Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Julietta

У нижнего белья по кромке оттелка кружевом, ну ещё фурнитура совсем другая. Купите в том же Инсити про распродаже купальник, а ещё лучше в Нью-Йоркере. Выбор нормальный, а цены смешные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Ах, вот как, отделка кружевом! Я так и знала, что есть какой-то отличающий нюанс. Но как человек, не имеющий дома нитки и иголки, не могла понять, какой))

Разглядела свой комплект. На кружево не тянет, просто резинка. К сожалению, не могу сравнить с купальником - лень искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Ткань как у купальника.

Что-то я сомневаюсь, чтобы ткань нижнего белья была один в один с тканью для купальника. Все-таки купальники шьют из более эластичной ткани, которая к тому же не становится прозрачной при намокании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Что-то я сомневаюсь, чтобы ткань нижнего белья была один в один с тканью для купальника

В том-то и дело что на нижнем белье я не экономлю, и знаю, как выглядит хорошее нижнее. А эта дешёвка, по-моему, сойдет за купальник, тем более, что в море я не захожу!

Становится прозрачной при намокании? А что будет, даже если меня намочат? (или я намокну?) g.gif там ничего страшного, кажется. нет.

Я честно спрашиваю, без стеба. На мой взгляд, хороший купальник. Вот похудею, выложу фотку smile.gif Но без мнения большинства не надену laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

А что будет, даже если меня намочат?

Дак я тоже без стеба.

Может я не права, но всегда была уверена, что мое белье, которое нижнее, не такое, в котором купаются. И оно запросто намокает, из какой бы синтетики оно не было сделано.

Если исключительно для позагорать, то тогда можно загорать совершенно в любом белье, даже с кружавчиками. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Согласна с Пуговкой - ткань нижнего белья не рассчитана на эксплуатацию в воде, поэтому может повести себя неожиданно. Оно вам надо? Купите дешёвый купальник лучше, будете уверены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Ткань может быть с виду как у купальника, а как намокнет, будет все просвечивать. Боком такая экономия вылезет. О, уже вам то же самое написали.

Становится прозрачной при намокании? А что будет, даже если меня намочат? (или я намокну?) g.gif там ничего страшного, кажется. нет.

Это вам виднее, мужчинам наверное понравится, им голые тетки нравятся laugh.gif , внимание повышенное обеспечено. Уже сколько раз убеждаюсь, "а вдруг никто не заметит" не прокатывает, хоть тресни. Даже если вежливые люди промолчат, все равно все заметят экономию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

В то же время я купила на распродаже в INCITY по акции (за 300 р) просто нижнее белье: трусики и бюстгальтер цвета электрИк. Если от трусиков отрезать бантик, на мой взгляд, получится купальник. А на ваш?

Сомневаюсь я что ткань купальника и нижнего белья (даже самого дешевого) может быть из одинакового материала g.gif Мне кажется будет заметно.

И согласна с девушками выше, что при намокании 99% Вам будет обеспечен какой-нибудь сюрприз blush.gif

Вот похудею, выложу фотку smile.gif

А Вы выложите фотку самого купальника - так тоже можно многое понять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай. rolleyes.gif Отдыхала в Турции и познакомилась с двумя подругами из Подмосковья. Одна из них забыла в автобусе купальник в пакете, когда ездила на экскурсию. Так 3 дня она была без купальника, пока ей не привез его отельный гид и купалась в черном нижнем белье.

Имени ее никто не помнил, но между собой народ в отеле ее называл - "Та дама, которая в лифчике купается" rolleyes.gif

Уже сколько раз убеждаюсь, "а вдруг никто не заметит" не прокатывает, хоть тресни. Даже если вежливые люди промолчат, все равно все заметят экономию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

чем отличается цветное нижнее белье от купальника?

Cоставом и качеством ткани. В ткани купальника бОльший процент эластана, чтобы не сильно растягивалась при намокании, в ней огромный процент синтетики для быстрого высыхания, и - самое главное - ткань купального костюма не пропускает ультрафиолет.

Судите сами, надо ли оно вам, заменять купальник бельем. Сейчас конец сезона, купальники распродают по бросовым ценам.

А как ткань поведет себя на теле, намокнув, насколько быстро высохнет, несложно проверить, встав в белье под душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Сейчас конец сезона, купальники распродают по бросовым ценам.

Конец или нет, у нас на рынке купальники по 3500. Мне дорого, тем более вряд ли я куда-то поеду потом.

Попробую, по советам, намочиться, и посмотреть, как это будет выглядеть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta - у бюстгалтера, который ты купила, застежка какая? Скорее всего бельевые крючки!

Хотя я купила в том же "инстити " бюстгалтер однотонный с застежкой на петлю. Если у тебя сзади "петля" , нормально. А если крючки бельевые - то будет видно, что это белье.

В ODGi сейчас такие скидки на купальники! 300 рублей, сама видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Конец или нет, у нас на рынке купальники по 3500

А вы не на рынок, а в спортмастер загляните. Я там два купальника за полтораху купила, месяц назад правда. Нормальный, можете в "фото в купальниках" посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Конец или нет, у нас на рынке купальники по 3500.

Офигеть, у вас на рынке цены eek.gif Я себе купальник на рынке покупала в разгар сезона и то цены были в разы дешевле. А мы провинция.

А по большому счёту я поняла - на пляжу большинству по фигу какой на вас купальник и сколько он стоит. biggrin.gif

Сама пыталась обрасти комплексами, а потом плюнула на это дело и спокойно наслаждалась морем и солнцем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

А вы не на рынок, а в спортмастер загляните. Я там два купальника за полтораху купила

Вот-вот. Скидки большие, а купальники качественные.

Не знаю, кому как, а мне мои титьки дороги. Я и топлесс загорать не стану ни за что, и купальники ношу качественные - шибко солнце активное нынче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Конец или нет, у нас на рынке купальники по 3500.

Так зачем рынок?blink.gif

Сейчас на купальники в магазинах большие распродажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Не знаю, кому как, а мне мои титьки дороги.
Кстати, да!

Ткань купальников просто обязана не пропускать ультрафиолет и не выделять при нагревании (на солнышке) никакой гадости.

Леди Яна

но между собой народ в отеле ее называл - "Та дама, которая в лифчике купается" rolleyes.gif

"Люди злЫЫЫе!"(с)

И всегда ж найдется одна (а больше и не надо), чтоб потом вся гостиница в курсе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Марго

Лаго-Маджоре

Кисюга

Полянка

и все, кто советует купить купальник. И всем остальным спасибо за советы. Мне просто не хотелось заострять внимание на таком аспекте, что мне купальник не нужен в принципе.

Если б я ходила в бассейн, я бы купила недорогой купальник. Просто вот лишний мне совсем ни к чему. На море ездить для меня стало дорого, да и деньги кончились, поеду в последний раз. Купальники повыбрасываю просто после этого.

А тут подвернулись эти копеечные комплекты белья, похожие на купальники

user posted image

И мне стало интересно, где эта грань. Я как-то видела девушку в купальнике абсолютно черном, без картинок и отделки. Вот это, похоже, было бельё. Ну и есть еще бельё, про которое сразу ясно, что это бельё: кружева, цвет, скажем, телесный и всё такое.

А мой-то не сойдет за купальник? wink.gif Он еще немного поблёскивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду в последний раз.

Неужели, поехав сейчас на море, даже в воду не зайдете?

Вам советуют посмотреть на застежку вашего "купальника". Если застежка бельевая, то, скорее всего, ваш "купальник" сразу разглядят как обычное нижнее белье. Но, если это не смущает, надевайте и носите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Забыла про застёжку. Да, это 3 крючка, увы.

Неужели, поехав сейчас на море, даже в воду не зайдете?

Неа, не зайду. Пятки помочу и всё, мне холодно и мокро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

У меня дочь старшая в таком белье всё лето купалась на Тишковском водохранилище и в аквапарках. Ни разу никто слова не сказал. У неё купальник есть, да памяти нет. Выходила ехать купаться, оставив дома все причиндалы. А купальник она купила на Садоводе за 250(!) рублей. Красивый. Всего раз про него вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Забыла про застёжку. Да, это 3 крючка, увы.

Смотрите... biggrin.gif Если вы ни разу не пловчиха и в море лезть совсем не собираетесь, вот совсем-совсем, то смело натягивайте это белье, по цвету схожее с купальником, и загорайте.

Намочить его вам не удастся, а это первая причина, по которой я бы нижнее белье вместо купальника не рассматривала ни в коем разе. А на крючки ваши на спине может никто и не посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Ну по фото сразу видно, что не купальник. Помимо бантика, от которого Вы хотите избавиться, выдает оконтовка на трусиках, лямки на лифчике и и полупрозрачная ткань на спине около застежки. Ну и плюсом материал, конечно, всё-таки отличается. g.gif

Если Вы однозначно не будете заходить в воду, то в принципе риска намокнуть и получить неприятные сюрпризы, у Вас нет. Однако то, что это именно нижнее белье - видно unsure.gif Если данный момент не смущает, то надевайте.

А вообще действительно сейчас крупные распродажи на эти купальники - хорошие, качественные, не дорогие. Присмотритесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Видно, что белье, не купальник, отличия вам уже расписали.

Но, как мама моя говорит: это не снимут, новое не наденут, - когда финансы поют романсы, выбирать не приходится. Bас не смущает и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

По фотографии кажется, что труселя тонюсенькие и окантовка - бельевая резинка. А почему из имеющиеся купальников нельзя сделать выбор?

На море ездить для меня стало дорого, да и деньги кончились, поеду в последний раз. Купальники повыбрасываю просто после этого.

Сейчас кончились, завтра начнутся, кто может с уверенностью сказать?

Я бы не выбрасывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×