Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Петровна

Недомашние животные дома

Recommended Posts

К сожалению сегодня фотки не будет, провод забыли. Завтра сделаю. Я слышала что ужи воняют, понюхала - моя не пахнет. А когда ползет по руке, чувствуешь как мышцы шевелятся, так прикольно. Скачала фотки из инета взрослой змеи, муж как увидел eek.gif обалдел, что говорит мы с такой "дурой" делать будем! g.gif Сегодня занялась поисками новорожденных мышей, проблематично, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань, завидуюю-ю-ю-ю-ю. Обожаю змеек, да и всякую живность тоже rolleyes.gif

Они же тёплые, не скользкие и не склизкие, сухие и приятные.... Супер! Поздравляю с покупкой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Спасибо, сейчас с собакой гуляла, принесла корявую ветку, изучает.

Они же тёплые

Только он не теплый, а холодный какой то. Звонила в вет клинику сказали такой и должен быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

Только он не теплый, а холодный какой то.

У змей температура тела соответствует температуре окружающей среды. Помню у подруги был ужик, дома он был такой тёпленький и приятный rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Ну не знаю, в принципе у него лампа греет, он от нее прячется, разжарило видать. laugh.gif Грунта пока нет, навалила ему ракушек, которые с моря привезла - ему нравится, не зря собирала, а то валялись без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,везуха!Тоже мечтаю о змее,о королевском питоне.Были раньше ужи шахматные,всё равно не то,маленькие,не впечатляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

У меня вопрос возник... сколько стоит змея-альбинос? Если не ошибаюсь, то это достаточно большая редкость и по идее стоить должна соответствующе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировать удачно очень сложно, постоянно в движении фотки размытые получаются, эта самая удачная.

У меня вопрос возник... сколько стоит змея-альбинос? Если не ошибаюсь, то это достаточно большая редкость и по идее стоить должна соответствующе...

Вполне доступно, средним слоям населения, а вот по поводу редкости - это правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я представляла ее по другому... tongue.gif , а так она на землянного червячка похожа ( не в обиду сказано). Вырастет,- красавицей станет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера принесли ей новорожденных мышат (весь город исколесили), а она сволочь не ест. У меня сердце кровью обливается на них смотреть, такие резиновые ни ушей ни глаз нет, второй день лежат в террариуме, титьку друг у друга ищут. А Скарабея наша только мимо ползает, сытая что ли? Не пойму. Я уж их сладкой водой напоила, и понимаю что нельзя к ним как к животным привязываться, а то выбирать придется или мыши или змея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня аж затрясло.

От зависти cry_1.gif

я тоже хочу!!!

питончика....они такие....эх....

самое забавное, что моя к ним симпатия вполне взаимна.

Кстати, говорят, что змеи к ласке равнодушны - ни хрена подобного!

такое чудо обернется вокруг тела, голова на ладони, аккуратно пальчиком голову гладишь...он пригревается, засыпает...только гладить перестанешь - просыпается, хвостом недовольно дергает))))

А одна такая заразинка свою хозяйку на меня променяла. Подошла рядом встала, а он прям с плеча хозяйки на меня сиганул tongue.gif частично на мне, частично на ней - еле остаток туловища подхватила. Слезать не хотелsmile.gif

они классные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

А Вы уверены, что ей мышат еще не рано?

не мучайте их, отсадите в отдельную клетушку. Двое мышат в доме погоды не сделают. или в зоомагазин отвезите - помрут еще, черт его знает, как за ними ухаживать.

Кстати, если они у вас остануться - забудьте о том, чтобы их когда-либо скормитьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в зоомагазин отвезите - помрут еще

Они обязательно помрут, потому, что они новорожденные!!! у них еще ни глаз ни ушей нет. А везти их куда то... это что ж я теперь каждую неделю буду скарабею кормить и слезами горькими умываться? Тут выбирать надо либо я мышей развожу и их люблю, либо змею.

А Вы уверены, что ей мышат еще не рано?
Не рано потому что она уже полгода ими питается. А не стала она их есть потому что линька началась, во время линьки они по две-три недели не едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, ее СКАРАПЕЯ звали.

Только она не была калифорнийской королевской.

У меня в детстве был ужик, забавный такой, правда, кусался больно.

А ухаживала за ним мама исключительно, я с ним только играла (доставала то есть biggrin.gif )

А вообще - отличный подарок!

Эх, мне бы кто подарил... g.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю такую гадость.. У меня ужик был- ползал где хотел, потом пожалели и в лес отнесли. Для ящериц бабочек ловила. А друг однажды на выбор предложил или удавчика, или лягушку древесную. Выбрала лягушку, мама не знала и в окно выкинула. Я обьяснила, что она в красную книгу занесенна, побежала искать, да куда там- 6 этаж. Завидую вам не по детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы не поняла такого подарка confused_1.gif

Я жутко боюсь змей, да и вообще всяких червяков.

И что бы я делала, когда у меня дома будет ползать 1,5 метровая змея - я даже не представляю hmm.gif

Наверное, повесилась бы lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не понял, если бы у кого-то из соседей появилось подобное существо doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, ходи и думай, не свалится ли тебе за шкирку такая змейка? Бр-р-р-р! На фото классно, а вот в руках... Шерсть дыбом встанет. Мне они все больше в зоопарке нравятся, когда за стеклом и ненароком нос к носу не столкнешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представляете сколько она стоит? Если 7 лет назад, 1 см змейки стоил около 700 руб... на фиг такой подарочек? Кстати её забрать могут у вас, она незаконная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представляете сколько она стоит?

Не только представляю, но и знаю, тк постоянно езжу в зоомагазин где ее приобрел муж за консультациями. Не так много как может показаться.

Кстати её забрать могут у вас, она незаконная...
Все вполне законно, можете порыться в инете, а если кто надумает ФИК отдам.

Сегодня у нас радостное событие, пришла домой, а Скарабея вся блестит, глаза рубиновые - смотрю а рядом кожа лежит чулочком! Зрелище незабываемое, только жаль что меня дома не было в этот момент. Измерила сантиметром - 45 см!!! Завтра шкурку на работу унесу - девок пугать. Завтра опять кормить буду, теперь должна поесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня в зоопарк,у них там тож королевсие калифорнийские альбиносы есть, узнавала как устроен террариум. Они дали мне новорожденного крысенка, он в два раза больше тех мышат, которые я ему приносила. Положила к Скарабее. Она его так завороженно понюхала каааак хвать его за горло кольцами вокруг него обвилась, он только пискнуть успел. eek.gif А потом она на этого крысяка минут пятнадцать натягивалась, аж раскраснелась вся, великоват размерчик, но проглотила благополучно.eat.gif Позвонила мужу, а он обиделся что я без него накормила, до следующего обеда неделю ждать. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дали мне новорожденного крысенка, он в два раза больше тех мышат, которые я ему приносила.

может, она их в упор не видела? biggrin.gifbiggrin.gif

вернее, не унюхивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, она их в упор не видела?

Кстати мысль! thumb_yello.gif Надо учесть. А если серьезно, она видимо худела перед линькой, что бы легче кожу снять, я так думаю. Сейчас довольная под лампой кайфует! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

вопросы назрели:

в чем содержите? в аквариуме? ну, тм, террариуме? какого должен быть размера? лампы специальные? энергии много жрут? их надо постоянно включенными держать? воду они как-то потребляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×