Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не думала, что ситуация настолько запутанна. Может та дамочка ждёт подходящего случая, чтобы увести его от вас... Это мои мысли. Но сможет ли она это сделать зависит от вас. И помните, что сейчас ваш мужчина видит, что вы переживаете его уход и ждете его назад. Займитесь своей жизнью. Вы перестанете его ждать и поведение ваша автоматически как-то изменится. И он, возможно, начнет беспокоиться, что может потерять вас и станет бегать от неё к вам, чтоб удержать. А там и до возвращения не далеко. Потому что пока вы грустите - вы ждете, он видит ваше настроение и понимает, что может вернуться, а если оно изменится - может забеспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он, возможно, начнет беспокоиться, что может потерять вас и станет бегать от неё к вам, чтоб удержать

Спасибо моей подруге,Ваши слова и ее полностью совпадают. Только за счет нее собираю себя в кучку. Она каждый день меня спрашивает, ты сегодня красивая из дома вышла?

Вы перестанете его ждать

Вот этого мне бы хотелось больше всего в данный момент.

Я поняла еще такую вещь: раз он так поступил, значит он уверен во мне, что я никуда не денусь.

Потому что пока вы грустите - вы ждете, он видит ваше настроение и понимает, что может вернуться, а если оно изменится - может забеспокоиться.

Так и есть, но ведь никто не даст гарантии, что не будет ссор и он не уйдет опять, и вероятно к ней. Замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла еще такую вещь: раз он так поступил, значит он уверен во мне, что я никуда не денусь

Это вы верно подметили.

Вы перестанете его ждать

Вот этого мне бы хотелось больше всего в данный момент.

А это не так сложно как кажется. Найдите хобби какое-то и займитесь им по полной программе. И времени свободного будет намного меньше, и мыслей о нем тоже. Будет просто некогда о нём думать.

А ещё можно с кем-нибудь познакомиться. Клин клином... Помогает.

Потому что пока вы грустите - вы ждете, он видит ваше настроение и понимает, что может вернуться, а если оно изменится - может забеспокоиться.
Прописываю свою мысль, вернее дописываю её.

И вернуться к вам.

Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость еленка-аленка

Я растовалась со своим уже бывшим МЧ раза 3 и получалось то мы вместе то мы врозь но, эта беготня меня достала и в конце концов мы растались(я была инициатором) хоть и мне было сильно больноо и плакала я и рыдала. Но вывод я сделала такой если началась беготня то лучше растатся а то получается седня люблю завтро не люблю .Это со стороны во первых выглядит смешно во-вторых на самом деле это глупо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если началась беготня"

Она не началась, она была с самого начала. Видимо подсознательно и меня такие отношения устраивали, надо это признать, чего уж тут лукавить.

Согласитесь, если человек чего-то не хочет, вряд ли кто-то его заставит, значит нечего на зеркало пенять, причина еще и во мне тоже. Я это понимаю.Со временем я изменилась, не знаю к лучшему или к худшему, а он остался в тех же отношениях. Ситуция слишком запущена, и его она устраивает.

А что со стороны выглядит это смешно и глупо, так абсолютно с Вами согласна. Детский сад.

Знаете, как гооврят чужую беду руками разведу, я бы тоже со стороны скорее бы разобралась, а не сидела бы сейчас как я посыпая голову пеплом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а у вас были такие затяжные/повторные расставания и чем все в итоге заканчивалось?

мне кажется, у меня только такие и есть... со всеми, с кем встречалась, были тяжелые и затяжные расставания.

А с последним МЧ мы вообще по 10 раз на день расставлись. Причем, каждый думал: "Все, это последний раз".

Потом сходились...

а по-настоящему мы расстались так: ругани не было, все было тихо, мирно, спокойно. Я ему:

-Так больше продолжаться не может.

Он:

-Ага.

я:

-Расстаемся?

Он:

-Давай.

вот и расстались. И то никто не может сказать, окончательно ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, у меня такие новости: позвонила мужу хотела поговорить, услышала, что мне ничего от тебя не надо, не слышать, не видеть не хочу, бросил трубку.Перезвонила на городской, спросила: а трубки зачем швырять, бросил еще раз. Это при том заметьте, что это я его застукала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем я изменилась, не знаю к лучшему или к худшему, а он остался в тех же отношениях. Ситуция слишком запущена, и его она устраивает.

Как я вас понимаю..Только у нас было все наоборот, со временем изменился он, а я осталась в тех же отношениях..Видя это, всеми доступными способами пыталась вернуть его прежнего. Итог? С августа многократные расстования, но уйти друг от друга так и не смогли, хотя и отношения были уже совсем не те, они были безнадежно испорчены. Вчера наконец рассталась с ним..уходила сжигая мосты обидно подтрунивая, обижая..чтобы не было этих никчемных возвратов.

Мораль: 1.дважды в одну и ту же воду не войти, отношения не поддаются реанимации.

2.уходя уходи, не стоит продлять агонию отношений.

3. уже не больно после стольких расстований, но рука тянется к телефону, сознание ждет его, но на то мы и люди, чтобы справиться с сознанием и эмоциями. sad.gif

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мы и люди, чтобы справиться с сознанием и эмоциями.

Это точно, но как все нелегко.

Мой муж приходил обьясняться. Хотел на голубом глазу прийти и сделать вид:ладно проехали, еще и меня виноватой сделать, как же такая сякая какое право имела выгнать меня. Сказал, что этой дамы поздно вечером в квартире не было, он просто занес лекарство ее дочери, она просила. Я отвечаю: на здоровье носи чего-хочешь и кому хочешь, а мне не до тебя, ребенок сильно болеет. Сразу засуетился: давай в аптеку, отвечаю все есть,справшивает разве я виноват, что она заболела? Нет говорю, я виновата, что нашла такого хренового мужика себе, что когда нужна помощь, так его никогда нет.

Придя поздно вечером, он не знал, что заболела дочка. Он давай выяснять отношения( обижен дескать он, что выгнали), а мне не до него: у ребенка высокая температура, таблетки и сиропы не помогают, хотела вызвать скорую, чтобы укол хотя бы сделали. Дочка меня от себя не отпускает, я бегаю с водкой, обтираю ее, таблетки даю, на руках качаю, вообщем была Варфоломеевская ночь, заснула я под утро без сил, а когда встала утром его уже и след простыл. Вот как еще я и виновата, а он типа доброе дело делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vanilla

Рассталась со своим молодым человеком во второй раз (провстречались 3 года). Чувство сейчас такое непонятное: вроде и хочется к нему и с другой стороны понимаю что опять начнутся ссоры, непонимание. Боюсь, что опять к нему вернусь cry_1.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим бывшем мужем расставалась 3 раза. В первый раз подтолкнул повод, были крики, оры и вообще очень некрасивое поведение с обеих сторон. Через некоторое время он приехал, попросил прощения, обещал исправиться, поверила. Простила. Надо сказать, что отношения уже зашли в тупик, я абсолютно точно понимала, что этот человек - не мой, но держала какая-то слепая любовь.

Во второй раз не выдержала я, набралась духу и тихо-мирно, без криков, ушла к родителям, мне вслед ещё раздавались возгласы "ты ещё об этом пожалеешь, на коленях приползёшь" и проч. В итоге на коленях приполз он, с колечком и огромным букетом роз, вымаливая прощения и предлагая выйти за него замуж. Что-то внутри всколыхнулось, любовь-то не утихла, простила, согласилась. blink.gif

В третий раз всё утихло само собой. Просто разошлись и больше не сходились. Недавно он приезжал в мой город, я интереса ради сходила на встречу. Не почувствовала вообще НИЧЕГО. Кроме одного: я рада, что хватило силы воли не возвращаться к нему в третий раз.

Так что все эти расхождения-схождения - детский сад, извините. Люди не меняются, нужно либо изменять своё отношение (хорошо, если такая возможность есть), либо сжигать все мосты раз и навсегда. Слепая любовь пройдёт, стОит немножечко потерпеть, чтобы встретить Того Самого Человека и своё Счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои любимые форумчане.

Слезно прошу модераторов, пусть данная тема дня 3 повисит отдельно, просто очень нужен совет. Потом можно будет подсоединить к аналогичной теме.

История у меня такая

Я полтора месяца назад рассталась с парнем, Жили вместе три года. В нашей с ним совместной жизни было многое и ссоры и его пьянство (сильное), но это мы преодолели. Когда от пьянства он закодировался, через некоторое время купил машину, и около года мы жили с ним нормально, до этого лета.

Этим летом, я его дома практически не видела (то он на работе задерживается допоздна, то командировки, то рыбалки), в общем, жили вместе, но видела его я редко. К тому же он еще и раздражительный стал, какой-то все время на меня срывался. В телефоне стал удалять входящие исходящие вызовы и смс.

Как выяснилось потом, он встретил свою школьную любовь (На тот момент она была замужем, но с мужем они жили очень плохо, он её бил, гулял, пил и изменял). И он начал её обхаживать так, сказать, но мужа не смотря на все это, она любила. Когда она ушла от мужа. Они вроде как друзья общались. Параллельно он общался с еще одной своей бывшей девушкой ( с которой встречался еще до меня), ездил к ней в другой город.( был у них секс или нет, этого я уже никогда не узнаю)

И вот, мой парень, не приходит домой ночевать (как раз перед его днем рождения), мне вроде как говорит, что едет на рыбалку и пропадает на целые сутки. Приезжает домой естественно без рыбы, я понимаю, что ни на какой рыбалке он не был (Впоследствии он мне сам об этом сказал), мое терпение лопается, и я его выгоняю (жили у меня).

Он уходит, даже не пытаясь оправдаться, но не идет к себе домой (живет с родителями), а идет жить к ней (как впоследствии выяснилось). Мне продолжает врать что, он живет один, снимает квартиру. Вроде как делает, попытки увидится со мной (приезжает на работу отвезти меня домой, спрашивает, чем помочь по дому).

Через три недели нашего расставания Начинает опять пить (но не так как раньше), намного меньше и реже. Даже как то приходил ко мне, выпивши в любви, признавался, говорил, что изменился, вроде как со мной опять отношения хочет строить на полном доверии (с моей стороны к нему должно быть полное доверие clap_1.gifblink.gif ), при этом продолжая мне врать, что живет один.

Ну, все заканчивается в тот же день, когда уехав от меня, как он сказал на съёмную квартиру, с утра с его телефона, мне позвонила его девушка, с которой он живет (та самая его школьная любовь). Она то мне все и рассказала. Сказала, что живут они вместе, но что секса у них, нет, так как она до сих пор любит мужа, и пытается его забыть.

Когда она с ним жить начала, она сразу ему это условие поставила. Он оказывается, как только со мной расстался сразу же пошел к ней (она уже тогда жила отдельно от мужа) и сказал что «Я со своей расстался, она мне изменяет», она его пожалела и пустила жить к себе (живет одна в малосемейке). Сказала, что у неё к нему чувств нет, просто она мужа пытается забыть, что у неё есть еще один человек, с которым она пытается строить отношения, но он в другом городе (и к друг другу они переехать отказываются).

И как выяснилось, что он еще своей бывшей девушкой (с которой встречался еще до меня), активно, созванивается, ездит к ней (она в другом городе живет). Тоже видимо, что то ей наплел, раз мне она (его девушка, с которой он живет на данный момент), сказала, что та целыми днями ему названивает, аж телефон разрывается.

Она вроде как, все правду узнала, тоже хотела его выгнать, но не выгнала, вымолил он у неё прощение. Живут теперь вместе. С той ещё одной девушку (которая в другом городе), он общения прекратил. Со мной тоже не общается (не звонит, не пишет), а сама я звонить ему не считаю нужным.

Меня ужасно мучает вопрос, а правильно ли я сделала, что выгнала его? Ведь у меня к нему очень сильные чувства. Может, надо было, не выгонять, может потом все «устаканилось» бы? (До сих пор не могу его забыть, люблю очень). Просто у меня такое ощущение, что никого лучше него я найти уже не смогу. Мне очень, нужно мнение и совет Форумчан по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Ну и каша намешана в посте...

Вас пытаются сделать запасным аэродромом. Сами решайте - оно вам надо? Скорее всего - вы всю жизнь будете играть для него роль второго или третьего плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть свой скелет в шкафу. Даже у самых идеальных (в чем сама на-днях убедилась), что уж тут говорить о тех, кто выпивает?

Думаю, что Вы правильно сделали. Любовь - она пройдет. Стоит только покопаться чуть глубже и отрыть что-нить неприятное о Нём - сразу пройдет. Это я Вам на собственном опыте говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Девушка, милая, любовь- это страшная сила конечно, но лучше, чем пьющий гуляка, вы точно себе найдете!

Это ваш жизненный опыт и он нужен, но надо жить дальше. Сделайте перерыв и через некоторое время все устроиться. И сердечко успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Просто у меня такое ощущение, что никого лучше него я найти уже не смогу.

А и действительно - где уж лучше найти... Закодированный (безуспешно) пьяница, без жилья, но с двумя подругами на стороне - да за такое сокровище биться надо насмерть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и каша намешана в посте..

Прошу прощения, путано получилось, потому что, пыталась как можно короче написать. Но если, что непонятно, то задавайте вопросы отвечу.

Скорее всего - вы всю жизнь будете играть для него роль второго или третьего плана.

Вот, это самое обидное, почему меня на второй план или третий план, а не его школьную любовь, что я сделала не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

что я сделала не так?

В первую очередь после расставания с любимым человеком начинаешь задаваться именно этим вопросом. Поймите, Вы всё сделали так. Не нужно себя корить и обвинять в несуществующих грехах. Это не Вы, это он и только он сам выбрал такой способ поведения, когда не ценится верность и искренность, а хочется морочить голову двум-трем одновременно, представляя себя этаким мачо, за которого девченки бьются насмерть.

Прекратите себя изводить. Займитесь домом, заведите животное, за которым можно будет ухаживать, купите с десяток домашних растений, читайте, вышивайте.....да что угодно, лишь бы не думать об этом вашем мачо. Какое-то уж совсем сомнительное счастье вас с ним ожидает.

"И тут приходится выбирать из двух зол меньшее. Либо быть вечно злым, задерганным, тащить на своем горбе тупое вечное пьяное существо и, по сути, быть так же духовно одинокой. Либо быть в гордом одиночестве, но зато без «ярма» на шее." - это цитата из Вашего прошлогоднего поста. Прислушайтесь сами к себе. Ни к чему Вам это ярмо. Надежный и верный найдется рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше, чем пьющий гуляка, вы точно себе найдете!

В том то и дело, что сейчас не такой уж он и пьющий, потому как девушка эта когда узнала от меня, что он кодированный, то напрочь ему пить запретила, тем более что он сейчас за рулем, и захочешь не выпьешь. Ну и по дому, все может сделать все починить, все за что не возьмется все может сделать (я в бытовом плане имею ввиду). Да и жили когда мы с ним вместе он не гулял до этого лета. И заботился обо мне.

Изменено пользователем Дикий Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел , да все понятно написано.

Я считаю, что вы правильно поступили. Как же, его выгнали! Полное доверие!

Ничего путнего у вас с ним не выйдет. Не переживайте понапрасну, нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.

О каком, интересно, доверии он говорит, если сам заврался, бедняжка...

Со стороны на свою ситуацию посмотрите, перечитайте свое сообщение. Все станет предельно ясным.

Или представьте, что вы поженились и он так себя ведет, а вы беременны и у вас еще есть дети... Так и будет , себе, шастать по бабам и по пьянка - гулянкам - рыбалкам.

Приятные моменты есть у всех отношений и только о них вспоминать не стоит. В данной ситуации .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займитесь домом, заведите животное, за которым можно будет ухаживать, купите с десяток домашних растений, читайте, вышивайте.....да что угодно, лишь бы не думать об этом вашем мачо.

Кот, есть у меня уже давно biggrin.gif , и цветов полно, а вот читать пока не могу, потому что не отвлекает меня чтение от мыслей он нем. Думала к психологу обратится, это бы сейчас мне очень помогло, но с финансами очень туго сейчас, а прием психолога не очень даже не дешево стоит. Сейчас финансово я могу себе позволить только на аэробику ходить (что я и делаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Ну а что психолог? Вполне возможно, он скажет именно то, что Вам здесь советуют совершенно бесплатно.

Просто когда начинаете думать о том, как было хорошо когда-то, да и не зря ли, да и хуже бывает - заставляйте себя думать о другом. Да хоть стихи сочиняйте, таблицу умножения вспоминайте.

Пару фильмов ужасов посмотрите biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

А и действительно - где уж лучше найти... Закодированный (безуспешно) пьяница, без жилья, но с двумя подругами на стороне - да за такое сокровище биться надо насмерть! 

drinks_cheers.gif

Дикий Ангел

Милая, а если начать думать не в русле

До сих пор не могу его забыть, люблю очень). Просто у меня такое ощущение, что никого лучше него я найти уже не смогу
, а "Слава Богу, отвёл!"

С чего вы так к себе, что алкоголик, кобель и врун - лучшее в вашей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайтесь сами к себе. Ни к чему Вам это ярмо. Надежный и верный найдется рано или поздно.

Раньше когда он сильно пил, то девушки, на него даже не смотрели, он только пиво любил, ну и оно его наверное.drinks_cheers.gif

Но, в том то и дело, что он сейчас и непьющий и с машиной, и зарабатывает прилично, теперь то вокруг него полно девушек. Тем более что он сейчас вроде как и со мной и со своей бывшей девушкой связь прервал,решил быть верным своей школьной любви, а это значит он может быть верным. Вот что обидно. Поэтому и задала вопрос, правильно ли я поступила прогнав его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел

Вы сделали всё правильно - не дали вытирать о себя ноги. Да, сложно, когда принимаешь такие решения - расстаться, но, согласитесь, что ваш парень вынудил вас это сделать - своим отношением к вам.

А это время надо пережить. Перетерпеть. И Вы обязательно встретите хорошего мужчину, а за своего бывшего и не вспомните. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×