Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он мне еще и написал...что-то нейтральное. Что ему придется переезжать к родителям скоро.  Как будто и не было ничего. Я не удержалась. Ответила ему, что он эгоистичный подлый типус. И пока до него это не дойдет, что так нормальные мужики не делают, личной жизни нормальной у него не будет.  Задумается он над этим или нет, право его. Но мне стало совсем легко. Как будто правда ничего не было. Всем спасибо, вы мне очень помогли пережить эту заморочку.

Это такая мерзость. Если позволите, то он так и будет вас на поводке водить.

2 часа назад, Сюсюмбер сказал:

Забаньте его повсюду, а то он просто так не слезет.

Невероятно плюсую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Это такая мерзость. Если позволите, то он так и будет вас на поводке водить.

Невероятно плюсую.

Я в теме, увы. Не хотела вспоминать, но придется.

Лет восемь назад я писала на форуме про свою подругу, которая нарвалась на пикапера. Подругу буквально пришлось вынимать из петли. Вроде умная девка, красавица, все при ней, а влипла как муха в... это самое. Доводы разума не помогали. У нее была любовь. А он - ему все равно, баб меняет как перчатки, ну и подругу не отпускает. У нее от него дочь, в этом году девочка закончила первый класс. Продолжают общаться вот на таких же качелях, руководит всем он. Вы бы посмотрели, на что похоже это чмо. Собственно, и на курсы по подготовке пикаперов это чмо пошло из-за  того, что бабы не давали.

Теперь дают. А подругу регулярно штормит. До петли вроде не доходит, славабудде, ребенок держит, а то могла бы.

Зелень в кроссовках

Я вас очень прошу: прекращайте все контакты с этим товарищем. Для вас он может быть опасен.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Я вас очень прошу: прекращайте все контакты с этим товарищем. Для вас он может быть опасен.

Полностью  согласна.  

Зелень в кроссовках

Есть такой тип мужчин - получают  удовольствие, от  того, что  дергают  женщину  за  веревочки, как  куклу. И  при этом прицельно бьют  по её  самооценке - то у  неё  ноги толстые, то у  неё попа  толстая, то  нос  большой,  выискивают  недостатки и имеют  наглость (!) озвучивать их  женщине, дабы  опустить её ниже плинтуса.

Мол, ты  какая-то  не  така. Не  знаю, какая, но  не  такая,  как  мне  нужно. И  манипулятор раскачивает партнера  на  качелях.  То - не  влюбляйся в  меня, то я  соскучился, то  его к  женщине  тянет, то  не  тянет, то приеду, то  не  приеду, это  был  последний раз, то  ах, нет, не  последний, еще раз  захотелось  тебя  увидеть. Словом, то ли дождик, то ли  снег, то ли  будет, то ли  нет. Неопределенность полная. А  ты сиди, главное, жди, только  успокоишься, снова   чудо  вылезает  на  свет  божий  и  дает  о  себе  знать.

 Метода  у  них  такая - сначала  показать  себя  хорошим, прям  приличным.  Потом  несколько  щелчков - по  женской  самооценке, дабы  девушка  почувствовала  себя  вторым  сортом, и  можно  дергать за  веревочки, то "вспоминая", то  забывая. Его  самолюбию  льстит  наличие  влюбленной  девушки, которая  всегда  готова  ждать, как  Пенелопа Одиссея. Кстати, отвратительный  пример из  древнегреческой  классики:  мужику можно шляться где-то  лет  двадцать, а  верная  жена  должна  ждать на  берегу. Ну  правда, у  Одиссея  были  уважительные  причины, если  мне  не  изменяет  память. :)  

Солидарна с  форумчанами, блокировать  его везде, а  перед этим  написать - пошел на....!  Ну  я  не  буду  писать куда, и  так  понятно. Свою  нервную  систему беречь  надо. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению большинства форумчанок. Этот мужчина еще неоднократно сделает попытку вернуться к вам. Разве ему было плохо в вашей квартире? Считаете, что у вас есть будущее с ним? Принимайте обратно. Но шанс того, что повториться все вновь, будет велик. Если вы только самоустранитесь от него, больше не вкладывая душу и сердце в этого человека. 

Разумен совет о полном удалении всех контактов и совместных фоток/предметов, которые отзываются болью. Помогает, проверено на себе. 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

еред этим  написать - пошел на....!  

было много хорошего, думаю, эмоции показывать ни к чему. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не думаю что там прям такой уж эффективный пикапер, просто любитель потрепать нервы. Читала я и их пикаперские книжки и видео смотрела. Страшные закомплексованные уродцы в 90% случаев. Ну и в книжечках их четко написано: воздействует на барышень до 25 лет, неуверенных в себе. Потом у теток появляется голова на плечах и они сами кого хочешь поимеют.

Чтобы не стать жертвой пикапера надо тщательно взращивать эгоизм и наглость. Ну и еще меркантильность.)) Таких они 100 дорогой обходят.

Убедилась на собственном примере, что приемчики нервотрепателей работают на дамочках, которые страдают от одиночества и очень хотят замуж, поэтому терпят весь этот бардак в своей жизни. Нормальные посмотрят на такое чудо, покрутят пальцем у виска да еще и с лестницы спустят. А эмоции сдерживать не надо, чем громче орешь и имеешь высокую дальность запуска сковородки, тем меньше возникает желание трепать тетке нервы.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

здесь все на развод удачно легло. Я вообще, не думаю, что оно из тех уродцев, что курсы пикаперов прошли. Скорее, экспериментирует по наитию и велению гниловатой души.

Изменено пользователем Людаговская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Девы, не думаю что там прям такой уж эффективный пикапер, просто любитель потрепать нервы. Читала я и их пикаперские книжки и видео смотрела. Страшные закомплексованные уродцы в 90% случаев. Ну и в книжечках их четко написано: воздействует на барышень до 25 лет, неуверенных в себе. Потом у теток появляется голова на плечах и они сами кого хочешь поимеют.

Чтобы не стать жертвой пикапера надо тщательно взращивать эгоизм и наглость. Ну и еще меркантильность.)) Таких они 100 дорогой обходят.

Убедилась на собственном примере, что приемчики нервотрепателей работают на дамочках, которые страдают от одиночества и очень хотят замуж, поэтому терпят весь этот бардак в своей жизни. Нормальные посмотрят на такое чудо, покрутят пальцем у виска да еще и с лестницы спустят. А эмоции сдерживать не надо, чем громче орешь и имеешь высокую дальность запуска сковородки, тем меньше возникает желание трепать тетке нервы.

 

Ой, не всегда это работает. В случае моей подруги - посмотрели бы вы на неё. Красивая, образованная, пользующаяся большим успехом у мужчин, ухоженная женщина. Честное слово, будь я мужиком, приволокнулась бы сама. Умная и обеспеченная.

И связалась с не пойми чем. С ним не только ребёнка общего, цветочки нюхать не присела бы. С помощью какой техники он её взял, я не знаю. Но что была техника, он и сам не отрицает. Выпутаться подруга не может уже десять лет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

перед этим  написать - пошел на....!  

было много хорошего, думаю, эмоции показывать ни к чему.

А, ну  тогда послать  без  грубостей, только четко.  Если, конечно,  Автору  эти качели  с  появлениями- исчезновениями не доставляют  удовольствия. По  мне, так  путь в  никуда. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

И связалась с не пойми чем. С ним не только ребёнка общего, цветочки нюхать не присела бы. С помощью какой техники он её взял, я не знаю. Но что была техника, он и сам не отрицает. Выпутаться подруга не может уже десять лет.

Это уже покруче уровнем манипулятор. Выбирает женщину поинтереснее, покрасивее, у которой нет особых проблем и сложностей, душевных незалеченных ран, завоевывает ее. Нащупывает крючочки - зацепочки. И все. Раскачивает ее, пока не надоест.

Чтоб от такого избавится, нужно или бежать подальше без оглядки, прячась конкретно, чтобы у него не осталось никаких вариантов связи с женщиной, либо отламывать те крючочки, на которых все держится. С годами это сделать все труднее и труднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Это уже покруче уровнем манипулятор. Выбирает женщину поинтереснее, покрасивее, у которой нет особых проблем и сложностей, душевных незалеченных ран, завоевывает ее. Нащупывает крючочки - зацепочки. И все. Раскачивает ее, пока не надоест.

Чтоб от такого избавится, нужно или бежать подальше без оглядки, прячась конкретно, чтобы у него не осталось никаких вариантов связи с женщиной, либо отламывать те крючочки, на которых все держится. С годами это сделать все труднее и труднее.

Не может она убежать. Я много чего видела на своём веку, но такое впервые. Я не понимаю, чем он её держит. Похоже на приворот до смерти. Мы общаемся вчетвером, она выглядит замечательно, не опустилась, не превратилась в забитого щенка, нет! Все внешне очень пристойно. Но я знаю, как она с ним мучается. Мы же говорим об этом. Ужасно видеть такое противоестественное влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Не может она убежать. Я много чего видела на своём веку, но такое впервые. Я не понимаю, чем он её держит. Похоже на приворот до смерти. Мы общаемся вчетвером, она выглядит замечательно, не опустилась, не превратилась в забитого щенка, нет! Все внешне очень пристойно. Но я знаю, как она с ним мучается. Мы же говорим об этом. Ужасно видеть такое противоестественное влечение.

У меня приятельница с бывшей работы так мучается. Хитрая, ловкая, в работе - лиса, лисой. Зарабатывала больше всех нас. А вот в личном такая же беспомощность. Мужик гуляет как помойный кот и ею крутит как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джессика сказал:

Это уже покруче уровнем манипулятор. Выбирает женщину поинтереснее, покрасивее, у которой нет особых проблем и сложностей, душевных незалеченных ран, завоевывает ее. Нащупывает крючочки - зацепочки. И все. Раскачивает ее, пока не надоест.

Чтоб от такого избавится, нужно или бежать подальше без оглядки, прячась конкретно, чтобы у него не осталось никаких вариантов связи с женщиной, либо отламывать те крючочки, на которых все держится. С годами это сделать все труднее и труднее.

Вполне возможно. Не сталкивалась со сволочами и не выработала элементарного чувства самосохранения. Что -то вспомнила: один из их любимых крючков - рассказать, какая он сволочь, недостоин (женат), нет денег, куча детей и проблем, поделиться что есть куча несчастных женщин...а потом затаиться и ждать. В 90% процентов тетки тут же бросаются бюстом на амбразуру: "я тебя спасу". И только 10% скажут: ой, не, мне такого не надо.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сюсюмбер, я тебя умоляю, какие нафиг привороты?) Просто "химия" сильная, огонёк мужик грамотно поддерживает, ну а если ещё и в постели хорош, то и понятно, чего тётка подсела. Ну и отсутствие нормальных свободных мужиков в окружении тоже может сказываться. @Миледя очень правильно сказала: подобные типчики очень не любят наглых и уверенных в себе. Понимают, что с такими им ловить нечего, ну а если женщина мягкая и интеллигентная, а если ещё и романтичная - грех не воспользоваться, как-то так.

З.Ы. Я как-то напоролась в сети на автора пикаперских книжонок. Олег Ладонежский, кажется. Строил из себя такого загадошшшного - мать моя женщина :D И в бложике у него всё сплошь обожательницы сидят, они даже, обращаясь к нему, пишут "Ты" - ага, вот так, именно с большой буквы о_О В общем, посидела я, подумала и решила с него эту напыщенность пообщипать немножко. Нет-нет, не хамила ни разу, просто немножко высмеяла, легонечко совсем, чёрт, я даже разойтись как следует не успела. И что вы думаете, девы, этот нехороший человек меня везде забанил! Ну не гад ли? :D

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михайловна сказал:

Ну не гад ли?

Это тот страшный, толстый и у которого рука нервически дергается при выступлении?:D Доа.....достойный семяизвергатель)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Это тот страшный, толстый и у которого рука нервически дергается при выступлении?

Нет, тощенький молодой человек, лицом на побитую мышку похож. Ну или на Венцеслава Венгржановского, если кто в курсе, что за оно :D Нет, Дом-2 я не смотрела, если что. Просто когда знакомые повально смотрели, поневоле знать будешь все те рожи))

А, ну ещё да, байкера из себя изображает, хотя к тусовке никаким боком, прикольный такой))) В общем, стебать там есть что.

Изменено пользователем Михайловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Не может она убежать.

10 лет, что вы хотите.. Там психика уже изменена напрочь. 

Я такое видела. Это как пауки - такие мужчины. 

Только что, Миледя сказал:

один из их любимых крючков - рассказать, какая он сволочь, недостоин (женат), нет денег, куча детей и проблем, поделиться что есть куча несчастных женщин...а потом затаиться и ждать.

Один их крючочков, да. Особенно для женщин романтичных, жалостливых и крайне немеркантильных.

Только что, Михайловна сказал:

Просто "химия" сильная, огонёк мужик грамотно поддерживает, ну а если ещё и в постели хорош, то и понятно, чего тётка подсела. Н

У каждой женщины свой крючок. :) Любители пользоваться женщиной как ресурсом легко угадывают. на что ее можно поймать. Жесткую и меркантильную женщину тоже можно поймать. :) 

Наша единственная защита - критическое мышление и огромная любовь к себе. :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Михайловна сказал:

@Сюсюмбер, я тебя умоляю, какие нафиг привороты?) Просто "химия" сильная, огонёк мужик грамотно поддерживает, ну а если ещё и в постели хорош, то и понятно, чего тётка подсела. Ну и отсутствие нормальных свободных мужиков в окружении тоже может сказываться. @Миледя очень правильно сказала: подобные типчики очень не любят наглых и уверенных в себе. Понимают, что с такими им ловить нечего, ну а если женщина мягкая и интеллигентная, а если ещё и романтичная - грех не воспользоваться, как-то так.

 

Десять лет химия? Не многовато ли? Кстати, подруга замужем. Живет на две семьи. Муж, похоже, смирился уже давно.

 

3 минуты назад, Джессика сказал:

10 лет, что вы хотите.. Там психика уже изменена напрочь. 

Я такое видела. Это как пауки - такие мужчины. 

 

Изменена. О чем я и говорю. Она понимает, что надо расставаться, он высосал ее, но не может.

Хоть бы муж его прибил, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Хоть бы муж его прибил, что ли.

И сел. За что, за то что тетка 10 лет назад не смогла сдержать свои порывы? Вот кого действительно следует пожалеть - так это ее мужика. Другой бы, прости господи, давно бы выпнул ее и дочку забрал. Так и скажите ей, чтобы заканчивала маяться дурью, пока муж не озверел и не выбросил ее на улицу как нашкодившую кошку. Может хотя бы такой ваш жесткий тон заставит ее пересмотреть свою жизнь.

Там ведь как, расчет и идет на то, что дама мягкотелая. Да и муж..повезло им с мужем.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

И сел. За что, за то что тетка 10 лет назад не смогла сдержать свои порывы? Вот кого действительно следует пожалеть - так это ее мужика. Другой бы, прости господи, давно бы выпнул ее и дочку забрал. Так и скажите ей, чтобы заканчивала маяться дурью, пока муж не озверел и не выбросил ее на улицу как нашкодившую кошку. Может хотя бы такой ваш жесткий тон заставит ее пересмотреть свою жизнь.

Там ведь как, расчет и идет на то, что дама мягкотелая. Да и муж..повезло им с мужем.

Постоянно говорю, поверьте. Мне очень дорог этот человек, мы через многое прошли вместе по службе. И она совершенно не мягкотелая, деловые качества там на высоте.

А с чмом разобраться не может. Чуть он пальчиком поманит - она уже рядом. Я не понимаю таких отношений.

Хотя надо сказать, что дама она адреналиновая. Я люблю семейное болото, она же без страстей не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 11:01, Сюсюмбер сказал:

Я люблю семейное болото, она же без страстей не может.

А ну тогда все понятно. Ей нужен адреналин, она его получает. В этой ситуации пожалуй жалко больше всех мужа. Хотя если за 10 лет он смирился.....:badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, terra сказал:

А ну тогда все понятно. Ей нужен адреналин, она его получает. В этой ситуации пожалуй жалко больше всех мужа. Хотя если за 10 лет он смирился.....:badmood:

Наверное. Я таких отношений не понимаю, да и не стремлюсь понять. Но я же вижу, что ей плохо. И она жалуется.

А что мужа жалеть? Думаю, он тоже не очень ей верен. Но это сугубо их разборки. Если живут вместе до сих пор - значит, их это устраивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я таких отношений не понимаю, да и не стремлюсь понять

Ну это потому что Вам адреналин не нужен. Ну да ей плохо наверное в чем-то. Но вот чисто мое мнение, я не понимаю как можно столько лет продолжать отношения от которых тебе плохо? Мне всегда казалось, если тебе плохо, надо уходить. Но это я так чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, terra сказал:

Ну это потому что Вам адреналин не нужен. Ну да ей плохо наверное в чем-то. Но вот чисто мое мнение, я не понимаю как можно столько лет продолжать отношения от которых тебе плохо? Мне всегда казалось, если тебе плохо, надо уходить. Но это я так чувствую.

Да правильно вы чувствуете. Хотя в ветке ТДВ про Муж-жена не хочет секса мужчина на полном серьезе пытается расшевелить бревно, которое по совместительству является его женой. 10 лет уже пытается, и ничего не выходит. Зачем ему это надо? А вот надо. Так и моей подруге надо.

Нет, не мое. Пусть болото, зато тепло и спокойно. Мне страсти и по молодости-то особо нужны не были, а сейчас и подавно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2017 в 21:43, Сюсюмбер сказал:

Вроде умная девка, красавица, все при ней, а влипла как муха в... это самое. Доводы разума не помогали. У нее была любовь. А он - ему все равно, баб меняет как перчатки, ну и подругу не отпускает. У нее от него дочь, в этом году девочка закончила первый класс. Продолжают общаться вот на таких же качелях, руководит всем он. Вы бы посмотрели, на что похоже это чмо. Собственно, и на курсы по подготовке пикаперов это чмо пошло из-за  того, что бабы не давали.

Теперь дают. А подругу регулярно штормит. До петли вроде не доходит, славабудде, ребенок держит, а то могла бы.

Я понимаю Вашу подругу. Когда появляется любофф, подкрепленная до кучи хорошим сексом, отключается все. Мозг, гордость, чувство самосохранения. Вырабатывается своеобразный комплекс жертвы наверное. Со временем не можешь уже жить без этого вот туда-сюда. И эти мучения доставляют тебе какое-то мазохистское удовольствие. Знаете почему? Потому что каждый раз, когда он возвращается, ты счастлива.

Именно поэтому....

В 21.05.2017 в 21:33, Миледя сказал:

Если позволите, то он так и будет вас на поводке водить.

Не позволю. Я достойна получать удовольствие от бОльшего чем чья-то прихоть. Тем более, что быть с человеком, который обманул мое доверие и попытался порушить годами и тяжким трудом  восстанавливаемую (и он об этом знал..друг же..был) самооценку, я не смогу. Неприятие такого выше меня. Общения намерена избегать. Хоть и трудно пока, честно говоря...ломает нешуточно. Просыпаюсь каждое утро, и первая мысль - как он там, скотинка такая? Все ли хорошо у него?)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зелень в кроссовках сказал:

Я понимаю Вашу подругу. Когда появляется любофф, подкрепленная до кучи хорошим сексом, отключается все. Мозг, гордость, чувство самосохранения. Вырабатывается своеобразный комплекс жертвы наверное. Со временем не можешь уже жить без этого вот туда-сюда. И эти мучения доставляют тебе какое-то мазохистское удовольствие. Знаете почему? Потому что каждый раз, когда он возвращается, ты счастлива.

Именно поэтому....

Не позволю. Я достойна получать удовольствие от бОльшего чем чья-то прихоть. Тем более, что быть с человеком, который обманул мое доверие и попытался порушить годами и тяжким трудом  восстанавливаемую (и он об этом знал..друг же..был) самооценку, я не смогу. Неприятие такого выше меня. Общения намерена избегать. Хоть и трудно пока, честно говоря...ломает нешуточно. Просыпаюсь каждое утро, и первая мысль - как он там, скотинка такая? Все ли хорошо у него?)

У вас ломка, это нормально. Но голова у вас точно есть, и от нижнего этажа вы, похоже, не зависите. Значит, переломаетесь. И выкарабкаетесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×