Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

мне кажеться привычка не может пробуждать такие бурные эмоции, радость, блеск в глазах, поцелуи при встрече и т.д.

Поверьте, все это можно довольно хорошо сыграть. При желании, которое у вас есть, ни за что не отличишь от подлинного.

Я такая вот девушка (ну, тетенька), которая двадцать раз уходила от своего "любимого", жизнь с которым меня не устраивала, и двадцать раз меня возвращали, со слезами и стоянием на коленях, обещали "горы златые и реки полные вина" и я очень хорошо вас понимаю. Моему БМ до сих пор непонятно, почему я совсем недавно говорила, что люблю, а теперь и видеть его не желаю. А вот так оно и есть.

Мое мнение- не унижайтесь, оставьте девушку в покое, она не для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Некоторыми женщинами нужно переболеть... Это похоже на ветрянку: переболеть всё равно придётся, но чем раньше - тем лучше.

Согласна - есть такие чувства, которые не доставляют радость. Но их надо пережить.

У меня была такая "болезнь" в юности - уходил, возвращался, приближал и отталкивал. А я все была готова терпеть, дышала только им. Даже расставшись (по его инициативе, естественно), я все равно была им отравлена. И знала - позовет, так я босая по снегу к нему побегу.

А прошло все в один момент - я проснулась утром и поняла, что ничего к нему не испытываю.

Более того - встретилась с ним специально и искренне удивилась - из-за кого я столько страдала.

Миshук

мне кажеться привычка не может пробуждать такие бурные эмоции, радость, блеск в глазах, поцелуи при встрече и т.д

Может, может. У вас есть какая-то вещь, к кторой вы привыкли и в силу привычки - не цените. Но стоит вам ее потерять, или хотя бы знать, что вы можете ее потерять, и вы сразу начнете ее ценить.

Так и с чувствами - расстается, и понимает, что нарушается привычная жизнь. Поэтому потом такие бурные эмоции. Потом эмоции утихают, и перестают цениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как теперь мне это сделать, когда она объявила о расставании????

ОК, пока - скажите, и принимайтесь весело проводить время ( или делать вид ).

О, вы же там встречу какую то назначили? Не ходите на нее. Если спросит, скажите: " Ой, блин, забыл, прости пожалуйста. Давай в другой раз, созвонимся, пока" - постепенно у нее волосы на голове дыбом встанут. Вы только не сдавайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она случайно не близнец по гороскопу? просто я тоже такая rolleyes.gif , правда не изменяю. Но вот раз 10 за 6 лет со своим расставалась. Могу сказать, что вы делаете что-то не то. что-то в вашем поведении ее очень сильно бесит и обижает. Это кипит и набирается, а потом взрывается и она уходит. может вы ее чем-то обидели, сами не заметив? может это было очень-очень давно, а она до сих пор таит обиду. могу посоветовать к семейному психологу сходить. А, еще забыла: очень обидно, когда столько лет встречаются и мальчику предложение не сделать. может она сама сомневается в ваших планах насчет нее? любите ее сильно-сильно и засуньте свою гордость в одно место. поверьте, то, как вас она отблагадорит за понимание, будет в 1000 раз сильнее. за свое счастье надо бороться. главное, чтобы она видела и знала, что вы за нее сделаете все. как же можно из-за дел забыть о том, что главное в отношениях, показывать, что любишь сильно-сильно? ведь без этого они и умирают... как в вашем случае. нельзя уделять мало времени своей любви.

Надеюсь, что у вас все будет хорошо и ваша девушка не окажется последней стервой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

я проходила через привычку

меня возвращали не раз, так же мне все мои выходки прощались, но я все равно пыталась уйти, а меня мольбами и просьбами загоняли в угол не давая вздохнуть свежего воздуха, мне было одновременно противно и жаль этого мужчину..а жалость как правило не рождает любови, а только губит её..

Может стоит отпустить её? Возможно нагулявшись она еще вернется к вам.. но это только *возможно*..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторыми женщинами нужно переболеть... Это похоже на ветрянку: переболеть всё равно придётся, но чем раньше - тем лучше.

Что значит переболеть?

Моему БМ до сих пор непонятно, почему я совсем недавно говорила, что люблю, а теперь и видеть его не желаю. А вот так оно и есть.
так почему же всетаки видеть теперь не хотите? Больше не жалеете что ушли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не мог найти золотую середину. Я мог вообще все свое время посвящать ей. говорить как сильно я ее люблю, как она мне нужна,как я ей дорожу, дарю цветы, подарки. Но чем сильнее я начинаю это делать (от чистого сердца) тем она больше она чувствует сбея королевой бала, а ее сомолюбие заслоняет все на свете. Как только такое видел - переставал так делать незамечая грани между "сильно люблю" и "мало внимания". не могу найти золотую середину.

правда не изменяю.

так она не изменяет. Тот случай я пытался осмыслить. Она ведь влюбилась в другого - перестала быть моей подругой. таким образом это по сути не измена за спиной и это я думаю можно понять. (как мне кажеться) Просто было очень обидно потом это узнать сначала не от нее, а от подруги. С тех пор у меня родилась громадная ненависть ко всякой лжи, даже маленькой. Появилась ревность. И на мое редкое "ты где была" - она сначала относилась терпимо, а потом ее это начало злить и расценивала она это как недоверие. Меня просто разрывает когда она пытается мне сказать неправду и на эту тему у нас было очень много разговоров.

Возможно нагулявшись она еще вернется к вам
как мне кажеться это не была попытка уйти погулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

мне кажеться что она вас уже разлюбила,просто 4.5 года - это срок,когда люди просто надоедают друг другу.(ИМХО)

деваушке хочется чего-то нового,а не обыденности с вами.

а то что она постоянно возвращается,это только потому,что ей:

1- скучно и захотелось потрепать нервы (кому-нибудь)

2- нет МЧ и она знает что вы ей не откажете (просто занять время до новой её пассии)

3- из жалости к вам

4- по привычке..

хороший совет уже был тут написан,это дать ей понять,что вы тоже не вечно будете по ней воздыхать,а тоже можете в любой момент уйти. а еще лучше,продефелировать перед ней,с другой девчёнкой. если не ревность,то чувство собственности в ней,полюбому сыграет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень обидно, когда столько лет встречаются и мальчику предложение не сделать. может она сама сомневается в ваших планах насчет нее?

Я не тороплю события. У нее пример перед глазами - двоюродная сестра, котороая вышла замуж после трех лет дружбы, а теперь у нее двое детей, мужу на нее наплевать, гуляет где хочет и с кем хочет, а она сидит дома с детьми и живут они на подачки родственников.(пацанов маленьких жалко) Я считаю вступать в брак надо когда есть на то возможности и средства. пожить до брака вместе она сразу отказалась.

может вы ее чем-то обидели, сами не заметив? может это было очень-очень давно, а она до сих пор таит обиду.
возможно обижал, но не специально и не во вред ей. К этому могу отнести прошлое лето, когда я не понял что она ухела из города в деревню проверить мои чувства в разлуке. На что я почему-то никак не отреагировал. Это было! за это я просил сотню раз прощения, только сейчас примерно понимаю что такое сидеть безвылазно все лето дома. такое она пережила прошлым летом. в то время как я успевал находить время поработать и встретиться с друзьями. а после работы к ней не заходил - так как усталость и все такое. Однако на мое "почему ты сама не проявляешь инициативу, не приходишь на работу, не стараешсья встретиться а ждешь меня целыми днями дома???" - она с трудом находила ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Так и отпустите её на все четыре стороны! может и бегает она потому что знает что всегда можно вернуться, вы для нее запасной аэродром! И пока вы ее ждете она устраивает свою жизнь. Ушиблась и к вам раны лечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему же всетаки видеть теперь не хотите? Больше не жалеете что ушли?

Я каждый раз, когда уходила, не хотела больше его видеть и начинала жить заново, но он возвращал, убеждал, плакал, просто надоедал, обещал... мне становилось стыдно, я думала, ну, ладно, может я повзрослею и осяду с ним рядом, приспособлюсь и будет хорошо.

Но хорошо не было,тут правильно сказали, я Близнец, я приспосабливаюсь ко всему, но мою свободу он ущемлял и лез в душу, куда я никого не пускаю... И я взрывалась и снова выгоняла его. И дело не в том, что у меня появлялся кто-то лучше. Я оставалась одна и сейчас я одна. Мне просто становилось с ним тяжело рядом.

Я никогда не жалею ни о чем, что делаю. И о том, что мы в итоге расстались (хотя он до сих пор не отпускает звонит, приезжает) тоже не жалею, это правильно.

Не для вас эта девушка, душу она вам вымотает и все. Подумайте, вы молодой, вся жизнь впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Говорили о серьезных вещах. Свадьба и т.д. Меня рубил тот факт что она сама навязывала свадьбу, на что я реагировал не отказами а "посмотрим" "чуть позже".

Какие-то ответы несерьезные. Что мешает конкретно сказать, что действительно хотите жениться, и оговорить дату через год-полтора?

Если сами не передумаете до того времени. smile.gif

Я не тороплю события.

Вот попытайтесь до нее это донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна25

Если бы она действительно любила, то не играла бы вашими чувствами cool.gif .

Например, если я чувствую, что парень передо мной "сдал позиции" - мне это очень льстит, становится безумно приятно за себя любимую - дескать, вот я какая замечательная, что смогла его в себя влюбить tongue.gif .

Настроение поднимается вместе с самооценкой - и начинаю показывать пленнику, попавшему в мои сети соблазна, как я могу любить мужчину (не конкретно его, а мужчину в принципе). А он ошибочно начинает думать, что я в него влюблена. Распаляется, а мне прикольно laugh.gif ,

Постепенно радость от такой победы проходит, настают будни, я понимаю, что Он мне абсолютно безразличен. И если еще приплюсуется сюда неважное настроение - например,проблемы на работе, и тут Он возникает со своими поцелуями и вниманием ranting.gif , то я в мягкой форме объясняю ему, что он мне в данный момент не нужен.

Когда мне надоело одному такому МЧ каждый раз мягко объяснять причину моей внезапной холодности (а у нас с ним отношения были очень теплыми lookaround.gif ), то объявила о расставании. Сейчас просто хорошие знакомые.

Знаю, что до сих пор ему не безразлична. Да это уже не важно.

Вся наша жизнь - игра... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнь на эти отношения,чего унижаться перед ней?Всё у тебя будет ещё,не трать на неё свои нервы!!!Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Знаете, Вы не обижайтесь, но по-моему, это не любовь, а в каком-то роде фанатизм. В моем понимании любовь - это когда ты способен отпустить любимого человека, если он будет действительно счастлив. Зачем Вы ее держали столько времени? АЖ четыре раза она уходила... ё-моё...

Надо было ее отпустить еще тогда, когда

Итог - неожиданный удар в спину - полюбила другого. как ни умолял - ушла.

На счет слез.... не хорошее это дело....

Вы же мужчина. Не стоит унижаться. Она, на мой взгляд, этого не достойна. Я сама девушка и в моей жизни была похожая ситуация. Только я никогда не поступала так, как Ваша половинка (половинка ли.... wink.gif )

Мне Вас искренне жалко. Сочувствую Вам. Но эта "любофф" ни к чему хорошему не приведет.

Если я Вас своими словами обидела, прошу прощения.

Желаю Вам удачи и любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь, у меня очень , очень сильно похожая ситуация! прислушайтесь, пожалуйста, а не оправдывайтесь. не согласилась она жить с вами? а какого черта вы предлагали ей жить вместе, если

сидит дома с детьми и живут они на подачки родственников.(пацанов маленьких жалко) Я считаю вступать в брак надо когда есть на то возможности и средства.
вы ее что, за подстилку принимаете????????????? или чем для вас отличается жить вместе и жениться??????? ответственность брать не хотите? а вот жить вместе, когда вы , типа за нее не отвечаете и вообще не обязаны ее содержать, а она вам только для душевной и физической радости, то пожалуйста! у меня уже только на это вековая обида была бы. мой тоже предложил жить в месте... тоже расстались на недельку. а потом я ему обьяснила, что этим предложением он меня унижает. теперь все окей. поработайте над собой. девушка ваша вас любит. а если не посмотрите на себя и не войдете в ее положение, то она от вас уйдет навсегда. и правильно, может быть, сделает! сколько можно-то??? косячишь, делаешь гадость, забиваешь на нее, а потом "ой, подарю-ка я ей цветочек, что-то я плохое сделал, подарю и она оттает" ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!! для девушки главное внимание! у меня не было больше одного дня, что бы я своего не видела. и даже при этом мне не хватает внимания. а с чего вы взяли, что она должна сама к вам приезжать???? вы, значит, о ней забываете, с друзьями встречаетесь, а она должна за вами собачкой бегать??????????? закройте глаза и на несколько минут представьте себя девушкой. вы все поймете. я могу много говорить на эту тему, переубеждать вас..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, печально. Как всетаки жизнь может заставить прогибаться под нее. время покажет. на душе какая-то недосказанность и обида! Вообще мне все вермя казалось что она мне нужна больше чем я ей. наверное так и было. чувствую что такая обида и разочарование будут сопровождать меня еще очень долго. становиться тем, кому женщины мягко говоря "по барабану", "есть - хорошо, нет - еще лучше!" как многие мои знакомые - мне почему-то не очень хочется. это все мой характер.по натуре слишком добрый я - это и стало одним из моих слабых мест, куда она била с такой силой. наверное я с самого начала неправильно себя поставил в ее глазах. так хочется заглянуть человеку во внутрь и узнать, что же ему всетаки надо.

В моем понимании любовь - это когда ты способен отпустить любимого человека, если он будет действительно счастлив.

предпоследний раз когда она уходила я для себя решил именно так. но вернулась. после такого невольно думаешь- "так может она с тобой хочет быть и будет счастлива?"

Теперь наверное быть с ней шансов вообще нет. горько. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ее что, за подстилку принимаете????????????? или чем для вас отличается жить вместе и жениться??????? ответственность брать не хотите? а вот жить вместе, когда вы , типа за нее не отвечаете и вообще не обязаны ее содержать, а она вам только для душевной и физической радости, то пожалуйста! у меня уже только на это вековая обида была бы. мой тоже предложил жить в месте... тоже расстались на недельку. а потом я ему обьяснила, что этим предложением он меня унижает. теперь все окей. поработайте над собой. девушка ваша вас любит. а если не посмотрите на себя и не войдете в ее положение, то она от вас уйдет навсегда. и правильно, может быть, сделает! сколько можно-то??? косячишь, делаешь гадость, забиваешь на нее, а потом "ой, подарю-ка я ей цветочек, что-то я плохое сделал, подарю и она оттает" ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!! для девушки главное внимание!

кажеться вы правы. да вот только слушать она меня больше не будет. когда человек начинает говорить о том что ему не нравиться всн что я делаю, как говорю и что, ему со мной хорошо и весело...но не любит он меня уже - не вериться что что-то можно исправить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами виноваты. и хотите, чтобы вас жалели. бедный-несчастный, над девушкой издевается, а она после этого уходит. ай-яй-яй. какая плохая девушка. не забудьте следующей своей даме сразу все сказать. "дорогая, я тут работаю и с друзьями встречаюсь, так что времени у меня на тебя не будет. правда, если ты меня любишь, приезжай ко мне. но учти, для женитьбы я не созрел, хочу пока просто тобой попользоваться. будешь выпендриваться, мне пофигу, сразу предупреждаю. еще до меня намеки не доходят, не до них. так что говори все прямо. если уйдешь, твои проблемы. в общем, я тебе позволяю себя любить. ты, правда не думай, что я к тебе равнодушен,нет, просто я не показываю свои чувства" и дальше в том же духе. перепишите и говорите на первом свидании. не заставляйте девушек страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любви всегда есть шансы. главное не пускать все на самотек, а шевелиться. делать глупости ради нее. покажите на что вы способны. и никогда не забывайте, что она для вас что-то значит. не все потеряно!!!!!!!!! она поймет. вместо того, чтобы сча сидеть и читать-писать на форуме, едьте к ней. встретьте с работы-учебы, подождите пока она придет возле ее дома!!!!!! да мало ли как можно показать свою любовь!!! приедьте к ней в 3 ночи с цветами. предварительно созвонившись и сказав,что вы ложитесь спать. а через 15-20 минут позвоните в дверь. подарите и уезжайте обратно. она оценит. очень много как можно показать свою любовь. главное верить и засовывать свою гордость. если вы знаете, что она добрая, ласковая, она этого заслуживает! удачи! только не тормозите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы часто говорите про нее "он", а не "она".

Возможно своими уходами она пытается от Вас что-то получить. Что-то что ей не хватает.

"Не люблю" может быть из серии - не хватает что-то, а оно мне очень нужно, а ты дать не хочешь. А без этого вся жизнь - это ж ужас.

Попробуйте не слишком серьезно воспринимать уходы. Очень часто человек кричит что уходит, а на самом деле хочет остаться.

Еще женщины более чувствительны, а мужчины не видят и не чувствуют как случайно обижают, делаю больно. Спросите ее об этом. Если она останется, спрашивайте ее об этом почаще, вслушивайтесь в ситуацию. Улавливайте настроение.

И когда мало начинаете уделять внимания, запарка на работе(учебе) - женщине это нужно рассказать, проговаривать, что Вы сами скучаете, что мало видитесь по такой причине, а мало ухаживаете по такой. И почаще говорить что в такие минуты(дни) от нее нужна подержка, помощь. Если она будет знать что она Вам НУЖНА -не будет никаких обид даже если Вы на работе круглые сутки будете. Это нужно делать, говорить.

Вы не очень подробно описали ее, ее характер (достаточно размыто), ее желания, мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще женщины более чувствительны, а мужчины не видят и не чувствуют как случайно обижают, делаю больно.

делал. например. могу себе представить теперь как она могла обидется, когда рвалась показать мне свое новое летнее платье, говорила какое оно прекрасное, и должно мне обязательно понравиться. когда я увидел это зеленое летнее платьюшко (оно действительно оказалось красивым. в нем она была очень сексуальна и красива) во мне проснулась какая-то дикая ревность и обида на то что на нее будут смотрет мужчины. вот дурак!!! ну и сказал что мне ни цвет ни это платице не нравяться. видели бы вы ее лицо. дурак!!! это все к примеру.

Спросите ее об этом.

на сколько я ее знаю, если сейчас, по истечении всего недели после того как она сказала мне что все кончено,что (как говорила) давно собиралась разорвать отоношения(во что я не верю, где-то за неделю до расставания я почувствовал какую-то прохладу - думал это временно),что она меня больше не любит, т.д. (см. топики выше) она даже слушать меня не будет. видимо не научился я себя вести с ней. наступаю на те же грабли в какой раз.

незнаю, но наверное подожду еще две недельки а потом встречусь, попрошу за все прощения, пожелаю счастья и наверное больше не буду ее беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое желание все исправить, но шансов больше нет. видимо это большой жизненный урок.

А о ней?..

-она очень умна...(отличница, успевает учиться на двух факультетах)

-не красавица как многие говорят, но для меня она лучше всех на свете

- характер спокойный(тихоня), раз или два раза в год может выстрелить - берегись. (это для меня было большим сюрпризом.)но это меня не пугает.

она как цветок, который постоянно надо поливать чтобы он не засох,и не перелить, чтобы он не погиб. многие свои желания скрывает и не показывает, на этой почве у меня часто складывается ошибочное представление о ней. а когда происходят вот такие выстрелы - в голове - "ты ведь не такая!" ...............................................................................на улице 32 градуса. жара не выносимая. еще недавно ждали эту жару чтобы рвануть на берег(благо город на берегу). теперь не с кем туда и поехать. даже отпуск на работе не стал брать т.к. сразу стало не с кем его проводить. обидно. не могу сидеть дома. только теперь понимаю какое наказание она несла прошлым летом, когда сидела все лето у себя дома и ждала меня с работы., а я после работы уставший шел к себе домой - спал, смотрел телек и только созванивался. Теперь наверное она ездит на море с сестрой и ее мужем, или ходит на пляж с подругой. а я сижу дома или на работе. а лето проходит......

На днях(по моему в понедельник) поехал домой с работы. стою на остановке. пропускаю все маршрутки и жду большого автобуса, чтобы подольше ехать до дома и как можно дольше проезжать мимо ее дома.(дорога проходит мимо ее дома) прождал автобус около часа, за это время прошло штук 10 маршруток. и вот мой автобус. сажусь на правую сторону. еду. проезжая мимо ее дома смотрю в его сторону. в промежутке между ее и соседним домом (где-то метров 10) вижу ЕЕ. ОНА выходит из подьезда и куда-то уходит. На ней легкий голубой спортивный костюм, темные очки. загорелая темная кожа, моя шея повернулась больше чем на 180 градусов, руки онемели и сердце забилось в истерике. вспомнился запах ее тела, ее божественные руки, держать которые в своих руках НЕ ЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ.........теперь готов отдать что угодно за такой момент.........возможно есть кто-то, кто найдет это богатсво и по настоящему его оценит, но только это буду не я..............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, слабоват нынче мужик пошел......Ломается быстро hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем больше понимаю - она себе кого-то нашла!!! Все ее подруги не в курсе, или притворяются. Попросил общую подругу позвонить, спросить что она делает - везде молчок - и дома и на сотовом. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО - РАЗЛЮБИЛА ЗА НЕДЕЛЮ!!!! КТО-ТО ЕСТЬ!!! Тфу ты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×