяный бред - это да, зачОт.

И почему вообще он имеет возможность вам звонить? черный список не для вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь бывший бросил меня из за какой то девушки которая занимается гаданием, они живут на одном районе. Так вот мы с ним полтора года вместе были, а потом резкий разлад отношений, и я узнаю от совместных друзей что он теперь с ней ходит! Вот так вот и расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

Вам лет - то сколько?

которая занимается гаданием

Это как связано с вашим нынешним парнем? хоть гаданием, хоть выжиганием - вам какое дело? гордость то должна быть? он вас бросил, вы нашли другого, который

очень хороший, приличный, прямой, любит сильно, родителям нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

он теперь с ней ходит

Куда? blink.gif

Девочка, берегите нынешние отношения. Далеко не всё, что говорится в пьяном виде нужно принимать за истину. Это водка в нём говорила, а не ум отнюдь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Куда?

Гадать, куда ж еще, ты чего, мать? Она с его района и она гадает - о как

Ну вариант один - сказать нынешнему - мол не жди, не встретимся, и купить себе колоду гадальную, так скать конкурентнособной чтоб быть.

И ходить, ходить, ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне, мне 21 год. Ходит с ней - встречается. Так вот я думаю, может она на него заклятье сделала? Что он так поспешно ушел от меня. Нынешнему ничего говорить не буду, дорожу его отношением ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

может она на него заклятье сделала?

lol.gif Даже если так. Вам зачем такой заклятый? А может просто цвет глаз ее понравился. Живите настоящим и цените то отношение и поведение, которое сейчас есть к вам. Удачи на форуме smile.gif

Пысы. 21 год - не маленькая уже, должна бы понимать, чего стОит, когда любят тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

Встречаюсь с моим парнем год.

Нынешний парень очень хороший, приличный, прямой, любит

Вот исходя из всего этого, кажется, что вы не бывшего любите, а свою любовь к нему.

Самое сложное забыть, не самого человка, а ту мечту что он подарил вам, а так же простить те обиды что он причинил вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

бывший бросил меня из за какой то девушки которая занимается гаданием, они живут на одном районе

Ну и конечно ваша версия, что его приворожили, голову задурили, зельем опоили, потому он ушёл? Хочется верить даже в потусторонние силы, лишь бы не верить в правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая, я с Вами согластна, что трудно забыть те самые мечты, планы на будущее. Иногда сама себя не понимаю, зачем звоню ему, или на его звонки отвечаю. Ходила в церковь просила помощи его забыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

Зачем же он тогда звонил? Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

Не придумывайте для себя иллюзий. Это был просто пьяный бред. Поразвлекался парень. Ведь сами говорите что

А бывший даже слышить про меня не хочет

бросил меня из за какой то девушки которая занимается гаданием

Детский сад какой-то. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с ним встречались были и другие проблемы, например как секс, он настойчиво намекал и даже просил этого, но я не смогла переступить через себя и ответить взаимностью. Через некоторое время он даже пытался силой взять меня, но не получилось, убежала. После всего этого бывший прощения просил. Простила. Опять начали встречаться, а потом помешала она, эта гадалка. Может он меня бросил из за того что я не дала ему того что он просил? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

Так вот я думаю, может она на него заклятье сделала? Что он так поспешно ушел от меня

Вы и правда верите в такую дребедень? Знаете, не все кто умеет гадать на картах, умеет привораживать и тому подобное.

А не думали. что может ему с той девушкой интереснее?

И жаль вашего парня. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

Может он меня бросил из за того что я не дала ему того что он просил?

Вот тут начинайте радоваться. Грош цена такому мужчине, который только и думает о вашей "нижней чакре".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертайна

живут на одном районе

он теперь с ней ходит

blink.gif Мы так лет в 13 выражались.

вот на новый год напился и позвонил, в любви клялся, замуж предлогал

Тю, вы почитайте на нашем форуме веточку про звонки по пьяни. Очень многие этим страдают. И не всегда от великой любви. wink.gif

Может он меня бросил из за того что я не дала ему того что он просил?

Да какая теперь разница, из-за чего он ушёл? Раз ушёл, значит туда ему и дорога. Всё равно ничего хорошего бы с ним не сложилось. Вас просто терзает, что вас бросили. Незавершённость отношений, так сказать. Ну так и хорошо, что вы не пережили скандалов, шантажа, угроз и тому подобного, что часто сопровождает завершение отношений.

Лучше о своём нынешнем побольше думайте, чем о бывшем. Пора уже жить настоящим, а не прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я и сама понимаю что надо стремиться к будущему, а не жить прошлым! notworthy.gif Теперь буду держать себя в руках не думать о нем, и не звонить ему, не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом помешала она, эта гадалка

То ли смеяться, то ли плакать. blink.gif

Может он меня бросил из за того что я не дала ему того что он просил?

Может быть. Но Вы-то на предложение руки и сердца надеялись, а он на другое. Нестыковочка произошла.

он теперь с ней ходит!

Насколько далеко ходит? До ЗАГСа тоже не доходят? Значит опять ему тоже надо чего-то, чего ему не дали. И ничего другого.

Можно, конечно, голос слушать, даже пьяный. И рыдать над потерянными "высокими отношениями". Но другому-то парню голову не морочьте уже. Вы себе драму придумали, она Вам нравится. Выйдете замуж и будете оплакивать свою "любофффф" полжизни. Ну роль такая - мученицы. А муж должен будет исполнять роль всепрощающего терпеливого утешителя.

Не мучайте никого. Расстаньтесь уже со всеми и со своими придуманными страданиями заодно.

А потом начинайте "ходить" с кем-то третьим. Только когда наУчитесь принимать любовь и понимать других людей. Не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был случай когда парень после полугода отношений бросил именно из-за отсутствия секса. Сам по себе хороший парень, меня любил знаю точно. Но встретился он мне не в то время. Прошло только полгода как со мной случился один инцедент ( писать не буду, писала об этом уже). Сначала все было между нами хорошо, потом спустя 4 месяца он намекать начал мягко о продолжении отношений, через 2 месяца я сказала, что решилась. Но когда настал этот вечер, просто сбежала, не смогла решиться. Наверное еще мне нужно было время. А парень больше мне не звонил и не приходил, я встреч не искала - зачем навязываться.

Спустя еще полгода я встретила его случайно в кафе, видно было что рад встрече, проводил меня, пообщались. Но больше ничего так и не случилось между нами. Не жалею, хотя видно было, что парень серьезно ко мне относится. На тот момент я была не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

А у меня был случай когда парень после полугода отношений бросил именно из-за отсутствия секса.

У меня тоже такое было с первым парнем. Мне тогда 17 было, я еще девочкой была и оттягивала этот момент. В итоге он продержался аж 1,5 года, а потом нашел себе девушку посговорчевее.

Сам по себе хороший парень, меня любил знаю точно.

То же самое... Я не оправдываю его, но и понимаю тоже, что он не железный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой парень нынешний ждет, сказал будет ждать до того как я буду готова к этому серьезному моменту. Не знаю может ходит он к "жрицам любви", ну сомневаюсь, что он год целый терпит без секса. А я еще не готова, хотя уже мне 21 год... rolleyes.gif Очень боюсь этого, страшновато ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×