Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Корону несущая

Никогда не понимала панибратства и дружбы после расставаний.

У тебя своя дорожка, у меня своя. И на кой мне сдались старые отношения в новой жизни. Хм..

Полностью поддерживаю! drinks_cheers.gif

Ну на кой автор вам сдалась эта дружба? Расстаться по человечески я еще понимаю, ну чтоб не врагами злейшими. И так чтоб перебегать на другую сторону не приходилось.

А такой муладой человек, который уехал и не вернулся и не объяснился нормально, вам на фиг на фиг... даже в друзья и знакомые такое убожество трусливое не взяла.

Поделиться этим сообщением

Я дверь помыла, но отомстить же надо, отпинала его кошку

Вы вообще адекватная? Кошка-то причём? Себя бы отпинали, или головой об дверь побились. Неудивительно, что от вас бегут, роняя тапки, а потом даже поздороваться не хотят, переходят на другую сторону улицы. Кому хочется с вами общаться, после такого?

По теме. Я с бывшими не дружу, ибо расставались порой на самом пике чувств и эмоций. Какая дружба может быть, если ещё любишь человека? Дружить можно, когда любви уже нет.

• Повышение репутации 2

Вы вообще адекватная? Кошка-то причём? Себя бы отпинали, или головой об дверь побились. Неудивительно, что от вас бегут, роняя тапки, а потом даже поздороваться не хотят, переходят на другую сторону улицы. Кому хочется с вами общаться, после такого?

Представте, адекватная. Как будто Вы никогда не совершали поступки на эмоциях...

На эмоциях чего только не сделаешь, и вообще что ве прицепились к этой кошке?! Жива она до сих пор и здорова))))

• Понижение репутации 1

Как будто Вы никогда не совершали поступки на эмоциях...

Поступки поступкам рознь. Совершают на эмоциях многое, но пинать кошку, которая заведомо слабее вас и ответить вам не может - подло.

• Повышение репутации 2

Звезда Кордовы

На эмоциях чего только не сделаешь, и вообще что ве прицепились к этой кошке?!

На эмоциях головой побейтесь, а вы неповинное животное отпинали. Саму бы вас отпинать за это. Адекватные люди так не делают.

По теме. Нафига поддерживать контакт с бывшими? Умер Максим - ну и черт бы с ним. Я еще могу понять, когда поддерживают контакты с бывшими мужьями из-за детей, но просто так? В чем смысл дружбы? Бред.

• Повышение репутации 1

Поддерживать дружбу с бывшими можно при обоюдном желании. Я дружу с мужьями, у нас дети общие. Да и плохого от них я ничего не вижу только хорошее.

От маменькиных сынков надо держаться подальше, жалеть тут не о чем, мужик с него полноценный не вырастет. Небось и от армии откосит.

Про кошку: - человек может уже понял, что был не прав, хватит уже камни в Звезду Кордовы кидать.

Звезда Кордовы

Вы такая загадочная

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Дружбы с бывшими не очень понимаю ( да и смысл, если ничего не связывает), но и на другую сторону при виде меня никто не перебегал unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Вика Морозова

А как можно дружить с бывшими?

Элементарно. Я дружу. Мои знакомые тоже со своими бывшими многие дружат.

Поэтому я как раз не понимаю людей которые стремятся дружить после расставания.

А я не понимаю, как это можно - расставаться на ножах. Всё, раз нет желания засунуть в партнёра частичку своего тела - так и то тёплое, ставшее близким, родное, общее, родственные чувства может быть - всё вон, да? Офигенная любовь.

Дружбой в таких случаях маскирует либо надежду на возобновление отношений,

Это вы о себе? Но много людей, отличающихся от вас. Которые дружбу правильно понимают.

Я вот признаюсь в эгоизме: я все пыталась сохранить якобы дружбу с парнем. которого разлюбила и оставила. Я ему говорила, что мне с ним интересно общаться и все такое прочее, а на самом деле мне нравилось смотреть, что ему больно без меня,

Ну вот, что и требовалось доказать. Парню повезло, честное слово. Потому что лично я вот сейчас пытаюсь себя даже представить в роли дамы, наслаждающейся страданиями некогда близкого человека. Не получается. Я скажу честно, умерла бы от ужаса, если бы обнаружила, что мне НРАВИТСЯ чужая боль.

• Повышение репутации 1

Звезда Кордовы

отпинала его кошку и на парте написала что барселона отстой)))))

в гороскопе (который у меня всегда сбывается) написано что меня ждет скандал вечером в пятницу

И все равно страшно, там ведь рядом китайцы...

Я не очень поняла, так сколько было расставаний? и действительно, зачем вам с ними дружба?

Мама Леоне

Я не очень поняла, так сколько было расставаний?

Много, Надь! Девушка сама путается в кавалерах.

и действительно, зачем вам с ними дружба?

Для коллекции.

• Повышение репутации 1

Мой личный опыт расставаний неинтересный и однообразный

Полярная лиса, Оль - так тут не поймешь - сама автор пишет, не интересно все, а потом вон как сюжет то завернулся - избитая кошка, барселона, какие - то китайцы и пропавший дембель unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Все однообразно и неинтересно в том плане, что все они меня потом начинают бояться а я не пойму почему shiz.gif Вроде я вся такая разная а реакция на меня одинаковая kwasny(1).gif

• Понижение репутации 1

Звезда Кордовы

Все однообразно и неинтересно в том плане, что все они меня потом начинают бояться а я не пойму почему

Боятся, потому что не знают, чего от вас ждать. Вдруг вы в следующий раз не на парте напишете, а в лицо вцепитесь и отпинаете. Лучше держаться подальше.

Вроде я вся такая разная а реакция на меня одинаковая

Значит, ни фига не разная shiz.gif

• Повышение репутации 1

Звезда Кордовы

, что все они меня потом начинают бояться а я не пойму почему

Может прослышали про кошку? wink.gif А вообще то. причина всегда в нас. Вы же сами говорите, что Вы экстравагантная, а другим это может казаться, мягко говоря, непредсказуемостью. И фиг его тогда что ждать от Вас. Может кошку пнете, может самого дубиной по голове...

Звезда Кордовы

невнимательных

Ну что вы, я вот хоть и дегенерат и колю себе иногда галоперидол, но вот про китайцев я очень внимательно прочитала

они меня потом начинают бояться

Я уже тоже

unsure.gifunsure.gifunsure.gif

• Повышение репутации 1

Значит, ни фига не разная

Не припоминаю что бы я нуждалась в комментариях своего поведения... Смысл мне пинать какая я неправильная, если тема вообще о другом??!! Когда создам тему ОБОСРИТЕ МЕНЯ тогда пожалуйста, пишите о том какая не адекватная сколько хотите.

Полярная лиса, если Вам по теме сказать нечего, зачем вообще свое драгоценное время тратить на меня?? Это я не такая, а Вы же взрослый адекватный

• Понижение репутации 1

Поле чудес

Про кошку: - человек может уже понял, что был не прав,

Дело уже не в самой кошке, даже если человек и понял, что не прав был. Дело в реакциях автора и поведении, которое заставляет бежать от нее молодых людей. Я бы тоже сбежала на их месте. И вот это тоже в качестве дополнительной характеристики:

на самом деле мне нравилось смотреть, что ему больно без меня,

А то из за пары тройки невнимательных и агрессивных создается впечатление что пишу для дегенератов..

Если вы понимаете о чем я.

Полярная лиса

Боятся, потому что не знают, чего от вас ждать

drinks_cheers.gif

• Повышение репутации 1

Может прослышали про кошку?  А вообще то. причина всегда в нас. Вы же сами говорите, что Вы экстравагантная, а другим это может казаться, мягко говоря, непредсказуемостью. И фиг его тогда что ждать от Вас. Может кошку пнете, может самого дубиной по голове...

Это факт, я с Вами согласна. Темперамент у меня аддский, сама же и страдаю, и понимаю это. И тему создала для того что б откликнулись такие же...

Я же явно не единственная такая)))

• Понижение репутации 1

Ильга

Я бы тоже сбежала на их месте.

Ага, а прикинь сноху такую? Страаашно unsure.gif

А тут даже и не девушка , по сути - то, учились вместе ( если я верно прочитала про парту)

• Повышение репутации 1

Звезда Кордовы

пишу для дегенератов..

Создается впечатление, что Вы именно для них целенаправленно и пишете, а потому ответы адекватных людей Вам и непонятны, и не по нраву.

• Повышение репутации 1

Звезда Кордовы

Темперамент у меня аддский, сама же и страдаю, и понимаю это. И тему создала для того что б откликнулись такие же...

Не, Вы задали вопрос, и вполне определенный.

Не могу понять почему они так боятся дружить со мной после расставания? Некоторые аж на другую сторону перебегают при встрече))

По моему, ответ очевиден.

• Повышение репутации 1

Вы же сами говорите, что Вы экстравагантная,

Я никогда не говорила что я экстравагантная. Я эксцентричная, а это хуже и не понятнее... Я вся во власти эмоций, редко могу себя сдержать, кстати мой солдатик точнейшая моя копия... Как же нам тяжело, я всегда задавалась вопросом кто же кого сожрет первым... Либо он сдался либо готовит тяжелую артиллерию))))

• Понижение репутации 1

Звезда Кордовы

мне пинать

blink.gif

Когда создам тему ОБОСРИТЕ МЕНЯ

Вы такая эксцентричная ( я тут с придыханием)

rolleyes.gif

если Вам по теме сказать нечего

Интересно, а в чем тема и какие должны быть комменты? вы сами пишите - от вас все мужики бегут и начинают вас избегать в дальнейшем. Значит нужно свое поведение пересмотреть, не бывает вокруг все и вся плохим.

• Повышение репутации 1

Звезда Кордовы

Полярная лиса, если Вам по теме сказать нечего, зачем вообще свое драгоценное время тратить на меня?? Это я не такая, а Вы же взрослый адекватный

Ага, а вы, стало быть, неадекватная деточка. Понятно.

Мне есть что сказать по теме. Если бы мою кошку, собаку, хомячка, птичку отпинала какая-то злобная малолетка, я бы для начала спустила ее с лестницы. А потом точно никогда не стала бы общаться. И была бы, мягко говоря, в большом недоумении, какого черта вы еще от меня хотите?

Если с вами не общаются, значит, имеют на то причины, и искать их вам придется в себе.

тема вообще о другом

А что, есть ТЕМА? Есть самолюбование: смотрите все, какая я экстравагантная, не похожая на дегенератов, ах-ах.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Полярная лиса

И была бы, мягко говоря, в большом недоумении, какого черта вы еще от меня хотите?

Во-во. У меня были такие отношения ( там товарищ был ужаленный с детства в голову), один раз он кинулся меня душить и на этом все прекратилось в тот же миг.

Причем да, он потом искренне предлагал "хотя бы друзьями быть". А моя мотивация то какая? я дружу только с теми, от кого никаких гадостей и подвохов не жду.

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти