Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

IRSEN

Мне кажется для женщины стараться выглядеть хорошо и красиво это естественное состояние, зачем казаться страшнее чем ты есть на самом деле? unsure.gif

А мне кажется, что моё желание быть естественной и- для меня при этом вполне вписывается наплевательское отношение к виду купальника - так же законно, как желание быть красивой. Не знаю, понятно ли я объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ир! Тебе лучше на безлюдный пляж ходить при таком подходе.laugh.gif

гораздо удобнее ходить дома в старом халате, а чо, он и уютный и родной такой, а потом удивляться чего это все обсуждают, а муж уже давно ушел к другой?

Это про меня. Я люблю, чтобы дома мне было по максимуму комфортно. Муж в трусах все время дома ходил. И ничего, 10 лет прожили, никто налево не гонял. :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

для каких целей на опу 60

60 размер - это те самые 120 кг, которые Вы считаете крайностью.

можно купить купальник с нормальными трусами и нормальным верхом

Можно. Но обязательно найдется IRSEN, которая предложит прикрыть целлюлит на бедрах. И обвисшие коленки. И неидеальные локти. И морщины на шее.

Вот тетки и не парятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

А бабушкам лучше на пляже вообще не появляться. Кожа морщинистая. Только если платье с длинным рукавом и до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится обычный купаольник, раздельный и не со стрингами. Удобно в нем и плавать и сидеть на покрывале. По-моему, стринги на пляже мало кому идут, не так уж много девушек с идеальными ногами, а тут еще и внимание такое -не хочешь, а посмотришь и оценишь. А мама у меня полная и на пляже одевает сплошной купальник. Она говорит, что через трусы у неё пузо вываливается и трясется biggrin.gif Ну да, полновата она, но больше на себя наговаривает. Но ей комфортней в сплошном купальнике, да к тому же и загорать нельзя по здоровью.

Изменено пользователем Динамика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была тётушка(Царствие ей небесное!) весом в 140 кг и абсолютно без комплексов.

Жила она в южном городе и однажды поехали мы с ней на пляж. Надо сказать, что закрытых купальников она не носила, а когда я увидела её в открытом music_whistling.gif .

Лёжа на боку(живот в радиусе одного метра вокруг), она не уставала обсуждать всех проходящих мимо женщин. И когда она назвала коровой женщину ровно вполовину тоньше себя, я просто зарылась в песок, чтобы не расхохотаться.

И вот читая рассуждения некоторых дам. о том кому, в чём и как можно появляться на пляже, думаю, что им сильно повезло: попадись они на глаза ей, то сразу бы утратили половину собственной привлекательности, а заодно испытали бы культурный шок от такого зрелища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала как-то в гости к подруге в райцентр. Давно это было. Пошли мы на пляж. Подруга весила 48 кГ и очень этим гордилась. Проходим мимо компании тоже молодых, но хорошо упитанных мужчин и женщин. Сзади раздался свист и повальный хохот, на подругу просто пальцем показывали. Я потом поняла в чем дело, в городке моей подруги худенькие не котировались. Красивым считались арбузные груди и огромные попы.

Кстати, мама подруги, очень полная женщина, дочь стеснялась. И просила ее на пляже не раздеваться laugh.gif Как времена меняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я все поняла. В следующий раз пойду на пляж в домашних рваных трусах и дачном, очень удобном лифчике, нуачо, мне-то удобно, а то что многие испытают культурный шок мне по фиг. Главное что мне хорошо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего поражает, когда обвисшая грудь видна в чашечках купальных. Мне так жалко этих девушек становится.

Мне тоже так себя жалко. cry_1.gif До слез.

Собираемся на море. Так как три года нигде не была, а в бассейн у меня сплошной купальник, то пришлось отправиться по магазинам. Размер груди у меня - минус первый. Грудь не обвислая, просто нет груди. Нижнее белье я ношу только пуш-ап, причем еще увеличивающий. И в одежде все смотрится очень хорошо. Поэтому за купальником я отправился в тот же магазин, где беру бюстгалтеры. Взяла не меряя 2 купальника. А чего мерить, если мне самый маленький надо? biggrin.gif

Дома померила уже на следующий день, плакала. В самом маленьком у меня между грудью и купальником можно руку засунуть. shiz.gif Поехала сдавать.

Теперь уже перемеряла моделей 8 и нашла ж таки что мне надо. Если купальник застегивается сзади и завязывается на шее - то мне не подходит, а таких большинство. А вот если на шее застегнуть, а сзади завязать, то очень даже. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю закрытые купальники, однотонные. Не люблю пестроты, пока могу позволить себе только тёмно-синий либо чёрный цвет. Когда в аквапарке наблюдаю за окружающими, всегда восхищаюсь теми, кто даже при лишнем весе без комплексов и позволяет себе носить смелые, но не уродующие модели.

Молодцы те, кто думает прежде всего о собственном комфорте. Думаю, конечно, что если вес у человека 120 кг, то его естественно ничем не скроешь, но я регулярно на пляже встречаю женщин, умеющих достойно его "носить", невзирая на проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе все-таки раздельный купальник, и фиг с ним laugh.gif Кому не нравится пусть не смотрят. Просто хочу плавать и загорать. Правда, там и верх и низ нормальный. В смысле не стринги и не 2 тряпочки, там все что надо прикрыто. Но для меня это все равно необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Размер груди у меня - минус первый. Грудь не обвислая, просто нет груди. Нижнее белье я ношу только пуш-ап, причем еще увеличивающий. И в одежде все смотрится очень хорошо.

Покупала я себе недавно купальник. Выбор у нас довольно скудный, или ужасные фасоны-расцветки, или просто дикая для меня цена. В общем, все печально.

И вот иду и вижу его, купальник моей мечты! Фасон, который мне идет и который я люблю (верх по типу бюстгальтера, бретельки на плечах и сзади на застежке). Вот кинулась я в прямом смысле слова к этому купальнику, чашка, смотрю, широкая, на мой третий в самый раз должна подойти.

Беру в руки этот бюстик shiz.gif , а там внутри сплошь поролон, полностью, как бы всю чашку заполняет, и вверху - маааасенькая ложбиночка для груди.

Так что сейчас можно выбрать купальник даже тем, у кого груди нет совсем, никакой. А смотреться будет - thumb_yello.gif

А я в какой-то момент даже слегка пожалела, что у меня есть грудь. Очень уж купальник красивый был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в руки этот бюстик, а там внутри сплошь поролон, полностью, как бы всю чашку заполняет, и вверху - маааасенькая ложбиночка для груди.

biggrin.gif А вы думаете, какие я себе бюстики покупаю? Как раз такие. И по цене они обычно ого-го, не из дешевых. Купальник взяла себе такой же. Но вот ведь такая "маааааасенькая" ложбиночка для груди и все равно не заполнилась. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот паралон blink.gif Поплавала, вышла на бережок и сидишь, сушишь на себе этот паралон.

Я так люблю море, много плаваю, на пляже не сижу, а хожу-бегаю-играю, для меня купальник, как спортивная одежда, он в первую очередь должен быть удобным . А паралоновые чашечки не сохнут совсем.

Если только не лениться, переодеваться, в мокром купальнике не ходить.

Мне вот лень. А есть такие, кто переодевает мокрый купальник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру в руки этот бюстик, а там внутри сплошь поролон, полностью, как бы всю чашку заполняет, и вверху - маааасенькая ложбиночка для груди.

Так что сейчас можно выбрать купальник даже тем, у кого груди нет совсем, никакой. А смотреться будет -

Не будет. Такие бюстики как раз для несколько отвисшей, послушной, тестообразной груди, пусть и маленькой. Которой можно любую форму придать , и она покорно заполняет предложенную ей конфигурацию чашечки.

А если грудь микроскопическая, но при этом с широким круглым основанием и "негнущаяся", типа "фурункул", то она будет вылезать и снизу, и с боков, а оставленный поролоном объем так и будет пустым. Потому что у груди есть собственное мнение о той форме, которую она должна иметь, и переубедить невозможно.

У меня три таких купальных лифчика без дела лежат, а микротитьки соглашаются только с треугольными чашечками на завязках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриптура

Фасон, который мне идет и который я люблю (верх по типу бюстгальтера, бретельки на плечах и сзади на застежке)

Был у меня такой - дорогущий. Купилась именно на то, что

там внутри сплошь поролон, полностью, как бы всю чашку заполняет, и вверху - маааасенькая ложбиночка для груди.

Как раз на мой минус первый (Malwiena drinks_cheers.gif ). И даже грудь легла, как надо - в ложбиночку, а выглядела я, как девочка-подросток в мамином лифчике. cry_1.gif Потому что плечи широкие, бёдра узкие, грудь маленькая - фасоны а-ля бюстгальтер не идут мне совсем. Больше не экспериментирую, беру то, что мне идёт:

микротитьки соглашаются только с треугольными чашечками на завязках.

Да. И смотрится неплохо и зрительно грудь увеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ну вот паралон blink.gif Поплавала, вышла на бережок и сидишь, сушишь на себе этот паралон.

О, и я не люблю поролон, совсем. Но других у нас нет практически. blink.gif Треугольники мне не идут совсем, да их и нет в продаже практически, а все остальное - заранее сформированная чашка. И шо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриптура

О, и я не люблю поролон, совсем. Но других у нас нет практически

Я его тоже, в смысле поролон не жалую. Недавно мне на распродаже попался купальник, где лифчик без поролона и на косточке. Вполне приемлимо.

И бюст обвисший приподнимает и форму придаёт. laugh.gif

Хотя, такую красоту её ничем не испортишь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

А есть такие, кто переодевает мокрый купальник?

Я не переодеваю, я снимаю его перед поездкой домой. Поскольку мы ездим купаться к вечеру ближе, высохнуть он на мне не успевает после моря. переодеваюсь в "цивильную" одежду и еду домой, чтобы не щеголять мокрой юбкой поверх купальника.

А в процессе отдыха на пляже он высохнуть не успевает. Мы час в море - минут пятнадцать обсыхаем-отдыхаем - еще час в море - и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Купальник+маникюр+педикюр+резинка на волосах - все одного цвета (это ж надо было так все подбирать!)

А что такого плохого в этом? blink.gif

У меня сейчас маникюр и педикюр в розовых летних пастельных тонах, покрытие шеллак держится 2-4 недели, я не наношу его специально подо что-то. Купальник любимый черно-серо-розовый, под него беру на пляж либо розовую резинку, либо черный краб. Никогда бы не подумала, что кого-то этим раздражаю. Я, например, люблю, когда одежда, обувь и аксессуары в одном цвете.

Прочитала две страницы и как обычно обнаружила, что у нас золотой середины нет. Одни предлагают обладательницам поп 60-го размера и обвисших титек на пляже в паранджу обрядиться или лучше сразу застрелиться, вторых раздражают и смешат люди, которые хотят и на пляже выглядеть хорошо. Под словом "хорошо" я не предполагаю шпильки, макияж, духи и прочие совсем не пляжные изыски.

No Future

В купальнике, прежде всего, должно быть комфортно.

Не. Не спорю. Кому-то эстетика важнее

Сейчас такой выбор в магазинах, что удобство и эстетика легко совместимы smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Грудь - не мышца. Накачать невозможно

Марья, ты неправа, но флудить не будем.

Размер груди у меня - минус первый. Грудь не обвислая, просто нет груди.

У меня груди нет вообще. Нет, когда-то она была, даже размера *А*. biggrin.gif Но не фиг рожать трех штук и кормить их до неприличного возраста.

Не висит, ибо определенные мышцы закачаны, но и ткань купальника натягивать абсюлютно не на что.

Путем проб и ошибок подобрала себе купальник с простым тканевым верхом, без всяких вставок. Ничего не болтается и не мешает.

Примеряла жесткий верх с поролоном или чем там еще внутри - выглядит неестественно как-то. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году такой купальник купила. Практично. Растяжек на животике не видно. Да и мой "минус первый" не так заметен. biggrin.gif

Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Никогда бы не подумала, что кого-то этим раздражаю. Я, например, люблю, когда одежда, обувь и аксессуары в одном цвете.

Кто сказал, что раздражает? Удивляет!

Одно дело, когда это город, мероприятие какое-то и совсем другое - отдых.

Может, это нормально, но лично для меня это кажется утомительным - вот так подбирать аксессуары к купальнику! Не к вечернему платью, не к офисной одежде, а к купальнику. Буквально все бирюзового цвета было, без оттенков - купальник, лак на ногях, резинка в волосах. Меня очень впечатлило laugh.gif

Кстати, что радражает, так это резинки со всякими пушкми и цветами на немолодых женщинах. понимаю, что сейчас скажут - а мне по фиг возраст, что хочу, то и ношу, но вот эти резиночки, предназанченные для девочек младшего школьного возраста, нелепо смотрятся на тетнеьках в возрасе за 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Может, это нормально, но лично для меня это кажется утомительным - вот так подбирать аксессуары к купальнику!

Не вижу ничего утомительного, женщины они и на отдыхе женщины. вам может тоже хочется также, просто лень и поэтому легче осудить? Лично я не подбираю ничего, но на других продуманные наряды мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Может, это нормально, но лично для меня это кажется утомительным - вот так подбирать аксессуары к купальнику!

А что тут утомительного? Накрасила ногти, надела резинку - делов-то. Это же не поиски в течение недели какой-то специальной сумки, бирюзовых шлепок, бирюзовой бутылки для воды и бирюзовых тюбиков крема от загара. Просто выбрать один из множества лаков (все равно цвет ногтей обычно или "ко всему" или "к чему-то" - так почему не к купальнику? тем более, может у нее весь летний гардероб бирюзовый wink.gif ), выбрать одну из десятка резинок - минутное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×