Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Летающая крепость

вам может тоже хочется также, просто лень и поэтому легче осудить?

laugh.gif Не, мне не хочется.

Да почему ж - "осудить"? Объясняю еще раз - удивляет.

женщины они и на отдыхе женщины.
Если я не хожу на "шпильках" на завтрак и в едином цвете в бассейн - я не женщина, да? laugh.gif Печально, но уж переживу)

Черничное варенье

А что тут утомительного? Накрасила ногти, надела резинку - делов-то. Это же не поиски в течение недели какой-то специальной сумки, бирюзовых шлепок,

Так лак и резинку - их же тоже к купальнику нужно было найти ведь! smile.gif

Ну, ладно, наверное, я чего-то не понимаю все-таки в пляжном отдыхе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я прошла по ссылке и получила удовольствие))) Какая же Вы, Женя, ладненькая smile.gif !

Сапфир

Может, это нормально, но лично для меня это кажется утомительным - вот так подбирать аксессуары к купальнику!

Поверьте, это не сложно совсем. Многие женщины считают нормой красить ногти каждый день. Себя я к ним не отношу, мне это чрезвычайно утомительно, потому у меня и шеллак нейтральных тонов, за которым я хожу один-два раза в месяц в салон. А уж резинки, заколки - этого добра на прилавках валом, на любой вкус и кошелек. Буквально недавно прикупила себе в одном магазинчике 2 набора с резинками разных цветов, я не искала их специально, так получилось. Теперь у меня под каждый наряд есть аксессуар для волос в тон smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Если я не хожу на "шпильках" на завтрак и в едином цвете в бассейн - я не женщина, да? laugh.gif Печально, но уж переживу)

Почему не женщина? Просто женщинам свойственно наряжаться и украшаться, вы почему то считаете, что на отдыхе это не нужно. Что тоже удивляет. Думается мне, что если вы небрежно подберёте туфли и сумочку к вечернему платью никто в обморок не упадёт и с мероприятия вас не вытолкают, однако вы считаете такой тщательный подбор нормальным, а к купальнику нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ну вот паралон blink.gif Поплавала, вышла на бережок и сидишь, сушишь на себе этот паралон.

Так их отжимать надо, вышел из воды, прижал к одной чашке руку, к другой, оп-па, вся вода и ушла laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на море отдыхаю в шляпе своей мечты! Искала ее долгие годы и нашла!

Она не сдувается ветром. В ней можно лежать, загнув поля, как захочешь. Она подходит к пляжным женственным сарафанам и в ней очень даже органично играется в мяч - то есть она не "мадамская", без цветочков. У нее широкие поля, которые можно загибать и формировать, как хочешь.

Шляпа называется "трансформер" - купила на ВДНХ за 600 рублей. Там были всех цветов и поля трех видов ширины- совсем панамки, средние, и почти палатка до плеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титьки, титьки. А куда широченные бедры девать, если нужно в купальник облачиться? g.gif

Когда полностью одета, то не так заметно, облегающее не носим. Но в купальнике сие "богатство" ну никак не спрячешь. Это вам не отсутствие титек.

И потому я хожу всегда в парео, окромя аквапарка. Типаэтого. И все-равно стремно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

И все-равно стремно.

А чего стремно-то, если их все равно не спрятать? Я понимаю, когда недостатки, которые можно скрыть, выставляют напоказ - это странно. А если недостатки все равно спрятать невозможно, тут только расслабиться и получать удовольствие rolleyes.gif Парео, кстати, отличный выход.

И вообще, широкие бедра - это так женственно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

У меня три таких купальных лифчика без дела лежат, а микротитьки соглашаются только с треугольными чашечками на завязках.

Тоже кажется, что это лучший вариант для маленькой груди, жаль мне такие не подходят лифичики, только обычный стандартный, а шаг влево, вправо - сразу не красиво unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А куда широченные бедры девать, если нужно в купальник облачиться?

На то мы и женщины, чтобы бедра были! Зачем их прятать, не пойму что-то. У меня вот тоже бедра есть и попа есть. Раньше комплексовала, хотелось мальчишеский силуэт, а потом, после постоянных комплиментов от мужа в адрес своей пятой точки, расслабилась и получаю удовольствие от жизни. Главное, чтобы тело было подтянутым. Тогда любой купальник будет в радость носить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер изменился, я померяла свои купальники - ни в один не влезла sad.gif Что делать, заказала новые (огромного размера shiz.gif )

Заказала 4 штуки, чтобы купить 2. Курьер привез целый мешок. Я удивилась, почему так много-то? А он ответил, что каждая деталь там разных размеров. Большое спасибо женщине, которая принимала заказ. Я ей выслала свои размеры, но она все равно положила все разных размеров, чтобы я выбрала, что мне подойдет. В итоге я трусы просила 48 размера, а подошли мне 50 sad.gif Верх просила размер Е, а подошел, страшно писать, размер F.

Стали с курьером считать, сколько должна, и я сказала, что если бы были деньги, взяла бы 3 шт. А он стал спрашивать, сколько не хватает, потом позвонил в фирму, и скинули рублей 700.

Очень приятно! И купальники такие плотненькие, не прозрачные, как мне иногда попадались. Фигура в купальнике подкачала, конечно, но сами купальники хороши!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто носит купальники с лифом бандо? Сколько ни примеряю как-то худо получается. Верхний край передавливает грудь пополам, некрасиво. Размеры и фирмы разные пробовала, никак. Или так и должен лиф сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я тоже сколько таких не пробовала, все на мне не очень сидят. Но у коллеги с подобным лифом все очень даже красиво. Наверное все же от груди зависит. А почему вы именно данный лиф выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Красиво смотрится на других, хочу тоже. biggrin.gif Но приходится брать совершенно другие модели, они мне тоже нравятся, но хочется разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Красиво смотрится на других, хочу тоже.

Понимаю вас, мне самой очень трудно подобрать, выходит покупаешь одинаковое.

Я себе треугольниками хочу, а смотрится он на мне не айс, но как на других увижу, опять хочу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Я вот такого плана беру всегда, сейчас у меня такой только зелёный.user posted image

Где надо поддерживает и ничего не давит. А вы какие выбираете? Треугольниками это шторкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я раньше была категорически против таких лифчиков, даже не примеряла никогда, или примеряла так, чисто символически.

А тут купила, и прям в восторге осталась, все замечательно держит, ничего никуда не сваливается. thumb_yello.gif

Верхний край передавливает грудь пополам, некрасиво

Не должно такого быть. no_1.gif

У вас размер, кстати, какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Размер 80 B или C, смотря какой фасончик. Какой марки у вас купальник, может попробую такой. Сейчас жду из магазина купальник как на фото , если опять пережмёт буду плакать. sad.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я обычно выбираю что-то такое

user posted image

такое

user posted image

или такое

user posted image

А хочется вот такое

user posted image

или такое

user posted image

Вот думаю как вариант взять вот это

user posted image

или это

user posted image

А вариант ваш последний на мне вообще жутко смотрится. Мне кажется он для меньшего размера груди, чем у вас. Хотя может вам и повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

У меня маленькая грудь 2-го размера и бандо с косточками на ней хорошо смотрится. А без косточек и особенно такой, как у Вас на картинке - жуть-жутчайшая на мне cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Каркаде

Мдя...опять я прогадала, повелась на рисунок ткани, теперь буду жуть эту примерять. laugh.gif

Лунная_мелодия

Те, что вам нравятся надеты на моделей с силиконовой грудью, это смущает, нет там поддержки груди. А почему конкретно он на вас не сидит?

Каркаде

У меня тоже 2-3 размер, не большая же грудь, а вот не лезут эти бандо никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Я пользуюсь, очень удобно, хотя грудь у меня небольшая и я все боялась, что сползет в ответственный момент biggrin.gif Но как ни странно - все нормально, нигде не сдавливает, ничего не уползает. Удобно еще и тем, что можно бретельки убрать, и тогда загар без полосок получается. А когда в море - обратно завязываю, чтобы не уплыл laugh.gif Очень удобная модель, я других теперь и не признаю. Покупала в "Маркс энд Спенсер", совсем недорогой, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Вот думаю как вариант взять вот это
У меня такой купальник, форма лифа классная, примерьте обязательно!

Единственный минус: после солнца на коже широкие белые полосы остаются, многим это не нравится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

У меня последний купальник такой. (Можете в ОВД в ветке с пляжными фото посмотреть.) Всю жизнь носила такой, как у вас зеленый, думала, что мне больше ничего и не подобрать, а муж уговорил померить бандо (даже не знала, что это так называется smile.gif), оказалось и ничего совсем. Но у меня сиськоф нет почти, может поэтому и не пережимает ничего blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матренка

Посмотрела, там ведь лиф сам твёрденький, а не просто тряпочка? У меня твердый в прошлом году был, всё влезало более менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Те, что вам нравятся надеты на моделей с силиконовой грудью, это смущает, нет там поддержки груди. А почему конкретно он на вас не сидит?

Да вот поэтому и не сидит biggrin.gif Грудь у меня большая (3-4 в зависимости от модели), и конечно же она у меня не выглядит как эти шарики, без поддержки, а создается ощущение, что висит. Да еще расстояние у меня большое между грудью и они отличается по размеру заметно (одна больше, другая меньше). А вот как раз в такой модели эту разницу видно и, в целом, получается подчеркиваются не достоинства, а недостатки.

На мне такая модель более или менее смотрится, если я на шее очень сильно затяну веревочки, чтобы грудь вверх приподнялась, но тогда у меня шея очень быстро устает и я двигаться не могу, если не затягиваешь, то купальник то и дело сползает. Надеюсь в красках все описала biggrin.gif

А вот на моей коллеге с первым размером такой купальник треугольниками сидит идеально, а у нее не силиконовая грудь и тоже расстояние большое между ними.

Мне идут те, что с паралоном и держат форму, с пуш апом или без. А хочется также как и вам разнообразия. Особенно, когда на других увидишь.

Хрусталёк

У меня такой купальник, форма лифа классная, примерьте обязательно!

Хорошо, спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×